Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Зарядка 18650 Type C
Осталось 4 шт
4 668 ₽
233 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(female)-TNC(male) комплект 20 шт
10 октября
Осталось 2 шт
1 768 ₽
177 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 обжимной под кабель 5D-FB
25 октября
1 832 ₽
183 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-MCX(female) комплект 10 шт
10 октября
Цена что надо
2 204 ₽
220 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 прижимной под кабель RG-58
25 октября
Осталась 1 шт
3 027 ₽
303 ₽ / шт
ВЧ-адаптер TNC(male)-N(female) комплект 10 шт
10 октября
1 733 ₽
347 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA Z Dual (female) обжимной под кабель RG-316 комплект 5 шт
10 октября
Цена что надо
358 ₽
788 ₽
−54%
Стало дешевле
Разъем SMA
25 октября
Осталось мало
4 528 ₽
453 ₽ / шт
Разъем N-female на 5D-FB (под обжим), упаковка 10 штук
2 октября
5 615 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(male) PL259-N(female) комплект 20 шт
10 октября
3 910 ₽
391 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(male)-N(female) угловой усиленный комплект 10 шт
10 октября
Новинка
674 ₽
112 ₽ / шт
6 шт, SMA с внутренней резьбой и внутренним отверстием на SMA с внешней резьбой и внутренним штырем, кабель RG316, длина 10 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенн Wi-Fi, GPS, IoT
5 октября
2 356 ₽
KROKS
Разъем MCX-female под кабель RG58 (RG-58), 50 Ом, обжимной под пайку, 20 шт.
5.0
20 отзывов
6 октября
3 153 ₽
315 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(male)-QMA(male) комплект 10 шт
10 октября
Осталось мало
8 464 ₽
423 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(female) обжимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось 6 шт
Цена что надо
1 502 ₽
Стало дешевле
Адаптер для модема (пигтейл) TS9-F(female) кабель RG174 15см.
2 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 429 ₽
Стало дешевле
Адаптер для модема (пигтейл) SMA (male) - SMA (female) кабель RG316 6 штук
5.0
77 отзывов
3 октября
Осталось мало
3 027 ₽
303 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-QMA(male) комплект 10 шт
10 октября
Осталось 6 шт
4 668 ₽
233 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(male)-TNC(female) комплект 20 шт
10 октября
1 037 ₽
2 327 ₽
−55%
1 Шт. ВЧ DC-Смещение N-Типа 50 800 МГц-5,8 ГГц Высокая Изоляция DC-Изоляция
12 октября
397 ₽
Стало дешевле
Разъем SMA
25 октября
Осталось 10 шт
6 572 ₽
329 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male)угловой под пайку RG-405 комплект 20 шт
10 октября
Осталось 2 шт
3 533 ₽
177 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-SMB(female) комплект 20 шт
10 октября
366 ₽
652 ₽
−43%
Стало дешевле
Разъем SMA
25 октября
Осталось 8 шт
5 805 ₽
290 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(male) PL259-F(female) комплект 20 шт
10 октября
Осталось 2 шт
5 615 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(male) PL259-TNC(female) комплект 20 шт
10 октября
Новинка
589 ₽
196 ₽ / шт
3 шт, SMA ВЧ антенна U.FL RG316, длина кабеля 20 см, угловой разъем с внутренней резьбой и штырем переход на угловой разъем с внешней резьбой и внутренним отверстием
5 октября
Осталось мало
3 027 ₽
303 ₽ / шт
ВЧ-адаптер TNC(male)-N(male) комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
366 ₽
779 ₽
−53%
Стало дешевле
Разъем SMA
25 октября
Новинка
548 ₽
69 ₽ / шт
8 шт, SMA-JK радиочастотный переходник SMA наружная резьба, внутреннее отверстие на внутреннюю резьбу, внутренний штифт, полностью медный разъем <папа-мама>, 50 Ом, ВЧ адаптер
5 октября
Осталось 4 шт
5 615 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(female) SO239-BNC(male) комплект 20 шт
10 октября
Осталось 3 шт
5 426 ₽
271 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) угловой обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
1 824 ₽
2 324 ₽
−21%
500 ед осталось
TNC-C-KY-5, ВЧ-разъём TNC (гнездо), проходной с гайкой, обжим под кабель 50-5/LMR300, шестигранный корпус
12 октября
Осталось 9 шт
5 615 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(male) PL259-BNC(female) комплект 20 шт
10 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 883 ₽
Стало дешевле
Адаптер для модема (пигтейл) SMA (male) - SMA (female) кабель RG316 8 штук
5.0
77 отзывов
3 октября
Осталось 5 шт
644 ₽
322 ₽ / шт
Переходник RP-SMA(male) на F(female), ВЧ адаптер. (2 шт)
22 октября
3 910 ₽
391 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(female)-N(female) с гайками комплект 10 шт
10 октября
Осталось 4 шт
3 721 ₽
186 ₽ / шт
ВЧ-разъём DIN 1.0/2.3(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
Осталось 7 шт
5 615 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(male) PL259-BNC(male) комплект 20 шт
10 октября
Осталась 1 шт
1 184 ₽
KROKS
Переходник N-female - BNC-female (NB-322), 50 Ом, 5 шт
6 октября
2 174 ₽
KROKS
Разъем RP-SMA-male угловой, под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 20 шт.
5.0
2 отзыва
6 октября
Новинка
365 ₽
1 шт, Переходной кабель SMA RG316, угловой штекер SMA с штырем на угловой штекер SMA с гнездом, длина 10 см, коаксиальный ВЧ кабель для антенны, модулей Wi-Fi и промышленного оборудования
5 октября
Осталось 4 шт
10 196 ₽
510 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 угловой обжимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
1 643 ₽
Стало дешевле
Комплект разъёмов N(male) обжимной под кабель 10D-FB N-111/10D (4шт)
5.0
1 отзыв
2 октября
Распродажа
455 ₽
1 758 ₽
−74%
2 400 ед осталось
Кабель-адаптер SMA Male на зажим крокодил , коаксиальный ВЧ провод 0.5 м
26 октября
Новинка
750 ₽
107 ₽ / шт
7 шт, SMA с внутренней резьбой и внутренним отверстием на SMA с внешней резьбой и внутренним штырем, кабель RG316, длина 10 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенн Wi-Fi, GPS, IoT
5 октября
Осталось 5 шт
2 931 ₽
293 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(female) SO239-TNC(female) комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
1 380 ₽
1 743 ₽
−20%
200 ед осталось
ВЧ-коаксиальный разъем N-штекер (N-J-7), 50 Ом, 6 ГГц, КСВН 1,25, предназначен для монтажа на кабель 50-7/LMR400
12 октября
Распродажа
1 960 ₽
2 136 ₽
−8%
100 ед осталось
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 обжимной под кабель RG-58
16 октября
В начало
...
98
99
100
101
102
103
104
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Зарядка 18650 Type C