Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Лакра Пф-115
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу
Бренд: Лакра
2 771 ₽
2 771 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет вишневый, 1кг
5 октября
Распродажа
1 273 ₽
4 900 ₽
−74%
5 ед осталось
ЛАКРА эмаль ПФ-266, красно-коричневый, 2 кг
5.0
2 отзыва
5 октября
3 663 ₽
1 832 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, красный
5 октября
Осталось 2 шт
13 045 ₽
Эмаль Лакра ПФ-115 белая матовая, 3 кг 90000698908
3 октября
4 292 ₽
2 146 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет оранжевый, 2кг
3.0
2 отзыва
5 октября
2 020 ₽
2 020 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, зеленый
5 октября
4 954 ₽
2 477 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет желтый, 2кг
3.0
2 отзыва
5 октября
4 484 ₽
2 242 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет вишневый, 2кг
3.0
2 отзыва
5 октября
9 425 ₽
471 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 для наружных и внутренних работ, универсальная Лакра Бежевый 20кг
4.9
87 отзывов
4 октября
Распродажа
10 182 ₽
25 180 ₽
−59%
31 ед осталось
Эмаль ПФ-115 для наружных и внутренних работ, универсальная Лакра Бирюзовый 20кг
4.9
87 отзывов
4 октября
Распродажа
1 068 ₽
9 060 ₽
−88%
16 ед осталось
Эмаль Лакра ПФ-115, 1 кг, синяя
4.2
15 отзывов
5 октября
3 160 ₽
3 160 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бордовый
5.0
3 отзыва
5 октября
2 641 ₽
2 641 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 1кг
5 октября
2 792 ₽
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 0.9 кг, белый
5.0
3 отзыва
5 октября
Распродажа
10 508 ₽
28 156 ₽
−62%
43 ед осталось
Эмаль ПФ-115 для наружных и внутренних работ, универсальная Лакра Зелёный 20кг
4.9
87 отзывов
4 октября
2 063 ₽
2 063 ₽ / кг
Эмаль ПФ-266, цвет: красно-коричневый, 1кг
5.0
3 отзыва
5 октября
724 ₽
Стало дешевле
Эмаль ПФ-266 Лакра Желто-коричневый 1кг для деревянных полов
4.9
69 отзывов
3 октября
4 216 ₽
2 219 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет: белый, 1,9кг
3.0
2 отзыва
5 октября
2 053 ₽
2 053 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, синий
5 октября
Распродажа
10 183 ₽
24 920 ₽
−59%
27 ед осталось
Эмаль ПФ-115 для наружных и внутренних работ, универсальная Лакра Ярко-зел. 20кг
4.9
87 отзывов
4 октября
Цена что надо
1 040 ₽
Стало дешевле
Эмаль ПФ-266 Лакра Золотисто-коричневый 2кг для деревянных полов
4.9
69 отзывов
3 октября
Цена что надо
1 900 ₽
1 583 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.2 кг, белый
5 октября
Осталось 10 шт
1 527 ₽
Стало дешевле
ЛАКРА эмаль ПФ-266, желто-коричневый, 3 кг
5.0
2 отзыва
5 октября
Осталось 5 шт
9 658 ₽
Эмаль Лакра ПФ-115 черная, 2.8 кг 90001179518
3 октября
3 766 ₽
1 883 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, голубой
5 октября
4 516 ₽
2 258 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, желтый
5 октября
Распродажа
1 329 ₽
4 900 ₽
−72%
5 ед осталось
ЛАКРА эмаль ПФ-266, золотисто-коричневый, 2 кг
5.0
2 отзыва
5 октября
2 948 ₽
1 474 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
5 октября
Осталось 8 шт
891 ₽
891 ₽ / кг
ЛАКРА эмаль ПФ-266, желто-коричневый, 1 кг
5.0
2 отзыва
5 октября
2 825 ₽
1 413 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, оранжевый
5 октября
Осталось 10 шт
10 444 ₽
522 ₽ / кг
Эмаль Лакра ПФ-115 черная, 20 кг 90001178723
Послезавтра
1 833 ₽
1 833 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет бежевый, 1кг
5 октября
Распродажа
1 592 ₽
12 578 ₽
−87%
9 ед осталось
Эмаль Лакра ПФ-266, 2 кг желто-коричневая
6 октября
3 298 ₽
1 649 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет синий, 2кг
5 октября
727 ₽
Стало дешевле
Эмаль ПФ-266 Лакра Золотисто-коричневый 1кг для деревянных полов
4.9
69 отзывов
3 октября
Распродажа
10 121 ₽
83 280 ₽
−87%
3 ед осталось
Эмаль Лакра ПФ-115, 20 кг, зеленая
5.0
18 отзывов
5 октября
Осталось 6 шт
1 576 ₽
Стало дешевле
Эмаль алкидная для пола ПФ-266 Лакра Желто-коричневая 3кг
4.3
18 отзывов
3 октября
Распродажа
9 337 ₽
23 130 ₽
−59%
12 ед осталось
Эмаль ПФ-115 для наружных и внутренних работ, универсальная Лакра Светло-голубой 20кг
4.9
87 отзывов
4 октября
Распродажа
9 251 ₽
34 000 ₽
−72%
16 ед осталось
ЛАКРА эмаль ПФ-115, Красный, 20 кг
4.8
945 отзывов
5 октября
Распродажа
10 867 ₽
29 122 ₽
−62%
25 ед осталось
Эмаль ПФ-115 для наружных и внутренних работ, универсальная Лакра Оранжевый 20кг
4.9
87 отзывов
4 октября
3 298 ₽
1 649 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, синий
5 октября
Цена что надо
2 498 ₽
1 249 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, фиолетовый
5 октября
1 948 ₽
1 948 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, синий
5 октября
2 939 ₽
2 449 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.2 кг, белый
5.0
3 отзыва
5 октября
Осталось мало
2 055 ₽
Стало дешевле
Эмаль ЛАКРА ПФ-115
4 октября
1 603 ₽
Стало дешевле
Эмаль ПФ-266 Лакра Желто-коричневый 3кг для деревянных полов
4.9
69 отзывов
3 октября
4 200 ₽
2 100 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, синий
5 октября
Осталось 6 шт
2 004 ₽
Стало дешевле
Эмаль Лакра ПФ-115 по дереву, металлу, бетону и штукатурке, 2 кг. Цвет: шоколадно-коричневый, глянцевый
6 октября
В начало
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Дальше
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу