Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Vitastiq 2
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный
Hrm Pro
Распродажа
524 ₽
3 608 ₽
−85%
14 ед осталось
Кронштейн для полки Modena 2 черный лофт на стену, 2 шт, полкодержатель металлический
4.1
78 отзывов
4 октября
562 ₽
Фреза для резьбы по дереву, Тип 2
25 октября
509 ₽
Кран шаровый трёхпроходной латунный 1/2
4.9
9 отзывов
15 октября
Распродажа
202 ₽
550 ₽
−63%
10 ед осталось
Римамид Ф42х20 мм. 2 штуки
4.9
250 отзывов
3 октября
212 ₽
Набор матриц для труб из ПВХ, метчиков и плашек 2 в 1, 1/2"+3/4", Электрическая модель, 2 шт
4.5
2 отзыва
16 октября
Распродажа
361 ₽
787 ₽
−54%
1 998 ед осталось
Самоклеящаяся пленка для мебели кухни 2 м.
20 октября
Распродажа
2 978 ₽
10 860 ₽
−72%
983 ед осталось
Террасная доска полимерная 138х30х1500 мм, Антрацит, 2 шт
4.8
998 отзывов
3 октября
Распродажа
15 449 ₽
57 240 ₽
−73%
40 ед осталось
Электронная манометрическая станция для кондиционера DSZH WK-6889L (3 шланга 1.5 м, 2 адаптера, 2 температурных зонда)
4.9
82 отзыва
1 октября
Распродажа
651 ₽
1 089 ₽
−40%
6 ед осталось
Лейка для гигиенического душа 2 режима, хром, резьба 1/2"
17 октября
1 188 ₽
2 705 ₽
−56%
Сенсорный выключатель с двумя розетками 2 клавиши 2 розетки, 3 поста (2+1+1) панель стекло золотая
4.8
642 отзыва
15 октября
275 ₽
Дивертор для душевой системы(тропический душ) и смесителя душа 1/2*1/2*1/2 ,
5.0
1 отзыв
25 октября
Распродажа
839 ₽
2 000 ₽
−58%
56 ед осталось
ARTGALLERY рамка 2-постовая, золото
5.0
325 отзывов
1 октября
Распродажа
4 818 ₽
12 044 ₽
−59%
1 522 ед осталось
Высокоточная пила с масленкой + Бесщеточный цифровой секатор, с телескопической штангой длиной 2.5 м, 2 батарейки, 2 пильные цепи, 2 лезвия
5.0
9 отзывов
21 октября
506 ₽
Ящик для инструментов 33 х 22.5 х 9 см, 2 секц., 2 отд.
4.7
137 отзывов
17 октября
Распродажа
245 ₽
1 000 ₽
−75%
20 ед осталось
Римамид Ф70х10мм. 2 штуки
4.9
250 отзывов
3 октября
396 ₽
Стало дешевле
Кронштейн 250*300мм коричневый 35кг, 2 шт
5.0
10 отзывов
3 октября
1 033 ₽
Стало дешевле
Труба стальная профильная 40х40х2 (2 метра)
5.0
11 отзывов
9 октября
Вау-цены
718 ₽
999 ₽
−28%
16 ед осталось
Штанга алюминиевая плоская 25х2х1000мм (2 шт)
5 октября
Осталось 8 шт
1 191 ₽
Теплоизоляция НПЭ СТЕНОФОН 190-2 1000х600х40 мм
5.0
2 отзыва
4 октября
Распродажа
720 ₽
1 349 ₽
−46%
976 ед осталось
Фанера сорт 1/2 ФК 6мм 600х600
5.0
35 отзывов
4 октября
Распродажа
388 ₽
1 178 ₽
−67%
666 ед осталось
Сетевой фильтр удлинитель 2
18 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
2 118 ₽
1 059 ₽ / кг
Мастика битумно-полимерная SUHO Izoplomb 2 кг
4.8
21 отзыв
2 октября
Распродажа
126 ₽
511 ₽
−75%
63 ₽ / шт
Ключ Маевского 2 шт.
25 октября
Распродажа
413 ₽
624 ₽
−33%
837 ед осталось
Кран трехпроходной для стиральной и посудомоечной машины 1/2 вр*3/4 нр*1/2 нр VER343
5.0
6 отзывов
15 октября
564 ₽
1 шт - Крестовина 1"x1/2"x1"x1/2"" вн. AISI 304.
5.0
4 отзыва
18 октября
388 ₽
Стало дешевле
Муфта полипропиленовая 32x1/2" внутренняя резьба Valfex
5.0
411 отзывов
3 октября
3 840 ₽
1 920 ₽ / л
KeraBellezza Затирка 2 л 2 кг
4.9
91 отзыв
Завтра
2 октября
349 ₽
Кран шаровый американка 1/2" ручка бабочка
1.0
1 отзыв
23 октября
Цена что надо
518 ₽
259 ₽ / шт
Фитинг цанговый прямой (штуцер) R1/2, под трубку 16 мм, наружная резьба, 2 шт
5.0
639 отзывов
4 октября
Распродажа
331 ₽
1 275 ₽
−74%
10 ед осталось
Полипропиленовый кран шаровый для радиатора 25х1/2
11 октября
Вау-цены
532 ₽
1 037 ₽
−48%
200 ед осталось
Трещотка для головок 1/2", 244 мм
4 октября
Новинка
647 ₽
Автоматический выключатель 100А 2
12 октября
Распродажа
570 ₽
3 767 ₽
−84%
49 ед осталось
Сетевой куб 8 в 1 с ночником, 3 EU, 2 USB, 2 Type-C
5.0
20 отзывов
19 октября
310 ₽
Тройник для ввода греющего кабеля 1/2" x 1/2" внутренняя резьба косой, 1 шт.
4.0
1 отзыв
12 октября
Распродажа
665 ₽
2 990 ₽
−77%
518 ед осталось
Ключ для американки 2-х сторонний универсальный
1.0
3 отзыва
1 октября
Распродажа
174 ₽
211 ₽
−17%
999 ед осталось
Каплеуловитель для кистей и валиков, 2
24 октября
+1500 морковок
11 940 ₽
INGCO
INGCO Перфоратор, 2 акк.
5.0
11 отзывов
13 октября
Распродажа
470 ₽
731 ₽
−35%
30 ед осталось
Разветвитель Электрический На 2 Розетки 2 USB И 1 Type C
4.7
48 отзывов
20 октября
+45 морковок
Вау-цены
334 ₽
561 ₽
−40%
20 ед осталось
DeWalt
DEWALT DWAF2PH2-2H MAXFIT ULTRA 2 дюйма бит Phillips #2 2 шт набор для шуруповерта
5.0
24 отзыва
7 октября
Распродажа
200 ₽
752 ₽
−73%
165 ед осталось
Кран шаровой 1/2", наруж. резьба с двух сторон, 1 шт.
4.7
169 отзывов
22 октября
Распродажа
145 ₽
373 ₽
−61%
199 ед осталось
Монтажная лента 15 мм 2 м, 2 шт
27 октября
Распродажа
627 ₽
1 227 ₽
−48%
994 ед осталось
Механический выключатель, 2 клавиши, 2 поста, стеклянная рамка, 157*86 мм, Белый
5.0
7 отзывов
25 октября
440 ₽
806 ₽
−45%
Выключатель двухклавишный, 2 кнопка, двухпозиционный переключатель, белый
4.9
42 отзыва
25 октября
Вау-цены
199 ₽
363 ₽
−45%
102 ед осталось
Винты для крепления крышки унитаза, - 2 упаковки
5.0
3 отзыва
24 октября
Распродажа
264 ₽
581 ₽
−54%
132 ₽ / шт
Струбцина Зажимная, 2 шт.
5.0
4 отзыва
24 октября
Распродажа
150 ₽
461 ₽
−67%
1 076 ед осталось
2 шт Наколенники садовые строительные универсальные(Зелёный)
4.9
155 отзывов
20 октября
Распродажа
473 ₽
1 512 ₽
−68%
998 ед осталось
Кромкорез мебельный 2 в 1, ручной триммер R3 для кромочной ленты 2 мм, с твердосплавной пластиной и ножом
18 октября
Цена что надо
272 ₽
MGU2.704.25 UNICA QUADRO РАМКА 2-постовая, БЕЖЕВЫЙ
5.0
1 отзыв
С 6 октября
В начало
...
97
98
99
100
101
102
103
...
Дальше
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный
Hrm Pro