Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Осталось 7 шт
619 ₽
310 ₽ / шт
Переходник ВЧ-адаптер QMA-female SMA-male, 2шт.
12 октября
Осталось мало
3 003 ₽
300 ₽ / шт
ВЧ-разъём mini UHF(female) обжимной под кабель 5D-FB комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
2 021 ₽
2 441 ₽
−17%
30 ед осталось
Разъем ВЧ - SMA female (корпусной фланец) - 10 штук
19 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 332 ₽
3 062 ₽
−56%
Стало дешевле
Комплект из 30 штекеров под пайку UHF/-259 с переходником для RG8X, RG8
12 октября
Распродажа
1 810 ₽
3 687 ₽
−50%
311 ед осталось
Позолоченный согласованный трансформатор-балун на 75 300 Ом с разъемом F (женский) для HD-телевизоров/УВЧ/ВЧ/ФМ-антенн и радиоприемников, улучшает сигнал и снижает помехи (1 шт.)
23 октября
Распродажа
1 042 ₽
1 336 ₽
−22%
500 ед осталось
ВЧ-разъем TNC-C-J-3 (штекер, обжим) для кабеля 50-3/LMR200, коаксиальный разъем
12 октября
Новинка
283 ₽
1 шт, SMA гнездо на TS9 штекер SMAK/TS9J, 50 Ом, позолоченный, коаксиальный ВЧ переходник для 4G 5G роутера MiFi, USB LTE модема и промышленного DTU
5 октября
564 ₽
1 029 ₽
−45%
РЧ-разъем
26 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
2 347 ₽
Стало дешевле
ВЧ-адаптер N(male)-UHF(female) 8 штук
5.0
40 отзывов
4 октября
Осталось 3 шт
1 745 ₽
175 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-SMB(male) комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
2 748 ₽
3 474 ₽
−20%
500 ед осталось
ВЧ коаксиальный разъем QMA-C-J-3 / QMA-J5, штекер (папа) обжимной, для кабеля 50-3 / LMR200
12 октября
2 427 ₽
243 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(male)-TNC(male) комплект 10 шт
10 октября
Осталось 4 шт
3 003 ₽
150 ₽ / шт
ВЧ-разъём BNC(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
866 ₽
1 114 ₽
−22%
500 ед осталось
TNC-KYWE, ВЧ-разъём TNC (гнездо), угловой (90), для печатной платы (PCB), квадратный фланец с 4 отверстиями, крепление гайкой, 50 Ом
12 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 332 ₽
3 081 ₽
−56%
Комплект из 30 штекеров под пайку UHF/-259 с переходником для RG8X, RG8
12 октября
204 ₽
Мини-адаптер UHF (мама-папа), Серебро
8 октября
Распродажа
418 ₽
721 ₽
−42%
600 ед осталось
Никелированный латунный ВЧ-адаптер для устойчивой передачи сигнала между разнотипными соединителями
26 октября
3 098 ₽
310 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 обжимной под кабель 5D-FB тип2 комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
553 ₽
1 156 ₽
−52%
Стало дешевле
РЧ-разъем
26 октября
Новинка
522 ₽
131 ₽ / шт
4 шт, SMA с внутренней резьбой и внутренним отверстием на SMA с внешней резьбой и внутренним штырем, кабель RG316, длина 10 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенн Wi-Fi, GPS, IoT
5 октября
Распродажа
2 046 ₽
2 583 ₽
−20%
500 ед осталось
BNC-KY, гнездовой ВЧ-разъем BNC (Q9-KY) для видеонаблюдения и осциллографов, панельный разъем, метрическая резьба, для крепления на шасси
12 октября
Осталось 8 шт
2 907 ₽
291 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(female) SO239-BNC(male) комплект 10 шт
10 октября
Осталось мало
6 645 ₽
332 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(female) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
693 ₽
35 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
Осталась 1 шт
1 377 ₽
3 170 ₽
−56%
20шт CCTV RG6 F-Type Twist-On Coax Разъем Коаксиального Кабеля Мужской
14 октября
1 927 ₽
385 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-SMA(female) быстросъёмный комплект 5 шт
10 октября
1 428 ₽
143 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-F(male) комплект 10 шт
10 октября
243 ₽
461 ₽
−47%
49 ₽ / шт
Коаксиальный терминатор
26 октября
Осталась 1 шт
8 215 ₽
82 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-SMA(female) угловой
5.0
6 отзывов
4 октября
Осталось мало
5 183 ₽
259 ₽ / шт
ВЧ-разъём BNC(female) обжимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось 6 шт
3 008 ₽
150 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-SMA(male) угловой обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
376 ₽
1 533 ₽
−75%
99 ед осталось
Переходники SMA-male - SMA-female угловой 2шт ВЧ-адаптер угловой коннектор для подключения кабелей, устройств и антенн
19 октября
6 464 ₽
323 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) прижимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
1 256 ₽
126 ₽ / шт
UHF PL259 SO239 обжимной RG316 RG174 / RG58 RG142 / RG8X LMR240 / RG5 RG6 / RG8 LMR400 ВЧ-адаптер, мужской и женский
4.9
34 отзыва
24 октября
Скидки недели
1 914 ₽
4 110 ₽
−53%
4 ед осталось
KROKS
Комплект Разъемов прижимных N-112-8D male (Закрутка) (4шт) для кабеля 8D-FB
5.0
2 отзыва
2 октября
Новинка
171 ₽
Переходник FME гнездо SMA гнездо, Серебро
10 октября
Распродажа
351 ₽
1 405 ₽
−75%
21 ед осталось
UHF (male) - UHF (female), переходник ВЧ
21 октября
Новинка
256 ₽
128 ₽ / шт
2 шт, SMA-JK радиочастотный переходник SMA наружная резьба, внутреннее отверстие на внутреннюю резьбу, внутренний штифт, полностью медный разъем <папа-мама>, 50 Ом, ВЧ адаптер
5 октября
619 ₽
31 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
Осталось 4 шт
Цена что надо
1 279 ₽
Стало дешевле
Комплект Разъемов QMA(male) обжимной под кабель RG-58 Q-111F(4шт)
Послезавтра
Осталось 8 шт
4 639 ₽
464 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(female) прижимной под кабель 5D-FB комплект 10 шт
10 октября
Осталось 5 шт
3 189 ₽
159 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-TNC(male) обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
18 971 ₽
KROKS
Угловой разъем N-male под кабель 5D-FB (LMR-300, LMR-240, RG-8X), обжимной под пайку, 100 шт.
5.0
47 отзывов
5 октября
3 003 ₽
300 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(female) SO239-F(male) комплект 10 шт
10 октября
2 523 ₽
505 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) угловой обжимной под кабель 8D-FB комплект 5 шт
10 октября
Новинка
344 ₽
172 ₽ / шт
2 шт, SMA штекер с внутренней резьбой и штырем на SMA гнездо с внешней резьбой и отверстием, кабель RG316, длина 5 см, ВЧ коаксиальный кабель-перемычка для антенны
5 октября
Новинка
386 ₽
97 ₽ / шт
4 шт, SMA-KY-3 разъем ВЧ, наружная резьба, внутреннее отверстие, обжимной разъем для коаксиального кабеля, разъем женский 50-3 разъем коаксиальный радиочастотный для панельного монтажа 50 Ом 0-6 ГГц
5 октября
4 016 ₽
KROKS
Угловой приборно-кабельный разъем UHF-female под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, с гайкой, под пайку, 20 шт.
4.9
26 отзывов
5 октября
В начало
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C