Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Строительные смеси
Шпатлевки
Гипсовые шпаклевки
Гипсовые шпаклевки
Латексные шпаклевки
Гипсовая шпаклевка финишная
Финишная гипсовая шпатлевка сатен Турция
Серые шпаклевки
Шпаклевка гипсовая пуфас
Шпаклевка гипсовая KNAUF унифлот высокопрочная 25 кг
Шпаклевка гипсовая сатентек
Шпаклевка гипсовая 25 кг
Шпаклевка гипсовая финишная Волма шелк 20 кг
Шпатлевка гипсовая финишная Saten
Шпаклевка гипсовая универсальная
Гипсовая шпатлевка ABS
Шпатлевка гипсовая Ек-200
Гипсовая шпаклевка 1 кг
Шпатлевка Гипсовая белая
Шпатлевка гипсовая базовая
Шпатлевка по дереву серая
Шпаклевка гидроизоляционная
Шпаклевки по кирпичу
Шпаклевка для газобетона
Шпатлевки коричневые
Шпатлевка для ЛДСП
Шпатлевка Polyfilla
Механизированная шпаклевка
Основа состава: Гипсовая
Тип: Шпатлевка
Очистить всё
Новинка
638 ₽
KNAUF
Шпаклевка КНАУФ Фуген 10 кг
4.9
277 отзывов
5 октября
Распродажа
6 907 ₽
8 000 ₽
−13%
1 986 ед осталось
KNAUF
KNAUF UNIFLOTT/КНАУФ ЮНИФЛОТТ, 25кг,шпаклевка гипсовая высокопрочная
4.3
3 отзыва
+1 013 ₽ завтра
2 октября
Распродажа
464 ₽
700 ₽
−33%
49 ед осталось
Unis
Шпаклевка гипcовая Юнис Блик (5кг)
5.0
4 отзыва
5 октября
Вау-цены
1 753 ₽
5 200 ₽
−66%
266 ед осталось
Шпатлевка гипсополимерная СМиТ seal GP 89 для заделки стыков ГКЛ, сухая, 5 кг
5.0
123 отзыва
2 октября
Распродажа
1 039 ₽
1 529 ₽
−32%
100 ед осталось
Волма
Шпаклевка для стен гипсовая ВОЛМА Шов, шпаклевка для заделки стыков ГКЛ, 20кг
4.9
1 028 отзывов
6 октября
1 190 ₽
48 ₽ / кг
Кнауф Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг/Knauf Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг
5.0
2 отзыва
Завтра
652 ₽
KNAUF
Шпаклевка гипсовая Унихард 5 кг КНАУФ
4.9
29 отзывов
5 октября
Распродажа
556 ₽
1 177 ₽
−52%
137 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая, финишная SATENTEK 5кг, для строительных работ, подходит для творчества
4.9
119 отзывов
5 октября
1 100 ₽
Основит
Бренд проверен
Шпаклевка гипсовая финишная ОСНОВИТ ЭКОНСИЛК PG35W белая (20кг)
4.9
930 отзывов
2 октября
379 ₽
Стало дешевле
Шпаклевка гипсовая KNAUF FUGEN универсальная (5кг)
4.9
288 отзывов
8 октября
Скидки недели
1 158 ₽
1 400 ₽
−17%
95 ед осталось
KNAUF
Кнауф Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг/Knauf Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг
5.0
1 отзыв
Завтра
Распродажа
431 ₽
1 054 ₽
−59%
2 ед осталось
Шпаклевка гипсовая GERKULES GT-103 Шовник 5кг
5.0
2 отзыва
6 октября
Цена что надо
720 ₽
36 ₽ / кг
ВОЛМА Шов шпаклевка гипсовая для заполнения швов ГКЛ, ГВЛ (20кг)
5.0
5 отзывов
С 30 сентября
455 ₽
91 ₽ / кг
ШПАТЛЕВКА гипсовая ABS, белая 5кг, для строительных работ
4.8
461 отзыв
6 октября
Распродажа
1 253 ₽
2 242 ₽
−44%
13 ед осталось
Шпатлевка готовая финишная Кнауф Ротбанд Паста 5кг для стен
4.9
101 отзыв
4 октября
Распродажа
708 ₽
1 437 ₽
−50%
330 ед осталось
Шпаклевка гипсовая КНАУФ KNAUF FUGEN универсальная,10кг
4.9
288 отзывов
8 октября
+100 морковок
932 ₽
Unis
Шпаклевка финишная гипсовая Unis Блик белая 18 кг
Завтра
Цена что надо
3 003 ₽
KNAUF
Шпаклевка Knauf Uniflot, 5 кг / Кнауф унифлот, 5кг
4.9
871 отзыв
3 октября
+100 морковок
687 ₽
Волма
Шпаклевка гипсовая Волма универсальный шов 5 кг
5.0
1 отзыв
Завтра
2 638 ₽
KNAUF
KNAUF UNIFLOTT/КНАУФ ЮНИФЛОТТ, 5кг,шпаклевка гипсовая высокопрочная
4.3
3 отзыва
+332 ₽ завтра
2 октября
919 ₽
46 ₽ / кг
СТАРАТЕЛИ Шпаклевка финишная (Гипсовая), 20 кг мешок
4.9
137 отзывов
С 30 сентября
Цена что надо
502 ₽
100 ₽ / кг
ВОЛМА Унишов шпаклевка гипсовая для заделки стыков, ГКЛ, ГВЛ (5кг)
5.0
5 отзывов
С 30 сентября
1 028 ₽
51 ₽ / кг
Шпаклевка гипсовая GERKULES GT-33 безусадочная, 20кг
4.9
384 отзыва
8 октября
+100 морковок
Распродажа
740 ₽
963 ₽
−23%
155 ед осталось
Unis
Шпатлевка для швов ГКЛ UNIS GS-110 GipsSeam банка 5 кг
Завтра
Распродажа
709 ₽
1 279 ₽
−44%
190 ед осталось
Шпаклевка для стен гипсовая Gyproc Superflot для стыков 5 кг/ швов гипсокартона.
3.1
2 отзыва
4 октября
+1100 морковок
7 223 ₽
KNAUF
KNAUF UNIFLOTT/КНАУФ ЮНИФЛОТТ, 25кг,шпаклевка гипсовая высокопрочная
5.0
34 отзыва
2 октября
Распродажа
1 501 ₽
2 737 ₽
−45%
290 ед осталось
Шпаклевка гипсовая KNAUF FUGEN универсальная (25кг)
4.9
288 отзывов
8 октября
Распродажа
542 ₽
959 ₽
−43%
45 ед осталось
Шпаклевка гипсовая универсальная fugen 5кг
4.9
35 отзывов
2 октября
Распродажа
2 044 ₽
3 579 ₽
−42%
180 ед осталось
KNAUF
Шпаклевка гипсовая KNAUF Unihard (КНАУФ УНИХАРД) высокопрочная безусадочная, 20кг
4.9
451 отзыв
3 октября
Вау-цены
533 ₽
12 855 ₽
−95%
4 ед осталось
Шпатлевка финишная 3кг
4.9
19 отзывов
2 октября
Распродажа
783 ₽
1 415 ₽
−44%
191 ед осталось
Шпаклевка для стен гипсовая Gyproc Superflot для стыков 5 кг/ швов гипсокартона.
4.9
49 отзывов
4 октября
Распродажа
1 138 ₽
1 565 ₽
−27%
100 ед осталось
Волма
Шпатлевка для стен гипсовая базовая ВОЛМА-Стандарт, 20 кг.
4.9
459 отзывов
6 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
387 ₽
387 ₽ / кг
Шпатлевка гипсовая финишная Knauf Ротбанд Финиш 1кг
4.7
13 отзывов
2 октября
Скидки недели
1 770 ₽
5 000 ₽
−64%
49 ед осталось
KNAUF
КНАУФ Унихард шпаклевка гипсовая высокопрочная (20кг) / KNAUF Unihard шпаклевка гипсовая высокопрочная безусадочная (20кг)
Завтра
7 792 ₽
KNAUF
Шпаклевка Knauf Uniflot, 25 кг / Кнауф унифлот, 25кг
4.9
871 отзыв
+920 ₽ за 3 часа
3 октября
Вау-цены
1 744 ₽
2 318 ₽
−24%
12 ед осталось
Церезит
Бренд проверен
Шпатлевка белая гипсовая полимерминеральная Ceresit CT 126, 20 кг
5.0
119 отзывов
2 октября
Распродажа
546 ₽
1 600 ₽
−65%
2 ед осталось
Старатели
Шпатлевка финишная (5кг) "Старатели"
5.0
4 отзыва
4 октября
Распродажа
467 ₽
1 100 ₽
−57%
430 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая ABS, белая 5 кг, для строительных работ
4.9
1 717 отзывов
5 октября
Скидки недели
861 ₽
1 200 ₽
−28%
99 ед осталось
KNAUF
Кнауф Базис Шпаклевка гипсовая базовая 25 кг / Knauf Базис Шпаклевка гипсовая базовая 25 кг
Завтра
Распродажа
1 067 ₽
1 890 ₽
−43%
22 ед осталось
Шпатлевка Финишная Высокопрочная гипсовая Боларс Гипс Эластик Белая 15 кг
5.0
8 отзывов
4 октября
4 534 ₽
KNAUF
Шпаклевка Knauf Uniflot, 5 кг / Кнауф унифлот, 2шт 10кг
4.9
871 отзыв
+317 ₽ за 3 часа
3 октября
Распродажа
1 248 ₽
1 600 ₽
−22%
7 ед осталось
Шпатлевка гипсовая финишная Knauf Ротбанд Финиш 10кг
4.7
13 отзывов
2 октября
Скидки недели
391 ₽
713 ₽
−45%
49 ед осталось
Шпаклёвка гипсовая финишная Forman№21 5 кг
4.9
16 отзывов
5 октября
Распродажа
609 ₽
2 190 ₽
−72%
3 ед осталось
Шпатлевка для стен финишная белая Saten ABS 3 кг, гипсовая шпаклевка для внутренних работ
4.9
301 отзыв
5 октября
+225 морковок
Распродажа
1 646 ₽
6 820 ₽
−75%
7 ед осталось
Волма
Шпатлевка для стен финишная белая Волма Финиш 20 кг, гипсовая шпаклевка для внутренних работ
4.8
82 отзыва
5 октября
Распродажа
748 ₽
1 995 ₽
−62%
4 ед осталось
Шпаклевка гипсовая КНАУФ ХП Финиш 5кг
5.0
19 отзывов
5 октября
+225 морковок
Распродажа
1 569 ₽
6 160 ₽
−74%
56 ед осталось
Волма
Шпатлевка для стен ВОЛМА Шов, финишная гипсовая, вес 20 кг
4.8
82 отзыва
5 октября
Распродажа
3 224 ₽
4 900 ₽
−34%
68 ед осталось
ПУФАС N1 Фулл-Финиш шпатлевка гипсовая (20кг) / PUFAS N1 Full+Finish Spachtel шпаклевка гипсовая заполняющая финишная (20кг)
5.0
5 отзывов
Завтра
1
2
3
4
5
6
7
Дальше
Гипсовые шпаклевки
Латексные шпаклевки
Гипсовая шпаклевка финишная
Финишная гипсовая шпатлевка сатен Турция
Серые шпаклевки
Шпаклевка гипсовая пуфас
Шпаклевка гипсовая KNAUF унифлот высокопрочная 25 кг
Шпаклевка гипсовая сатентек
Шпаклевка гипсовая 25 кг
Шпаклевка гипсовая финишная Волма шелк 20 кг
Шпатлевка гипсовая финишная Saten
Шпаклевка гипсовая универсальная
Гипсовая шпатлевка ABS
Шпатлевка гипсовая Ек-200
Гипсовая шпаклевка 1 кг
Шпатлевка Гипсовая белая
Шпатлевка гипсовая базовая
Шпатлевка по дереву серая
Шпаклевка гидроизоляционная
Шпаклевки по кирпичу
Шпаклевка для газобетона
Шпатлевки коричневые
Шпатлевка для ЛДСП
Шпатлевка Polyfilla
Механизированная шпаклевка