Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Битум строительный
Битум строительный
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Праймер битумный
Гидропломба
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Битумные мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Жидкая гидроизоляция
Гидроизоляция бетона
Гидроизоляция для ванны
Мастики гидроизоляционные для бетона
Проникающая гидроизоляция для бетона
Жидкая гидроизоляция для ванной
Гидроизоляция под плитку
Цементная гидроизоляция
Гидропломба для колодца
Битумные праймеры для бетона
Гидроизоляция напыляемая
Полиуретановые мастики гидроизоляционные
Обмазочная гидроизоляция
Полимерная гидроизоляция
Распродажа
2 339 ₽
4 950 ₽
−52%
187 ед осталось
Битум нефтяной строительный БН 90/30 25 кг
4.9
222 отзыва
Послезавтра
Распродажа
2 177 ₽
5 550 ₽
−60%
47 ед осталось
Битум строительный брикет 90/10 ИДЕА-Л
4.9
398 отзывов
2 октября
Вау-цены
2 652 ₽
3 270 ₽
−18%
1 ед осталось
ТЕХНОНИКОЛЬ
Мастика битумная кровельная горячая МБК-Г, крафт-мешок, 30 кг
4.9
604 отзыва
4 октября
2 489 ₽
ТЕХНОНИКОЛЬ
Битум БН 90/30Н, крафт-мешок 25 кг
4.9
61 отзыв
4 октября
2 032 ₽
135 ₽ / кг
Мастика битумная гидроизоляционная МБИ 15 кг обмазочная гидроизоляция для фундамента и цоколя, битумная мастика для бетона, металла и дерева, защита от влаги и коррозии
4.8
11 416 отзывов
Завтра
Осталось мало
Цена что надо
2 538 ₽
Битум ООО "АБЗ КАПОТНЯ" БНД 70/100 (18 кг в металлическом ведре) 131, дорожных работ
Завтра
Цена что надо
745 ₽
414 ₽ / кг
мастика резино-битумная строительная 1.8кг
4.9
1 644 отзыва
Завтра
Распродажа
1 904 ₽
3 460 ₽
−44%
17 ед осталось
Эмульсия битумная дорожная катионная ЭБДК С , ведро ПЭТ 10 литров ГОСТ 58952.1-2020
5.0
17 отзывов
2 октября
Осталось 2 шт
Распродажа
587 ₽
910 ₽
−35%
326 ₽ / кг
Праймер битумный 1,8 кг COLORIT
4.8
612 отзывов
1 октября
Новинка
3 241 ₽
130 ₽ / кг
Битум БН 90/10 строительный, 25 кг
5.0
2 отзыва
3 октября
Распродажа
1 041 ₽
2 350 ₽
−55%
222 ед осталось
Мастика битумная для гидроизоляции фундамента, кровли ИДЕА-Л (3л/3кг)
4.9
3 572 отзыва
Завтра
Распродажа
614 ₽
952 ₽
−35%
7 ед осталось
Мастика кровельная 1,8 кг COLORIT
4.8
650 отзывов
Завтра
Распродажа
469 ₽
2 600 ₽
−81%
182 ед осталось
КОЛОРИТ Мастика резино-битумная 0,8 кг
4.8
538 отзывов
Завтра
Распродажа
265 ₽
700 ₽
−62%
211 ед осталось
Клей-герметик битумный для кровли БИТУМ ПРОДУКТ черный 310 мл / Гидроизолирующий герметик для ремонта крыши
4.9
17 отзывов
1 октября
Распродажа
446 ₽
2 400 ₽
−81%
227 ед осталось
КОЛОРИТ Мастика битумно-полимерная 0,8 кг
4.8
538 отзывов
Завтра
Распродажа
1 897 ₽
9 960 ₽
−80%
183 ед осталось
Мастика битумная для фундамента 4,5 кг Ирбис гидроизоляционная для кровли, фасадов, крыши, уличных покрытий
4.8
556 отзывов
Завтра
Распродажа
1 949 ₽
5 499 ₽
−64%
11 ед осталось
Битумная эмульсия 10 л
4.9
278 отзывов
Послезавтра
Распродажа
3 665 ₽
13 679 ₽
−73%
84 ед осталось
ТЕХНОНИКОЛЬ
Битум Технониколь БН-90/10 брикет 25 кг
4.8
81 отзыв
Завтра
770 ₽
31 ₽ / кг
АБЗ Капотня холодный асфальт фракция 5-20мм (25кг)
4.3
7 отзывов
С 29 сентября
Вау-цены
5 949 ₽
6 930 ₽
−14%
10 ед осталось
Эмульсия битумная дорожная катионная ЭБДК С , мет. барабан 40 литров, ГОСТ 58952.1-2020
4.7
313 отзывов
С 28 сентября
Распродажа
702 ₽
3 000 ₽
−76%
168 ед осталось
Резино-битумная мастика 1.8 кг
4.8
538 отзывов
Завтра
Осталось мало
2 961 ₽
ТЕХНОНИКОЛЬ
Битум ТехноНиколь БН 90/10 крафт-мешок 25 кг
5.0
10 отзывов
2 октября
3 860 ₽
193 ₽ / л
ДОРОЖНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ЭБДК С (метал. барабан (20 л)
5.0
3 отзыва
Завтра
Распродажа
752 ₽
2 200 ₽
−65%
93 ед осталось
Мастика полимерно-битумная 1.6 кг.
4.9
1 255 отзывов
Завтра
Распродажа
2 105 ₽
11 960 ₽
−82%
4 ед осталось
Мастика битумная универсальная неотверждаемая РУБИН GH, 16 кг
4.7
207 отзывов
Послезавтра
Распродажа
651 ₽
988 ₽
−34%
30 ед осталось
Жидкая резина, Битумная мастика, Мастика резино-битумная 1,8кг
4.8
1 840 отзывов
Завтра
Распродажа
2 563 ₽
3 600 ₽
−28%
52 ед осталось
Праймер битумный профессиональный ГОСТ, 15 кг, для бетона и стяжки, кровли и фундамента, под гидроизоляцию
4.9
684 отзыва
Завтра
Распродажа
630 ₽
950 ₽
−33%
25 ед осталось
КОНТУР Мастика гидроизоляционная 1.8 л
4.8
1 392 отзыва
Завтра
Распродажа
887 ₽
3 776 ₽
−76%
154 ед осталось
Рубероид жидкий полимерно-битумный 3 кг для ремонта и гидроизоляции кровли, фундамента
4.8
1 071 отзыв
6 октября
Распродажа
651 ₽
988 ₽
−34%
46 ед осталось
Жидкая резина, Битумная мастика, Мастика полимерно-битумная 1,8кг
4.8
1 840 отзывов
Завтра
Осталось 6 шт
Распродажа
1 168 ₽
1 810 ₽
−35%
292 ₽ / кг
Мастика гидроизоляционная 4 кг COLORIT
4.8
352 отзыва
Завтра
1 194 ₽
238 ₽ / кг
Мастика битумная гидроизоляционная МБИ 5 кг обмазочная гидроизоляция для фундамента и цоколя, битумная мастика для бетона, металла и дерева, защита от влаги и коррозии
4.8
11 416 отзывов
Завтра
Распродажа
688 ₽
3 000 ₽
−77%
167 ед осталось
Мастика битумно-полимерная 1,8 кг
4.8
538 отзывов
Завтра
Распродажа
3 588 ₽
4 390 ₽
−18%
19 ед осталось
Эмульсия битумная дорожная катионная ЭБДК С , мет. барабан 20 литров, ГОСТ 58952.1-2020
5.0
17 отзывов
2 октября
Распродажа
662 ₽
669 ₽
−1%
5 ед осталось
Битумно-каучуковая мастика НОВБЫТХИМ 1л 187, приклеивания различных кровельных материалов
Завтра
Распродажа
1 289 ₽
1 673 ₽
−22%
192 ед осталось
Холодный асфальт, мешок 25 кг
4.9
364 отзыва
Послезавтра
Осталось мало
Новинка
3 033 ₽
Битум ООО "АБЗ КАПОТНЯ" БНД 70/100 (18 кг в металлическом ведре) 131, дорожных работ
Послезавтра
Осталось 10 шт
Новинка
8 352 ₽
232 ₽ / кг
Битум строительный твердый БНД 70/100 для гидроизоляции 36 кг
С 28 сентября
Цена что надо
1 317 ₽
314 ₽ / кг
Жидкий битум Bitumast 5 л
5.0
9 отзывов
Завтра
Распродажа
1 405 ₽
3 340 ₽
−57%
53 ед осталось
Мастика каучуко-битумная для кровли, фундамента, защита от коррозии, влаги и плесени ВИТЕКО черная 4 кг
4.9
2 017 отзывов
Послезавтра
Распродажа
485 ₽
1 200 ₽
−59%
174 ед осталось
Colorit Мастика гидроизоляционная 0.8 л
4.8
843 отзыва
Завтра
Распродажа
713 ₽
1 500 ₽
−52%
29 ед осталось
Мастика битумная гидроизоляционная МБИ 2 кг обмазочная гидроизоляция для фундамента и цоколя, битумная мастика для бетона, металла и дерева, защита от влаги и коррозии
4.8
11 416 отзывов
Завтра
Распродажа
728 ₽
1 800 ₽
−59%
214 ед осталось
Colorit Мастика гидроизоляционная 1.8 л 1.8 кг
4.8
843 отзыва
Завтра
Распродажа
738 ₽
2 800 ₽
−73%
456 ед осталось
FARBITEX
Мастика для ремонта кровли БИТУМНАЯ 2 кг FARBITEX, для гидроизоляции, крыши, фундамента, кровли, защита от влаги и коррозии.
4.9
7 839 отзывов
4 октября
Распродажа
1 313 ₽
2 000 ₽
−34%
20 ед осталось
Жидкая резина, Битумная мастика, Мастика кровельная 5кг
4.8
1 840 отзывов
Послезавтра
Распродажа
2 597 ₽
18 000 ₽
−85%
4 898 ед осталось
Жидкая резина LaRoof для гидроизоляции для ремонта кровли, крыши, и фундамента, 22 литра
4.8
2 930 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 351 ₽
1 972 ₽
−31%
22 ед осталось
Жидкая резина, Битумная мастика, Мастика резино-битумная 5кг
4.8
1 840 отзывов
Послезавтра
Осталось мало
Цена что надо
4 989 ₽
249 ₽ / кг
Праймер битумный универсальный 20л в ведре
1 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Битум строительный
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Праймер битумный
Гидропломба
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Битумные мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Жидкая гидроизоляция
Гидроизоляция бетона
Гидроизоляция для ванны
Мастики гидроизоляционные для бетона
Проникающая гидроизоляция для бетона
Жидкая гидроизоляция для ванной
Гидроизоляция под плитку
Цементная гидроизоляция
Гидропломба для колодца
Битумные праймеры для бетона
Гидроизоляция напыляемая
Полиуретановые мастики гидроизоляционные
Обмазочная гидроизоляция
Полимерная гидроизоляция