Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Осталось 9 шт
2 640 ₽
264 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
Осталось мало
6 572 ₽
329 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 обжимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось мало
2 448 ₽
245 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-RP-TNC(male) комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
891 ₽
1 140 ₽
−21%
200 ед осталось
ВЧ-разъем SL16-J-5 (штекер) для кабеля 50-5/LMR300, коаксиальный разъем для автомобильных радиостанций
12 октября
Осталось 5 шт
4 668 ₽
233 ₽ / шт
ВЧ-разъём mini UHF(male) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
264 ₽
1 103 ₽
−76%
5 ед осталось
UHF (male) PL259 / BNC (female), переходник ВЧ
24 октября
Осталось 5 шт
7 707 ₽
385 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) прижимной под кабель 1/2 комплект 20 шт
10 октября
1 441 ₽
KROKS
Разъем SMA-7814 (SMA-female), фланец, крепление на 4 винта, диэлектрик 5 мм, 10 шт.
6 октября
Осталось мало
2 640 ₽
132 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) угловой обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
3 120 ₽
KROKS
Угловой разъем TNC-male под кабель RG58 (RG-58), 50 Ом, обжимной под пайку, 20 шт.
5.0
150 отзывов
6 октября
1 602 ₽
320 ₽ / шт
ВЧ-адаптер TNC(female)-N(female) комплект 5 шт
10 октября
Распродажа
972 ₽
1 850 ₽
−47%
2 ед осталось
Штекер под пайку UHF / -259 из 20 шт. С переходником совместим с коаксиального кабеля RG8X, RG8, RG59
12 октября
7 330 ₽
367 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) прижимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
Новинка
365 ₽
1шт, Переходной кабель SMA RG316, два угловых штекера с внутренним отверстием, 10 см ВЧ коаксиальный кабель для Wi-Fi, LoRa, промышленных радиомодулей
5 октября
Осталось мало
1 505 ₽
151 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(female)-F(female) комплект 10 шт
10 октября
Новинка
579 ₽
116 ₽ / шт
5 шт, SMA с внутренней резьбой и внутренним отверстием на SMA с внешней резьбой и внутренним штырем, кабель RG316, длина 5 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенны Wi-Fi, LoRa
5 октября
3 342 ₽
167 ₽ / шт
ВЧ-разъём TNC(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
361 ₽
747 ₽
−51%
Стало дешевле
Разъем SMA
26 октября
Распродажа
675 ₽
1 067 ₽
−36%
100 ед осталось
2 шт Латунный пылезащитный колпачок N-тип PL259 SO239 с цепочкой, ВЧ коаксиальный ограничитель, защитный чехол для разъемов
18 октября
Осталось 10 шт
4 479 ₽
224 ₽ / шт
ВЧ-разъём MCX(female) обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
1 602 ₽
320 ₽ / шт
ВЧ-адаптер mini UHF(female) - UHF(female) SO239 комплект 5 шт
10 октября
1 638 ₽
328 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(female)-QMA(male) комплект 5 шт
10 октября
4 671 ₽
KROKS
Угловой разъем BNC-male под кабель RG58, медная жила, 50 Ом, обжимной под пайку, 50 шт
5.0
22 отзыва
6 октября
2 931 ₽
293 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(male)-N(male) комплект 10 шт
10 октября
637 ₽
32 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
564 ₽
1 029 ₽
−45%
28 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
Осталось мало
3 153 ₽
158 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-BNC(female) комплект 20 шт
10 октября
Осталось 7 шт
2 835 ₽
142 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA C (male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
5 994 ₽
599 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) прижимной под кабель 10D-FB комплект 10 шт
10 октября
1 622 ₽
162 ₽ / шт
UHF PL259 SO239 обжимной RG316 RG174 / RG58 RG142 / RG8X LMR240 / RG5 RG6 / RG8 LMR400 ВЧ-адаптер, мужской и женский
4.9
34 отзыва
24 октября
Осталось 8 шт
2 448 ₽
245 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-RP-TNC(male) комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
303 ₽
702 ₽
−56%
RF-разъём N-типа, гнездо гнездо, 50 Ом, до 11 ГГц
22 октября
Осталась 1 шт
748 ₽
KROKS
Переходник N-female - BNC-female (NB-322), 50 Ом, 2 шт
5.0
1 отзыв
6 октября
Осталось мало
1 602 ₽
320 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-QMA(female) комплект 5 шт
10 октября
Скидки недели
4 873 ₽
9 280 ₽
−47%
5 ед осталось
Разъем N-male на 8D-FB (под обжим), упаковка 20 штук
5.0
1 отзыв
3 октября
Осталось 9 шт
3 533 ₽
177 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-TNC(female) комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
1 318 ₽
9 909 ₽
−86%
50 ед осталось
ВЧ переходник RP-SMA-JKK, 10 шт., Male (штекер) - 2x Female (гнездо), внутреннее отверстие - два внутренних штыря, Тройник, для лабораторного оборудования
5.0
54 отзыва
7 октября
Цена что надо
361 ₽
710 ₽
−49%
Стало дешевле
Разъем SMA
26 октября
8 088 ₽
KROKS
Угловой разъем BNC-male под кабель RG58, медная жила, 50 Ом, обжимной под пайку, 100 шт
5.0
22 отзыва
6 октября
5 047 ₽
505 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) угловой обжимной под кабель 8D-FB комплект 10 шт
10 октября
Осталась 1 шт
15 401 ₽
154 ₽ / шт
Разъем N-111/5D(male) на кабели 5D-FB, LMR-300, LMR-240, RG-8X, обжимной
5.0
10 отзывов
5 октября
Осталось 5 шт
12 940 ₽
462 ₽ / шт
ВЧ адаптер N-male, N-female уголки для РЭБ Ромашка (комплект 7 шт.)
4.9
123 отзыва
2 октября
897 ₽
100 ₽ / шт
9 шт, Пайка переход SMA внешняя резьба внутренний штифт, 50СМ, U.FL, ВЧ коаксиальный кабель для антенны
5 октября
1 423 ₽
285 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA Z Dual (male) обжимной под кабель RG-316 комплект 5 шт
10 октября
Осталось мало
5 615 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(male)-UHF(male) PL259 комплект 20 шт
10 октября
241 ₽
486 ₽
−50%
Стало дешевле
Разъем УВЧ
26 октября
5 047 ₽
252 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) угловой обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось 5 шт
6 950 ₽
348 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) большой с гайками под пайку RG-405 комплект 20 шт
10 октября
В начало
...
94
95
96
97
98
99
100
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C