Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
ЦСП 10
ЦСП 10
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Ремонтная смесь
Битум строительный
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Жидкая теплоизоляция броня
ТЕХНОНИКОЛЬ мастер
Виброподвес KNAUF
Клей кнауф перфликс
Распыляемый утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ
Напыляемый утеплитель Sipall
Жидкая теплоизоляция астратек
Сверхтонкая теплоизоляция броня
Жидкая теплоизоляция TSMCERAMIC-Home
Напыляемый утеплитель Marcon Spray
Полинор насадка
Напыляемый утеплитель TRIS Teplis
Напыляемый утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ Master
Комплект напыляемый утеплитель POLYNOR, 12 шт
ПЕНОПЛЭКС жидкий
Напыляемый утеплитель ПЕНОПЛЭКС
Жидкая теплоизоляция термион
Напыляемый утеплитель KUDO
Распродажа
5 863 ₽
10 500 ₽
−44%
17 ед осталось
Стеновая (потолочная) негорючая панель 25мм, ЦСП 570кг/м3, 750*600мм (4 штуки)
4.8
9 отзывов
13 октября
Распродажа
8 920 ₽
10 500 ₽
−15%
18 ед осталось
Стеновая (потолочная) негорючая панель 25мм, ЦСП 570кг/м3, 1000*600мм (3 штуки)
4.8
9 отзывов
13 октября
Скидки недели
573 ₽
5 000 ₽
−88%
89 ед осталось
Штукатурка 10 кг
5.0
1 отзыв
Завтра
Скидки недели
770 ₽
2 000 ₽
−61%
50 ед осталось
Русеан М300 (ЦСП) пескобетон 40 кг
5.0
1 отзыв
Завтра
Скидки недели
579 ₽
599 ₽
−3%
46 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 10 кг
Завтра
Распродажа
742 ₽
2 000 ₽
−62%
40 ед осталось
Русеан М300 (ЦСП) пескобетон 40 кг
4.8
4 отзыва
Завтра
Распродажа
683 ₽
999 ₽
−31%
833 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
5.0
9 отзывов
Завтра
Скидки недели
506 ₽
670 ₽
−24%
1 727 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
4.9
59 отзывов
С 1 октября
700 ₽
Стало дешевле
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (30кг) серая / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
293 ₽
532 ₽
−44%
72 ед осталось
BERGAUF Keramik Pro клей усиленный для плитки и керамогранита (5кг) / БЕРГАУФ
5.0
5 отзывов
С 30 сентября
515 ₽
52 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая для потолков и стен (10кг) / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 30 сентября
327 ₽
65 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая для потолков и стен (5кг) / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 30 сентября
734 ₽
73 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая КНАУФ Ротбанд универсальная, 10кг
4.9
1 173 отзыва
8 октября
Распродажа
260 ₽
845 ₽
−69%
60 ед осталось
Штукатурка 1 кг
5.0
6 отзывов
2 октября
1 088 ₽
109 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 10 кг
4.9
67 отзывов
Завтра
Распродажа
683 ₽
999 ₽
−31%
981 ед осталось
Штукатурка 30 кг
4.8
33 отзыва
Завтра
Распродажа
362 ₽
800 ₽
−54%
5 ед осталось
Травертин натуральный известковый штукатурка с эффектом камня Травертин - Travertino (пробник)
4.8
153 отзыва
5 октября
Распродажа
449 ₽
KNAUF
KNAUF Штукатурка 5 кг
Завтра
692 ₽
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
4.6
23 отзыва
Завтра
587 ₽
20 ₽ / кг
КНАУФ Айсберг штукатурка гипсовая для потолков и стен (30кг) / KNAUF Eisberg
5.0
83 отзыва
С 30 сентября
713 ₽
24 ₽ / кг
Штукатурка KNAUF Rotband, сухая, гипсовая основа, серая, 30кг
5.0
16 отзывов
С 30 сентября
699 ₽
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
5.0
7 отзывов
Завтра
Распродажа
1 134 ₽
1 445 ₽
−21%
439 ед осталось
Штукатурно-клеевая смесь Бундекс Теплоклей, 25кг
4.8
63 отзыва
3 октября
Распродажа
1 147 ₽
2 086 ₽
−45%
267 ед осталось
ЮНИС Унифлекс U-100 клей для плитки, керамогранита и камня серый (класс С2 ТЕ) (25кг) / UNIS Uniflex
4.8
35 отзывов
С 30 сентября
Распродажа
525 ₽
1 499 ₽
−64%
190 ед осталось
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 5 кг
4.9
67 отзывов
2 октября
1 711 ₽
X-Glass Сетка стеклотканевая фасадная 160 г/м2, 5х5 мм ,рулон 1х10 м (10 кв.м), синяя щелочестойкая армирующая
4.9
48 отзывов
3 октября
Распродажа
304 ₽
800 ₽
−62%
27 ед осталось
Микроцемент, микробетон декоративная штукатурка - Microcemento пробник
4.8
112 отзывов
5 октября
Распродажа
1 267 ₽
2 500 ₽
−49%
7 ед осталось
Полимочевина для гидроизоляции кровли и фундамента Актерм Белая 1 кг, бесшовное покрытие
4.7
100 отзывов
2 октября
883 ₽
88 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая для внутренних работ KNAUF Ротбанд-10, универсальная, 10 кг
4.9
172 отзыва
5 октября
Распродажа
603 ₽
800 ₽
−24%
35 ед осталось
Клей для керамогранита 5кг Bergauf Керамик Про
4.9
35 отзывов
Завтра
486 ₽
97 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая КНАУФ Ротбанд универсальная для стен и потолков, 5кг
4.9
1 173 отзыва
8 октября
Распродажа
1 694 ₽
2 313 ₽
−26%
10 ед осталось
Гидроизоляция Follmann FOLCO FLEX 10 ведро 5 кг 19001-001-555
Завтра
Распродажа
1 512 ₽
2 275 ₽
−33%
176 ед осталось
LITOKOL
Бренд проверен
Эпоксидная затирка LITOKOL EPOXYELITE E.10 Какао, 1 кг
4.9
11 607 отзывов
Завтра
1 210 ₽
KNAUF
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 10 кг
5.0
133 отзыва
2 октября
Распродажа
1 512 ₽
8 190 ₽
−81%
9 ед осталось
Гидроизоляционная лента БОЛАРС HydroFlex Band, 10 м, для швов, стыков, углов, армированная, эластичная
3 октября
Цена что надо
555 ₽
19 ₽ / кг
ОСНОВИТ PG26/1-M Техно штукатурка гипсовая машинного нанесения (30кг) серая
4.0
2 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
1 372 ₽
1 522 ₽
−9%
198 ед осталось
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (5кг) / KNAUF Rotband штукатурка гипсовая (5кг)
5.0
5 314 отзывов
Завтра
Распродажа
718 ₽
740 ₽
−2%
37 ед осталось
Перфекта "Суперстарт" Шпаклевка Гипсовая базовая, 30 кг
5.0
1 отзыв
С 30 сентября
Вау-цены
436 ₽
757 ₽
−42%
9 ед осталось
Клей для керамической плитки усиленный Bergauf Keramik Pro, 5 кг
4.8
7 отзывов
5 октября
621 ₽
21 ₽ / кг
КНАУФ МП-75 штукатурка гипсовая машинного нанесения (30кг) / KNAUF MP-75
5.0
83 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
3 428 ₽
8 800 ₽
−61%
15 ед осталось
Бренд проверен
Эпоксидный клей "Турбо" DEFENCE CHEMICALS Дифенс-ЭК-1, 10 кг
4.8
114 отзывов
Завтра
Цена что надо
6 392 ₽
LITOKOL
Бренд проверен
Гидроизоляция готовая полимерная Мастика LITOKOL ГИДРОФЛЕКС ЭВО/HIDROFLEX EVO, 10 кг
4.9
1 331 отзыв
Завтра
4 496 ₽
Стало дешевле
Материал для звукоизоляции стен, перегородок NoiseBlock 2A/ уп - 10 л STP 06494-005-00
2 октября
Цена что надо
14 063 ₽
LITOKOL
Бренд проверен
Гидроизоляция готовая полимерная для бассейнов LITOKOL АКВАМАСТЕР/AQUAMASTER, 10 кг
5.0
81 отзыв
Завтра
3 791 ₽
Материал для звукоизоляции стен, перегородок и перекрытий StP NoiseBlock 2A
Завтра
Распродажа
2 827 ₽
3 400 ₽
−16%
100 ед осталось
Гидроизоляционная лента Аквастоп Лента, 10 м
2 октября
Скидки недели
412 ₽
854 ₽
−51%
36 ед осталось
KNAUF
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 5 кг
4.9
43 отзыва
5 октября
2 475 ₽
KNAUF
KNAUF ROTBAND/КНАУФ РОТБАНД, 2 мешка по 30 кг,штукатурка гипсовая
Завтра
1
2
3
4
5
6
7
Дальше
ЦСП 10
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Ремонтная смесь
Битум строительный
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Жидкая теплоизоляция броня
ТЕХНОНИКОЛЬ мастер
Виброподвес KNAUF
Клей кнауф перфликс
Распыляемый утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ
Напыляемый утеплитель Sipall
Жидкая теплоизоляция астратек
Сверхтонкая теплоизоляция броня
Жидкая теплоизоляция TSMCERAMIC-Home
Напыляемый утеплитель Marcon Spray
Полинор насадка
Напыляемый утеплитель TRIS Teplis
Напыляемый утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ Master
Комплект напыляемый утеплитель POLYNOR, 12 шт
ПЕНОПЛЭКС жидкий
Напыляемый утеплитель ПЕНОПЛЭКС
Жидкая теплоизоляция термион
Напыляемый утеплитель KUDO