Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Изоляционные покрытия и материалы
Составы для гидроизоляции
Гидропломба для колодца
Гидропломба для колодца
Гидропломба
Гидроизоляция для колодца
Гидроизоляция для ванны
Гидроизоляция полифлюид
Аквастоп гидроизоляция
Гидроизоляция Fiberpool
Стоп вода Гидроизоляция
Гидроизоляция Hydroflex
Боларс Hydroflex
Гидропломба для бетона
Гидроизоляция Водоstop
Гидропломба Церезит
Гидропломба Glims
Гидропломба для металла
Гидроизоляция от плесени
Мастика гидроизоляционная для колодцев
Герметик для колодцев
Жидкая гидроизоляция для ванной
Мастики гидроизоляционные для ванных комнат
Гидроизоляция для гипсокартона
Герметизация ванны
Праймер битумный
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
Распродажа
1 003 ₽
1 236 ₽
−18%
455 ед осталось
Глимс - Гидропломба 0,8 кг, банка
4.8
3 217 отзывов
Завтра
Распродажа
1 034 ₽
12 000 ₽
−91%
93 ед осталось
Церезит
Церезит СХ 1, 2 кг, Гидропломба для колодца и бетона Ceresit CX 1
4.9
947 отзывов
Послезавтра
Распродажа
761 ₽
1 305 ₽
−41%
893 ед осталось
CONSTRUMAX
Гидропломба 0.8 кг Construmax HS
4.8
1 794 отзыва
+150 ₽ за 3 часа
Послезавтра
Распродажа
730 ₽
1 800 ₽
−59%
551 ед осталось
Гидропломба быстротвердеющая KODRU АКВА-ПЛОМБА 5 кг цементная гидроизоляция для устранения протечек в бетоне и кирпиче
4.8
1 299 отзывов
Завтра
Распродажа
534 ₽
610 ₽
−12%
187 ед осталось
Plitonit
Бренд проверен
PLITONIT ГидроСтоп 2 кг смесь сухая ГидроПломба
4.9
101 отзыв
1 октября
Распродажа
508 ₽
820 ₽
−38%
214 ед осталось
Гидропломба Гидроласт Стоп 1 кг
4.8
1 531 отзыв
Завтра
422 ₽
GLIMS ВодоStop ГидроПломба гидроизоляция цементная (0,8кг)
5.0
1 отзыв
С 29 сентября
Распродажа
2 148 ₽
3 854 ₽
−44%
237 ед осталось
CONSTRUMAX
Гидропломба 5 кг / герметизация швов и трещин / остановка течи за 30 сек / Construmax HS
4.8
1 794 отзыва
+542 ₽ за 3 часа
Послезавтра
Цена что надо
1 806 ₽
LITOKOL
Бренд проверен
Тампонажный раствор Гидропломба LITOKOL ЛИТОБЛОК АКВА/LITOBLOCK AQUA, 5 кг
4.9
1 110 отзывов
1 октября
Распродажа
888 ₽
1 375 ₽
−35%
272 ед осталось
Церезит
Гидропломба / Смесь гидроизоляционная цементная Церезит / Ceresit CX 1 2 кг
4.9
1 163 отзыва
Послезавтра
Распродажа
251 ₽
950 ₽
−73%
592 ед осталось
Гидропломба быстротвердеющая KODRU АКВА-ПЛОМБА 1 кг цементная гидроизоляция для устранения протечек в бетоне и кирпиче
4.8
1 299 отзывов
4 октября
Распродажа
578 ₽
1 562 ₽
−62%
4 ед осталось
Гидропломба быстротвердеющая цементная смесь 0,8 кг
5.0
3 отзыва
3 октября
Распродажа
1 053 ₽
12 000 ₽
−91%
63 ед осталось
Церезит
Церезит СХ 5, 2 кг, Ремонтный состав для бетона (гидропломба) Ceresit CX 5
4.9
947 отзывов
Послезавтра
690 ₽
345 ₽ / кг
Гидропломба (смесь гидроизоляционная) Церезит CX 5, 2 кг, для остановки течи
4.7
226 отзывов
4 октября
Цена что надо
789 ₽
LITOKOL
Бренд проверен
Тампонажный раствор Гидропломба LITOKOL ЛИТОБЛОК АКВА/LITOBLOCK AQUA, 1,6 кг
4.9
1 110 отзывов
1 октября
718 ₽
Смесь для ликвидации живых течей Glims гидропломба 0.8 кг
4.8
298 отзывов
1 октября
Распродажа
499 ₽
6 564 ₽
−92%
188 ед осталось
Гидропломба БОЛАРС HydroPlug 0,6 кг для остановки активных течей, гидроизоляции колодцев, подвалов и бетонных колец
4.7
115 отзывов
Завтра
Распродажа
1 125 ₽
1 910 ₽
−41%
130 ед осталось
Гидропробка Гидроласт 3кг
4.8
1 531 отзыв
Завтра
Распродажа
2 700 ₽
8 000 ₽
−66%
30 ед осталось
Гидропломба, Гидроцем, 5 кг
4.9
536 отзывов
Завтра
764 ₽
АКВАТРОН
Гидропломба "АКВАТРОН - 8", 1 кг
4.8
1 421 отзыв
2 октября
Распродажа
481 ₽
1 100 ₽
−56%
98 ед осталось
Kalekim
Kalekim Гидропломба 3001 Izostop 1кг
4.5
22 отзыва
1 октября
Осталось 3 шт
823 ₽
823 ₽ / кг
Парад РБ Гидропломба 1 кг
5.0
9 отзывов
3 октября
Цена что надо
2 024 ₽
405 ₽ / кг
Ватерплаг. Гидропломба
4.9
257 отзывов
Послезавтра
Осталось 5 шт
885 ₽
443 ₽ / кг
Гидропломба CX 1 Церезит 2 кг
5.0
18 отзывов
1 октября
Скидки недели
639 ₽
1 112 ₽
−42%
37 ед осталось
LITOKOL
Смесь сухая гидроизоляционная Litokol LITOBLOCK AQUA 1,6кг
4.8
200 отзывов
Послезавтра
Скидки недели
1 463 ₽
2 561 ₽
−42%
43 ед осталось
LITOKOL
Смесь сухая гидроизоляционная Litokol LITOBLOCK AQUA 5кг
4.8
200 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 522 ₽
3 700 ₽
−58%
10 ед осталось
Барьер Гидропломба 5.7 л 5 кг
4.9
231 отзыв
3 октября
Распродажа
737 ₽
1 138 ₽
−35%
11 ед осталось
Церезит
Гидропломба для быстрой остановки водопритоков, блиц-цемент Церезит CX 1, 2 кг
5.0
6 отзывов
5 октября
Цена что надо
1 675 ₽
АКВАТРОН
Гидропломба "АКВАТРОН-8", 5 кг
4.8
1 421 отзыв
2 октября
Распродажа
1 392 ₽
1 429 ₽
−2%
24 ед осталось
Барьер Гидропломба 5.7 л 6 кг
4.9
814 отзывов
3 октября
617 ₽
Основит
Бренд проверен
Гидропломба ОСНОВИТ АКВАСКРИН HC61 (0,5 кг)
4.8
244 отзыва
4 октября
706 ₽
Гидропломба Glims 0.8кг
4.9
30 отзывов
4 октября
Распродажа
792 ₽
1 440 ₽
−45%
40 ед осталось
Гидропломба Glims 0.8 кг
5.0
26 отзывов
4 октября
Вау-цены
732 ₽
1 173 ₽
−37%
2 ед осталось
Гидропломба Основит АКВАСКРИН HC61 (0,5 кг)
5.0
42 отзыва
3 октября
Распродажа
625 ₽
801 ₽
−21%
134 ед осталось
Plitonit
PLITONIT ГидроСтоп 2 кг смесь сухая ГидроПломба
4.9
147 отзывов
3 октября
Распродажа
3 071 ₽
5 490 ₽
−44%
37 ед осталось
Гидропломба для ликвидации протечек в бетоне, камне, Стримплаг 10 кг
4.8
311 отзывов
3 октября
Цена что надо
508 ₽
Стало дешевле
СОЛНЦЕ Пронитрат Аква-стоп гидроизоляция (1кг)
4.8
рейтинг магазина
С 29 сентября
Осталось 3 шт
869 ₽
Гидропломба быстротвердеющая Церезит CX1, 2кг
4.8
рейтинг магазина
4 октября
902 ₽
Unis
Гидропломба UNIS HYDRO BLOCK (0,8кг)
5.0
27 отзывов
1 октября
1 388 ₽
Церезит
Гидропломба Церезит CX1 (2кг)
5.0
264 отзыва
1 октября
1 023 ₽
Церезит
Гидропломба, гидроизоляция для бетона Церезит СХ 1, ремонтная смесь для бетона, 2 кг
4.9
240 отзывов
1 октября
Распродажа
2 172 ₽
3 000 ₽
−27%
205 ед осталось
Пенеплаг. Мгновенная остановка напорных течей
4.9
292 отзыва
Послезавтра
Распродажа
634 ₽
2 000 ₽
−68%
100 ед осталось
Основит
Основит Гидропломба (0.5кг) АКВАСКРИН HC61
5.0
6 отзывов
1 октября
Распродажа
723 ₽
1 114 ₽
−35%
96 ед осталось
Церезит
Церезит СХ 5, 2 кг, Быстросхватывающийся монтажный цементный состав (гидропломба) Ceresit CX 5
4.8
54 отзыва
5 октября
1 296 ₽
Bostik
Гидропломба Bostik PUDER EX 1 кг
5.0
9 отзывов
1 октября
Осталось 10 шт
1 910 ₽
Стало дешевле
Гидропломба для ликвидации активных течей ARENA PlugMix PW, 5 кг
4.9
63 отзыва
3 октября
Вау-цены
250 ₽
682 ₽
−63%
197 ед осталось
Гидропломба 0.3 л 0.188 кг
23 октября
Новинка
874 ₽
437 ₽ / кг
ЦЕРЕЗИТ CX 1 ГИДРОПЛОМБА для остановки водопритоков, начало схватывания через 50 секунд (2кг)
1 октября
1
2
Дальше
Гидропломба для колодца
Гидропломба
Гидроизоляция для колодца
Гидроизоляция для ванны
Гидроизоляция полифлюид
Аквастоп гидроизоляция
Гидроизоляция Fiberpool
Стоп вода Гидроизоляция
Гидроизоляция Hydroflex
Боларс Hydroflex
Гидропломба для бетона
Гидроизоляция Водоstop
Гидропломба Церезит
Гидропломба Glims
Гидропломба для металла
Гидроизоляция от плесени
Мастика гидроизоляционная для колодцев
Герметик для колодцев
Жидкая гидроизоляция для ванной
Мастики гидроизоляционные для ванных комнат
Гидроизоляция для гипсокартона
Герметизация ванны
Праймер битумный
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь