Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Изоляционные покрытия и материалы
Составы для гидроизоляции
Гидропломба
Гидропломба
Гидропломба для колодца
Гидропломба для бетона
Гидроизоляция Водоstop
Гидропломба Церезит
Гидропломба Glims
Гидропломба для металла
Гидроизоляция от плесени
Гидроизоляция полифлюид
Аквастоп гидроизоляция
Гидроизоляция Fiberpool
Стоп вода Гидроизоляция
Гудрон битум
Гидроизоляция Hydroflex
Гидроизоляция CL51
Гидроизоляция Glims ВОДОSTOP, 5 кг
Водостоп
Ceresit Cl 51
Боларс Hydroflex
Гидроизоляция эластичная полимерная Ceresit Cl 51
Глимс водостоп
Гидроизоляция Ceresit Cl 51 5 кг
Праймер битумный
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
1 030 ₽
Церезит
Гидропломба, гидроизоляция для бетона Церезит СХ 1, ремонтная смесь для бетона, 2 кг
4.9
240 отзывов
2 октября
Цена что надо
508 ₽
Стало дешевле
СОЛНЦЕ Пронитрат Аква-стоп гидроизоляция (1кг)
4.8
рейтинг магазина
С 30 сентября
Вау-цены
725 ₽
1 173 ₽
−38%
2 ед осталось
Гидропломба Основит АКВАСКРИН HC61 (0,5 кг)
4.8
43 отзыва
3 октября
Цена что надо
239 ₽
Гидропломба 0.2 л 0.2 кг
16 октября
Скидки недели
739 ₽
1 212 ₽
−39%
46 ед осталось
Гидропломба Солнце Пронитрат Аква Стоп 1 кг
4.8
5 отзывов
4 октября
Скидки недели
1 463 ₽
2 561 ₽
−42%
43 ед осталось
LITOKOL
Смесь сухая гидроизоляционная Litokol LITOBLOCK AQUA 5кг
4.8
200 отзывов
Послезавтра
807 ₽
404 ₽ / кг
Церезит Гидропломба 2 кг
4.6
21 отзыв
6 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 463 ₽
293 ₽ / кг
Гидропломба LITOBLOCK AQUA 5 кг серый
5.0
5 отзывов
Послезавтра
Осталось мало
698 ₽
349 ₽ / кг
Гидропломба Церезит CX 1, 2 кг
4.3
6 отзывов
18 октября
Новинка
876 ₽
438 ₽ / кг
ЦЕРЕЗИТ CX 1 ГИДРОПЛОМБА для остановки водопритоков, начало схватывания через 50 секунд (2кг)
2 октября
Распродажа
182 ₽
741 ₽
−75%
1 107 ед осталось
Гидропломба 0.12 л 0.12 кг
23 октября
745 ₽
Гидропломба Glims 0.8кг
4 октября
Распродажа
2 374 ₽
3 790 ₽
−37%
27 ед осталось
Гидропломба Элемент для заделки течей в бетоне и камне, быстротвердеющий водоизолирующий ремонтный состав для ликвидации активных протечек, 5 кг.
4.7
285 отзывов
5 октября
Распродажа
3 078 ₽
5 490 ₽
−43%
37 ед осталось
Гидропломба для ликвидации протечек в бетоне, камне, Стримплаг 10 кг
4.8
311 отзывов
3 октября
Осталось 10 шт
1 916 ₽
Стало дешевле
Гидропломба для ликвидации активных течей ARENA PlugMix PW, 5 кг
4.9
63 отзыва
4 октября
Распродажа
842 ₽
1 500 ₽
−43%
328 ед осталось
Гидропломба Пронитрат Аква Стоп (1кг/уп)
4.8
22 отзыва
2 октября
Распродажа
635 ₽
2 000 ₽
−68%
99 ед осталось
Основит
Основит Гидропломба (0.5кг) АКВАСКРИН HC61
5.0
6 отзывов
2 октября
969 ₽
CONSTRUMAX
Гидропломба 0.8 кг / герметизация швов и трещин / остановка течи за 30 сек / Construmax HS
5.0
20 отзывов
+113 ₽ сегодня
Послезавтра
Распродажа
256 ₽
552 ₽
−53%
1 991 ед осталось
Гидропломба 301 л
25 октября
Цена что надо
239 ₽
Гидропломба 0.2 л 0.2 кг
21 октября
Распродажа
1 366 ₽
2 100 ₽
−34%
14 ед осталось
Гидропломба ремонтная смесь для гидроизоляции 3 кг
4.7
3 отзыва
4 октября
Распродажа
684 ₽
880 ₽
−22%
35 ед осталось
Гидропломба быстротвердеющая BERGAUF HYDROPLOMBA 0,6кг
4.7
25 отзывов
4 октября
1 643 ₽
Основит
Бренд проверен
Гидроизоляция проникающая ОСНОВИТ АКВАСКРИН НС65 (8 кг)
4.9
157 отзывов
Послезавтра
Распродажа
969 ₽
1 118 ₽
−13%
5 ед осталось
Гидропломба быстротвердеющая цементная смесь 2 кг
5.0
1 отзыв
3 октября
+225 морковок
Цена что надо
1 463 ₽
LITOKOL
LITOKOL Гидропломба LITOBLOCK Aqua 5 кг
5.0
5 отзывов
4 октября
Осталось 6 шт
653 ₽
Гидропломба Боларс Hydroplug 0.6 кг
5.0
12 отзывов
2 октября
Новинка
2 469 ₽
Стало дешевле
Гидроизоляционная сухая смесь Гидроцем для бетона, камня и кирпича, морозостойкая, подходит для наружных работ
Послезавтра
+675 морковок
Новинка
4 142 ₽
Пенетрон
Гидропломба Пенетрон Пенеплаг для остановки напорных течей, 4 кг
8 октября
Распродажа
1 385 ₽
2 650 ₽
−47%
17 ед осталось
Обмазочная гидроизоляция с проникающим эфектом
4.8
47 отзывов
2 октября
Новинка
790 ₽
ОСНОВИТ Акваскрин HC61 Гидропломба (0.5кг)
4.8
рейтинг магазина
С 30 сентября
Распродажа
1 738 ₽
3 182 ₽
−45%
90 ед осталось
CONSTRUMAX
Гидроизоляция Construmax SC 5 кг шовный состав для статичных трещин стыков вводов коммуникаций
4.7
139 отзывов
+483 ₽ сегодня
Завтра
Распродажа
947 ₽
1 254 ₽
−24%
60 ед осталось
Церезит
Гидропломба Блиц-цемент Церезит CX 1, 2 кг
5.0
6 отзывов
2 октября
Распродажа
947 ₽
2 400 ₽
−60%
3 ед осталось
Гидропломба WDM SM-PLOMBA 3 кг гидроизоляция, остановка активных течей
4.9
93 отзыва
4 октября
Распродажа
1 006 ₽
1 311 ₽
−23%
60 ед осталось
Церезит
Гидропломба Блиц-цемент Церезит CX 1, 2 кг
5.0
29 отзывов
3 октября
Распродажа
1 744 ₽
1 762 ₽
−1%
37 ед осталось
Plitonit
Бренд проверен
Гидроизоляция для бетона обмазочная PLITONIT ГидроСлой, 20 кг
4.9
17 отзывов
Послезавтра
+150 морковок
Распродажа
984 ₽
1 352 ₽
−27%
60 ед осталось
Церезит
Церезит CX 1 гидропломба, 2 кг, для остановки протечек
2 октября
1 099 ₽
550 ₽ / кг
Монтажный водоостанавливающий цемент, гидропломба Ceresit CX 5 (2кг)
5.0
12 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 994 ₽
2 014 ₽
−1%
131 ед осталось
Гидроизоляционная сухая смесь Гидроцем для бетона, камня и кирпича, морозостойкая, подходит для наружных работ
Завтра
Осталась 1 шт
1 590 ₽
318 ₽ / кг
Синзатим Гидропломба 5 кг
4.2
7 отзывов
4 октября
Осталось 9 шт
3 719 ₽
372 ₽ / кг
GidroKOMPOZIT Гидропломба 10,2 л 10 кг
4.9
71 отзыв
2 октября
921 ₽
461 ₽ / кг
Церезит СХ 1 - Гидропломба для остановки водопритоков
5.0
24 отзыва
2 октября
Распродажа
481 ₽
1 071 ₽
−55%
27 ед осталось
Гидроизоляция BERGAUF HydroPlomba 0,6кг быстротвердеющая
4.1
7 отзывов
8 октября
Осталось 7 шт
1 036 ₽
207 ₽ / кг
Гидроизоляция Бергауф HYDROSTOP цементная (5 кг)
5.0
9 отзывов
4 октября
Осталось 4 шт
872 ₽
Церезит
Цементная смесь ЦЕРЕЗИТ CX 5/2 монтажная, водоостанавливающая (2,0кг)
5.0
54 отзыва
7 октября
764 ₽
Стало дешевле
Гидропломба Солнце Пронитрат Аква Стоп 1 кг
4 октября
2 890 ₽
289 ₽ / кг
Синзатим Гидропломба 10 кг
4.2
7 отзывов
4 октября
Скидки недели
1 046 ₽
4 999 ₽
−79%
4 ед осталось
Церезит CX 1 Гидропломба для быстрой остановки водопритоков, блиц-цемент, 2 кг
4.7
5 отзывов
2 октября
Осталось 4 шт
1 308 ₽
ГидроПломба Гидроизоляция герметик GLIMS 0.8 кг ведро
4.9
273 отзыва
3 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дальше
Гидропломба
Гидропломба для колодца
Гидропломба для бетона
Гидроизоляция Водоstop
Гидропломба Церезит
Гидропломба Glims
Гидропломба для металла
Гидроизоляция от плесени
Гидроизоляция полифлюид
Аквастоп гидроизоляция
Гидроизоляция Fiberpool
Стоп вода Гидроизоляция
Гудрон битум
Гидроизоляция Hydroflex
Гидроизоляция CL51
Гидроизоляция Glims ВОДОSTOP, 5 кг
Водостоп
Ceresit Cl 51
Боларс Hydroflex
Гидроизоляция эластичная полимерная Ceresit Cl 51
Глимс водостоп
Гидроизоляция Ceresit Cl 51 5 кг
Праймер битумный
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь