Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
1 428 ₽
143 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA D (male) обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
Осталось 2 шт
935 ₽
1 867 ₽
−49%
Стало дешевле
Штекер под пайку UHF / -259 из 20 шт. С переходником совместим с коаксиального кабеля RG8X, RG8, RG59
8 октября
498 ₽
1 087 ₽
−54%
Прямой Коаксиальный ВЧ-Адаптер SMA (Папа-Папа), Полностью Медный, Позолоченный
12 октября
Распродажа
409 ₽
3 347 ₽
−87%
300 ед осталось
() PL259 / (), переходник ВЧ
11 октября
3 189 ₽
319 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 обжимной под кабель 8D-FB комплект 10 шт
10 октября
440 ₽
932 ₽
−52%
2 Вт 10 ДБ SMA ВЧ Аттенюатор DC-6 ГГц Разъем Папа-Мама
15 октября
Скидки недели
1 877 ₽
4 040 ₽
−53%
2 ед осталось
Комплект Разъемов прижимных BNC(male) (закрутка) для кабеля 8D-FB 4шт B-112/8D
2 октября
3 098 ₽
620 ₽ / шт
ВЧ-разъём QMA(male) прижимной под кабель 8D-FB комплект 5 шт
10 октября
Осталась 1 шт
6 360 ₽
64 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-SMA(female)
5.0
76 отзывов
3 октября
Цена что надо
267 ₽
Разъем SMA (штекер) обжимной RG174/RG316/LMR100, 10 шт.
26 октября
2 812 ₽
141 ₽ / шт
ВЧ-разъём BNC(female) обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
1 046 ₽
KROKS
Разъем u.FL-male на плату под пайку, 20 шт.
5.0
8 отзывов
5 октября
Осталось 2 шт
1 522 ₽
304 ₽ / шт
ВЧ-адаптер TNC(male)-N(female) комплект 5 шт
10 октября
3 552 ₽
355 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) прижимной под кабель RG-58 комплект 10 шт
10 октября
5 387 ₽
KROKS
Разъем SMA-female на корпус под кабель RG-405 (0.086"), фланцевый (2 отв.), прямой, общая длина 13 мм, длина резьбы 5мм, 50 шт.
5 октября
Осталось 10 шт
2 427 ₽
243 ₽ / шт
ВЧ-разъём mini UHF(male) обжимной под кабель 5D-FB комплект 10 шт
10 октября
688 ₽
KROKS
Угловой разъем MCX-female под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 4 шт.
4.8
31 отзыв
5 октября
168 ₽
295 ₽
−43%
Стало дешевле
RF-разъём N-типа, гнездо гнездо, 50 Ом, до 11 ГГц, из чистой меди
29 октября
3 552 ₽
178 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
4.0
1 отзыв
10 октября
1 428 ₽
286 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(male)-N(male) комплект 5 шт
10 октября
Новинка
536 ₽
134 ₽ / шт
4 шт, SMA-J/MMCX-K переходник, разъем SMA папа на MMCX мама, ВЧ соединитель 50 Ом, радиочастотный коаксиальный адаптер 0-6 ГГц
4 октября
414 ₽
Переходник SMA(female) - PL259(male), ВЧ-адаптер SU-321, 1шт.
21 октября
Распродажа
238 ₽
1 261 ₽
−81%
100 ед осталось
Переходник SMA(female) на F(female), ВЧ адаптер. (2 шт)
22 октября
Распродажа
665 ₽
6 053 ₽
−89%
42 ед осталось
Аттенюатор AT-15S на 15 дБ, до 2 Вт, с разъемами SMA. Предназначен для снижения уровня мощности ВЧ-сигнала сотовой связи, WiFi, что бы избежать перегрузки оборудования/репитера
21 октября
564 ₽
1 029 ₽
−45%
28 ₽ / шт
РЧ-разъем
26 октября
924 ₽
1 673 ₽
−44%
Стало дешевле
Усилитель ВЧ с низким уровнем шума 20 дБ, диапазон 50 МГц 6 ГГц, разъемы SMA, питание от USB
26 октября
Цена что надо
3 552 ₽
355 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) большой с гайками обжимной под кабель 5D-FB комплект 10 шт
5.0
1 отзыв
10 октября
256 ₽
441 ₽
−41%
Мощный ВЧ-Нагрузочный Резистор RFP250N50TC Мощностью 250 Вт, Сопротивлением 50 Ом
26 октября
Распродажа
1 004 ₽
4 087 ₽
−75%
100 ед осталось
ВЧ разъем UHF PL 259 male (штекер сборный) на кабель 8D-FB или RG 213 (4 штук)
21 октября
856 ₽
171 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(male)-F(female) комплект 5 шт
10 октября
Распродажа
325 ₽
642 ₽
−49%
60 ед осталось
2 шт. N Тип мужской зажим RG8 LMR400 RG165 RG213 7D-FB RF коаксиальный разъем
19 октября
Распродажа
618 ₽
3 918 ₽
−84%
999 ед осталось
Аттенюатор ВЧ SMA 2 Вт 15 дБ, DC-6 ГГц, разъем SMA папа-мама , 15 дБ
13 октября
1 161 ₽
232 ₽ / шт
ВЧ-разъём DIN 1.0/2.3(male)угловой обжимной под кабель RG-316 комплект 5 шт
10 октября
Распродажа
753 ₽
3 065 ₽
−75%
100 ед осталось
Разъём SMA-female обжимная розетка S-231F с гайкой на кабель RG-58 - 10 шт.
22 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 196 ₽
Стало дешевле
ВЧ-адаптер N(male)-UHF(male) 4 штук
4 октября
1 133 ₽
KROKS
Разъем FME-female под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 10 шт.
5.0
2 отзыва
5 октября
699 ₽
1 544 ₽
−54%
Переходники 2шт QMA(female) SMA(male) SQ-312 (ВЧ-адаптер QMA-female-SMA-male)
5.0
23 отзыва
20 октября
1 927 ₽
385 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 угловой обжимной под кабель 5D-FB комплект 5 шт
10 октября
515 ₽
KROKS
Угловой разъём SMA-female под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 1 шт.
5 октября
755 ₽
ВЧ-адаптер N(female)-QMA(female)
10 октября
Осталось 10 шт
3 371 ₽
337 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) большой с гайками под пайку RG-405 комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
1 601 ₽
7 682 ₽
−79%
50 ед осталось
5шт.,ВЧ переходник N-K на SMA-J, адаптер N female на SMA male, для внешних антенн маршрутизаторов, WANGESI
5.0
12 отзывов
2 октября
2 618 ₽
131 ₽ / шт
ВЧ-разъём BNC(male) обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
10 октября
3 189 ₽
319 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male)угловой под пайку RG-405 комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
916 ₽
4 141 ₽
−77%
ВЧ коаксиальный УВЧ разъем PL259, штекер, 5-100 Вт, 50 Ом, 0-1 ГГц, для SO-239
26 октября
945 ₽
189 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-MCX(male) комплект 5 шт
10 октября
Распродажа
617 ₽
1 050 ₽
−41%
5 ед осталось
Многофункциональный SMA Jack, Thru Hole RF Connector, для соединения РЧ сигналов
17 октября
810 ₽
VEGATEL
Разъём N-111/10D
Послезавтра
В начало
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C