Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Гипсовая шпаклевка 1 кг
Гипсовая шпаклевка 1 кг
Гипсовые шпаклевки
Шпатлевка 1 кг
Ротбанд паста
Ротбанд шпатлевка
Латексные шпаклевки
Гипсовая шпаклевка финишная
Финишная гипсовая шпатлевка сатен Турция
Ротбанд паста 1 кг
Серые шпаклевки
Шпаклевка гипсовая пуфас
Шпаклевка гипсовая KNAUF унифлот высокопрочная 25 кг
Шпаклевка гипсовая сатентек
Шпаклевка гипсовая 25 кг
Шпаклевка финишная 1 кг
Шпаклевка гипсовая финишная Волма шелк 20 кг
Шпатлевка гипсовая финишная Saten
Шпаклевка гипсовая универсальная
Гипсовая шпатлевка ABS
Шпатлевка гипсовая Ек-200
Шпатлевка 2 в 1
Шпатлевка Гипсовая белая
Шпатлевка гипсовая базовая
Шпаклевки KNAUF ротбанд паста 18 кг
Шпаклевка финишная KNAUF ротбанд паста профи
290 ₽
1 800 ₽
−83%
290 ₽ / кг
Шпатлевка для стен готовая 1 кг ALFA GP
4.9
25 785 отзывов
Завтра
Распродажа
192 ₽
432 ₽
−55%
243 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая белая, финишная для стен ABS 1.5кг
4.9
1 707 отзывов
4 октября
Распродажа
267 ₽
690 ₽
−61%
41 ед осталось
Шпатлевка гипсовая универсальная 1 кг
4.9
648 отзывов
Послезавтра
Распродажа
413 ₽
999 ₽
−58%
106 ед осталось
Шпатлевка гипсовая универсальная 2 кг
4.9
648 отзывов
2 октября
Распродажа
247 ₽
530 ₽
−53%
457 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая белая, финишная для стен ABS, 3кг
4.9
1 707 отзывов
4 октября
Распродажа
262 ₽
2 200 ₽
−88%
53 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолков готовая ИРБИС 1,5 кг для внутренних и наружных работ
4.8
11 067 отзывов
Завтра
437 ₽
87 ₽ / кг
ШПАТЛЕВКА гипсовая ABS, белая 5кг, для строительных работ
4.8
459 отзывов
5 октября
Цена что надо
528 ₽
Стало дешевле
СТАРАТЕЛИ Базовая шпаклевка гипсовая белая (20кг)
5.0
7 отзывов
С 29 сентября
Распродажа
637 ₽
1 177 ₽
−45%
138 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая, финишная SATENTEK 5кг, для строительных работ, подходит для творчества
4.9
118 отзывов
4 октября
Скидки недели
710 ₽
1 200 ₽
−40%
379 ед осталось
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка Старатели гипсовая Базовая (универсальная), 5 кг, белая
4.9
772 отзыва
Послезавтра
Распродажа
725 ₽
1 317 ₽
−44%
353 ед осталось
СТАРАТЕЛИ Финишная шпатлевка гипсовая белая (20кг)
5.0
7 отзывов
С 29 сентября
228 ₽
Шпатлевка для стен акриловая универсальная 0.330 кг ВГТ
4.9
843 отзыва
Завтра
Цена что надо
235 ₽
Шпатлевка универсальная эластичная 0.7 кг
4.9
907 отзывов
Завтра
Скидки недели
861 ₽
1 190 ₽
−27%
29 ед осталось
СТАРАТЕЛИ Финишная шпатлевка гипсовая белая (20кг)
5.0
15 отзывов
Сегодня
778 ₽
39 ₽ / кг
Старатели Шпатлевка Базовая гипсовая, 20 кг мешок
5.0
46 отзывов
С 29 сентября
329 ₽
66 ₽ / кг
КНАУФ Фуген шпаклевка гипсовая универсальная (5кг) / KNAUF Fugen
5.0
1 отзыв
С 29 сентября
1 376 ₽
275 ₽ / кг
Шпаклевка финишная гипсовая 5 кг. белая, для стен и потолков Германия для внутренних работ, многофункциональная, шпатлевка для любых поверхностей, для финишной отделки, для заделки трещин, белая
4.9
652 отзыва
Завтра
1 475 ₽
Pufas
PUFAS N1 Full+Finish Spachtel шпаклевка гипсовая заполняющая фининшая 5кг
5.0
6 отзывов
Сегодня
+30 морковок
251 ₽
VGT
Шпатлевка универсальная VGT(ВГТ) для наружных и внутренних работ 0.33кг
4.9
4 474 отзыва
Завтра
Распродажа
258 ₽
622 ₽
−58%
641 ед осталось
Шпатлевка латексная Лакра для внутренних работ 1,5 кг. цвет: белый
4.9
1 302 отзыва
Завтра
Осталось мало
349 ₽
AXTON шпаклёвка гипсовая базовая внутренние работы (5кг)
4.0
1 отзыв
С 29 сентября
Вау-цены
240 ₽
494 ₽
−51%
37 ед осталось
Финишная шпатлевка для стен и потолков ВТВ 1.5кг. Шпаклевка для внутренних работ. Готовая к применению, белая
5.0
774 отзыва
4 октября
Вау-цены
276 ₽
527 ₽
−47%
22 ед осталось
Шпаклевка клеевая КОЛЛЕКЦИЯ 1,5кг/шпатлевка
4.9
2 828 отзывов
1 октября
Новинка
663 ₽
KNAUF
Шпаклевка КНАУФ Фуген 10 кг
4.9
274 отзыва
3 октября
Распродажа
600 ₽
812 ₽
−26%
534 ед осталось
Волма
Шпаклевка для стен гипсовая ВОЛМА Финиш, 5кг/ финишная шпатлевка для стен
4.9
2 004 отзыва
Завтра
Распродажа
430 ₽
1 600 ₽
−73%
64 ед осталось
Шпатлевка цементная 3 кг
4.9
298 отзывов
Послезавтра
Распродажа
478 ₽
1 000 ₽
−52%
50 ед осталось
Шпаклевка гипсовая GERKULES GT-33 безусадочная (5кг)
4.9
380 отзывов
7 октября
Распродажа
551 ₽
1 100 ₽
−49%
432 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая ABS, белая 5 кг, для строительных работ
4.9
1 707 отзывов
4 октября
Распродажа
299 ₽
427 ₽
−29%
1 813 ед осталось
Текс
Бренд проверен
Шпатлевка Текс ЛАТЕКСНАЯ ПРОФИ 1,5кг
4.9
725 отзывов
1 октября
Распродажа
352 ₽
563 ₽
−37%
37 ед осталось
VGT
Бренд проверен
Шпатлевка VGT/ВГТ финишная полимерная сухая 2 кг
4.9
363 отзыва
1 октября
Распродажа
967 ₽
1 981 ₽
−51%
170 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая, финишная SATENTEK 10кг, для строительных работ, подходит для творчества
4.9
57 отзывов
4 октября
Осталась 1 шт
308 ₽
308 ₽ / кг
Шпатлевка акриловая универсальная VGT (1кг)
4.9
219 отзывов
Послезавтра
1 190 ₽
48 ₽ / кг
Кнауф Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг/Knauf Фуген шпаклёвка гипсовая универсальная 25 кг
5.0
2 отзыва
Сегодня
Распродажа
358 ₽
900 ₽
−60%
139 ед осталось
Шпатлевка для стен акриловая 1.5кг
4.9
907 отзывов
Завтра
Распродажа
500 ₽
650 ₽
−23%
137 ед осталось
KNAUF
Шпаклевка КНАУФ Фуген 5 кг
4.9
274 отзыва
3 октября
960 ₽
48 ₽ / кг
Шпатлевка Финишная Старатели гипсовая 20кг
5.0
2 отзыва
Завтра
Распродажа
549 ₽
632 ₽
−13%
500 ед осталось
Основит
Бренд проверен
Шпатлевка гипсовая финишная ОСНОВИТ ЭКОНСИЛК PG 35W белая (5 кг)
4.9
930 отзывов
1 октября
316 ₽
211 ₽ / кг
Шпатлевка акриловая универсальная Лакра для внутренних и наружных работ 1,5 кг. цвет: белый
4.9
892 отзыва
Завтра
Вау-цены
275 ₽
1 300 ₽
−78%
28 ед осталось
Шпатлевка финишная полимерная 2,8 кг
4.8
65 отзывов
Завтра
397 ₽
265 ₽ / кг
Шпаклевка на основе ПВА1,5 кг/шпатлевка
4.9
1 535 отзывов
Завтра
Скидки недели
508 ₽
925 ₽
−45%
95 ед осталось
KNAUF
Шпаклёвка гипсовая универсальная Knauf Фуген 5 кг
5.0
9 отзывов
3 октября
+75 морковок
Распродажа
544 ₽
709 ₽
−23%
883 ед осталось
KNAUF
Шпаклевка универсальная гипсовая KNAUF Фуген 5 кг
5.0
5 отзывов
Завтра
668 ₽
KNAUF
Шпаклевка гипсовая Унихард 5 кг КНАУФ
4.9
29 отзывов
3 октября
219 ₽
VGT
Бренд проверен
Шпатлевка VGT/ВГТ финишная полимерная сухая 0.5 кг
4.9
363 отзыва
1 октября
507 ₽
51 ₽ / кг
КНАУФ Фуген шпаклевка гипсовая универсальная (10кг) / KNAUF Fugen
5.0
11 отзывов
С 29 сентября
Вау-цены
575 ₽
2 967 ₽
−80%
20 ед осталось
Шпаклевка белая гипсовая
4.9
16 отзывов
1 октября
Вау-цены
313 ₽
8 560 ₽
−96%
5 ед осталось
Шпаклевка полимерно-цементная Finish White 1кг
5.0
8 отзывов
1 октября
Распродажа
239 ₽
560 ₽
−57%
228 ед осталось
Шпатлевка для стен акриловая 0.7 кг
4.9
907 отзывов
Завтра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Гипсовая шпаклевка 1 кг
Гипсовые шпаклевки
Шпатлевка 1 кг
Ротбанд паста
Ротбанд шпатлевка
Латексные шпаклевки
Гипсовая шпаклевка финишная
Финишная гипсовая шпатлевка сатен Турция
Ротбанд паста 1 кг
Серые шпаклевки
Шпаклевка гипсовая пуфас
Шпаклевка гипсовая KNAUF унифлот высокопрочная 25 кг
Шпаклевка гипсовая сатентек
Шпаклевка гипсовая 25 кг
Шпаклевка финишная 1 кг
Шпаклевка гипсовая финишная Волма шелк 20 кг
Шпатлевка гипсовая финишная Saten
Шпаклевка гипсовая универсальная
Гипсовая шпатлевка ABS
Шпатлевка гипсовая Ек-200
Шпатлевка 2 в 1
Шпатлевка Гипсовая белая
Шпатлевка гипсовая базовая
Шпаклевки KNAUF ротбанд паста 18 кг
Шпаклевка финишная KNAUF ротбанд паста профи