Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Лакра Пф-115
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу
Бренд: Лакра
2 241 ₽
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет черный, 0,9кг
4 октября
4 238 ₽
2 119 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет шоколадно-коричневый, 2кг
4 октября
2 786 ₽
2 786 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, голубой
5.0
3 отзыва
4 октября
Распродажа
2 035 ₽
8 783 ₽
−76%
27 ед осталось
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 0.9 кг, черный
5.0
3 отзыва
4 октября
2 187 ₽
2 187 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет серый, 1кг
4 октября
1 848 ₽
1 848 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет бежевый, 1кг
4 октября
1 812 ₽
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 0.9 кг, черный
4 октября
2 960 ₽
1 558 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет черный, 1,9кг
4 октября
3 910 ₽
2 058 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 белая матовая, 2кг
5.0
3 отзыва
4 октября
Осталось 7 шт
3 778 ₽
1 710 ₽ / кг
Эмаль Лакра ПФ-115 оранжевая, 2 кг 90000675846
2 октября
2 778 ₽
2 778 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет вишневый, 1кг
5.0
3 отзыва
4 октября
3 443 ₽
1 722 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет зеленый, 2кг
4 октября
2 757 ₽
1 379 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет бежевый, 2кг
4 октября
2 582 ₽
2 152 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 белая матовая, 1кг
5.0
3 отзыва
4 октября
1 956 ₽
1 956 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, коричневый
4 октября
3 236 ₽
1 618 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
4 октября
Осталось 4 шт
1 761 ₽
Эмаль Лакра ПФ-115 синяя, 1 кг 90000672513
2 октября
1 812 ₽
1 812 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, зеленый
4 октября
2 112 ₽
2 112 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет голубой, 1кг
4 октября
1 956 ₽
1 956 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, голубой
4 октября
1 956 ₽
1 956 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, коричневый
4 октября
Распродажа
3 525 ₽
14 215 ₽
−75%
19 ед осталось
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
5.0
3 отзыва
4 октября
3 088 ₽
1 544 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет голубой, 2кг
4 октября
1 904 ₽
1 904 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, серый
4 октября
1 616 ₽
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 0.9 кг, черный
4 октября
2 824 ₽
1 412 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет серый, 2кг
4 октября
2 520 ₽
2 520 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет ярко-зеленый, 1кг
3.0
2 отзыва
4 октября
2 910 ₽
1 455 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, коричневый
4 октября
2 112 ₽
2 112 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет шоколадно-коричневый, 1кг
4 октября
2 797 ₽
1 472 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет черный, 1,9кг
4 октября
3 393 ₽
1 697 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, красный
4 октября
3 099 ₽
1 550 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет голубой, 2кг
4 октября
2 274 ₽
2 274 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет ярко-зеленый, 1кг
4 октября
2 746 ₽
1 373 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет бежевый, 2кг
4 октября
3 053 ₽
1 527 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет темно-зеленый, 2кг
4 октября
2 156 ₽
2 156 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, коричневый
4 октября
2 675 ₽
2 675 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет желтый, 1кг
4 октября
2 661 ₽
1 331 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, серый
4 октября
2 698 ₽
Эмаль ПФ-115 белая глянцевая 0,9кг
4 октября
2 857 ₽
1 429 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет кремовый, 2кг
4 октября
2 596 ₽
1 366 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1.9 кг, черный
4 октября
2 647 ₽
2 647 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 1кг
5.0
3 отзыва
4 октября
2 932 ₽
1 466 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет кофе с молоком, 2кг
4 октября
2 287 ₽
2 287 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, красный
4 октября
Осталось 4 шт
3 801 ₽
Стало дешевле
Эмаль Лакра ПФ-115 красная, 2.8 кг 90001804643
2 октября
2 106 ₽
2 106 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет бежевый, 1кг
4 октября
4 505 ₽
2 253 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет желтый, 2кг
5.0
3 отзыва
4 октября
2 291 ₽
2 291 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 1кг
5.0
3 отзыва
4 октября
В начало
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дальше
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу