Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Шпатлевка для стен готовая
Шпатлевка для стен готовая
Шпаклевка для стен
Готовая шпаклевка
Готовая шпатлевка для стен под покраску
Шпатлевка на водной основе
Шпатлевка для картин
Шпатлевка для раковины
Шпатлевка по керамике для раковин
Шпаклевка декоративная для стен
Шпатлевка для стен под обои
Шпаклевка для стен финишная
Побелка для стен
Шпаклевка для стен полимерная
Жидкая шпатлевка для стен
Шпаклевка универсальная
Шпаклевка для фанеры
Шпаклевка в тубе
Шпатлевка декоративная цветная
Шпатлевка для стен под покраску
Шпаклевка для заделки швов
Замазка для стен
Шпатлевка для стен в ведре
Побелка для стен и потолков
Побелка для потолка готовая
Шпатлевка для стен стартовая
Распродажа
385 ₽
1 690 ₽
−77%
190 ед осталось
Kleo
KLEO MASTIC Шпатлевка для стен готовая. Универсальная, полимерная. 350 гр.
4.9
2 731 отзыв
Завтра
290 ₽
1 800 ₽
−83%
290 ₽ / кг
Шпатлевка для стен готовая 1 кг ALFA GP
4.9
25 771 отзыв
Завтра
626 ₽
3 700 ₽
−83%
209 ₽ / кг
Шпатлевка для стен готовая 3 кг ALFA GP
4.9
25 771 отзыв
Завтра
+90 морковок
Распродажа
360 ₽
1 590 ₽
−77%
3 116 ед осталось
Helmitex
Шпатлевка для стен готовая белая Helmitex Unitex, финишная, по дереву, универсальная в тубе 250 мл (350 г)
4.9
16 956 отзывов
Завтра
Распродажа
262 ₽
2 200 ₽
−88%
55 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолков готовая ИРБИС 1,5 кг для внутренних и наружных работ
4.8
11 065 отзывов
Завтра
+90 морковок
Распродажа
410 ₽
1 990 ₽
−79%
1 953 ед осталось
Helmitex
Шпатлевка с полимерными волокнами Helmitex Lowtex для стен, потолков, мебели, работ по дереву, в тубе 250 мл (350 г)
4.9
16 956 отзывов
Завтра
Распродажа
537 ₽
4 160 ₽
−87%
299 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолков готовая ИРБИС 3,5 кг для внутренних работ
4.8
11 065 отзывов
Завтра
Вау-цены
187 ₽
450 ₽
−58%
100 ед осталось
Шпатлевка для стен акриловая универсальная 0.330 кг ВГТ
4.9
843 отзыва
Завтра
Распродажа
256 ₽
813 ₽
−68%
648 ед осталось
Шпатлевка латексная Лакра для внутренних работ 1,5 кг. цвет: белый
4.9
1 301 отзыв
Завтра
Распродажа
686 ₽
2 580 ₽
−73%
3 896 ед осталось
OLECOLOR
Шпатлевка АКРИЛОВАЯ 3,5 кг OLECOLOR для стен и потолков, для заделки трещин, Высокая эластичность, Готовая к применению, Шпаклевка для внутренних работ
4.9
22 381 отзыв
Завтра
Цена что надо
235 ₽
Шпатлевка универсальная эластичная 0.7 кг
4.9
906 отзывов
Завтра
+30 морковок
258 ₽
VGT
Шпатлёвка многоцелевая VGT(ВГТ) акриловая для наружних и внутренних работ, водостойкая, финишная 330гр
4.9
4 470 отзывов
Завтра
Распродажа
674 ₽
1 736 ₽
−61%
231 ед осталось
Kleo
Шпатлевка для стен 2 кг KLEO MASTIC Универсальная, полимерная, готовая
4.9
2 731 отзыв
Завтра
+30 морковок
Распродажа
277 ₽
3 000 ₽
−90%
201 ед осталось
VGT
Шпатлевка VGT для стен и дерева, готовая акриловая универсальная финишная, влагостойкая, для внутренних и наружных работ, белая, 0,33 кг
5.0
10 отзывов
Завтра
Осталось 10 шт
Распродажа
210 ₽
Шпаклевка клеевая КОЛЛЕКЦИЯ 0,8кг/шпатлевка
4.9
2 827 отзывов
Завтра
Распродажа
589 ₽
4 440 ₽
−86%
171 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолков готовая ИРБИС 3,5 кг универсальная
4.9
4 630 отзывов
Завтра
Распродажа
371 ₽
1 620 ₽
−77%
2 873 ед осталось
OLECOLOR
Шпатлевка АКРИЛОВАЯ 1,8 кг OLECOLOR для стен и потолков, для заделки трещин, Высокая эластичность, Готовая к применению, Шпаклевка для внутренних работ
4.9
22 381 отзыв
Завтра
Распродажа
267 ₽
442 ₽
−39%
11 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолков Olecolor, белая 0,9кг / для внутренних работ
4.9
1 016 отзывов
Завтра
Осталась 1 шт
205 ₽
Шпатлевка акриловая для стен и потолков 0,7 кг PRACTICA
4.8
919 отзывов
Послезавтра
Распродажа
285 ₽
639 ₽
−55%
11 ед осталось
Шпатлевка латексная финишная выравнивающая Лакра для гипсокартона 1,5 кг. цвет: белый
4.9
207 отзывов
Завтра
Вау-цены
278 ₽
500 ₽
−44%
1 ед осталось
Шпатлевка для стен акриловая универсальная 1 кг ВГТ
4.9
843 отзыва
1 октября
Вау-цены
344 ₽
1 149 ₽
−70%
89 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолков готовая, акриловая 1,5 кг AKRIMAX для внутренних работ, многофункциональная, шпатлевка для любых поверхностей, для финишной отделки, для заделки трещин, белая
4.9
6 620 отзывов
Завтра
Осталось 3 шт
213 ₽
Стало дешевле
Шпатлевка для стен готовая многоцелевая водостойкая финишная VGT/ВГТ белая, 0,33 кг
4.8
157 отзывов
2 октября
316 ₽
211 ₽ / кг
Шпатлевка акриловая универсальная Лакра для внутренних и наружных работ 1,5 кг. цвет: белый
4.9
892 отзыва
Завтра
Распродажа
239 ₽
560 ₽
−57%
231 ед осталось
Шпатлевка для стен акриловая 0.7 кг
4.9
906 отзывов
Завтра
Распродажа
252 ₽
1 500 ₽
−83%
485 ед осталось
Шпатлевка для стен готовая для заделки трещин 0,7 кг
4.9
3 716 отзывов
3 октября
Вау-цены
167 ₽
325 ₽
−48%
161 ед осталось
Шпаклевка Декор Дом масляно-клеевая 0,8кг
5.0
15 отзывов
Завтра
Распродажа
192 ₽
432 ₽
−55%
245 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая белая, финишная для стен ABS 1.5кг
4.9
1 706 отзывов
4 октября
Распродажа
455 ₽
1 890 ₽
−75%
209 ед осталось
Kleo
KLEO FINISH PASTA Финишная шпатлевка для стен готовая. Универсальная, полимерная. 350 гр.
4.9
2 731 отзыв
Послезавтра
Осталось 9 шт
Вау-цены
296 ₽
228 ₽ / кг
Шпатлевка акриловая для стен и потолков 1,3 кг PRACTICA
4.8
919 отзывов
1 октября
550 ₽
183 ₽ / кг
Шпатлевка латексная финишная выравнивающая Лакра для гипсокартона 3 кг. цвет: белый
4.9
207 отзывов
Завтра
Вау-цены
240 ₽
494 ₽
−51%
37 ед осталось
Финишная шпатлевка для стен и потолков ВТВ 1.5кг. Шпаклевка для внутренних работ. Готовая к применению, белая
5.0
773 отзыва
3 октября
Распродажа
870 ₽
1 465 ₽
−40%
38 ед осталось
Шпатлевка акриловая готовая эластичная (5,5 кг / 3,3 л / до 10 м2)
4.8
1 229 отзывов
Завтра
Распродажа
1 082 ₽
4 380 ₽
−75%
963 ед осталось
FARBITEX
Шпатлевка для стен латексная 8 кг FARBITEX PROFI для внутренних работ акриловая
4.9
9 695 отзывов
Завтра
Распродажа
579 ₽
1 045 ₽
−44%
3 802 ед осталось
Текс
Бренд проверен
Шпатлевка Текс ЛАТЕКСНАЯ ПРОФИ 5кг
4.9
724 отзыва
1 октября
Распродажа
243 ₽
611 ₽
−60%
110 ед осталось
Шпаклевка акрилатная финишная влагостойкая КОЛЛЕКЦИЯ 0,8 кг/шпатлевка
4.9
662 отзыва
Завтра
Распродажа
600 ₽
812 ₽
−26%
533 ед осталось
Волма
Шпаклевка для стен гипсовая ВОЛМА Финиш, 5кг/ финишная шпатлевка для стен
4.9
2 003 отзыва
Завтра
Распродажа
358 ₽
900 ₽
−60%
139 ед осталось
Шпатлевка для стен акриловая 1.5кг
4.9
906 отзывов
Завтра
Распродажа
247 ₽
530 ₽
−53%
457 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая белая, финишная для стен ABS, 3кг
4.9
1 706 отзывов
4 октября
Распродажа
260 ₽
1 256 ₽
−79%
341 ед осталось
OLECOLOR
Шпатлевка АКРИЛОВАЯ 0,9 кг OLECOLOR для стен и потолков, для заделки трещин, Высокая эластичность, Готовая к применению, Шпаклевка для наружных и внутренних работ, белая
4.9
1 845 отзывов
4 октября
Вау-цены
206 ₽
420 ₽
−50%
29 ед осталось
Шпатлевка Диола-003 1кг акриловая интерьерная
5.0
17 отзывов
6 октября
Распродажа
1 938 ₽
5 000 ₽
−61%
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка финишная готовая Старатели полимерная паста для стен, потолков и ГКЛ, под покраску и обои, белая, 15 кг
4.9
7 562 отзыва
Завтра
Распродажа
879 ₽
1 508 ₽
−41%
869 ед осталось
Текс
Бренд проверен
Шпатлевка Текс ЛАТЕКСНАЯ ПРОФИ 8кг
4.9
724 отзыва
1 октября
Распродажа
309 ₽
488 ₽
−36%
242 ед осталось
ВТВ, Шпатлевка латексная для стен и потолка, белая, 1.5 кг
4.9
705 отзывов
2 октября
Распродажа
388 ₽
7 500 ₽
−94%
55 ед осталось
Шпатлевка для стен готовая, акриловая 1,5кг супербелая
4.8
1 220 отзывов
2 октября
Распродажа
430 ₽
1 600 ₽
−73%
64 ед осталось
Шпатлевка цементная 3 кг
4.9
298 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 047 ₽
5 000 ₽
−79%
318 ед осталось
Финишная шпатлевка для стен готовая полимерная Шитрок Суперфиниш Даногипс, 3 л, 5 кг
4.9
87 отзывов
Завтра
Распродажа
585 ₽
846 ₽
−30%
53 ед осталось
VGT
Бренд проверен
Шпатлевка VGT/ВГТ готовая, акриловая, универсальная, выравнивающая, для внутренних работ 3.6 кг
4.9
306 отзывов
1 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Шпатлевка для стен готовая
Шпаклевка для стен
Готовая шпаклевка
Готовая шпатлевка для стен под покраску
Шпатлевка на водной основе
Шпатлевка для картин
Шпатлевка для раковины
Шпатлевка по керамике для раковин
Шпаклевка декоративная для стен
Шпатлевка для стен под обои
Шпаклевка для стен финишная
Побелка для стен
Шпаклевка для стен полимерная
Жидкая шпатлевка для стен
Шпаклевка универсальная
Шпаклевка для фанеры
Шпаклевка в тубе
Шпатлевка декоративная цветная
Шпатлевка для стен под покраску
Шпаклевка для заделки швов
Замазка для стен
Шпатлевка для стен в ведре
Побелка для стен и потолков
Побелка для потолка готовая
Шпатлевка для стен стартовая