Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Виброподвес KNAUF
Виброподвес KNAUF
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Ремонтная смесь
Битум строительный
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Клей кнауф перфликс
Кнауф севенер
Брус 50x100
Металлический сайдинг
Брус деревянный 100 на 100
Сваи винтовые для фундамента
Суперпол KNAUF 1200Х600Х20 мм
Строительный материал ДВП
Поребрик тротуарный
Сажа строительная
Арматура 10 мм
Утеплитель для спагов
Накладка самоклеющаяся ремонтная
Гранитный мел
Нить строительная для разметки
Цементно стружечная плита
Брус 90 45
Пенополиуретановая скорлупа
Бренд: KNAUF
Цена что надо
278 ₽
KNAUF
Подвес прямой Knauf 60х27 антивибрационный 0,9 мм 120 мм
5.0
4 отзыва
1 октября
264 ₽
КНАУФ профиль потолочный направляющий ППН 28х27мм (3м) толщина 0,6мм для гипсокартона / KNAUF
5.0
96 отзывов
С 29 сентября
Распродажа
640 ₽
660 ₽
−3%
89 ед осталось
Строительная смесь Knauf Perlfix, для внутренних работ, серый, 30кг
5.0
2 отзыва
С 29 сентября
Распродажа
338 ₽
380 ₽
−11%
15 ед осталось
KNAUF
Пенополистирол ППС Knauf 40х1000х2000 мм, 1 лист, для перегородок, пола, стен
4.7
8 отзывов
С 29 сентября
700 ₽
Стало дешевле
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (30кг) серая / KNAUF Rotband
5.0
82 отзыва
С 29 сентября
278 ₽
KNAUF
Подвес нижняя часть Knauf Нониус
5.0
4 отзыва
Завтра
327 ₽
65 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая для потолков и стен (5кг) / KNAUF Rotband
5.0
82 отзыва
С 29 сентября
270 ₽
KNAUF
Пенополистирол ППС Knauf 30х1000х2000 мм, 1 лист, для перегородок, пола, стен
4.7
8 отзывов
С 29 сентября
373 ₽
КНАУФ профиль потолочный стоечный ПП 60х27мм (3м) толщина 0,6мм для гипсокартона / KNAUF
5.0
96 отзывов
С 29 сентября
Распродажа
445 ₽
500 ₽
−11%
81 ед осталось
KNAUF
Пенополистирол ППС Knauf 50х1000х2000 мм, 1 лист, для перегородок, пола, стен
4.7
8 отзывов
С 29 сентября
515 ₽
52 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая для потолков и стен (10кг) / KNAUF Rotband
5.0
82 отзыва
С 29 сентября
211 ₽
KNAUF
Подвес прямой 60х27 Knauf 30х460 мм 0,9 мм
4.8
12 отзывов
1 октября
3 217 ₽
1 787 ₽ / м²
Knauf Акуборд 1500х1200х20 мм звукоизоляционная
Завтра
296 ₽
КНАУФ ГКЛВ гипсокартон 1500х600х12,5мм влагостойкий (0,9 кв.м.) / KNAUF
5.0
124 отзыва
С 29 сентября
Распродажа
645 ₽
899 ₽
−28%
424 ед осталось
KNAUF
Штукатурка гипсовая KNAUF ROTBAND 5 кг
4.9
385 отзывов
1 октября
599 ₽
KNAUF
Лента уплотнительная КНАУФ Дихтунгсбанд 30мм х 30м KNAUF звукоизоляция / теплоизоляция между металлическими профилями/ перегородкми
4.9
273 отзыва
Завтра
329 ₽
66 ₽ / кг
КНАУФ Фуген шпаклевка гипсовая универсальная (5кг) / KNAUF Fugen
5.0
1 отзыв
С 29 сентября
279 ₽
KNAUF Therm Дача пенопласт 1000х1000х50мм (1шт 1,0м2 0,05м3)
4.8
6 отзывов
С 29 сентября
182 ₽
KNAUF
Шплинт Нониус Knauf
1 октября
Распродажа
242 ₽
439 ₽
−44%
252 ед осталось
КНАУФ маяк 6мм оцинкованный (3м) (0,6мм) / KNAUF профиль маячковый
5.0
2 отзыва
С 29 сентября
Скидки недели
506 ₽
670 ₽
−24%
1 727 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
4.9
59 отзывов
С 30 сентября
Распродажа
683 ₽
999 ₽
−31%
843 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
5.0
9 отзывов
Сегодня
+30 морковок
Распродажа
226 ₽
299 ₽
−24%
89 ед осталось
KNAUF
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (2кг) / KNAUF Rotband штукатурка гипсовая (2кг)
4.8
85 отзывов
5 октября
Распродажа
448 ₽
815 ₽
−45%
376 ед осталось
КНАУФ профиль направляющий ПН 50х40мм (3м) толщина 0,6мм для гипсокартона / KNAUF
5.0
96 отзывов
С 29 сентября
Цена что надо
594 ₽
KNAUF
Гипсокартон Knauf для стен и перегородок 12.5х1200х2500 мм для строительства, 1 лист
5.0
14 отзывов
С 29 сентября
+150 морковок
1 031 ₽
KNAUF
Гипсокартон влагостойкий KNAUF 2500х1200х12,5 мм
4.9
23 отзыва
Завтра
Распродажа
550 ₽
1 000 ₽
−45%
265 ед осталось
КНАУФ ПГП 667х500х80мм полнотелая влагостойкая пазогребневая плита для стен / KNAUF гипсоплита
4.6
11 отзывов
С 29 сентября
Осталось мало
251 ₽
KNAUF
Алебастр Knauf Шнельгипс 2 кг
4.9
47 отзывов
1 октября
206 ₽
KNAUF
Подвес прямой 60х27 Knauf 30х302 мм 0.9 мм
3.6
11 отзывов
Завтра
Распродажа
581 ₽
999 ₽
−41%
81 ед осталось
Лента уплотнительная Knauf Дихтунгсбанд 30 мм x 30 м
4.7
9 отзывов
Послезавтра
Распродажа
2 057 ₽
3 800 ₽
−45%
8 ед осталось
Гидроизоляция Knauf Флэхендихт эластичная бесшовная мастика 5 кг
4.9
87 отзывов
2 октября
Цена что надо
1 330 ₽
53 ₽ / кг
КНАУФ Убо стяжка цементная легкая (25кг) / KNAUF Ubo
4.8
рейтинг магазина
С 29 сентября
Вау-цены
346 ₽
1 390 ₽
−75%
34 ед осталось
KNAUF
Угол гидроизоляционный внешний Knauf 140х140 мм (2 шт.)
4.9
19 отзывов
1 октября
Осталось 9 шт
Цена что надо
729 ₽
24 ₽ / кг
КНАУФ Трибон пол самовыравнивающийся универсальный (30кг) / KNAUF Tribon
4.8
рейтинг магазина
С 29 сентября
586 ₽
20 ₽ / кг
КНАУФ Гольдбанд штукатурка гипсовая (30кг) / KNAUF Goldband
5.0
82 отзыва
С 29 сентября
+150 морковок
1 030 ₽
KNAUF
Гипсокартон влагостойкий KNAUF 2500х1200х9,5 мм
5.0
13 отзывов
Завтра
944 ₽
38 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд Финиш шпаклевка гипсовая финишная (25кг) / KNAUF Rotband Finish
5.0
11 отзывов
С 29 сентября
Распродажа
409 ₽
999 ₽
−59%
60 ед осталось
Алебастр Knauf Шнельгипс 5 кг
4.8
54 отзыва
Послезавтра
476 ₽
КНАУФ профиль стоечный ПС 50х50мм (3м) толщина 0,6мм для гипсокартона / KNAUF
4.8
7 отзывов
С 29 сентября
Распродажа
260 ₽
473 ₽
−45%
1 373 ед осталось
КНАУФ маяк 10мм оцинкованный (3м) (0,6мм) / KNAUF профиль маячковый
5.0
2 отзыва
С 29 сентября
504 ₽
КНАУФ ПГП 667х500х80мм полнотелая пазогребневая плита для стен / KNAUF гипсоплита
4.6
11 отзывов
С 29 сентября
189 ₽
KNAUF
Соединитель Knauf Нониус
5.0
2 отзыва
1 октября
Распродажа
272 ₽
799 ₽
−65%
131 ед осталось
Алебастр Knauf Шнельгипс 2 кг
4.8
54 отзыва
Послезавтра
Распродажа
775 ₽
1 409 ₽
−44%
560 ед осталось
КНАУФ Адгезив штукатурка цементная адгезионная для обрызга (25кг) / KNAUF Adgesiv
5.0
82 отзыва
С 29 сентября
271 ₽
КНАУФ ГКЛ гипсокартон 1500х600х12,5мм (0,9 кв.м.) / KNAUF
4.7
59 отзывов
С 29 сентября
+100 морковок
Распродажа
813 ₽
1 061 ₽
−23%
507 ед осталось
KNAUF
ГВЛ влагостойкий KNAUF СУПЕРПОЛ 1200х600х20 мм
5.0
1 отзыв
Завтра
229 ₽
KNAUF
Тяга к подвесу с зажимом Knauf 1 м
5.0
2 отзыва
1 октября
Распродажа
678 ₽
1 233 ₽
−45%
16 ед осталось
KNAUF Therm Дача пенопласт 1000х1000х100мм (1шт 1,0м2 0,1м3)
4.3
5 отзывов
С 29 сентября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Виброподвес KNAUF
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Ремонтная смесь
Битум строительный
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Клей кнауф перфликс
Кнауф севенер
Брус 50x100
Металлический сайдинг
Брус деревянный 100 на 100
Сваи винтовые для фундамента
Суперпол KNAUF 1200Х600Х20 мм
Строительный материал ДВП
Поребрик тротуарный
Сажа строительная
Арматура 10 мм
Утеплитель для спагов
Накладка самоклеющаяся ремонтная
Гранитный мел
Нить строительная для разметки
Цементно стружечная плита
Брус 90 45
Пенополиуретановая скорлупа