Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Шпаклевка гипсовая 25 кг
Шпаклевка гипсовая 25 кг
Гипсовые шпаклевки
Шпаклевка 25 кг
Фасадные шпаклевки
Шпаклевка гипсовая KNAUF унифлот высокопрочная 25 кг
Латексные шпаклевки
Гипсовая шпаклевка финишная
Шпатлевка Satentek 25 кг
Финишная гипсовая шпатлевка сатен Турция
Ротбанд 25 кг
Серые шпаклевки
Шпаклевка гипсовая пуфас
Шпаклевка гипсовая сатентек
Шпаклевка финишная 25 кг
Шпаклевка гипсовая финишная Волма шелк 20 кг
Шпатлевка гипсовая финишная Saten
Шпаклевка гипсовая универсальная
Гипсовая шпатлевка ABS
Шпатлевка Vetonit 25
Шпатлевка гипсовая Ек-200
Гипсовая шпаклевка 1 кг
Шпатлевка Гипсовая белая
Шпатлевка гипсовая базовая
Шпаклевка цементная фасадная
Шпаклевка фугенфюллер
960 ₽
48 ₽ / кг
Шпатлевка Финишная Старатели гипсовая 20кг
5.0
2 отзыва
Завтра
Цена что надо
528 ₽
Стало дешевле
СТАРАТЕЛИ Базовая шпаклевка гипсовая белая (20кг)
5.0
8 отзывов
С 1 октября
Распродажа
1 308 ₽
2 000 ₽
−34%
37 ед осталось
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка Старатели гипсовая Базовая (универсальная) 20 кг белая
4.9
773 отзыва
Послезавтра
Скидки недели
861 ₽
1 190 ₽
−27%
29 ед осталось
СТАРАТЕЛИ Финишная шпатлевка гипсовая белая (20кг)
5.0
16 отзывов
Сегодня
778 ₽
39 ₽ / кг
Старатели Шпатлевка Базовая гипсовая, 20 кг мешок
5.0
46 отзывов
С 1 октября
+100 морковок
Распродажа
901 ₽
1 174 ₽
−23%
67 ед осталось
Старатели
Шпатлевка гипсовая Старатели Выравнивающая белая 20 кг
5.0
4 отзыва
Завтра
Распродажа
725 ₽
1 317 ₽
−44%
296 ед осталось
СТАРАТЕЛИ Финишная шпатлевка гипсовая белая (20кг)
5.0
8 отзывов
С 1 октября
Цена что надо
641 ₽
32 ₽ / кг
ВОЛМА Финиш шпаклевка финишная гипсовая (20кг)
5.0
5 отзывов
С 1 октября
Осталось 4 шт
879 ₽
35 ₽ / кг
Кнауф Базис Шпаклевка гипсовая 25 кг
5.0
4 отзыва
С 1 октября
Распродажа
602 ₽
1 094 ₽
−44%
2 189 ед осталось
ВОЛМА Стандарт шпаклевка гипсовая (20кг)
5.0
5 отзывов
С 1 октября
+150 морковок
1 295 ₽
KNAUF
Шпаклевка универсальная гипсовая KNAUF Фуген 25 кг
5.0
5 отзывов
Завтра
Скидки недели
1 158 ₽
1 400 ₽
−17%
95 ед осталось
KNAUF
Кнауф Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг/Knauf Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг
5.0
1 отзыв
Сегодня
Скидки недели
861 ₽
1 200 ₽
−28%
99 ед осталось
KNAUF
Кнауф Базис Шпаклевка гипсовая базовая 25 кг / Knauf Базис Шпаклевка гипсовая базовая 25 кг
Сегодня
1 190 ₽
48 ₽ / кг
Кнауф Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг/Knauf Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг
5.0
2 отзыва
Сегодня
Новинка
1 360 ₽
2 000 ₽
−32%
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка для стен и потолков финишная гипсовая Старатели, белая сухая шпаклевка 20 кг
4.9
638 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
972 ₽
2 799 ₽
−65%
79 ед осталось
Шпаклёвка гипсовая универсальная Knauf Фуген 25 кг
5.0
4 отзыва
Завтра
Цена что надо
805 ₽
40 ₽ / кг
ОСНОВИТ PG35-W Эконсилк шпаклевка гипсовая универсальная (20кг) белая
4.8
рейтинг магазина
С 1 октября
Распродажа
698 ₽
1 269 ₽
−44%
340 ед осталось
ВОЛМА Сатин гипсовая шпаклевка для финишного выравнивания стен и потолков (20кг)
5.0
5 отзывов
С 1 октября
507 ₽
51 ₽ / кг
КНАУФ Фуген шпаклевка гипсовая универсальная (10кг) / KNAUF Fugen
5.0
11 отзывов
С 1 октября
1 039 ₽
52 ₽ / кг
Шпаклевка гипсовая GERKULES GT-33 безусадочная, 20кг
4.9
386 отзывов
9 октября
944 ₽
38 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд Финиш шпаклевка гипсовая финишная (25кг) / KNAUF Rotband Finish
5.0
11 отзывов
С 1 октября
Распродажа
1 533 ₽
2 560 ₽
−40%
120 ед осталось
KNAUF
Шпаклевка гипсовая универсальная Кнауф Фуген 25 кг / Гипсовая шпаклевка Knauf Fugen 25 кг
4.9
105 отзывов
4 октября
919 ₽
46 ₽ / кг
СТАРАТЕЛИ Шпаклевка финишная (Гипсовая), 20 кг мешок
4.9
137 отзывов
С 1 октября
Распродажа
787 ₽
1 431 ₽
−45%
1 248 ед осталось
BERGAUF Uni Finish базовая универсальная цементная шпатлевка (20кг) белая / БЕРГАУФ
4.8
рейтинг магазина
С 1 октября
Осталось 5 шт
Новинка
648 ₽
KNAUF
Шпаклевка КНАУФ Фуген 10 кг
4.9
277 отзывов
5 октября
Цена что надо
720 ₽
36 ₽ / кг
ВОЛМА Шов шпаклевка гипсовая для заполнения швов ГКЛ, ГВЛ (20кг)
5.0
5 отзывов
С 1 октября
1 100 ₽
Основит
Бренд проверен
Шпаклевка гипсовая финишная ОСНОВИТ ЭКОНСИЛК PG35W белая (20кг)
4.9
930 отзывов
Послезавтра
Распродажа
805 ₽
813 ₽
−1%
16 ед осталось
Волма Стандарт базовая гипсовая шпаклевка, 20 кг
5.0
13 отзывов
С 1 октября
+100 морковок
945 ₽
KNAUF
Шпаклевка гипсовая базовая KNAUF Базис 25кг
Завтра
Распродажа
478 ₽
1 000 ₽
−52%
36 ед осталось
Шпаклевка гипсовая GERKULES GT-33 безусадочная (5кг)
4.9
386 отзывов
9 октября
Распродажа
1 333 ₽
2 350 ₽
−43%
65 ед осталось
Шпатлевка Боларс Гипсовая БАЗОВАЯ белая 20 кг
5.0
8 отзывов
4 октября
+150 морковок
1 319 ₽
KNAUF
Шпаклевка финишная гипсовая KNAUF Ротбанд финиш 25 кг
5.0
2 отзыва
Завтра
Распродажа
1 491 ₽
2 870 ₽
−48%
17 ед осталось
Шпатлевка Боларс цементная фасадная 25 кг
4.9
17 отзывов
4 октября
956 ₽
48 ₽ / кг
СТАРАТЕЛИ KP шпаклёвка полимерная финишная (20кг)
5.0
8 отзывов
С 1 октября
Осталось 8 шт
671 ₽
134 ₽ / кг
Шпатлевка Бергауф Fugen Gips, 5 кг для стен и потолка финишная, универсальная гипсовая шпаклевка
5.0
655 отзывов
Завтра
Распродажа
1 138 ₽
1 565 ₽
−27%
100 ед осталось
Волма
Шпатлевка для стен гипсовая базовая ВОЛМА-Стандарт, 20 кг.
4.9
460 отзывов
6 октября
Скидки недели
914 ₽
5 000 ₽
−81%
57 ед осталось
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка для стен и потолков финишная гипсовая Старатели, белая сухая шпаклевка 12 кг
4.9
638 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 535 ₽
2 560 ₽
−40%
120 ед осталось
KNAUF
Шпаклевка гипсовая универсальная Кнауф Фуген 25 кг / Гипсовая шпаклевка Knauf Fugen 25 кг
5.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
867 ₽
1 190 ₽
−27%
94 ед осталось
СТАРАТЕЛИ Финишная шпатлевка гипсовая белая (20кг)
5.0
5 отзывов
Сегодня
Цена что надо
659 ₽
33 ₽ / кг
ВОЛМА Арктик шпаклевка гипсовая финишная (20кг)
5.0
5 отзывов
С 1 октября
Распродажа
1 039 ₽
1 529 ₽
−32%
100 ед осталось
Волма
Шпаклевка для стен гипсовая ВОЛМА Шов, шпаклевка для заделки стыков ГКЛ, 20кг
4.9
1 030 отзывов
6 октября
890 ₽
Старатели базовая бежевая Шпаклевка цементная 20 кг
4.0
1 отзыв
Сегодня
Распродажа
264 ₽
530 ₽
−50%
443 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая белая, финишная для стен ABS, 3кг
4.9
1 721 отзыв
6 октября
Распродажа
598 ₽
812 ₽
−26%
515 ед осталось
Волма
Шпаклевка для стен гипсовая ВОЛМА Финиш, 5кг/ финишная шпатлевка для стен
4.9
2 008 отзывов
Завтра
Скидки недели
725 ₽
1 200 ₽
−39%
380 ед осталось
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка Старатели гипсовая Базовая (универсальная), 5 кг, белая
4.9
773 отзыва
Завтра
Распродажа
275 ₽
690 ₽
−60%
39 ед осталось
Шпатлевка гипсовая универсальная 1 кг
4.9
651 отзыв
Послезавтра
+150 морковок
1 051 ₽
Волма
Шпаклевка финишная гипсовая ВОЛМА 20 кг
4.6
19 отзывов
Завтра
Распродажа
1 218 ₽
1 741 ₽
−30%
101 ед осталось
Волма
Шпаклевка для стен гипсовая ВОЛМА Финиш, 20кг/ финишная шпатлевка для стен
4.9
2 008 отзывов
6 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дальше
Шпаклевка гипсовая 25 кг
Гипсовые шпаклевки
Шпаклевка 25 кг
Фасадные шпаклевки
Шпаклевка гипсовая KNAUF унифлот высокопрочная 25 кг
Латексные шпаклевки
Гипсовая шпаклевка финишная
Шпатлевка Satentek 25 кг
Финишная гипсовая шпатлевка сатен Турция
Ротбанд 25 кг
Серые шпаклевки
Шпаклевка гипсовая пуфас
Шпаклевка гипсовая сатентек
Шпаклевка финишная 25 кг
Шпаклевка гипсовая финишная Волма шелк 20 кг
Шпатлевка гипсовая финишная Saten
Шпаклевка гипсовая универсальная
Гипсовая шпатлевка ABS
Шпатлевка Vetonit 25
Шпатлевка гипсовая Ек-200
Гипсовая шпаклевка 1 кг
Шпатлевка Гипсовая белая
Шпатлевка гипсовая базовая
Шпаклевка цементная фасадная
Шпаклевка фугенфюллер