Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Лакра Пф-115
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу
Бренд: Лакра
2 595 ₽
2 595 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет красный, 1кг
5 октября
2 154 ₽
2 154 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бордовый
5 октября
4 439 ₽
2 336 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.9 кг, белый
5.0
3 отзыва
5 октября
2 855 ₽
1 428 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
5 октября
2 096 ₽
2 096 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, желтый
5 октября
3 077 ₽
1 539 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
5 октября
1 645 ₽
1 645 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, желтый
5 октября
2 567 ₽
2 567 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет желтый, 1кг
5 октября
3 475 ₽
1 738 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет оранжевый, 2кг
5 октября
2 929 ₽
1 542 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1.9 кг, белый
5 октября
2 705 ₽
Эмаль ПФ-115 белая глянцевая 0,9кг
3.0
2 отзыва
5 октября
2 705 ₽
2 705 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет голубой, 1кг
3.0
2 отзыва
5 октября
3 445 ₽
1 723 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, желтый
5 октября
2 072 ₽
2 072 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, коричневый
5 октября
2 707 ₽
1 354 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
5 октября
2 303 ₽
2 303 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, зеленый
5 октября
3 238 ₽
3 238 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет желтый, 1кг
3.0
2 отзыва
5 октября
3 751 ₽
1 876 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
5 октября
2 791 ₽
2 791 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бордовый
5 октября
3 349 ₽
1 763 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет: белый, 1,9кг
5 октября
2 485 ₽
1 243 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, серый
5 октября
2 153 ₽
2 153 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, бежевый
5 октября
Распродажа
4 263 ₽
16 230 ₽
−73%
33 ед осталось
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, голубой
5.0
3 отзыва
5 октября
2 453 ₽
1 291 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1.9 кг, черный
5 октября
3 408 ₽
1 704 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бордовый
5 октября
2 763 ₽
1 382 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бежевый
5 октября
Распродажа
2 219 ₽
9 293 ₽
−76%
25 ед осталось
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, зеленый
5 октября
Цена что надо
2 002 ₽
1 668 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Матовое покрытие, 1.2 кг, белый
5 октября
3 227 ₽
1 614 ₽ / кг
Лакра Эмаль Гладкая, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, оранжевый
5 октября
1 908 ₽
1 908 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 1кг
5 октября
2 630 ₽
2 630 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, голубой
5 октября
2 725 ₽
1 363 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бирюзовый
5 октября
2 137 ₽
2 137 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, голубой
5 октября
2 666 ₽
2 666 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, голубой
5 октября
2 146 ₽
2 146 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, красный
5 октября
3 061 ₽
3 061 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет вишневый, 1кг
3.0
2 отзыва
5 октября
Распродажа
4 494 ₽
17 583 ₽
−74%
24 ед осталось
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, бордовый
5.0
3 отзыва
5 октября
2 122 ₽
2 122 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, желтый
5 октября
3 449 ₽
1 725 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
5 октября
3 924 ₽
1 962 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, зеленый
5.0
3 отзыва
5 октября
4 386 ₽
2 193 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет ярко-зеленый, 2кг
5 октября
2 858 ₽
1 429 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, серый
5 октября
4 069 ₽
2 035 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 2 кг, красный
5 октября
2 255 ₽
1 879 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 белая матовая, 1кг
5 октября
2 983 ₽
2 983 ₽ / кг
Лакра Эмаль, Алкидная, Глянцевое покрытие, 1 кг, красный
5 октября
Распродажа
9 060 ₽
24 070 ₽
−62%
84 ед осталось
Эмаль алкидная для пола ПФ-266 Лакра Желто-коричневая 20кг
4.3
18 отзывов
4 октября
3 273 ₽
3 273 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевая, цвет красный, 1кг
5 октября
2 107 ₽
2 107 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 глянцевый, цвет бирюза, 1кг
5 октября
В начало
...
11
12
13
14
15
16
Дальше
Лакра Пф-115
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу