Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Зимние коллекции
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Шпатлевка армированная
Шпатлевка армированная
Шпатлевка для стен под обои
Шпаклевка для стен
Шпатлевка с армирующим волокном
Шпаклевка для бани
Шпатлевка для чугунной ванны
Шпаклевка декоративная для стен
Шпаклевка для стен финишная
Готовая шпатлевка для стен под покраску
Побелка для стен
Шпаклевка для стен полимерная
Жидкая шпатлевка для стен
Шпаклевка для фанеры
Шпатлевка декоративная цветная
Шпатлевка для стен под покраску
Шпаклевка для заделки швов
Замазка для стен
Шпатлевка для стен в ведре
Побелка для стен и потолков
Шпатлевка для стен стартовая
Шпатлевка для стен Волма слой
Шпатлевка для стен готовая
Шпатлевка для стен универсальная
Шпатлевка для выравнивания стен
Шпаклевка для стен алинекс
631 ₽
Основит
Бренд проверен
Шпатлевка армированная готовая ОСНОВИТ ЭЛИСИЛК РА39H (1 кг)
4.6
65 отзывов
Послезавтра
Цена что надо
597 ₽
27 ₽ / кг
ВОЛМА Аквастандарт шпаклевка цементная базовая армированная (22кг)
5.0
6 отзывов
С 2 октября
Распродажа
202 ₽
515 ₽
−60%
2 ед осталось
Шпатлёвка для заделки стыков гипсокартона Инженер-Строитель, 0,4кг
4.9
105 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 425 ₽
1 690 ₽
−15%
5 ед осталось
Unis
Юнис GS-110, Армированная гипсовая шпатлёвка для швов, 5 кг
4.8
18 отзывов
4 октября
+100 морковок
Распродажа
737 ₽
959 ₽
−23%
154 ед осталось
Unis
Шпатлевка для швов ГКЛ UNIS GS-110 GipsSeam банка 5 кг
Завтра
Распродажа
740 ₽
11 999 ₽
−93%
45 ед осталось
Шпатлевка гипсовая финишная БОЛАРС Гипс-Эластик для гипсокартона и швов, 5 кг
5.0
10 отзывов
Завтра
Распродажа
822 ₽
1 047 ₽
−21%
100 ед осталось
Волма
Шпаклевка для заделки стыков ГКЛ, ГВЛ без армирующей ленты ВОЛМА Унишов, 5 кг
4.9
269 отзывов
9 октября
1 421 ₽
Стало дешевле
Акриловая шпатлевка с армирующим волокном для OSB SENBION 3 кг S-Шп-15221/3
5.0
2 отзыва
Послезавтра
Вау-цены
1 759 ₽
5 200 ₽
−66%
264 ед осталось
Шпатлевка гипсополимерная СМиТ seal GP 89 для заделки стыков ГКЛ, сухая, 5 кг
5.0
123 отзыва
4 октября
Цена что надо
436 ₽
ШПАКЛЕВКА-ОБМАЗКА А3 для печей 1,5кг/шпатлевка
4.9
1 088 отзывов
Завтра
Распродажа
1 435 ₽
1 882 ₽
−23%
101 ед осталось
Волма
Шпаклевка для заделки стыков ГКЛ, ГВЛ без армирующей ленты ВОЛМА Унишов, 20кг
4.9
269 отзывов
Завтра
Распродажа
991 ₽
1 389 ₽
−28%
110 ед осталось
Акриловая шпатлевка с армирующим волокном для OSB SENBION 3 кг S-Шп-15221/3
Завтра
1 062 ₽
Основит
Шпаклевка готовая армированная для ремонтных работ ОСНОВИТ ЭЛИСИЛК РА39H, 1кг
5.0
26 отзывов
5 октября
Осталось 8 шт
1 306 ₽
261 ₽ / кг
Шпаклевка финишная армированная Ветонит JS , для швов ГКЛ, 5 кг
11 октября
Распродажа
1 042 ₽
10 000 ₽
−89%
3 ед осталось
Шпатлевка гипсовая армированная Vetonit Superflot 5 кг для заделки стыков гипсокартона, высокопрочная
5.0
8 отзывов
11 октября
Распродажа
2 453 ₽
3 312 ₽
−25%
33 ед осталось
Semin
Шпаклевка гипсополимерная СМиТ seal GP 89 / ГП 89, 5 кг
4.9
159 отзывов
4 октября
Распродажа
734 ₽
2 699 ₽
−72%
12 ед осталось
Шпатлёвка БОЛАРС Гипс-Эластик, 5кг, для заделки швов ГКЛ/ГВЛ без армирующей ленты, гипсовая финишная шпатлёвка для стен и потолков,
5 октября
Распродажа
1 725 ₽
1 900 ₽
−9%
9 ед осталось
Unis
Шпатлевка цементная UNIS FASAD в ведре, 5кг
5.0
25 отзывов
5 октября
Новинка
886 ₽
177 ₽ / кг
Шпаклевка для заделки стыков ГКЛ, ГВЛ без армирующей ленты ВОЛМА Унишов, 5 кг
9 октября
Распродажа
1 727 ₽
2 000 ₽
−13%
42 ед осталось
Unis
Шпатлевка для швов ГКЛ UNIS GS-110 GipsSeam, 5кг
4.9
54 отзыва
5 октября
1 316 ₽
263 ₽ / кг
Шпаклевка для гипсокартона Vetonit SUPERFLOT 5 кг, гипсовая для заделки швов ГКЛ без армирующей ленты
4.9
101 отзыв
4 октября
+225 морковок
Цена что надо
1 582 ₽
Mipa
Шпатлевка со стекловолокном P51 PE-Faserspachtel 1,8кг
8 октября
Распродажа
1 935 ₽
2 200 ₽
−12%
18 ед осталось
Unis
Шпатлевка для швов ГКЛ UNIS GS-110 GipsSeam, 15кг
4.9
54 отзыва
5 октября
2 579 ₽
129 ₽ / кг
Шпаклевка для гипсокартона Vetonit SUPERFLOT 20 кг, гипсовая для заделки швов ГКЛ без армирующей ленты
4.9
101 отзыв
4 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
1 013 ₽
1 515 ₽
−33%
202 ₽ / кг
Шпатлевка Волма Унишов гипсовая 5кг для заделки стыков ГКЛ, ГВЛ без армирующей ленты
6 октября
Распродажа
3 287 ₽
4 735 ₽
−30%
8 ед осталось
Semin
Полимерная шпатлевка для приклеивания армирующих лент на швах и углах SEMIN СЕ 78 for JOINT (СЕРАЯ КРЫШКА), 8 кг
5.0
1 отзыв
5 октября
Распродажа
436 ₽
957 ₽
−54%
999 ед осталось
Армированная эпоксидная смола, многофункциональная ремонтная шпаклевка для металла, паста заполнения трещин и отверстий, ремонт труб ограждений
20 октября
Распродажа
1 395 ₽
7 072 ₽
−80%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 3кг,, надежный
4 октября
Распродажа
937 ₽
6 488 ₽
−85%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 1,5кг,
4 октября
Распродажа
1 051 ₽
6 488 ₽
−83%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 1,5кг,, надежный
4 октября
Распродажа
1 341 ₽
7 072 ₽
−81%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 3кг,
4 октября
Распродажа
1 544 ₽
7 072 ₽
−78%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 3кг,, надежный
Послезавтра
Распродажа
1 300 ₽
11 030 ₽
−88%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 1,5кг,
4 октября
Распродажа
1 242 ₽
6 488 ₽
−80%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 1,5кг,, надежный
Послезавтра
Распродажа
1 723 ₽
12 022 ₽
−85%
5 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 3кг,
Послезавтра
Распродажа
1 194 ₽
11 030 ₽
−89%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 1,5кг,
4 октября
Распродажа
1 301 ₽
11 030 ₽
−88%
5 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 1,5кг,
Послезавтра
Распродажа
1 598 ₽
12 022 ₽
−86%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 3кг,
4 октября
Распродажа
1 689 ₽
12 022 ₽
−85%
48 ед осталось
шпатлевка латексная ЛАКРА для внутренних работ 3кг,
4 октября
788 ₽
563 ₽ / кг
Шпатлевка по монтажной пене Neomid (1,4 кг) / для заделки швов
4.9
2 114 отзывов
Завтра
Вау-цены
957 ₽
2 500 ₽
−61%
48 ед осталось
Муза Цвета
Шпатлевка эластичная Fibrolastic ремонтная для заделки деформирующихся основ, дышащих трещин и сопряжений
4.8
52 отзыва
Сегодня
650 ₽
Neomid
Бренд проверен
Шпатлевка по монтажной пене готовая Неомид, 1,4 кг, Neomid
4.9
82 отзыва
4 октября
329 ₽
66 ₽ / кг
КНАУФ Фуген шпаклевка гипсовая универсальная (5кг) / KNAUF Fugen
5.0
1 отзыв
С 2 октября
Распродажа
279 ₽
800 ₽
−65%
392 ед осталось
Шпаклевка Замазка по монтажной пене Коллекция 0,7кг
4.9
1 170 отзывов
4 октября
Вау-цены
171 ₽
403 ₽
−57%
606 ед осталось
Шпатлевка латексная Лакра для внутренних работ 1,5 кг. цвет: белый
4.9
1 334 отзыва
Завтра
1 084 ₽
Церезит
Бренд проверен
Готовая финишная полимерная шпаклевка Церезит IN 95, 5 кг
4.9
281 отзыв
Завтра
Осталось мало
336 ₽
168 ₽ / кг
Шпаклёвка гипсовая универсальная для внутренних работ, 2 кг
4.8
74 отзыва
4 октября
Распродажа
486 ₽
1 000 ₽
−51%
31 ед осталось
Шпаклевка гипсовая GERKULES GT-33 безусадочная (5кг)
4.9
389 отзывов
10 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Шпатлевка армированная
Шпатлевка для стен под обои
Шпаклевка для стен
Шпатлевка с армирующим волокном
Шпаклевка для бани
Шпатлевка для чугунной ванны
Шпаклевка декоративная для стен
Шпаклевка для стен финишная
Готовая шпатлевка для стен под покраску
Побелка для стен
Шпаклевка для стен полимерная
Жидкая шпатлевка для стен
Шпаклевка для фанеры
Шпатлевка декоративная цветная
Шпатлевка для стен под покраску
Шпаклевка для заделки швов
Замазка для стен
Шпатлевка для стен в ведре
Побелка для стен и потолков
Шпатлевка для стен стартовая
Шпатлевка для стен Волма слой
Шпатлевка для стен готовая
Шпатлевка для стен универсальная
Шпатлевка для выравнивания стен
Шпаклевка для стен алинекс