Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Лакра Пф-115
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу
Бренд: Лакра
3 055 ₽
3 055 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бордовый
4 октября
3 919 ₽
1 960 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бирюзовый
4 октября
Цена что надо
2 849 ₽
1 425 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, фиолетовый
4 октября
Распродажа
3 717 ₽
14 967 ₽
−75%
32 ед осталось
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, фиолетовый
5.0
3 отзыва
4 октября
2 892 ₽
2 892 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 1кг
4 октября
2 840 ₽
2 367 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.2 кг, белый
4 октября
1 671 ₽
1 671 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, желтый
4 октября
2 584 ₽
2 584 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бирюзовый
5.0
3 отзыва
4 октября
3 232 ₽
3 232 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, желтый
4 октября
2 840 ₽
2 367 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.2 кг, белый
4 октября
2 912 ₽
2 912 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, синий
4 октября
2 520 ₽
2 520 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бирюзовый
4 октября
2 272 ₽
2 272 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, желтый
4 октября
2 912 ₽
2 912 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, синий
4 октября
Осталось 10 шт
22 395 ₽
1 039 ₽ / кг
Эмаль Лакра ПФ-115 черная, 20 кг 90001178723
3 октября
3 796 ₽
1 898 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, фиолетовый
4 октября
4 045 ₽
2 023 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бирюзовый
5.0
3 отзыва
4 октября
4 523 ₽
2 262 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 2кг
4 октября
2 780 ₽
1 390 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бирюзовый
4 октября
3 919 ₽
1 960 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бирюзовый
4 октября
712 ₽
Стало дешевле
Эмаль ПФ-266 Лакра Желто-коричневый 1кг для деревянных полов
4.9
69 отзывов
1 октября
1 609 ₽
1 609 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, коричневый
4 октября
1 737 ₽
1 737 ₽ / кг
Эмаль ПФ-266, цвет: красно-коричневый, 1кг
4 октября
2 241 ₽
2 241 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, коричневый
4 октября
Вот что ещё мы нашли
В начало
...
13
14
15
16
17
18
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу