Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Ремонтная смесь
Ремонтная смесь
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Праймер битумный
Гидропломба
Гидроизоляционная мастика
Битум строительный
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Битумные мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Жидкая гидроизоляция
Гидроизоляция бетона
Гидроизоляция для ванны
Мастики гидроизоляционные для бетона
Проникающая гидроизоляция для бетона
Жидкая гидроизоляция для ванной
Гидроизоляция под плитку
Цементная гидроизоляция
Гидропломба для колодца
Битумные праймеры для бетона
Гидроизоляция напыляемая
Полиуретановые мастики гидроизоляционные
Обмазочная гидроизоляция
Полимерная гидроизоляция
Распродажа
706 ₽
2 590 ₽
−72%
146 ед осталось
Быстрая ремонтная смесь сухая Glims Handy Cement 1 кг
4.7
33 отзыва
Завтра
Распродажа
349 ₽
595 ₽
−41%
471 ед осталось
Белый пескобетон М600, 2 кг
4.9
5 458 отзывов
Завтра
Распродажа
312 ₽
556 ₽
−43%
931 ед осталось
Серый пескобетон М600, 2 кг
4.9
17 425 отзывов
Завтра
Распродажа
328 ₽
646 ₽
−49%
429 ед осталось
Готовый термостойкий состав для ремонта печей, дымоходных систем Bitumast 310 мл / для реконструкции декоративного покрытия на поверхностях, подверженных высоким температурам
4.8
13 366 отзывов
Завтра
Распродажа
190 ₽
880 ₽
−78%
241 ед осталось
Пескобетон серый М500, 3 кг
4.8
9 286 отзывов
Завтра
+100 морковок
891 ₽
Unis
Ремонтный состав UNIS REM-50 банка 5 кг
5.0
4 отзыва
Завтра
Распродажа
480 ₽
849 ₽
−43%
250 ед осталось
Готовый термостойкий состав для ремонта печей, дымоходных систем Bitumast 1,5 кг / для реконструкции декоративного покрытия на поверхностях, подверженных высоким температурам
4.8
13 366 отзывов
Завтра
Распродажа
594 ₽
1 620 ₽
−63%
401 ед осталось
Смесь ремонтная тиксотропная "101 РС Т", 15кг
4.8
189 отзывов
4 октября
Распродажа
446 ₽
754 ₽
−40%
103 ед осталось
Смесь Ремсостав КРЕПС, 5 кг.
4.7
333 отзыва
6 октября
Распродажа
706 ₽
1 218 ₽
−42%
508 ед осталось
CONSTRUMAX
Ремонтная смесь для бетона RK 1 кг
4.9
732 отзыва
Завтра
Распродажа
742 ₽
3 000 ₽
−75%
420 ед осталось
Смесь ремонтная тиксотропная "103 РС Т", 15кг
4.9
41 отзыв
4 октября
Вау-цены
639 ₽
710 ₽
−10%
212 ед осталось
Plitonit
Бренд проверен
PLITONIT РемСостав быстротвердеющий ремонтный состав 4кг
4.9
65 отзывов
1 октября
Распродажа
139 ₽
585 ₽
−76%
646 ед осталось
Цементно-песчаная ремонтная смесь пескобетон 2 кг
4.9
73 отзыва
5 октября
Распродажа
377 ₽
686 ₽
−45%
100 ед осталось
ТЕРРАКОТ смесь ремонтная жаростойкая для печей и каминов (5кг) / TERRAKOT
5.0
4 отзыва
С 29 сентября
Распродажа
282 ₽
1 080 ₽
−73%
643 ед осталось
Пескобетон серый М500, 5 кг
4.8
9 286 отзывов
Завтра
373 ₽
Стало дешевле
ОСНОВИТ RC20 Хардскрин ремонтный состав универсальный (5кг)
5.0
2 отзыва
С 29 сентября
Распродажа
2 469 ₽
3 150 ₽
−21%
59 ед осталось
Смесь тиксотропная для ремонта бетона СТРИМ Ремстрим Т Высокопрочный / Ремонтный состав / Ремсостав, с фиброй, 17 кг
4.9
233 отзыва
3 октября
Распродажа
573 ₽
1 550 ₽
−63%
211 ед осталось
Пескобетон серый М500, 10 кг
4.8
9 286 отзывов
Завтра
Распродажа
403 ₽
1 260 ₽
−68%
99 ед осталось
Бренд проверен
Смесь для ремонта печи 5 кг ТЕРРАКОТ
4.9
473 отзыва
5 октября
Распродажа
2 289 ₽
3 950 ₽
−42%
54 ед осталось
Смесь литьевая для ремонта бетона СТРИМ Ремстрим 50Н / Ремонтный состав литой / Ремсостав, с фиброй, 17 кг
4.8
257 отзывов
3 октября
Распродажа
557 ₽
647 ₽
−13%
68 ед осталось
Смесь ремонтная КРЕПС "Ремсостав", для внутренних и наружных работ, быстротвердеющая, 5 кг
4.9
339 отзывов
4 октября
Цена что надо
583 ₽
Стало дешевле
Белый пескобетон М600, 5 кг
4.9
5 458 отзывов
Завтра
Скидки недели
1 158 ₽
1 190 ₽
−2%
48 ед осталось
Unis
Ремонтная смесь для бетона UNIS REM-50 5 кг
Сегодня
Распродажа
1 992 ₽
2 110 ₽
−5%
88 ед осталось
Plitonit
Бренд проверен
PLITONIT РемСостав быстротвердеющий ремонтный состав 25кг
4.9
65 отзывов
1 октября
Распродажа
192 ₽
523 ₽
−63%
1 277 ед осталось
Серый пескобетон М500, 3 кг
4.9
14 975 отзывов
Завтра
Скидки недели
538 ₽
966 ₽
−44%
2 ед осталось
Ремонтная смесь цементная быстрая Glims Handycement 1 кг
5.0
54 отзыва
4 октября
Распродажа
346 ₽
937 ₽
−63%
2 629 ед осталось
Серый пескобетон М500, 6 кг
4.9
14 975 отзывов
Завтра
Распродажа
2 413 ₽
3 650 ₽
−33%
60 ед осталось
Смесь тиксотропная для ремонта бетона СТРИМ Ремстрим ТН / Ремонтный состав / Ремсостав, с фиброй, 17 кг
4.9
688 отзывов
3 октября
Распродажа
885 ₽
1 572 ₽
−43%
310 ед осталось
Готовый термостойкий состав для ремонта печей, дымоходных систем Bitumast 5 кг / для реконструкции декоративного покрытия на поверхностях, подверженных высоким температурам
4.8
13 366 отзывов
Завтра
Цена что надо
1 590 ₽
LITOKOL
Бренд проверен
Ремонтный состав LITOKOL СР 43ФТ ФАЙН / LITOKOL CR 43FT FINE, 25 кг
4.9
94 отзыва
1 октября
Распродажа
380 ₽
691 ₽
−45%
3 ед осталось
ОСНОВИТ МС112 Селформ клей монтажный для блоков из ячеистого бетона (20кг)
5.0
4 отзыва
С 29 сентября
Распродажа
382 ₽
986 ₽
−61%
35 ед осталось
Ремонтный состав GERKULES GS-22 быстротвердеющий, 5 кг
4.9
15 отзывов
7 октября
Цена что надо
306 ₽
61 ₽ / кг
АКСТОН ремонтный состав термостойкий (5кг) / AXTON
4.8
рейтинг магазина
С 29 сентября
820 ₽
АКВАТРОН
Ремонтная смесь быстротвердеющая расширяющееся "АКВАТРОН-1"
4.8
98 отзывов
2 октября
Распродажа
1 775 ₽
2 983 ₽
−40%
4 ед осталось
Цементный ремонтный подливочный раствор Sika SikaGrout 212 25 кг / для ремонта бетона, анкеровки закладных и арматурных стержней
4.9
35 отзывов
1 октября
Распродажа
1 467 ₽
2 100 ₽
−30%
22 ед осталось
Ремонтный состав для бетона с повышенной фиксирующей способностью ARENA RepairMaster R500 plus, 5 кг
4.9
741 отзыв
3 октября
770 ₽
АКВАТРОН
Ремонтная смесь безусадочная "АКВАТРОН-3"
4.9
118 отзывов
2 октября
Распродажа
255 ₽
1 300 ₽
−80%
115 ед осталось
Хризотиловый композитный состав для замазки печных труб : сухой в мешке 1кг
4.9
1 241 отзыв
3 октября
821 ₽
205 ₽ / кг
Смесь ремонтная PLITONIT РемСостав-4, универсальная, повышенной прочности, водонепроницаемая, 4 кг
4.9
89 отзывов
4 октября
Распродажа
120 ₽
652 ₽
−81%
5 ед осталось
Цемент м-500, масса 0.5 кг.
4.9
88 отзывов
1 октября
Скидки недели
644 ₽
1 612 ₽
−60%
76 ед осталось
Ремонтная смесь гипсовая быстрая Glims Handygyps 0.8 кг
5.0
1 отзыв
4 октября
Осталось 4 шт
Цена что надо
478 ₽
96 ₽ / кг
Смесь ремонтная жаростойкая ТЕРРАКОТ для печей и каминов 5кг
4.9
100 отзывов
7 октября
Вау-цены
262 ₽
1 900 ₽
−86%
442 ед осталось
Серый пескобетон М600, 5 Кг
4.9
832 отзыва
4 октября
Новинка
324 ₽
Ремонтный состав PALADIUM Универсальный 5 кг 16313343
Завтра
Цена что надо
1 674 ₽
67 ₽ / кг
Ремонтная смесь Mapei Mapegrout 230 25 кг
4.9
97 отзывов
1 октября
Распродажа
281 ₽
512 ₽
−45%
15 ед осталось
ТЕРРАКОТ смесь кладочная глино-шамотная жаростойкая для печей и каминов (5кг) / TERRAKOT
4.9
21 отзыв
С 29 сентября
1 585 ₽
317 ₽ / кг
ЮНИС REM-50 Ремонтный состав 5 кг
5.0
3 отзыва
3 октября
Распродажа
488 ₽
790 ₽
−38%
10 ед осталось
Ремонтная смесь для полов 4кг полимерная
4.9
38 отзывов
4 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Ремонтная смесь
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Праймер битумный
Гидропломба
Гидроизоляционная мастика
Битум строительный
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Битумные мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Жидкая гидроизоляция
Гидроизоляция бетона
Гидроизоляция для ванны
Мастики гидроизоляционные для бетона
Проникающая гидроизоляция для бетона
Жидкая гидроизоляция для ванной
Гидроизоляция под плитку
Цементная гидроизоляция
Гидропломба для колодца
Битумные праймеры для бетона
Гидроизоляция напыляемая
Полиуретановые мастики гидроизоляционные
Обмазочная гидроизоляция
Полимерная гидроизоляция