Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Изоляционные покрытия и материалы
Составы для гидроизоляции
Ceresit Cx 1
Ceresit Cx 1
Гидроизоляция Ceresit
Ceresit Cl 51
Гидроизоляция Ceresit 65
Ceresit CR 65
Ceresit CX5
Гидропломба Церезит
Гидроизоляция Ceresit CR 166
Гидроизоляция эластичная полимерная Ceresit Cl 51
Ремонтная смесь для бетона Церезит
Ceresit CR 90
Ceresit ремонтная смесь
Ceresit CR 66
Гидроизоляция Ceresit Cl 51 5 кг
Цемент монтажный CERESIT, Cx 5
Праймер битумный
Гидропломба
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
Битум строительный
Битумные мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Жидкая гидроизоляция
Гидроизоляция бетона
Гидроизоляция для ванны
Составы для гидроизоляции Церезит
Бренд: Церезит
Распродажа
1 035 ₽
12 000 ₽
−91%
91 ед осталось
Церезит
Церезит СХ 1, 2 кг, Гидропломба для колодца и бетона Ceresit CX 1
4.9
950 отзывов
Послезавтра
Распродажа
890 ₽
1 375 ₽
−35%
397 ед осталось
Церезит
Гидропломба / Смесь гидроизоляционная цементная Церезит / Ceresit CX 1 2 кг
4.9
1 163 отзыва
Послезавтра
851 ₽
Стало дешевле
Гидропломба "Блиццемент" CX 1, Церезит / Ceresit, 2 кг
4.9
143 отзыва
3 октября
1 030 ₽
Церезит
Гидропломба, гидроизоляция для бетона Церезит СХ 1, ремонтная смесь для бетона, 2 кг
4.9
240 отзывов
2 октября
Распродажа
1 138 ₽
12 000 ₽
−90%
57 ед осталось
Церезит
Церезит СХ 5, 2 кг, Ремонтный состав для бетона (гидропломба) Ceresit CX 5
4.9
950 отзывов
Завтра
Осталось мало
698 ₽
349 ₽ / кг
Гидропломба Церезит CX 1, 2 кг
4.3
6 отзывов
18 октября
Распродажа
790 ₽
1 107 ₽
−28%
210 ед осталось
Церезит
Цемент монтажный и водоостанавливающий Церезит / Ceresit CX 5 2 кг
4.9
1 021 отзыв
Послезавтра
Распродажа
737 ₽
1 138 ₽
−35%
10 ед осталось
Церезит
Гидропломба для быстрой остановки водопритоков, блиц-цемент Церезит CX 1, 2 кг
5.0
6 отзывов
6 октября
Распродажа
723 ₽
1 114 ₽
−35%
93 ед осталось
Церезит
Церезит СХ 5, 2 кг, Быстросхватывающийся монтажный цементный состав (гидропломба) Ceresit CX 5
4.8
54 отзыва
6 октября
Распродажа
758 ₽
860 ₽
−11%
137 ед осталось
Церезит CX 5 (2кг) цемент монтажный и водоостанавливающий (смесь гидроизоляционная Ceresit CX 5)
4.7
88 отзывов
4 октября
Новинка
876 ₽
438 ₽ / кг
ЦЕРЕЗИТ CX 1 ГИДРОПЛОМБА для остановки водопритоков, начало схватывания через 50 секунд (2кг)
2 октября
807 ₽
404 ₽ / кг
Церезит Гидропломба 2 кг
4.6
21 отзыв
6 октября
1 390 ₽
Церезит
Гидропломба Церезит CX1 (2кг)
5.0
264 отзыва
2 октября
Осталось 4 шт
2 948 ₽
Церезит
Церезит CX 51 Инъекционный цементный ремонтный состав, класс R4, 20кг
5.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
1 006 ₽
1 311 ₽
−23%
60 ед осталось
Церезит
Гидропломба Блиц-цемент Церезит CX 1, 2 кг
5.0
29 отзывов
3 октября
1 099 ₽
550 ₽ / кг
Монтажный водоостанавливающий цемент, гидропломба Ceresit CX 5 (2кг)
5.0
12 отзывов
Послезавтра
Распродажа
947 ₽
1 254 ₽
−24%
60 ед осталось
Церезит
Гидропломба Блиц-цемент Церезит CX 1, 2 кг
5.0
6 отзывов
2 октября
Осталась 1 шт
1 380 ₽
Церезит
Быстросхватывающийся монтажный и водоостанавливающий цемент для анкеровки и ремонта Церезит CX 5, 2 кг
5.0
3 отзыва
4 октября
Осталось 4 шт
872 ₽
Церезит
Цементная смесь ЦЕРЕЗИТ CX 5/2 монтажная, водоостанавливающая (2,0кг)
5.0
54 отзыва
7 октября
Вау-цены
925 ₽
2 500 ₽
−63%
3 ед осталось
Церезит
Бренд проверен
Церезит CX 5 Быстросхватывающийся цемент для анкеровки, ремонта оснований и остановки водопритоков, 2 кг
4.8
17 отзывов
3 октября
Распродажа
1 077 ₽
1 500 ₽
−28%
8 ед осталось
Смесь гидроизоляционная цементная Церезит CX 1 2 кг.
5.0
20 отзывов
2 октября
Распродажа
700 ₽
1 480 ₽
−52%
55 ед осталось
Церезит
СХ 5 монтажный и водоостанавливающий Церезит
4.9
12 отзывов
4 октября
1 051 ₽
526 ₽ / кг
Блиц-цемент, гидропломба для остановки водопритоков Церезит CX 1 (2кг)
5.0
21 отзыв
Послезавтра
Скидки недели
1 046 ₽
4 999 ₽
−79%
4 ед осталось
Церезит CX 1 Гидропломба для быстрой остановки водопритоков, блиц-цемент, 2 кг
4.7
5 отзывов
2 октября
+300 морковок
Распродажа
2 182 ₽
2 913 ₽
−25%
113 ед осталось
Церезит
Высокопрочная быстротвердеющая монтажная смесь Церезит CX 15 25 кг для анкеровки и заливки зазоров
3 октября
2 719 ₽
Церезит
Гидропломба, гидроизоляция для бетона Церезит, Ceresit CX 1, ремонтная смесь для бетона, 2 кг
С 1 октября
1 360 ₽
Церезит
Монтажный и водоостанавливающий цемент Церезит CX5 (2кг)
4.8
315 отзывов
2 октября
Распродажа
2 281 ₽
2 770 ₽
−17%
46 ед осталось
Церезит
Цемент Церезит CX15 высокопрочный, для монтажа и заполнения зазоров, 25кг
4.9
142 отзыва
5 октября
3 720 ₽
Цемент монтажный водоостанавливающий Церезит CX5 2 кг
2 октября
Распродажа
2 289 ₽
3 053 ₽
−25%
113 ед осталось
Церезит
Высокопрочная быстротвердеющая монтажная смесь Церезит CX 15, 25 кг
5.0
1 отзыв
3 октября
Новинка
4 910 ₽
Церезит
Монтажный и водоостанавливающий цемент Церезит CX5, 25 кг
5.0
264 отзыва
2 октября
Распродажа
843 ₽
1 400 ₽
−39%
6 ед осталось
Цемент монтажный водоостанавливающий Ceresit СХ 5 2 кг
4.3
3 отзыва
5 октября
Распродажа
1 510 ₽
3 100 ₽
−51%
11 ед осталось
Церезит
Монтажный и водоостанавливающий цемент Церезит CX 5, 2 кг
4.8
4 отзыва
4 октября
Осталось 5 шт
6 348 ₽
Церезит
Цемент монтажный Церезит CX 5 водоостанавливающий 25 кг Церезит
5.0
24 отзыва
3 октября
Осталось 7 шт
1 650 ₽
Церезит
Гидропломба цементная Церезит CX 1, 2 кг
5.0
19 отзывов
3 октября
Осталось 10 шт
3 000 ₽
Церезит
Церезит CX 15 (20-200мм) Безусадочная ремонтная смесь наливного типа, 25 кг
4.7
5 отзывов
4 октября
Осталось 6 шт
1 555 ₽
Церезит
Цемент монтажный водоостанавливающий CX 5 2 кг Церезит
5.0
24 отзыва
3 октября
Осталась 1 шт
3 089 ₽
Церезит
Церезит CX 35 (10-200мм) Безусадочная высокопрочная быстротвердеющая монтажная смесь, 25 кг
4 октября
969 ₽
Стало дешевле
Церезит Гидропломба 2 л
4.8
6 отзывов
3 октября
Распродажа
661 ₽
1 309 ₽
−49%
31 ед осталось
Гидроизоляция цементно-полимерная ЦЕРЕЗИТ CR 65 высокопрочная, 5кг
4.8
85 отзывов
8 октября
Вот что ещё мы нашли
Ceresit Cx 1
Гидроизоляция Ceresit
Ceresit Cl 51
Гидроизоляция Ceresit 65
Ceresit CR 65
Ceresit CX5
Гидропломба Церезит
Гидроизоляция Ceresit CR 166
Гидроизоляция эластичная полимерная Ceresit Cl 51
Ремонтная смесь для бетона Церезит
Ceresit CR 90
Ceresit ремонтная смесь
Ceresit CR 66
Гидроизоляция Ceresit Cl 51 5 кг
Цемент монтажный CERESIT, Cx 5
Праймер битумный
Гидропломба
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
Битум строительный
Битумные мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Жидкая гидроизоляция
Гидроизоляция бетона
Гидроизоляция для ванны