Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
885 ₽
KROKS
Переходник N-male - BNC-female (NB-312), 50 Ом, 3 шт
5.0
1 отзыв
5 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
3 350 ₽
335 ₽ / шт
ВЧ-адаптер QMA(male)-QMA(male)
5.0
1 отзыв
3 октября
Осталось мало
1 258 ₽
126 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(male)-SMA(male) комплект 10 шт
10 октября
3 552 ₽
355 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) прижимной под кабель 5D-FB комплект 10 шт
10 октября
1 927 ₽
96 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(male) угловой обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
2 108 ₽
211 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(male)-N(female) угловой комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
328 ₽
642 ₽
−48%
1 ед осталось
2 шт. N Тип мужской зажим RG8 LMR400 RG165 RG213 7D- коаксиальный разъем
12 октября
Цена что надо
491 ₽
1 086 ₽
−54%
Прямой Коаксиальный ВЧ-Адаптер SMA (Папа-Папа), Полностью Медный, Позолоченный
12 октября
Распродажа
2 761 ₽
3 525 ₽
−21%
500 ед осталось
ВЧ-разъем TNC-C-J-3 (штекер, обжим) для кабеля 50-3/LMR200, коаксиальный разъем
11 октября
1 161 ₽
232 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(male)-N(female) угловой комплект 5 шт
10 октября
Распродажа
753 ₽
868 ₽
−13%
500 ед осталось
ВЧ коаксиальный разъем QMA-C-J-4, штекер (папа) обжимной, для полужесткого кабеля RG402 / 141 (SFT-3), промышленный ВЧ компонент
11 октября
833 ₽
417 ₽ / шт
Разъем N-female на 5D-FB (под обжим), упаковка 2 штуки
3 октября
314 ₽
1 шт. ВЧ антенный кабель CATV ТВ FM коаксиальный разъем PAL TV штекер переходник никель.
13 октября
1 253 ₽
125 ₽ / шт
UHF PL259 SO239 обжимной RG316 RG174 / RG58 RG142 / RG8X LMR240 / RG5 RG6 / RG8 LMR400 ВЧ-адаптер, мужской и женский
4.9
34 отзыва
24 октября
1 428 ₽
71 ₽ / шт
ВЧ-разъём MCX(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
549 ₽
979 ₽
−43%
27 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
Распродажа
376 ₽
1 533 ₽
−75%
199 ед осталось
Переходники SMA-male - SMA-female угловой 2шт ВЧ-адаптер угловой коннектор для подключения кабелей, устройств и антенн
19 октября
3 121 ₽
KROKS
Разъем SMA-female под кабель RG58, угловой, 50 Ом, обжимной под пайку, 30 шт.
4.9
463 отзыва
5 октября
1 353 ₽
135 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) угловой обжимной под кабель RG-58 комплект 10 шт
10 октября
517 ₽
1 694 ₽
−69%
Прямой Коаксиальный ВЧ-Адаптер SMA (Папа-Папа), Полностью Медный, Позолоченный
12 октября
3 697 ₽
370 ₽ / шт
Разъем коаксиальный переходник SMA SSMA JJ, штекер SMA мужской на штекер SSMA мужской, импеданс 50 Ом, комплект 10 шт, радиочастотный переход для ВЧ СВЧ оборудования
18 октября
2 618 ₽
262 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-UHF(male) PL259 комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
441 ₽
1 555 ₽
−71%
150 ед осталось
Никелированный латунный коаксиальный ВЧ-адаптер-коннектор для устойчивой передачи сигналов с разнотипными разъемами
27 октября
Осталось мало
1 745 ₽
175 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-TNC(female) комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
1 601 ₽
7 682 ₽
−79%
50 ед осталось
5шт.,ВЧ переходник N-K на SMA-J, адаптер N female на SMA male, для внешних антенн маршрутизаторов, WANGESI
5.0
12 отзывов
2 октября
Осталось 4 шт
6 360 ₽
64 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-F(female)
5.0
13 отзывов
3 октября
260 ₽
510 ₽
−49%
52 ₽ / шт
Коаксиальный терминатор
26 октября
2 714 ₽
543 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 угловой обжимной под кабель 8D-FB комплект 5 шт
10 октября
1 161 ₽
116 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-F(female) комплект 10 шт
10 октября
Осталось мало
1 428 ₽
286 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) угловой обжимной под кабель RG-316 комплект 5 шт
10 октября
663 ₽
33 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
Новинка
939 ₽
104 ₽ / шт
9 шт, SMA-J/MMCX-K переходник, разъем SMA папа на MMCX мама, ВЧ соединитель 50 Ом, радиочастотный коаксиальный адаптер 0-6 ГГц
4 октября
Распродажа
564 ₽
1 054 ₽
−46%
28 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
2 199 ₽
440 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 угловой накручивающийся под кабель 5D-FB комплект 5 шт
10 октября
Осталось 2 шт
2 618 ₽
131 ₽ / шт
ВЧ-разъём FME(male) обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 732 ₽
Стало дешевле
ВЧ-адаптер N(male)-UHF(female) 6 штук
5.0
40 отзывов
3 октября
Осталось 9 шт
2 812 ₽
141 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(male)-F(female) комплект 20 шт
10 октября
Осталось 8 шт
5 920 ₽
296 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(male) обжимной под кабель 5D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталось 10 шт
908 ₽
VEGATEL
Разъем N-112/10D
Послезавтра
Осталось 5 шт
4 277 ₽
214 ₽ / шт
ВЧ-разъём MMCX(male) обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
619 ₽
31 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
Осталась 1 шт
2 933 ₽
Стало дешевле
ВЧ-адаптер N(male)-UHF(female) 10 штук
5.0
40 отзывов
3 октября
Осталось 7 шт
3 733 ₽
187 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-SMA(male) прижимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
Новинка
464 ₽
155 ₽ / шт
3 шт, SMA внешняя резьба, внутренняя дыра, переходник на угловой разъем MMCX, кабель RG178, длина 20 см, ВЧ коаксиальный кабель для антенны Wi-Fi GNSS
4 октября
Распродажа
728 ₽
842 ₽
−13%
500 ед осталось
ВЧ коаксиальный разъем QMA-C-J-1.5, штекер (папа) обжимной, для кабеля 50-1.5 / LMR100, промышленный ВЧ компонент
11 октября
528 ₽
1 012 ₽
−47%
Штекер под пайку UHF / -259 из 10 шт. С переходником совместим с коаксиального кабеля RG8X, RG8, RG59, LMR-400, RG-213
12 октября
Осталось 6 шт
5 183 ₽
259 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) под пайку RG-405 комплект 20 шт
10 октября
945 ₽
189 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-F(male) комплект 5 шт
10 октября
В начало
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C