Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Vitastiq 2
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Биомагнитный браслет
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный
Распродажа
402 ₽
536 ₽
−25%
292 ед осталось
Двойной угловой кран 1/2 дюйма, угловой клапан с двумя выходами, с обратным клапаном, кран для стиральной машины
5.0
5 отзывов
12 октября
Распродажа
684 ₽
1 562 ₽
−56%
4 991 ед осталось
Автоматический выключатель 32А 2
21 октября
Распродажа
2 041 ₽
3 159 ₽
−35%
23 ед осталось
Гипсокартон ГКЛ 12.5мм. 1220x600 мм (2 шт)
4.8
99 отзывов
2 октября
Осталось мало
707 ₽
Церезит Затирка Влагозащитная, Гидроизоляционная 2 кг
4.2
11 отзывов
6 октября
Распродажа
250 ₽
727 ₽
−65%
125 ₽ / шт
Противоскользящая лента 100 мм, 2 шт
22 октября
Распродажа
249 ₽
1 013 ₽
−75%
78 ед осталось
Изолента 60 мм 15 м, 2 шт.
5.0
2 отзыва
9 октября
Осталась 1 шт
1 644 ₽
Dremel
Dremel Круг отрезной 77 x 2
5.0
3 отзыва
6 октября
Распродажа
413 ₽
1 274 ₽
−67%
Труборез ручной лезвие для трубореза, 2 штук
4.9
785 отзывов
25 октября
Вау-цены
568 ₽
1 095 ₽
−48%
200 ед осталось
Трещотка для головок 1/2", 244 мм
5.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
372 ₽
1 509 ₽
−75%
1 000 ед осталось
Метчик машинный , М6х1мм, левый, 2 шт.
17 октября
Распродажа
3 360 ₽
3 714 ₽
−9%
20 ед осталось
Шуруповерт, 16 В, 140 Нм, 2 АКБ
12 октября
Распродажа
276 ₽
644 ₽
−57%
Фторопластовая шайба 28*18*2 (30 шт)
4.9
976 отзывов
6 октября
Вау-цены
205 ₽
316 ₽
−35%
986 ед осталось
Фторопластовая шайба 20*10*2 (30 шт)
4.9
32 отзыва
18 октября
1 355 ₽
FAR
Бренд проверен
Переходник угловой, 1/2", ВР-НР FAR
5.0
1 отзыв
2 октября
Распродажа
235 ₽
619 ₽
−62%
118 ₽ / шт
SHUSN Клей хозяйственный 60 мл, 2 шт.
4.7
80 отзывов
26 октября
Распродажа
1 207 ₽
2 000 ₽
−39%
50 ед осталось
Телефонный кабель 2 x, 55 м
С 2 октября
1 038 ₽
1 431 ₽
−27%
4 розетки с 2.1A 2 USB 2 порта типа C электрический розетка 8 см расширения
5.0
5 отзывов
20 октября
Цена что надо
3 840 ₽
1 920 ₽ / л
KeraBellezza Затирка 2 л 2 кг
4.9
91 отзыв
Сегодня
3 октября
Распродажа
351 ₽
1 430 ₽
−75%
1 596 ед осталось
Фильтр для респиратора, маски, 2 шт.
3.0
1 отзыв
19 октября
Вау-цены
442 ₽
758 ₽
−41%
2 988 ед осталось
Гибкая подводка сильфонная 1/2" гайка-гайка 80 см для воды нержавеющая сталь для смесителя 2 шт
4.9
139 отзывов
15 октября
Распродажа
975 ₽
2 221 ₽
−56%
122 ед осталось
Сенсорный выключатель с розеткой 2 клавиша 1 розетка, 2 поста (2+1) панель стекло белый
4.8
765 отзывов
15 октября
224 ₽
19 ₽ / шт
Круг шлифовальный 125 x 2; P600, P800, P1000
4.9
259 отзывов
13 октября
Распродажа
289 ₽
430 ₽
−32%
49 ед осталось
Split-Американка Угол 90 гр, Dn 1/2-1/2 ВН, из нержавеющей стали AISI 201, 2 штуки
5.0
3 отзыва
15 октября
752 ₽
Ремонтный комплект для полипропиленовых труб 1/2
12 октября
Распродажа
487 ₽
967 ₽
−49%
254 ед осталось
GEYA Автоматический выключатель 40А 2
4.9
119 отзывов
6 октября
Распродажа
527 ₽
782 ₽
−32%
370 ед осталось
Аксессуары для респиратора, 2 шт.
5.0
2 отзыва
15 октября
Распродажа
791 ₽
1 504 ₽
−47%
912 ед осталось
Фанера ФСФ 18мм сорт 2/2 300х900
4.9
745 отзывов
4 октября
Распродажа
819 ₽
1 320 ₽
−37%
975 ед осталось
Фанера сорт 1/2 ФК 6мм 600х750
5.0
37 отзывов
4 октября
Цена что надо
389 ₽
Кран 1/2"x3/4"x1/2 для подключения стиральной и посудомоечной машины шаровый правый, Veher
12 октября
Новинка
5 358 ₽
Шуруповерт, 21 В, 150 Нм, 2 АКБ
19 октября
Вау-цены
184 ₽
543 ₽
−66%
1 978 ед осталось
Rico
Соединитель Royal (2 шт.) Дуб норд (272)
4.9
204 отзыва
8 октября
Вау-цены
602 ₽
2 407 ₽
−74%
3 980 ед осталось
Круг отрезной 50 x 2 x M14
4.9
48 отзывов
26 октября
Распродажа
7 510 ₽
25 288 ₽
−70%
9 ед осталось
Амбарный механизм для двух встречных дверей. Трек 2 метра. Раздвижная система для дверей в стиле LOFT, арт 76.006
4.9
171 отзыв
4 октября
Осталось 10 шт
835 ₽
Стало дешевле
Опора бруса раскрытая оцинкованная, 150х76х150 мм, толщина 2 мм, 2 шт.
4.9
25 отзывов
8 октября
Распродажа
179 ₽
319 ₽
−43%
Универсальный премиумключ для кранабабочки, 1/2" 3/4" 1", PETG, комплект 2 шт.
1.0
1 отзыв
20 октября
Распродажа
1 153 ₽
1 950 ₽
−40%
1 651 ед осталось
Фанера сорт 1/2 ФК 21мм 600х600
4.9
2 958 отзывов
4 октября
813 ₽
407 ₽ / шт
Очки защитные, цвет: Черный, 2 шт.
4.8
13 отзывов
19 октября
Распродажа
379 ₽
4 527 ₽
−91%
95 ₽ / шт
Диск пильный 54.8 x 2 x 11
5.0
37 отзывов
24 октября
Распродажа
1 299 ₽
2 100 ₽
−38%
94 ед осталось
Фанера ФК 21мм сорт 1/2 500х500
5.0
36 отзывов
4 октября
206 ₽
100 шт. Тактовые кнопки 6x6x5мм 2 Pin
5.0
49 отзывов
26 октября
Распродажа
279 ₽
404 ₽
−30%
140 ед осталось
Респиратор профессиональный, FFP1, размер 2, 6 шт.
4.7
50 отзывов
16 октября
Цена что надо
1 111 ₽
1 850 ₽
−39%
Проходной Выключатель механический с розеткой, 2 клавиша 2 розетки, 3 поста , рамка стекло 228х86мм, цвет черный
4.8
113 отзывов
15 октября
+150 морковок
979 ₽
BRIMA
Редуктор пропановый БПО-5-2
4.2
11 отзывов
6 октября
942 ₽
1 619 ₽
−41%
Встраиваемая розетка в стол 2 USB + 2 розетки 220В, черное Кабель 1.5 м
5.0
23 отзыва
19 октября
Осталось мало
Новинка
347 ₽
Кран шаровый трёхпроходной 1/2
10 октября
Уценённый
2 244 ₽
2 550 ₽
−12%
Stels
Stels Ящик для инструментов 59 х 30 х 30 см, 2 секц., 2 отд.,Уцененный товар
4.9
магазин
Ozon
6 октября
581 ₽
291 ₽ / шт
Эксцентрик для смесителя с регулируемым углом наклона и поворотом на 360 градусов 3/4 х1/2 . 2 штуки
12 октября
Цена что надо
502 ₽
883 ₽
−43%
Выключатель Четырехклавишный, 2 клавиша+2 клавиша, 2 поста, 10А, 250В, рамка из матового пластика, черный
25 октября
В начало
...
96
97
98
99
100
101
102
...
Дальше
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Биомагнитный браслет
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный