Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Гидропломба Церезит
Гидропломба Церезит
Гидропломба
Гидроизоляция Ceresit
Гидропломба для колодца
Гидропломба для бетона
Ceresit Cl 51
Гидроизоляция Ceresit 65
Ceresit CR 65
Ceresit CX5
Гидроизоляция Водоstop
Гидроизоляция Ceresit CR 166
Гидроизоляция от плесени
Ceresit Cx 1
Гидроизоляция эластичная полимерная Ceresit Cl 51
Ремонтная смесь для бетона Церезит
Ceresit CR 90
Ceresit ремонтная смесь
Ceresit CR 66
Гидроизоляция Ceresit Cl 51 5 кг
Цемент монтажный CERESIT, Cx 5
Праймер битумный
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
Битум строительный
Битумные мастики гидроизоляционные
Бренд: Церезит
Распродажа
890 ₽
1 375 ₽
−35%
261 ед осталось
Церезит
Гидропломба / Смесь гидроизоляционная цементная Церезит / Ceresit CX 1 2 кг
4.9
1 163 отзыва
1 октября
Распродажа
1 034 ₽
12 000 ₽
−91%
92 ед осталось
Церезит
Церезит СХ 1, 2 кг, Гидропломба для колодца и бетона Ceresit CX 1
4.9
949 отзывов
Послезавтра
690 ₽
345 ₽ / кг
Гидропломба (смесь гидроизоляционная) Церезит CX 5, 2 кг, для остановки течи
4.7
226 отзывов
4 октября
851 ₽
Стало дешевле
Гидропломба "Блиццемент" CX 1, Церезит / Ceresit, 2 кг
4.9
143 отзыва
2 октября
Распродажа
1 053 ₽
12 000 ₽
−91%
63 ед осталось
Церезит
Церезит СХ 5, 2 кг, Ремонтный состав для бетона (гидропломба) Ceresit CX 5
4.9
949 отзывов
Послезавтра
Распродажа
737 ₽
1 138 ₽
−35%
11 ед осталось
Церезит
Гидропломба для быстрой остановки водопритоков, блиц-цемент Церезит CX 1, 2 кг
5.0
6 отзывов
5 октября
1 023 ₽
Церезит
Гидропломба, гидроизоляция для бетона Церезит СХ 1, ремонтная смесь для бетона, 2 кг
4.9
240 отзывов
1 октября
Осталось мало
698 ₽
349 ₽ / кг
Гидропломба Церезит CX 1, 2 кг
4.3
6 отзывов
18 октября
Распродажа
660 ₽
667 ₽
−1%
726 ед осталось
Блиц-цемент гидропломба CX1 2 кг Церезит 43458 1910601
Завтра
803 ₽
402 ₽ / кг
Церезит Гидропломба 2 кг
4.6
21 отзыв
6 октября
Распродажа
723 ₽
1 114 ₽
−35%
96 ед осталось
Церезит
Церезит СХ 5, 2 кг, Быстросхватывающийся монтажный цементный состав (гидропломба) Ceresit CX 5
4.8
54 отзыва
5 октября
Новинка
874 ₽
437 ₽ / кг
ЦЕРЕЗИТ CX 1 ГИДРОПЛОМБА для остановки водопритоков, начало схватывания через 50 секунд (2кг)
1 октября
921 ₽
461 ₽ / кг
Церезит СХ 1 - Гидропломба для остановки водопритоков
5.0
24 отзыва
1 октября
1 099 ₽
550 ₽ / кг
Монтажный водоостанавливающий цемент, гидропломба Ceresit CX 5 (2кг)
5.0
12 отзывов
1 октября
Распродажа
945 ₽
1 254 ₽
−24%
60 ед осталось
Церезит
Гидропломба Блиц-цемент Церезит CX 1, 2 кг
5.0
6 отзывов
2 октября
1 388 ₽
Церезит
Гидропломба Церезит CX1 (2кг)
5.0
264 отзыва
1 октября
+150 морковок
Распродажа
983 ₽
1 352 ₽
−27%
60 ед осталось
Церезит
Церезит CX 1 гидропломба, 2 кг, для остановки протечек
2 октября
Осталось 4 шт
874 ₽
Церезит
Цементная смесь ЦЕРЕЗИТ CX 5/2 монтажная, водоостанавливающая (2,0кг)
5.0
54 отзыва
7 октября
Распродажа
1 001 ₽
1 311 ₽
−23%
60 ед осталось
Церезит
Гидропломба Блиц-цемент Церезит CX 1, 2 кг
5.0
29 отзывов
3 октября
Распродажа
1 076 ₽
1 500 ₽
−28%
8 ед осталось
Смесь гидроизоляционная цементная Церезит CX 1 2 кг.
5.0
20 отзывов
1 октября
Скидки недели
1 048 ₽
4 999 ₽
−79%
4 ед осталось
Церезит CX 1 Гидропломба для быстрой остановки водопритоков, блиц-цемент, 2 кг
4.7
5 отзывов
2 октября
Новинка
4 903 ₽
Церезит
Монтажный и водоостанавливающий цемент Церезит CX5, 25 кг
5.0
264 отзыва
1 октября
Распродажа
838 ₽
1 400 ₽
−40%
6 ед осталось
Цемент монтажный водоостанавливающий Ceresit СХ 5 2 кг
4.3
3 отзыва
5 октября
1 051 ₽
526 ₽ / кг
Блиц-цемент, гидропломба для остановки водопритоков Церезит CX 1 (2кг)
5.0
21 отзыв
1 октября
967 ₽
Стало дешевле
Церезит Гидропломба 2 л
4.8
6 отзывов
2 октября
3 720 ₽
Цемент монтажный водоостанавливающий Церезит CX5 2 кг
2 октября
2 719 ₽
Церезит
Гидропломба, гидроизоляция для бетона Церезит, Ceresit CX 1, ремонтная смесь для бетона, 2 кг
С 1 октября
Осталось 7 шт
1 641 ₽
Церезит
Гидропломба цементная Церезит CX 1, 2 кг
5.0
19 отзывов
2 октября
Вот что ещё мы нашли
Гидропломба Церезит
Гидропломба
Гидроизоляция Ceresit
Гидропломба для колодца
Гидропломба для бетона
Ceresit Cl 51
Гидроизоляция Ceresit 65
Ceresit CR 65
Ceresit CX5
Гидроизоляция Водоstop
Гидроизоляция Ceresit CR 166
Гидроизоляция от плесени
Ceresit Cx 1
Гидроизоляция эластичная полимерная Ceresit Cl 51
Ремонтная смесь для бетона Церезит
Ceresit CR 90
Ceresit ремонтная смесь
Ceresit CR 66
Гидроизоляция Ceresit Cl 51 5 кг
Цемент монтажный CERESIT, Cx 5
Праймер битумный
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
Битум строительный
Битумные мастики гидроизоляционные