Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Распродажа
590 ₽
1 921 ₽
−69%
3 ед осталось
Переходник SMA(female) - QMA(male) / Вч-адаптер / 2 шт.
23 октября
Распродажа
1 787 ₽
7 373 ₽
−75%
100 ед осталось
ВЧ разъем UHF PL 259 male (штекер сборный) на кабель 8D-FB или RG 213 (8 штук)
23 октября
1 504 ₽
150 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA Z (male) обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
Новинка
778 ₽
111 ₽ / шт
7 шт, SMA-J/MMCX-K переходник, разъем SMA папа на MMCX мама, ВЧ соединитель 50 Ом, радиочастотный коаксиальный адаптер 0-6 ГГц
5 октября
Распродажа
653 ₽
838 ₽
−22%
500 ед осталось
ВЧ коаксиальный разъем QMA-JB2, штекер (папа) под пайку, для полужесткого кабеля RG405 / 086 (SFT-2)
12 октября
3 027 ₽
303 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(male) PL259-F(female) комплект 10 шт
10 октября
551 ₽
KROKS
Разъем SMA-7814 (SMA-female), фланец, крепление на 4 винта, диэлектрик 5 мм, 1 шт.
6 октября
Осталось 8 шт
3 342 ₽
334 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-TNC(male) обжимной под кабель 8D-FB комплект 10 шт
10 октября
564 ₽
1 020 ₽
−44%
РЧ-разъем
26 октября
Распродажа
1 602 ₽
10 146 ₽
−84%
52 ед осталось
ВЧ переходник RP-SMA-KKK, 10 шт., три Female (гнездо), три внутренних штыря, Тройник, для систем связи
5.0
54 отзыва
2 октября
441 ₽
932 ₽
−52%
2 Вт 15 ДБ SMA ВЧ Аттенюатор DC-6 ГГц Разъем Папа-Мама
15 октября
Распродажа
2 095 ₽
10 160 ₽
−79%
52 ед осталось
ВЧ переходник SMA-KJJ, 10 шт., Female (гнездо) - 2x Male (штекер), отверстие-два штыря, Тройник, для электротехнических работ
5.0
54 отзыва
2 октября
Осталось мало
1 832 ₽
183 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-MCX(male) комплект 10 шт
5.0
1 отзыв
10 октября
Осталось 9 шт
2 448 ₽
245 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(female)-TNC(male) комплект 10 шт
10 октября
285 ₽
978 ₽
−70%
Коаксиальный ВЧ-адаптер N-мужской на SMA-женский, прямой, 50 Ом
27 октября
Распродажа
275 ₽
1 122 ₽
−75%
50 ед осталось
Переходник RP-SMA(male) на F(female), ВЧ адаптер. (2 шт)
21 октября
419 ₽
Адаптер для модема (пигтейл) TS9-F(female) кабель RG316 15см.
10 октября
1 639 ₽
164 ₽ / шт
ВЧ-адаптер TNC(female)-TNC(female) комплект 10 шт
5.0
1 отзыв
10 октября
Осталось 9 шт
4 668 ₽
233 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) прижимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
1 097 ₽
110 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(female)-SMA(female) комплект 10 шт
10 октября
157 ₽
372 ₽
−57%
RF-разъём N-типа, гнездо гнездо, 50 Ом, до 11 ГГц
26 октября
Распродажа
566 ₽
1 191 ₽
−52%
56 ед осталось
РЧ-разъем
26 октября
Цена что надо
2 209 ₽
Стало дешевле
Разъем прижимной (clamp) N-female (N-212/5D) для кабеля 5D-FB, герметичный, RadEx, 8 штук
2 октября
Распродажа
545 ₽
1 074 ₽
−49%
56 ед осталось
РЧ-разъем
26 октября
Новинка
334 ₽
Переходник SMA (гнездо) TS9 (штекер), 5 шт., Другое
26 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
3 999 ₽
400 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(female)-QMA(female)
5.0
3 отзыва
4 октября
566 ₽
981 ₽
−42%
28 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
Осталось 7 шт
4 100 ₽
205 ₽ / шт
ВЧ-разъём MMCX(female) обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
Осталось 8 шт
2 640 ₽
132 ₽ / шт
ВЧ-разъём FME(female) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
566 ₽
1 010 ₽
−43%
РЧ-разъем
26 октября
Распродажа
578 ₽
1 085 ₽
−46%
47 ед осталось
РЧ-разъем
26 октября
Осталось 2 шт
474 ₽
801 ₽
−40%
2 Вт 20 ДБ SMA ВЧ-Аттенюатор DC-6 ГГц SMA Разъем Папа-Мама 20 ДБ
13 октября
564 ₽
1 029 ₽
−45%
28 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
3 058 ₽
612 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 прижимной под кабель 1/2 комплект 5 шт
10 октября
1 267 ₽
127 ₽ / шт
UHF PL259 SO239 обжимной RG316 RG174 / RG58 RG142 / RG8X LMR240 / RG5 RG6 / RG8 LMR400 ВЧ-адаптер, мужской и женский
4.9
34 отзыва
24 октября
Осталась 1 шт
1 733 ₽
347 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) большой с гайками обжимной под кабель RG-58 комплект 5 шт
10 октября
7 606 ₽
380 ₽ / шт
Разъем SMA-male на 5D-FB (под обжим), упаковка 20 штук
5.0
2 отзыва
3 октября
546 ₽
Стало дешевле
РЧ-разъем
26 октября
Распродажа
545 ₽
996 ₽
−45%
56 ед осталось
РЧ-разъем
26 октября
525 ₽
940 ₽
−44%
Штекер под пайку UHF / -259 из 10 шт. С переходником для коаксиального кабеля RG8X, RG8, RG59, LMR-400, RG-213
17 октября
Осталось 10 шт
1 553 ₽
311 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(female) SO239-TNC(female) комплект 5 шт
10 октября
Распродажа
1 042 ₽
1 336 ₽
−22%
500 ед осталось
ВЧ-разъем SL16-J-7 (UHF-J7, штекер) для кабеля 50-7/LMR400, коаксиальный разъем для автомобильных радиостанций
12 октября
670 ₽
112 ₽ / шт
6 шт, Пайка переход SMA внешняя резьба внутренний штифт, 50СМ, U.FL, ВЧ коаксиальный кабель для антенны
5 октября
244 ₽
514 ₽
−52%
49 ₽ / шт
Коаксиальный терминатор
26 октября
Осталось 6 шт
4 668 ₽
233 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-TNC(male) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
1 643 ₽
Стало дешевле
Комплект разъёмов N(male) угловой обжимной под кабель 5D-FB N-121/5D (4шт)
5.0
2 отзыва
2 октября
Новинка
858 ₽
107 ₽ / шт
8 шт, SMA-J/MMCX-K переходник, разъем SMA папа на MMCX мама, ВЧ соединитель 50 Ом, радиочастотный коаксиальный адаптер 0-6 ГГц
5 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
2 990 ₽
Стало дешевле
ВЧ-разъём N(male) прижимной под кабель 10D-FB 6 штук
4.7
11 отзывов
4 октября
В начало
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C