Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Гранитный мел
Гранитный мел
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Ремонтная смесь
Битум строительный
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Жидкая теплоизоляция броня
ТЕХНОНИКОЛЬ мастер
Виброподвес KNAUF
Клей кнауф перфликс
Распыляемый утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ
Напыляемый утеплитель Sipall
Жидкая теплоизоляция астратек
Сверхтонкая теплоизоляция броня
Жидкая теплоизоляция TSMCERAMIC-Home
Напыляемый утеплитель Marcon Spray
Полинор насадка
Напыляемый утеплитель TRIS Teplis
Напыляемый утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ Master
Комплект напыляемый утеплитель POLYNOR, 12 шт
ПЕНОПЛЭКС жидкий
Напыляемый утеплитель ПЕНОПЛЭКС
Жидкая теплоизоляция термион
Напыляемый утеплитель KUDO
Распродажа
279 ₽
850 ₽
−67%
579 ед осталось
Мел (2 кг), KODRU, тонкодисперсный, строительный, природный
4.9
739 отзывов
1 октября
Цена что надо
137 ₽
Мел белый (3кг)
4.8
рейтинг магазина
С 30 сентября
Осталось 5 шт
175 ₽
Стало дешевле
Мел строительный тонкодисперсный 500гр.
4.8
220 отзывов
2 октября
219 ₽
110 ₽ / кг
Мел МТД-2, 2 кг., 1 шт.
4.9
213 отзывов
4 октября
Распродажа
330 ₽
602 ₽
−45%
27 ед осталось
Мел 5 кг
4.9
60 отзывов
1 октября
Распродажа
486 ₽
766 ₽
−36%
176 ед осталось
Мел 10 кг
4.9
85 отзывов
1 октября
Осталось 6 шт
213 ₽
Стало дешевле
Мел строительный тонкодисперсный 1кг.
4.8
220 отзывов
Завтра
Распродажа
206 ₽
440 ₽
−53%
20 ед осталось
Мел 1кг
4.9
44 отзыва
4 октября
Распродажа
335 ₽
601 ₽
−44%
390 ед осталось
Мел 5 кг
5.0
26 отзывов
1 октября
Распродажа
357 ₽
648 ₽
−44%
314 ед осталось
Мел 5 кг
4.8
89 отзывов
1 октября
Распродажа
205 ₽
4 990 ₽
−95%
789 ед осталось
Мел строительный порошковый природный, 2 кг, МТД-2 для побелки и удобрений
4.9
254 отзыва
4 октября
Распродажа
366 ₽
7 990 ₽
−95%
893 ед осталось
Мел строительный порошковый природный, 6 кг, МТД-2 для побелки и удобрений
4.9
254 отзыва
4 октября
Распродажа
336 ₽
620 ₽
−45%
82 ед осталось
Мел 2,5 кг
4.8
89 отзывов
1 октября
Распродажа
311 ₽
623 ₽
−50%
15 ед осталось
Мел 2,5 кг
5.0
26 отзывов
1 октября
Распродажа
814 ₽
1 122 ₽
−27%
387 ед осталось
Мел 20 кг
4.9
85 отзывов
1 октября
Распродажа
406 ₽
702 ₽
−42%
26 ед осталось
Мел 7,5 кг
5.0
26 отзывов
1 октября
Распродажа
834 ₽
1 116 ₽
−25%
70 ед осталось
Мел 20 кг
4.8
89 отзывов
1 октября
2 118 ₽
Мел МТД-2 30 кг
5.0
19 отзывов
1 октября
Распродажа
278 ₽
5 348 ₽
−94%
880 ед осталось
Мел строительный порошковый природный, 4 кг, МТД-2 для побелки и удобрений
4.9
254 отзыва
4 октября
Распродажа
337 ₽
630 ₽
−46%
9 ед осталось
Мел 5 кг
4.9
85 отзывов
1 октября
Осталось 5 шт
Новинка
400 ₽
133 ₽ / кг
Мел строительный МТД-2, 3кг, для побелки и удобрений.Карбонат кальция (природный)
4 октября
Распродажа
1 176 ₽
1 467 ₽
−19%
387 ед осталось
Мел 25 кг
4.8
89 отзывов
1 октября
Осталось мало
268 ₽
Стало дешевле
Мел строительный тонкодисперсный 2кг.
4.8
220 отзывов
2 октября
Распродажа
235 ₽
400 ₽
−41%
17 ед осталось
Мел строительный 2кг.
4.9
67 отзывов
4 октября
Распродажа
837 ₽
1 121 ₽
−25%
1 ед осталось
Мел 20 кг
4.9
60 отзывов
1 октября
Распродажа
417 ₽
700 ₽
−40%
30 ед осталось
Мел 7,5 кг
4.9
85 отзывов
1 октября
Распродажа
431 ₽
701 ₽
−38%
25 ед осталось
Мел 7,5 кг
4.9
60 отзывов
1 октября
Распродажа
1 059 ₽
1 429 ₽
−25%
24 ед осталось
Мел 25 кг
4.9
60 отзывов
1 октября
Распродажа
859 ₽
1 179 ₽
−27%
38 ед осталось
Мел 20 кг
5.0
26 отзывов
1 октября
Распродажа
1 120 ₽
1 460 ₽
−23%
29 ед осталось
Мел 25 кг
5.0
26 отзывов
1 октября
Распродажа
1 066 ₽
1 476 ₽
−27%
14 ед осталось
Мел 25 кг
4.9
85 отзывов
1 октября
Распродажа
620 ₽
859 ₽
−27%
34 ед осталось
Мел 10 кг
5.0
26 отзывов
1 октября
260 ₽
260 ₽ / кг
Мел строительный МТД 2 1л для строительных смесей и побелки
5.0
1 отзыв
5 октября
Распродажа
648 ₽
1 300 ₽
−50%
545 ед осталось
Мел (5 кг), KODRU, тонкодисперсный, строительный, природный
4.9
739 отзывов
Завтра
Новинка
253 ₽
127 ₽ / кг
Мел МТД-2, 2 кг Строительный Двор
5.0
1 отзыв
3 октября
Скидки недели
398 ₽
635 ₽
−37%
24 ед осталось
Мел 2,5 кг
4.9
60 отзывов
1 октября
Скидки недели
404 ₽
661 ₽
−38%
34 ед осталось
Мел 2,5 кг
4.9
85 отзывов
1 октября
Распродажа
1 041 ₽
1 423 ₽
−26%
52 ед осталось
Мел 25 кг
4.8
6 отзывов
1 октября
Скидки недели
651 ₽
879 ₽
−25%
20 ед осталось
Мел 10 кг
4.9
60 отзывов
1 октября
Распродажа
842 ₽
1 116 ₽
−24%
5 ед осталось
Мел 20 кг
4.8
6 отзывов
1 октября
Распродажа
734 ₽
8 990 ₽
−91%
844 ед осталось
Мел строительный порошковый природный, 12 кг, МТД-2 для побелки и удобрений
4.9
254 отзыва
4 октября
Скидки недели
418 ₽
667 ₽
−37%
49 ед осталось
Мел 2,5 кг
4.8
6 отзывов
1 октября
Распродажа
669 ₽
915 ₽
−26%
98 ед осталось
Мел 10 кг
4.8
89 отзывов
1 октября
Распродажа
440 ₽
741 ₽
−40%
99 ед осталось
Movatex Мел МТД-2. 5 кг М09369
5 октября
Скидки недели
525 ₽
955 ₽
−45%
38 ед осталось
Стройзаказ
Мел строительный 2 кг (для побелки, шпатлёвки, красок)
5.0
58 отзывов
3 октября
Распродажа
359 ₽
620 ₽
−42%
52 ед осталось
Мел 5 кг
4.8
6 отзывов
1 октября
Распродажа
715 ₽
1 490 ₽
−52%
67 ед осталось
Мел UNIS 5 кг меловая шпатлевка универсальная для внутренних работ, под покраску, для бетона, кирпича, гипса
5.0
2 отзыва
3 октября
Распродажа
551 ₽
1 100 ₽
−49%
46 ед осталось
Сварено на Вятке
Мел природный, строительный, побелка, 3 кг, тонкодисперсный МТД-2
4.9
822 отзыва
3 октября
1
2
3
Дальше
Гранитный мел
OSB лист
Гипсоволокнистый лист
Ремонтная смесь
Битум строительный
Крючки для вязки арматуры
Утеплитель для труб
Жидкая теплоизоляция броня
ТЕХНОНИКОЛЬ мастер
Виброподвес KNAUF
Клей кнауф перфликс
Распыляемый утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ
Напыляемый утеплитель Sipall
Жидкая теплоизоляция астратек
Сверхтонкая теплоизоляция броня
Жидкая теплоизоляция TSMCERAMIC-Home
Напыляемый утеплитель Marcon Spray
Полинор насадка
Напыляемый утеплитель TRIS Teplis
Напыляемый утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ Master
Комплект напыляемый утеплитель POLYNOR, 12 шт
ПЕНОПЛЭКС жидкий
Напыляемый утеплитель ПЕНОПЛЭКС
Жидкая теплоизоляция термион
Напыляемый утеплитель KUDO