Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Лакра Пф-115
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу
Бренд: Лакра
2 849 ₽
1 425 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет сиреневый, 2кг
4 октября
2 568 ₽
2 568 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 1кг
4 октября
3 055 ₽
3 055 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бордовый
4 октября
3 014 ₽
1 507 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет сиреневый, 2кг
4 октября
2 692 ₽
1 346 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
4 октября
2 307 ₽
2 307 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 1кг
4 октября
3 645 ₽
1 823 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
4 октября
2 600 ₽
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 0.9 кг, белый
4 октября
5 107 ₽
2 554 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, желтый
5.0
3 отзыва
4 октября
2 884 ₽
1 442 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
4 октября
3 043 ₽
1 522 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
4 октября
3 163 ₽
1 665 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1.9 кг, белый
4 октября
4 286 ₽
2 143 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, оранжевый
4 октября
3 370 ₽
1 685 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
4 октября
2 912 ₽
2 912 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 1кг
3.0
2 отзыва
4 октября
1 737 ₽
1 737 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, коричневый
4 октября
4 948 ₽
2 474 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, желтый
4 октября
3 112 ₽
Стало дешевле
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 2кг
4 октября
2 195 ₽
2 195 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 1кг
4 октября
1 737 ₽
1 737 ₽ / кг
Эмаль ПФ-266, цвет: красно-коричневый, 1кг
4 октября
2 288 ₽
2 288 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, желтый
4 октября
3 796 ₽
1 898 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
4 октября
4 478 ₽
2 239 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бордовый
4 октября
4 210 ₽
2 216 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1.9 кг, белый
4 октября
4 381 ₽
2 191 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, синий
4 октября
2 698 ₽
2 698 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, голубой
4 октября
4 126 ₽
2 172 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.9 кг, белый
4 октября
3 867 ₽
1 934 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет сиреневый, 2кг
4 октября
2 520 ₽
2 520 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бирюзовый
4 октября
3 796 ₽
1 898 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет сиреневый, 2кг
3.0
2 отзыва
4 октября
3 540 ₽
1 770 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 2кг
4 октября
2 942 ₽
1 471 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бирюзовый
4 октября
3 796 ₽
1 898 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, фиолетовый
4 октября
2 698 ₽
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 0.9 кг, белый
4 октября
Распродажа
4 289 ₽
17 207 ₽
−75%
43 ед осталось
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, синий
5.0
3 отзыва
4 октября
2 177 ₽
2 177 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бордовый
4 октября
2 520 ₽
2 520 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 1кг
3.0
2 отзыва
4 октября
2 988 ₽
1 573 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1.9 кг, белый
4 октября
Распродажа
2 919 ₽
11 577 ₽
−74%
38 ед осталось
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, синий
5.0
3 отзыва
4 октября
3 280 ₽
1 640 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 2кг
4 октября
4 381 ₽
2 191 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 2кг
4 октября
4 478 ₽
2 239 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бордовый
4 октября
4 296 ₽
2 261 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.9 кг, белый
4 октября
3 919 ₽
1 960 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 2кг
3.0
2 отзыва
4 октября
4 381 ₽
2 191 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 2кг
3.0
2 отзыва
4 октября
2 195 ₽
2 195 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, синий
4 октября
3 228 ₽
1 699 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.9 кг, белый
4 октября
3 049 ₽
1 605 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.9 кг, белый
4 октября
В начало
...
13
14
15
16
17
18
Дальше
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу