Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Зимние коллекции
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Шпатлевка Гипсовая белая
Шпатлевка Гипсовая белая
Гипсовые шпаклевки
Шпатлевки белые
Шпатлевка по дереву белая
Латексные шпаклевки
Гипсовая шпаклевка финишная
Шпатлевка LR+ 20 кг
Шпатлевка безусадочная
Шпаклевка цементная белая
Финишная гипсовая шпатлевка сатен Турция
Серые шпаклевки
Шпаклевка гипсовая пуфас
Шпаклевка гипсовая KNAUF унифлот высокопрочная 25 кг
Шпаклевка гипсовая сатентек
Шпатлевка для мебели белая
Шпаклевка гипсовая 25 кг
Шпаклевка гипсовая финишная Волма шелк 20 кг
Шпаклевка по дереву белая VGT
Шпатлевка гипсовая финишная Saten
Шпаклевка гипсовая универсальная
Гипсовая шпатлевка ABS
Шпатлевка гипсовая Ек-200
Шпаклевка по дереву белая акриловая
Гипсовая шпаклевка 1 кг
Шпатлевка гипсовая базовая
Распродажа
264 ₽
530 ₽
−50%
430 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая белая, финишная для стен ABS, 3кг
4.9
1 731 отзыв
7 октября
Распродажа
405 ₽
999 ₽
−59%
92 ед осталось
Шпатлевка гипсовая универсальная 2 кг
4.9
654 отзыва
4 октября
Распродажа
201 ₽
432 ₽
−53%
229 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая белая, финишная для стен ABS 1.5кг
4.9
1 731 отзыв
7 октября
329 ₽
66 ₽ / кг
КНАУФ Фуген шпаклевка гипсовая универсальная (5кг) / KNAUF Fugen
5.0
1 отзыв
С 2 октября
172 ₽
172 ₽ / кг
Шпатлевка
4.9
154 отзыва
9 октября
Цена что надо
528 ₽
Стало дешевле
СТАРАТЕЛИ Базовая шпаклевка гипсовая белая (20кг)
5.0
8 отзывов
С 2 октября
Распродажа
275 ₽
690 ₽
−60%
34 ед осталось
Шпатлевка гипсовая универсальная 1 кг
4.9
654 отзыва
Послезавтра
461 ₽
92 ₽ / кг
ШПАТЛЕВКА гипсовая ABS, белая 5кг, для строительных работ
4.8
464 отзыва
8 октября
890 ₽
45 ₽ / кг
СТАРАТЕЛИ Финишная шпатлевка гипсовая белая (20кг)
5.0
16 отзывов
Сегодня
Распродажа
578 ₽
1 100 ₽
−47%
425 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая ABS, белая 5 кг, для строительных работ
4.9
1 731 отзыв
7 октября
Распродажа
486 ₽
1 000 ₽
−51%
32 ед осталось
Шпаклевка гипсовая GERKULES GT-33 безусадочная (5кг)
4.9
388 отзывов
10 октября
729 ₽
1 200 ₽
−39%
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка Старатели гипсовая Базовая (универсальная), 5 кг, белая
4.9
775 отзывов
Послезавтра
Распродажа
643 ₽
1 736 ₽
−62%
2 ед осталось
Kleo
Шпатлевка для стен 2 кг KLEO MASTIC Универсальная, полимерная, готовая
4.9
2 875 отзывов
Послезавтра
960 ₽
48 ₽ / кг
Шпатлевка Финишная Старатели гипсовая 20кг
5.0
2 отзыва
Сегодня
+90 морковок
Распродажа
364 ₽
1 590 ₽
−77%
2 738 ед осталось
Helmitex
Шпатлевка для стен готовая белая Helmitex Unitex, финишная, по дереву, универсальная в тубе 250 мл (350 г)
4.9
17 109 отзывов
Завтра
Новинка
1 277 ₽
2 000 ₽
−36%
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка для стен и потолков финишная гипсовая Старатели, белая сухая шпаклевка 20 кг
4.9
642 отзыва
Послезавтра
Распродажа
725 ₽
1 317 ₽
−44%
296 ед осталось
СТАРАТЕЛИ Финишная шпатлевка гипсовая белая (20кг)
5.0
8 отзывов
С 2 октября
222 ₽
VGT
Бренд проверен
Шпатлевка VGT/ВГТ финишная полимерная сухая 0.5 кг
4.9
375 отзывов
4 октября
Цена что надо
805 ₽
40 ₽ / кг
ОСНОВИТ PG35-W Эконсилк шпаклевка гипсовая универсальная (20кг) белая
4.8
рейтинг магазина
С 2 октября
Распродажа
597 ₽
812 ₽
−26%
503 ед осталось
Волма
Шпаклевка для стен гипсовая ВОЛМА Финиш, 5кг/ финишная шпатлевка для стен
4.9
2 012 отзывов
Завтра
Цена что надо
624 ₽
125 ₽ / кг
ШПАТЛЕВКА гипсовая, финишная SATENTEK 5кг, для строительных работ, подходит для творчества
4.9
600 отзывов
8 октября
Цена что надо
641 ₽
32 ₽ / кг
ВОЛМА Финиш шпаклевка финишная гипсовая (20кг)
5.0
6 отзывов
С 2 октября
Распродажа
224 ₽
650 ₽
−65%
130 ед осталось
Шпатлевка универсальная эластичная 0.7 кг
4.9
936 отзывов
Завтра
Распродажа
579 ₽
1 045 ₽
−44%
3 784 ед осталось
Текс
Бренд проверен
Шпатлевка Текс ЛАТЕКСНАЯ ПРОФИ 5кг
4.9
740 отзывов
Послезавтра
+100 морковок
Цена что надо
941 ₽
Старатели
Шпатлевка гипсовая Старатели Выравнивающая белая 20 кг
5.0
4 отзыва
Завтра
Новинка
657 ₽
KNAUF
Шпаклевка КНАУФ Фуген 10 кг
4.9
280 отзывов
6 октября
Распродажа
565 ₽
632 ₽
−10%
280 ед осталось
Основит
Бренд проверен
Шпатлевка гипсовая финишная ОСНОВИТ ЭКОНСИЛК PG 35W белая (5 кг)
4.9
930 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 435 ₽
2 000 ₽
−28%
36 ед осталось
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка Старатели гипсовая Базовая (универсальная) 20 кг белая
4.9
775 отзывов
Послезавтра
Распродажа
424 ₽
4 440 ₽
−90%
6 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолков готовая ИРБИС 3,5 кг универсальная
4.9
4 652 отзыва
Завтра
Распродажа
359 ₽
563 ₽
−36%
7 ед осталось
VGT
Бренд проверен
Шпатлевка VGT/ВГТ финишная полимерная сухая 2 кг
4.9
375 отзывов
4 октября
Распродажа
667 ₽
1 177 ₽
−43%
132 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая, финишная SATENTEK 5кг, для строительных работ, подходит для творчества
4.9
119 отзывов
7 октября
Распродажа
563 ₽
1 057 ₽
−46%
68 ед осталось
Шпатлевка финишная гипсовая 5кг Старатели
4.8
16 отзывов
5 октября
507 ₽
51 ₽ / кг
КНАУФ Фуген шпаклевка гипсовая универсальная (10кг) / KNAUF Fugen
5.0
11 отзывов
С 2 октября
671 ₽
KNAUF
Шпаклевка гипсовая Унихард 5 кг КНАУФ
4.9
31 отзыв
6 октября
842 ₽
168 ₽ / кг
Шпаклевка для стен vetonit LR pasta brilliant суперфинишная, 5 кг
4.9
1 506 отзывов
Завтра
1 100 ₽
Основит
Бренд проверен
Шпаклевка гипсовая финишная ОСНОВИТ ЭКОНСИЛК PG35W белая (20кг)
4.9
930 отзывов
Послезавтра
Распродажа
722 ₽
1 279 ₽
−43%
189 ед осталось
Шпаклевка для стен гипсовая Gyproc Superflot для стыков 5 кг/ швов гипсокартона.
4.9
236 отзывов
5 октября
833 ₽
5 000 ₽
−83%
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка для стен и потолков финишная гипсовая Старатели, белая сухая шпаклевка 12 кг
4.9
642 отзыва
Послезавтра
+75 морковок
579 ₽
Волма
Шпаклевка гипсовая ВОЛМА Шов 5 кг
5.0
2 отзыва
Завтра
Осталось 7 шт
681 ₽
136 ₽ / кг
Шпатлевка Бергауф Fugen Gips, 5 кг для стен и потолка финишная, универсальная гипсовая шпаклевка
5.0
657 отзывов
Завтра
349 ₽
AXTON шпаклёвка гипсовая базовая внутренние работы (5кг)
4.0
1 отзыв
С 2 октября
Распродажа
267 ₽
442 ₽
−39%
4 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолков Olecolor, белая 0,9кг / для внутренних работ
4.9
1 017 отзывов
Завтра
Распродажа
917 ₽
1 176 ₽
−22%
1 ед осталось
Церезит
Бренд проверен
Шпатлевка белая гипсовая полимерминеральная Ceresit CT 126, 5 кг
5.0
119 отзывов
5 октября
1 409 ₽
282 ₽ / кг
Шпаклевка финишная гипсовая 5 кг. белая, для стен и потолков Германия для внутренних работ, многофункциональная, шпатлевка для любых поверхностей, для финишной отделки, для заделки трещин, белая
4.9
655 отзывов
Завтра
212 ₽
Шпатлевка акриловая многоцелевая
4.9
42 отзыва
Послезавтра
Распродажа
602 ₽
1 094 ₽
−44%
2 189 ед осталось
ВОЛМА Стандарт шпаклевка гипсовая (20кг)
5.0
6 отзывов
С 2 октября
Распродажа
552 ₽
700 ₽
−21%
36 ед осталось
Unis
Шпаклевка гипcовая Юнис Блик (5кг)
5.0
5 отзывов
Послезавтра
Распродажа
740 ₽
11 999 ₽
−93%
46 ед осталось
Шпатлевка гипсовая финишная БОЛАРС Гипс-Эластик для гипсокартона и швов, 5 кг
5.0
10 отзывов
Завтра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Шпатлевка Гипсовая белая
Гипсовые шпаклевки
Шпатлевки белые
Шпатлевка по дереву белая
Латексные шпаклевки
Гипсовая шпаклевка финишная
Шпатлевка LR+ 20 кг
Шпатлевка безусадочная
Шпаклевка цементная белая
Финишная гипсовая шпатлевка сатен Турция
Серые шпаклевки
Шпаклевка гипсовая пуфас
Шпаклевка гипсовая KNAUF унифлот высокопрочная 25 кг
Шпаклевка гипсовая сатентек
Шпатлевка для мебели белая
Шпаклевка гипсовая 25 кг
Шпаклевка гипсовая финишная Волма шелк 20 кг
Шпаклевка по дереву белая VGT
Шпатлевка гипсовая финишная Saten
Шпаклевка гипсовая универсальная
Гипсовая шпатлевка ABS
Шпатлевка гипсовая Ек-200
Шпаклевка по дереву белая акриловая
Гипсовая шпаклевка 1 кг
Шпатлевка гипсовая базовая