Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Распродажа
2 711 ₽
11 187 ₽
−75%
20 ед осталось
ВЧ разъем SMA male (штекер обжимной) на кабель RG-58, S-111F, (100 штук)
22 октября
Распродажа
878 ₽
2 032 ₽
−56%
100 ед осталось
Переходник UHF мама-мама с четырехдырочным фланцем SO239 PL259, ВЧ разъем для коаксиального кабеля RG58 RG8, для радиостанций и антенн, комплект 2 штуки-ngh
25 октября
2 931 ₽
293 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(female)-UHF(female) SO239 комплект 10 шт
10 октября
Новинка
466 ₽
78 ₽ / шт
6 шт, SMA-JK радиочастотный переходник SMA наружная резьба, внутреннее отверстие на внутреннюю резьбу, внутренний штифт, полностью медный разъем <папа-мама>, 50 Ом, ВЧ адаптер
5 октября
Осталось мало
3 533 ₽
177 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-TNC(male) комплект 20 шт
10 октября
Осталось 9 шт
2 835 ₽
142 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA E (male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
2 544 ₽
254 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(female)-F(male) комплект 10 шт
10 октября
Новинка
557 ₽
70 ₽ / шт
8 шт, SMA-KY-3 разъем ВЧ, наружная резьба, внутреннее отверстие, обжимной разъем для коаксиального кабеля, разъем женский 50-3 разъем коаксиальный радиочастотный для панельного монтажа 50 Ом 0-6 ГГц
5 октября
Осталось мало
3 153 ₽
158 ₽ / шт
ВЧ-адаптер TNC(female)-TNC(female) комплект 20 шт
5.0
1 отзыв
10 октября
Осталось мало
2 212 ₽
442 ₽ / шт
ВЧ-адаптер QMA(male)-QMA(male) комплект 5 шт
10 октября
Осталось 3 шт
1 928 ₽
193 ₽ / шт
ВЧ-адаптер FME(male)-TNC(male) комплект 10 шт
10 октября
2 174 ₽
KROKS
Разъем RP-SMA-female (обратный), угловой, на плату под пайку, 20 шт.
4.0
5 отзывов
6 октября
Новинка
352 ₽
2 шт, SMA переходной кабель RG316,SMAJ,RPSMAJ 10 см, ВЧ пигтейл для антенны Wi-Fi, LoRa, 4G
5 октября
Осталось 5 шт
7 330 ₽
367 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 угловой обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось мало
2 448 ₽
122 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(male)-RP-SMA(male) комплект 20 шт
10 октября
366 ₽
720 ₽
−49%
92 ₽ / шт
Разъем SMA
25 октября
5 047 ₽
252 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-UHF(male) PL259 комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
891 ₽
1 140 ₽
−21%
200 ед осталось
ВЧ-разъем SL16-J-5 (штекер) для кабеля 50-5/LMR300, коаксиальный разъем для автомобильных радиостанций
12 октября
Распродажа
1 625 ₽
4 059 ₽
−59%
20 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии, 18 м, шоколадный
22 октября
Распродажа
1 282 ₽
1 640 ₽
−21%
1 000 ед осталось
BNC-C-J-1.5, ВЧ-разъём BNC (вилка), обжим под кабель 50-1.5/RG316, байонетная защёлка
12 октября
560 ₽
1 182 ₽
−52%
28 ₽ / шт
РЧ-разъем
25 октября
5 425 ₽
KROKS
Разъем SMA-female на плату толщиной 1,6 мм под пайку, 50 шт.
5.0
36 отзывов
6 октября
757 ₽
KROKS
Переходник N-female - N-female (N-332), с гайкой, прямой, 50 Ом, 1 шт
5.0
2 отзыва
6 октября
7 330 ₽
367 ₽ / шт
ВЧ-разъём TNC(female) прижимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Новинка
514 ₽
73 ₽ / шт
7 шт, SMA-KY-3 разъем ВЧ, наружная резьба, внутреннее отверстие, обжимной разъем для коаксиального кабеля, разъем женский 50-3 разъем коаксиальный радиочастотный для панельного монтажа 50 Ом 0-6 ГГц
5 октября
Новинка
953 ₽
106 ₽ / шт
9 шт, SMA внешняя резьба, внутренняя дыра, переходник на угловой разъем MMCX, кабель RG178, длина 20 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенны Wi-Fi GNSS
5 октября
397 ₽
Стало дешевле
Разъем SMA
25 октября
Распродажа
1 159 ₽
6 560 ₽
−82%
ВЧ-разъемы, 14 шт., адаптеры SMA на SMA, BNCUHF N-тип, коаксиальный ВЧ-кабель, соединительная гайка.
26 октября
2 053 ₽
KROKS
Угловой разъем MCX-female под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 20 шт.
4.8
31 отзыв
6 октября
Осталось 7 шт
2 835 ₽
284 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) угловой обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
3 502 ₽
KROKS
Разъем RP-TNC-male под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 20 шт.
5.0
196 отзывов
6 октября
769 ₽
10 -тонный UHF PL-259-тактильные ВЧ-разъемы для использования в коаксиальном кабеле RG8X
15 октября
Распродажа
400 ₽
3 275 ₽
−87%
10 ед осталось
() - (), переходник ВЧ
12 октября
1 166 ₽
KROKS
Переходник N-male - BNC-female (NB-312), 50 Ом, 4 шт
5.0
1 отзыв
6 октября
Осталась 1 шт
742 ₽
1 592 ₽
−53%
Стало дешевле
2X SMA DC Block Выпрямитель Изолятор Аксессуары Для Разъема ВЧ Сигнала
12 октября
Распродажа
3 106 ₽
12 818 ₽
−75%
5 ед осталось
ВЧ разъем SMA male (штекер обжимной) на кабель RG-58, S-111F, (100 штук)
24 октября
6 192 ₽
310 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
374 ₽
747 ₽
−49%
Разъем SMA
25 октября
Осталось 6 шт
12 348 ₽
617 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(male) прижимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось 10 шт
6 950 ₽
348 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 угловой обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
1 602 ₽
160 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA D (female) обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
Осталось 4 шт
6 572 ₽
329 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-TNC(male) обжимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось мало
6 572 ₽
329 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 обжимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось 9 шт
2 640 ₽
264 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
Осталось мало
2 448 ₽
245 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-RP-TNC(male) комплект 10 шт
10 октября
Осталось 5 шт
4 668 ₽
233 ₽ / шт
ВЧ-разъём mini UHF(male) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
264 ₽
1 103 ₽
−76%
5 ед осталось
UHF (male) PL259 / BNC (female), переходник ВЧ
24 октября
Осталось 5 шт
7 707 ₽
385 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) прижимной под кабель 1/2 комплект 20 шт
10 октября
В начало
...
93
94
95
96
97
98
99
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C