Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Осталось 8 шт
5 920 ₽
296 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(male) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
619 ₽
31 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
Осталось 7 шт
3 733 ₽
187 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-SMA(male) прижимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
Новинка
464 ₽
155 ₽ / шт
3 шт, SMA внешняя резьба, внутренняя дыра, переходник на угловой разъем MMCX, кабель RG178, длина 20 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенны Wi-Fi GNSS
4 октября
3 121 ₽
KROKS
Разъем SMA-female под кабель RG58, угловой, 50 Ом, обжимной под пайку, 30 шт.
4.9
463 отзыва
5 октября
Осталось 6 шт
5 183 ₽
259 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) под пайку RG-405 комплект 20 шт
10 октября
528 ₽
1 031 ₽
−48%
Штекер под пайку UHF / -259 из 10 шт. С переходником совместим с коаксиального кабеля RG8X, RG8, RG59, LMR-400, RG-213
12 октября
945 ₽
189 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-F(male) комплект 5 шт
10 октября
181 ₽
267 ₽
−32%
RF-разъём N-тип (мама мама), 50 Ом, частота до 11 ГГц
25 октября
Осталось 3 шт
5 183 ₽
259 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-SMA(male) прижимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
4 821 ₽
241 ₽ / шт
ВЧ-разъём TNC(male) обжимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
409 ₽
3 347 ₽
−87%
10 ед осталось
() PL259 / (), переходник ВЧ
11 октября
Осталось мало
2 427 ₽
243 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(male)-TNC(female) комплект 10 шт
10 октября
1 353 ₽
271 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 обжимной под кабель RG-316 комплект 5 шт
10 октября
518 ₽
130 ₽ / шт
4 шт, Пайка переход SMA внешняя резьба внутренний штифт, 50СМ, U.FL, ВЧ коаксиальный кабель для антенны
4 октября
Осталось мало
7 189 ₽
359 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 прижимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
5.0
1 отзыв
10 октября
Осталось мало
2 199 ₽
220 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
564 ₽
995 ₽
−43%
Стало дешевле
РЧ-разъем
26 октября
Распродажа
416 ₽
3 401 ₽
−87%
300 ед осталось
Переходник, разъем -312 N- - (ВЧ переходник N вилка гнездо)
11 октября
1 475 ₽
295 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(female)-UHF(female) SO239 комплект 5 шт
10 октября
716 ₽
VEGATEL
Разъем N-211/8D (female)
4 октября
2 218 ₽
222 ₽ / шт
Коаксиальный радиочастотный разъем SMAKFD53, 10 штук, панельная установка, волновое сопротивление 50 Ом, для ВЧ приборов и коммуникационного оборудования.
18 октября
Осталось 2 шт
4 821 ₽
241 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) под пайку RG-405 комплект 20 шт
10 октября
1 745 ₽
175 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-MMCX(male) комплект 10 шт
10 октября
566 ₽
1 012 ₽
−44%
РЧ-разъем
26 октября
611 ₽
KROKS
Разъем RP-SMA-female (обратный), угловой, на плату под пайку, 1 шт.
4.0
5 отзывов
2 октября
Распродажа
979 ₽
1 245 ₽
−21%
500 ед осталось
TNC-C-KY-5, ВЧ-разъём TNC (гнездо), проходной с гайкой, обжим под кабель 50-5/LMR300, шестигранный корпус
12 октября
1 428 ₽
143 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-SMA(female) угловой комплект 10 шт
10 октября
558 ₽
KROKS
Разъем RP-SMA-male угловой, под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 2 шт.
5.0
2 отзыва
5 октября
Распродажа
653 ₽
838 ₽
−22%
500 ед осталось
ВЧ коаксиальный разъем QMA-C-J-3 / QMA-J5, штекер (папа) обжимной, для кабеля 50-3 / LMR200
12 октября
Распродажа
1 541 ₽
6 356 ₽
−75%
50 ед осталось
ВЧ разъем UHF (female) SO239 фланцевый U-245 для установки на корпус, розетка с квадратным фланцем на 4 винта, 10 штук
5.0
3 отзыва
22 октября
841 ₽
5 199 ₽
−83%
1 ВЧ коаксиальный резистор-эквивалент нагрузки, разъем SMA папа , 50 Ом, DC-3 ГГц, круглый
26 октября
Распродажа
590 ₽
1 921 ₽
−69%
3 ед осталось
Переходник SMA(female) - QMA(male) / Вч-адаптер / 2 шт.
22 октября
Осталось 8 шт
4 639 ₽
232 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 накручивающийся под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
314 ₽
747 ₽
−57%
157 ₽ / шт
Переходник RP-SMA(male) на F(female), ВЧ адаптер. (2 шт)
4.7
3 отзыва
21 октября
856 ₽
171 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(male)-F(female) комплект 5 шт
10 октября
Осталось 10 шт
7 733 ₽
387 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) прижимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
2 618 ₽
262 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) угловой обжимной под кабель 5D-FB комплект 10 шт
10 октября
3 371 ₽
337 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(female) обжимной под кабель 5D-FB комплект 10 шт
10 октября
2 714 ₽
543 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 угловой обжимной под кабель 8D-FB комплект 5 шт
10 октября
Распродажа
345 ₽
1 405 ₽
−75%
100 ед осталось
UHF (male) - UHF (female), переходник ВЧ
21 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
4 238 ₽
424 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 прижимной под кабель 1/2
3 октября
548 ₽
10x IPX U.FL SMD SMT Паяльный монтаж на плату Гнездо Разъем ВЧ коаксиальный штекер.
12 октября
564 ₽
1 063 ₽
−46%
28 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
Новинка
545 ₽
136 ₽ / шт
4 шт, SMA внешняя резьба, внутренняя дыра, переходник на угловой разъем MMCX, кабель RG178, длина 20 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенны Wi-Fi GNSS
4 октября
Распродажа
307 ₽
2 316 ₽
−86%
300 ед осталось
() 259 / (), переходник ВЧ
11 октября
Цена что надо
389 ₽
1 080 ₽
−63%
2 Вт 5 ДБ SMA ВЧ Аттенюатор DC-6 ГГц SMA Разъем Папа-Мама 5 ДБ
12 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
1 870 ₽
Стало дешевле
ВЧ-адаптер FME(male)-N(male)
5.0
3 отзыва
3 октября
В начало
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C