Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Осталось 6 шт
2 108 ₽
105 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-SMA(male) угловой обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
3 189 ₽
159 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(male)-N(male) комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
249 ₽
415 ₽
−40%
47 ед осталось
Разъем УВЧ
25 октября
Осталось 8 шт
3 008 ₽
150 ₽ / шт
ВЧ-разъём F(female) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
3 439 ₽
KROKS
Разъем QMA-male под кабель RG-58, обжимной под пайку, 20 шт.
4.7
34 отзыва
5 октября
1 401 ₽
280 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-N(female) комплект 5 шт
10 октября
Осталось мало
1 522 ₽
304 ₽ / шт
ВЧ-адаптер TNC(female)-N(male) комплект 5 шт
10 октября
564 ₽
1 029 ₽
−45%
28 ₽ / шт
РЧ-разъем
25 октября
Распродажа
1 042 ₽
1 336 ₽
−22%
500 ед осталось
ВЧ-разъем SL16-J-7 (UHF-J7, штекер) для кабеля 50-7/LMR400, коаксиальный разъем для автомобильных радиостанций
12 октября
Осталась 1 шт
Новинка
350 ₽
643 ₽
−45%
2 шт. N Тип мужской зажим RG8 LMR400 RG165 RG213 7D- коаксиальный разъем
16 октября
Новинка
300 ₽
150 ₽ / шт
2 шт, SMA-KY-3 разъем ВЧ, наружная резьба, внутреннее отверстие, обжимной разъем для коаксиального кабеля, разъем женский 50-3 разъем коаксиальный радиочастотный для панельного монтажа 50 Ом 0-6 ГГц
4 октября
Осталось 8 шт
4 458 ₽
223 ₽ / шт
ВЧ-разъём BNC(male) прижимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось 6 шт
3 003 ₽
300 ₽ / шт
ВЧ-адаптер mini UHF(female) - UHF(male) PL259 комплект 10 шт
10 октября
Осталось 2 шт
852 ₽
KROKS
Переходник N-female - BNC-male (BN-312), прямой, 50 Ом, 3 шт
5 октября
4 096 ₽
205 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
619 ₽
31 ₽ / шт
РЧ-разъем
25 октября
Осталось 4 шт
1 745 ₽
175 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-SMB(female) комплект 10 шт
10 октября
3 008 ₽
301 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
3 733 ₽
187 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
553 ₽
1 156 ₽
−52%
Стало дешевле
РЧ-разъем
25 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
2 990 ₽
Стало дешевле
ВЧ-разъём N(male) прижимной под кабель 10D-FB 6 штук
4.7
11 отзывов
4 октября
Распродажа
878 ₽
2 032 ₽
−56%
100 ед осталось
Переходник UHF мама-мама с четырехдырочным фланцем SO239 PL259, ВЧ разъем для коаксиального кабеля RG58 RG8, для радиостанций и антенн, комплект 2 штуки-ngh
24 октября
746 ₽
107 ₽ / шт
7 шт, Пайка переход SMA внешняя резьба внутренний штифт, 50СМ, U.FL, ВЧ коаксиальный кабель для антенны
4 октября
Распродажа
416 ₽
3 401 ₽
−87%
10 ед осталось
Переходник, разъем -312 N- - (ВЧ переходник N вилка гнездо)
11 октября
1 428 ₽
286 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(male)-N(female) комплект 5 шт
10 октября
Осталось 2 шт
681 ₽
KROKS
Переходник N-female - BNC-male (BN-312), прямой, 50 Ом, 2 шт
5 октября
Цена что надо
110 ₽
Пылезащитный колпачок для разъема N Female/SO239, Серебро
26 октября
7 009 ₽
350 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 прижимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
1 318 ₽
9 909 ₽
−86%
50 ед осталось
ВЧ переходник RP-SMA-JKK, 10 шт., Male (штекер) - 2x Female (гнездо), внутреннее отверстие - два внутренних штыря, Тройник, для лабораторного оборудования
5.0
54 отзыва
2 октября
Новинка
621 ₽
31 ₽ / шт
РЧ-разъем
23 октября
2 154 ₽
KROKS
Разъем MCX-female, прямой, на плату под пайку, 20 шт.
5.0
15 отзывов
5 октября
Новинка
283 ₽
1 шт, SMA гнездо на TS9 штекер SMAK/TS9J, 50 Ом, позолоченный, коаксиальный ВЧ переходник для 4G 5G роутера MiFi, USB LTE модема и промышленного DTU
4 октября
1 475 ₽
295 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(female)-N(female) комплект 5 шт
10 октября
Новинка
506 ₽
72 ₽ / шт
7 шт, SMA-JK радиочастотный переходник SMA наружная резьба, внутреннее отверстие на внутреннюю резьбу, внутренний штифт, полностью медный разъем <папа-мама>, 50 Ом, ВЧ адаптер
4 октября
Осталось 7 шт
3 003 ₽
150 ₽ / шт
ВЧ-разъём mini UHF(male) обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
502 ₽
2 662 ₽
−81%
30 ед осталось
Переходники 2шт QMA(female) SMA(male) SQ-312 (ВЧ-адаптер QMA-female-SMA-male)
17 октября
Новинка
517 ₽
974 ₽
−46%
Штекер под пайку UHF / -259 из 10 шт. С переходником совместим с коаксиального кабеля RG8X, RG8, RG59, LMR-400, RG-213
12 октября
1 037 ₽
KROKS
Разъем MS156-male 16mm угловой, под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 4 шт.
5.0
196 отзывов
5 октября
639 ₽
Стало дешевле
Разъём N-211/8D (female) 2 шт.
8 октября
545 ₽
1 091 ₽
−50%
Стало дешевле
РЧ-разъем
25 октября
1 927 ₽
193 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(female) SO239-UHF(female) SO239 комплект 10 шт
10 октября
288 ₽
616 ₽
−53%
Разъем SO239 UHF угловой, гнездо, для RG58 RG142 LMR195
15 октября
455 ₽
800 ₽
−43%
2 Вт 20 ДБ SMA ВЧ-Аттенюатор DC-6 ГГц SMA Разъем Папа-Мама 20 ДБ
4.0
1 отзыв
12 октября
3 835 ₽
KROKS
Угловой разъем UHF-male (PL259) под кабель RG58 (U-111F), обжимной под пайку, 20 шт.
5.0
22 отзыва
5 октября
Осталось мало
3 003 ₽
150 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA C (female) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
945 ₽
189 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-MCX(female) комплект 5 шт
10 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 646 ₽
Стало дешевле
ВЧ-адаптер QMA(female)-QMA(female) 4 штук
4 октября
1 522 ₽
304 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(female) SO239-F(female) комплект 5 шт
10 октября
В начало
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C