Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Зимние коллекции
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Шпатлевка для стен под обои
Шпатлевка для стен под обои
Шпаклевка для стен
Шпаклевка для бани
Шпатлевка для чугунной ванны
Шпатлевка армированная
Шпатлевка с армирующим волокном
Шпаклевка декоративная для стен
Шпаклевка для стен финишная
Готовая шпатлевка для стен под покраску
Побелка для стен
Шпаклевка для стен полимерная
Жидкая шпатлевка для стен
Шпаклевка для фанеры
Шпатлевка декоративная цветная
Шпатлевка для стен под покраску
Шпаклевка для заделки швов
Замазка для стен
Шпатлевка для стен в ведре
Побелка для стен и потолков
Шпатлевка для стен стартовая
Шпатлевка для стен Волма слой
Шпатлевка для стен готовая
Шпатлевка для стен универсальная
Шпатлевка для выравнивания стен
Шпаклевка для стен алинекс
Распродажа
736 ₽
2 580 ₽
−71%
3 692 ед осталось
OLECOLOR
Шпатлевка АКРИЛОВАЯ 3,5 кг OLECOLOR для стен и потолков, для заделки трещин, Высокая эластичность, Готовая к применению, Шпаклевка для внутренних работ
4.9
22 461 отзыв
Завтра
Распродажа
224 ₽
650 ₽
−65%
130 ед осталось
Шпатлевка универсальная эластичная 0.7 кг
4.9
936 отзывов
Завтра
Осталось 5 шт
276 ₽
Стало дешевле
Шпатлевка для стен акриловая универсальная 1 кг ВГТ
4.9
860 отзывов
Завтра
Распродажа
742 ₽
11 999 ₽
−93%
68 ед осталось
Шпатлевка полимерная финишная БОЛАРС Light Polymer для стен и потолков под покраску и обои, 5 кг
5.0
14 отзывов
Завтра
Вау-цены
262 ₽
620 ₽
−57%
611 ед осталось
Шпатлевка латексная Лакра для внутренних работ 1,5 кг. цвет: белый
4.9
1 333 отзыва
Завтра
Распродажа
366 ₽
7 500 ₽
−95%
315 ед осталось
Шпатлевка для стен готовая, акриловая 1,5кг супербелая
4.8
1 240 отзывов
Завтра
Распродажа
579 ₽
1 045 ₽
−44%
3 784 ед осталось
Текс
Бренд проверен
Шпатлевка Текс ЛАТЕКСНАЯ ПРОФИ 5кг
4.9
741 отзыв
Послезавтра
Распродажа
271 ₽
835 ₽
−67%
389 ед осталось
Шпатлевка акриловая универсальная Лакра для внутренних и наружных работ 1,5 кг. цвет: белый
4.9
913 отзывов
Завтра
Распродажа
595 ₽
1 034 ₽
−42%
26 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолков Olecolor, белая 3,5 кг / для внутренних работ
4.9
1 017 отзывов
Завтра
172 ₽
172 ₽ / кг
Шпатлевка
4.9
154 отзыва
9 октября
Распродажа
870 ₽
1 465 ₽
−40%
34 ед осталось
Шпатлевка акриловая готовая эластичная (5,5 кг / 3,3 л / до 10 м2)
4.8
1 233 отзыва
Завтра
Цена что надо
379 ₽
Tikkurila
Бренд проверен
Шпатлевка легкая EURO FILLER LIGHT KTA 0,9л
4.8
16 отзывов
Завтра
Вау-цены
240 ₽
494 ₽
−51%
29 ед осталось
Финишная шпатлевка для стен и потолков ВТВ 1.5кг. Шпаклевка для внутренних работ. Готовая к применению, белая
5.0
775 отзывов
4 октября
Распродажа
553 ₽
699 ₽
−20%
115 ед осталось
ВТВ, Шпатлевка латексная для стен и потолка, белая, 5 кг
4.9
709 отзывов
Завтра
Цена что надо
344 ₽
86 ₽ / кг
Шпатлевка полимерная финишная Gifas Finish, 4 кг, белоснежная, под покраску и обои, для внутренних работ
4.9
70 отзывов
7 октября
Распродажа
240 ₽
560 ₽
−57%
137 ед осталось
Шпатлевка для стен акриловая 0.7 кг
4.9
936 отзывов
Завтра
Цена что надо
2 126 ₽
5 000 ₽
−57%
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка финишная готовая Старатели полимерная паста для стен, потолков и ГКЛ, под покраску и обои, белая, 15 кг
4.9
7 580 отзывов
Завтра
Вау-цены
215 ₽
420 ₽
−48%
16 ед осталось
Шпатлевка Диола-003 1кг акриловая интерьерная
5.0
18 отзывов
9 октября
Распродажа
597 ₽
812 ₽
−26%
503 ед осталось
Волма
Шпаклевка для стен гипсовая ВОЛМА Финиш, 5кг/ финишная шпатлевка для стен
4.9
2 012 отзывов
Сегодня
1 615 ₽
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка для стен полимерная финишная Старатели КР 20 кг, для выравнивания стен и потолков, под покраску и обои, шпаклевка, для внутренних работ
4.9
784 отзыва
Послезавтра
Распродажа
380 ₽
1 620 ₽
−76%
2 647 ед осталось
OLECOLOR
Шпатлевка АКРИЛОВАЯ 1,8 кг OLECOLOR для стен и потолков, для заделки трещин, Высокая эластичность, Готовая к применению, Шпаклевка для внутренних работ
4.9
22 461 отзыв
Послезавтра
Распродажа
238 ₽
527 ₽
−54%
5 ед осталось
Шпаклевка клеевая КОЛЛЕКЦИЯ 1,5кг/шпатлевка
4.9
2 837 отзывов
7 октября
1 144 ₽
2 500 ₽
−54%
Старатели
Бренд проверен
Шпатлёвка для стен готовая полимерная суперфинишная белая, финишная, для потолков и швов гипсокартона (ГКЛ), под покраску и обои, Старатели, 7 кг
4.9
7 580 отзывов
Послезавтра
Распродажа
299 ₽
429 ₽
−30%
1 803 ед осталось
Текс
Бренд проверен
Шпатлевка Текс ЛАТЕКСНАЯ ПРОФИ 1,5кг
4.9
741 отзыв
Послезавтра
Распродажа
539 ₽
1 393 ₽
−61%
77 ед осталось
Шпатлевка акриловая готовая эластичная (1,8 кг / 1 л / до 4 м2)
4.8
1 233 отзыва
Завтра
Распродажа
743 ₽
1 500 ₽
−50%
49 ед осталось
Шпатлевка для стен и потолка финишная готовая Bergauf Uni Pasta U, 5 кг влагостойкая
4.9
3 148 отзывов
Завтра
228 ₽
Шпатлевка для стен акриловая универсальная 0.330 кг ВГТ
4.9
860 отзывов
Завтра
Распродажа
803 ₽
1 014 ₽
−20%
150 ед осталось
ВТВ, Шпатлевка ПВА, для стен и потолков, белая 15 кг
4.9
241 отзыв
6 октября
Распродажа
256 ₽
1 500 ₽
−82%
423 ед осталось
Шпатлевка для стен готовая для заделки трещин 0,7 кг
4.9
3 760 отзывов
6 октября
Цена что надо
624 ₽
125 ₽ / кг
ШПАТЛЕВКА гипсовая, финишная SATENTEK 5кг, для строительных работ, подходит для творчества
4.9
600 отзывов
8 октября
Распродажа
648 ₽
1 760 ₽
−63%
128 ед осталось
Шпатлевка Базовая 5 кг
4.9
65 отзывов
5 октября
960 ₽
5 712 ₽
−83%
192 ₽ / кг
Шпатлевка цементная влагостойкая 5 кг на белом цементе шпаклевка базовая для стен и потолков, для фасадов, для влажных помещений Боларс Выравнивающая
4.9
480 отзывов
Сегодня
Распродажа
741 ₽
1 400 ₽
−47%
58 ед осталось
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка финишная полимерная Старатели Полиарт 5 кг, белая, для стен и потолков
4.9
762 отзыва
Послезавтра
Распродажа
1 649 ₽
2 893 ₽
−43%
Текс
Бренд проверен
Шпатлевка Текс ЛАТЕКСНАЯ ПРОФИ 16кг
4.9
741 отзыв
Завтра
Распродажа
602 ₽
1 094 ₽
−44%
2 189 ед осталось
ВОЛМА Стандарт шпаклевка гипсовая (20кг)
5.0
6 отзывов
С 2 октября
261 ₽
Шпаклевка на основе ПВА 0,8 кг/шпатлевка
4.9
1 537 отзывов
Завтра
Распродажа
464 ₽
1 482 ₽
−68%
1 337 ед осталось
FARBITEX
Шпатлевка для стен латексная 1,5 кг FARBITEX PROFI для внутренних работ акриловая
4.9
9 744 отзыва
Завтра
1 378 ₽
69 ₽ / кг
Шпаклевка Vetonit LR+ 20 кг
4.9
89 отзывов
5 октября
+90 морковок
Распродажа
417 ₽
1 990 ₽
−79%
1 737 ед осталось
Helmitex
Шпатлевка с полимерными волокнами Helmitex Lowtex для стен, потолков, мебели, работ по дереву, в тубе 250 мл (350 г)
4.9
17 109 отзывов
Сегодня
890 ₽
45 ₽ / кг
СТАРАТЕЛИ Финишная шпатлевка гипсовая белая (20кг)
5.0
16 отзывов
Сегодня
Новинка
1 277 ₽
2 000 ₽
−36%
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка для стен и потолков финишная гипсовая Старатели, белая сухая шпаклевка 20 кг
4.9
642 отзыва
Послезавтра
Распродажа
1 326 ₽
2 233 ₽
−40%
772 ед осталось
Старатели
Шпаклевка для стен полимерная финишная Старатели КР 20 кг
4.9
512 отзывов
5 октября
960 ₽
48 ₽ / кг
Шпатлевка Финишная Старатели гипсовая 20кг
5.0
2 отзыва
Сегодня
Цена что надо
259 ₽
Стало дешевле
Шпаклевка-замазка универсальная для выбоин и трещин КОЛЛЕКЦИЯ 0,7кг/шпатлевка
4.9
5 118 отзывов
Завтра
524 ₽
1 100 ₽
−52%
Старатели
Бренд проверен
Шпатлевка для стен и потолков финишная гипсовая Старатели, белая сухая шпаклевка 5 кг
4.9
642 отзыва
Послезавтра
Вау-цены
301 ₽
8 560 ₽
−96%
2 ед осталось
Шпаклевка полимерно-цементная Finish White 1кг
5.0
8 отзывов
4 октября
Распродажа
367 ₽
900 ₽
−59%
100 ед осталось
Шпатлевка для стен акриловая 1.5кг
4.9
936 отзывов
Завтра
Распродажа
879 ₽
1 508 ₽
−41%
865 ед осталось
Текс
Бренд проверен
Шпатлевка Текс ЛАТЕКСНАЯ ПРОФИ 8кг
4.9
741 отзыв
Послезавтра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Шпатлевка для стен под обои
Шпаклевка для стен
Шпаклевка для бани
Шпатлевка для чугунной ванны
Шпатлевка армированная
Шпатлевка с армирующим волокном
Шпаклевка декоративная для стен
Шпаклевка для стен финишная
Готовая шпатлевка для стен под покраску
Побелка для стен
Шпаклевка для стен полимерная
Жидкая шпатлевка для стен
Шпаклевка для фанеры
Шпатлевка декоративная цветная
Шпатлевка для стен под покраску
Шпаклевка для заделки швов
Замазка для стен
Шпатлевка для стен в ведре
Побелка для стен и потолков
Шпатлевка для стен стартовая
Шпатлевка для стен Волма слой
Шпатлевка для стен готовая
Шпатлевка для стен универсальная
Шпатлевка для выравнивания стен
Шпаклевка для стен алинекс