Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Лакра Пф-115
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу
Бренд: Лакра
2 757 ₽
1 379 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
3 октября
3 129 ₽
1 565 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, серый
3 октября
3 918 ₽
1 959 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
5.0
3 отзыва
3 октября
4 381 ₽
2 191 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет ярко-зеленый, 2кг
3 октября
2 840 ₽
2 367 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 белая матовая, 1кг
3 октября
3 266 ₽
3 266 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, красный
3 октября
2 303 ₽
2 303 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бордовый
3 октября
3 266 ₽
3 266 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, красный
3 октября
3 796 ₽
1 898 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
3 октября
2 112 ₽
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 0.9 кг, белый
3 октября
2 698 ₽
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 0.9 кг, белый
3 октября
Цена что надо
2 701 ₽
1 351 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
3 октября
4 458 ₽
2 229 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, красный
3 октября
2 443 ₽
2 443 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бордовый
3 октября
3 266 ₽
3 266 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет красный, 1кг
3.0
2 отзыва
3 октября
Распродажа
4 197 ₽
16 848 ₽
−75%
19 ед осталось
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, оранжевый
5.0
3 отзыва
3 октября
2 313 ₽
2 313 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, красный
3 октября
2 307 ₽
2 307 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 1кг
3 октября
2 563 ₽
2 136 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 белая матовая, 1кг
3 октября
2 698 ₽
Эмаль ПФ-115 белая глянцевая 0,9кг
3 октября
2 698 ₽
2 698 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, голубой
3 октября
3 266 ₽
3 266 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет красный, 1кг
3 октября
4 296 ₽
2 261 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 белая матовая, 2кг
3.0
2 отзыва
3 октября
2 271 ₽
1 893 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.2 кг, белый
3 октября
2 698 ₽
2 698 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, коричневый
3 октября
4 210 ₽
2 216 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1.9 кг, белый
3 октября
Цена что надо
2 644 ₽
1 322 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, фиолетовый
3 октября
3 055 ₽
1 528 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, синий
3 октября
1 920 ₽
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 0.9 кг, белый
3 октября
2 942 ₽
1 471 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 2кг
3 октября
3 103 ₽
3 103 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, желтый
3 октября
2 912 ₽
2 912 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 1кг
3 октября
2 840 ₽
2 367 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 белая матовая, 1кг
3.0
2 отзыва
3 октября
1 812 ₽
1 812 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бирюзовый
3 октября
2 081 ₽
2 081 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 1кг
3 октября
1 798 ₽
1 798 ₽ / кг
Эмаль ПФ-266 желто-коричневая, 1кг
3 октября
3 728 ₽
1 962 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1.9 кг, черный
3 октября
3 118 ₽
1 559 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
3 октября
3 600 ₽
1 800 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
3 октября
3 723 ₽
1 862 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, желтый
3 октября
Распродажа
4 122 ₽
16 553 ₽
−75%
58 ед осталось
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1.9 кг, белый
5.0
3 отзыва
3 октября
2 514 ₽
2 514 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, зеленый
3 октября
3 881 ₽
2 043 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 белая матовая, 2кг
3 октября
3 053 ₽
1 527 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
3 октября
2 780 ₽
1 390 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
3 октября
2 568 ₽
2 568 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 1кг
3 октября
2 849 ₽
1 425 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет сиреневый, 2кг
3 октября
3 055 ₽
3 055 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бордовый
3 октября
В начало
...
13
14
15
16
17
18
Дальше
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу