Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Новинка
871 ₽
109 ₽ / шт
8 шт, SMA внешняя резьба, внутренняя дыра, переходник на угловой разъем MMCX, кабель RG178, длина 20 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенны Wi-Fi GNSS
5 октября
Новинка
532 ₽
106 ₽ / шт
5 шт, SMA штекер с внутренней резьбой и штырем на SMA гнездо с внешней резьбой и отверстием, кабель RG316, длина 5 см, ВЧ коаксиальный кабель-перемычка для антенны
5 октября
Новинка
471 ₽
79 ₽ / шт
6 шт, SMA-KY-3 разъем ВЧ, наружная резьба, внутреннее отверстие, обжимной разъем для коаксиального кабеля, разъем женский 50-3 разъем коаксиальный радиочастотный для панельного монтажа 50 Ом 0-6 ГГц
5 октября
Осталось 4 шт
4 096 ₽
205 ₽ / шт
ВЧ-разъём FME(male) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
Новинка
557 ₽
70 ₽ / шт
8 шт, SMA-KY-3 разъем ВЧ, наружная резьба, внутреннее отверстие, обжимной разъем для коаксиального кабеля, разъем женский 50-3 разъем коаксиальный радиочастотный для панельного монтажа 50 Ом 0-6 ГГц
5 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
911 ₽
2 074 ₽
−56%
10 Упаковок Паяльного разъема UHF/-259 с Редуктором для RG8X, RG8
12 октября
3 552 ₽
355 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) угловой обжимной под кабель RG-58 комплект 10 шт
10 октября
2 917 ₽
583 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 прижимной под кабель 1/2 комплект 5 шт
10 октября
1 522 ₽
304 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-QMA(male) комплект 5 шт
10 октября
Осталось мало
3 003 ₽
150 ₽ / шт
ВЧ-разъём RCA(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
1 972 ₽
KROKS
Угловой разъем TNC-male под кабель RG58 (RG-58), 50 Ом, обжимной под пайку, 10 шт.
5.0
150 отзывов
5 октября
2 619 ₽
131 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-SMA(female) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
371 ₽
751 ₽
−50%
Стало дешевле
Разъем SMA
26 октября
Осталось мало
3 371 ₽
169 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-TNC(male) комплект 20 шт
10 октября
Осталось 9 шт
2 812 ₽
141 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA E (male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
2 523 ₽
252 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(female)-F(male) комплект 10 шт
10 октября
Осталось мало
2 427 ₽
121 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(male)-RP-SMA(male) комплект 20 шт
10 октября
Осталось мало
3 008 ₽
150 ₽ / шт
ВЧ-адаптер TNC(female)-TNC(female) комплект 20 шт
5.0
1 отзыв
10 октября
Осталось 5 шт
7 009 ₽
350 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 угловой обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
4 821 ₽
241 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-UHF(male) PL259 комплект 20 шт
10 октября
374 ₽
823 ₽
−54%
94 ₽ / шт
Разъем SMA
26 октября
Осталось 3 шт
1 836 ₽
184 ₽ / шт
ВЧ-адаптер FME(male)-TNC(male) комплект 10 шт
10 октября
2 035 ₽
KROKS
Угловой разъем MCX-female под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 20 шт.
4.8
31 отзыв
5 октября
538 ₽
Стало дешевле
Адаптер СВЧ коаксиальный L29 N
5.0
1 отзыв
21 октября
Новинка
953 ₽
106 ₽ / шт
9 шт, SMA внешняя резьба, внутренняя дыра, переходник на угловой разъем MMCX, кабель RG178, длина 20 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенны Wi-Fi GNSS
5 октября
Осталось 2 шт
1 603 ₽
2 734 ₽
−41%
Штекер Под Пайку UHF / -259 Из 30 Шт. С Переходником Для Коаксиального Кабеля RG8X, RG8, RG59, LMR-400, RG-213
8 октября
3 478 ₽
KROKS
Разъем RP-TNC-male под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 20 шт.
5.0
196 отзывов
5 октября
701 ₽
35 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
2 812 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-N(female) для установки на корпус под 4 винта комплект 10 шт
10 октября
1 159 ₽
KROKS
Переходник N-male - BNC-female (NB-312), 50 Ом, 4 шт
5.0
1 отзыв
5 октября
Осталось 7 шт
4 277 ₽
214 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
458 ₽
115 ₽ / шт
Разъем SMA
26 октября
751 ₽
KROKS
Переходник N-female - N-female (N-332), с гайкой, прямой, 50 Ом, 1 шт
5.0
2 отзыва
5 октября
Осталось мало
2 108 ₽
422 ₽ / шт
ВЧ-адаптер QMA(male)-QMA(male) комплект 5 шт
10 октября
1 428 ₽
143 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(male)-F(female) комплект 10 шт
10 октября
7 009 ₽
350 ₽ / шт
ВЧ-разъём TNC(female) прижимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Новинка
488 ₽
122 ₽ / шт
4 шт, SMA гнездо на TS9 штекер SMAK/TS9J, 50 Ом, позолоченный, коаксиальный ВЧ переходник для 4G 5G роутера MiFi, USB LTE модема и промышленного DTU
5 октября
366 ₽
720 ₽
−49%
92 ₽ / шт
Разъем SMA
25 октября
Новинка
352 ₽
2 шт, SMA переходной кабель RG316,SMAJ,RPSMAJ 10 см, ВЧ пигтейл для антенны Wi-Fi, LoRa, 4G
5 октября
Распродажа
941 ₽
1 193 ₽
−21%
200 ед осталось
ВЧ-коаксиальный разъем N-штекер (N-J-7), 50 Ом, 6 ГГц, КСВН 1,25, предназначен для монтажа на кабель 50-7/LMR400
12 октября
Новинка
594 ₽
99 ₽ / шт
6 шт, SMA штекер с внутренней резьбой и штырем на SMA гнездо с внешней резьбой и отверстием, кабель RG316, длина 5 см, ВЧ коаксиальный кабель-перемычка для антенны
5 октября
Распродажа
303 ₽
702 ₽
−56%
RF-разъём N-типа, гнездо гнездо, 50 Ом, до 11 ГГц
22 октября
Скидки недели
1 090 ₽
2 500 ₽
−56%
9 ед осталось
Переходник SMA-male - F-female, упаковка 10 штук
5.0
1 отзыв
3 октября
Новинка
626 ₽
104 ₽ / шт
6 шт, SMA гнездо на TS9 штекер SMAK/TS9J, 50 Ом, позолоченный, коаксиальный ВЧ переходник для 4G 5G роутера MiFi, USB LTE модема и промышленного DTU
5 октября
180 ₽
384 ₽
−53%
Стало дешевле
Разъем RF FME "мама-SMA" / "мама-FME", Серебро
15 октября
Осталось 5 шт
12 940 ₽
462 ₽ / шт
ВЧ адаптер N-male, N-female уголки для РЭБ Ромашка (комплект 7 шт.)
4.9
123 отзыва
2 октября
Распродажа
1 625 ₽
4 059 ₽
−59%
20 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии, 18 м, шоколадный
21 октября
Осталось 7 шт
2 812 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) угловой обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
В начало
...
92
93
94
95
96
97
98
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C