Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Vitastiq 2
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Биомагнитный браслет
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный
Распродажа
401 ₽
856 ₽
−53%
41 ед осталось
Масло для смазки часового механизма (2 мл)
4.9
27 отзывов
18 октября
+75 морковок
Цена что надо
588 ₽
Valfex
Отвод канализационный 50мм поворотный Valfex, 2 шт
5.0
24 отзыва
3 октября
Распродажа
319 ₽
2 620 ₽
−87%
964 ед осталось
Болт 1 1/2" x 1.2 x 2 мм, головка: Круглая, 380 шт. 200 г
4.9
1 732 отзыва
11 октября
Распродажа
1 789 ₽
5 039 ₽
−64%
996 ед осталось
Стремянка для кухни складная 2 ступени Белый
5.0
1 отзыв
17 октября
Распродажа
296 ₽
1 205 ₽
−75%
3 ед осталось
Трехходовой латунный шаровой кран 1/2, премиум
4.9
рейтинг магазина
12 октября
Распродажа
616 ₽
1 100 ₽
−44%
139 ед осталось
Плинтус деревянный 13*30 мм, длина 2 м, Сосна, сорт Экстра, 2 штуки
4.9
178 отзывов
9 октября
Осталось 5 шт
Цена что надо
276 ₽
Стало дешевле
Опора бруса 76х140х50, 2 шт.
5.0
7 отзывов
4 октября
Распродажа
171 ₽
800 ₽
−78%
9 ед осталось
Римамид Ф52х10мм. 2 штуки
4.9
250 отзывов
2 октября
Вау-цены
448 ₽
1 150 ₽
−61%
Автоматический выключатель 40А 2
21 октября
Вау-цены
123 ₽
221 ₽
−44%
Стало дешевле
Клей хозяйственный 50 мл, 2 шт.
5.0
3 отзыва
18 октября
Распродажа
263 ₽
1 131 ₽
−76%
996 ед осталось
Круг шлифовальный 115 x 17; 2
5.0
3 отзыва
20 октября
Осталось 10 шт
878 ₽
Schneider Electric
Schneider Electric Автоматический выключатель 20А 2
4.8
рейтинг магазина
5 октября
Вау-цены
201 ₽
363 ₽
−44%
100 ед осталось
Контакт дополнительный XB-2 NO зел. EKF pbn-xb-2-no
5 октября
Осталось 3 шт
102 ₽
51 ₽ / шт
Рамка электроустановочная, золотой, 2 пост., 2 шт.
5.0
1 отзыв
6 октября
Осталась 1 шт
1 062 ₽
Стало дешевле
Коллектор вентильный 3/4х16(2.0) на 2 выхода (MR135N-3/4-C-2) TIM
5.0
30 отзывов
3 октября
523 ₽
1 310 ₽
−60%
262 ₽ / шт
Кронштейн крепежный 2
5.0
5 отзывов
6 октября
+100 морковок
Цена что надо
824 ₽
WORTEX
WORTEX Струбцина 35 мм, 2 шт.
9 октября
Распродажа
262 ₽
300 ₽
−12%
18 ед осталось
Электрический разветвитель на 2 розетки без заземления
6 октября
Вау-цены
180 ₽
384 ₽
−53%
999 ед осталось
Карманный зажим-клипса (белая, 2 шт.)
25 октября
Распродажа
275 ₽
1 121 ₽
−75%
93 ед осталось
Магнит прямоугольник 40х20х2 мм - 2 шт, мощный
4.3
17 отзывов
12 октября
2 219 ₽
1 110 ₽ / шт
Профильная труба 60х30х3 мм - 2 метра. Комплект 2 шт
4.9
116 отзывов
4 октября
Распродажа
211 ₽
625 ₽
−66%
995 ед осталось
Набор матриц для труб из ПВХ, метчиков и плашек 2 в 1, 1/2"+3/4", Электрическая модель, 2 шт
5.0
1 отзыв
14 октября
+150 морковок
978 ₽
BRIMA
Редуктор пропановый БПО-5-2
4.2
11 отзывов
4 октября
Распродажа
4 021 ₽
5 064 ₽
−20%
12 ед осталось
Дрель-шуруповерт ЗУБР ДШ-М3-500-2 МАСТЕР + перчатки, 500 Вт, 2 скорости, сетевая
5.0
14 отзывов
1 октября
Распродажа
885 ₽
1 422 ₽
−37%
999 ед осталось
2 шт. Стеллаж для хранения Jack
18 октября
506 ₽
Ящик для инструментов 33 х 22.5 х 9 см, 2 секц., 2 отд.
4.7
137 отзывов
17 октября
Распродажа
468 ₽
1 200 ₽
−61%
97 ед осталось
Наружный угол 75мм для напольного плинтуса Scandy 2 блистера по 2 шт, цвет: Белый Глянец
4.7
270 отзывов
3 октября
Распродажа
607 ₽
990 ₽
−38%
890 ед осталось
Фанера ФК 12мм сорт 1/2 500х500
4.9
2 955 отзывов
4 октября
Осталось мало
150 ₽
Стало дешевле
Кронштейн крепежный 2
15 октября
Распродажа
243 ₽
409 ₽
−40%
31 ед осталось
DeWalt
Бренд проверен
DeWalt DWAF2PH2-2H MAXFIT ULTRA 2 дюйма Phillips #2 бит 2 шт комплект для шуруповерта
5.0
4 отзыва
6 октября
Цена что надо
84 ₽
260 ₽
−67%
42 ₽ / шт
Шурупы 5 x 10 мм 2 шт.
4.8
45 отзывов
23 октября
+100 морковок
824 ₽
Аквафор
Комплект картриджей Аквафор В8, обезжелезивающий, 2 шт
5.0
616 отзывов
7 октября
Распродажа
369 ₽
389 ₽
−5%
996 ед осталось
Ключ ступенчатый для американок 1/2" (3/8", 1/2", 3/4", 1")
8 октября
Распродажа
120 ₽
205 ₽
−41%
1 966 ед осталось
1/2/5pcs Электрический автомобиль разъем
5.0
5 отзывов
26 октября
Распродажа
272 ₽
396 ₽
−31%
991 ед осталось
Удлинитель сетевой, с 2 USB + 2 PD розетки
15 октября
Вау-цены
159 ₽
558 ₽
−71%
103 ед осталось
Шпилька крепежная 2 шт.
5.0
10 отзывов
26 октября
Осталось мало
578 ₽
289 ₽ / л
Церезит Затирка Влагозащитная, Противоплесневая 2 л 2 кг
4.9
61 отзыв
6 октября
Цена что надо
388 ₽
Стало дешевле
Кран 1/2"x3/4"x1/2 для подключения стиральной и посудомоечной машины шаровый правый, Veher
15 октября
684 ₽
Стало дешевле
Пленка самоклеющаяся 50 см*2 м мрамор
4.9
2 572 отзыва
4 октября
1 355 ₽
FAR
Бренд проверен
Переходник угловой, 1/2", ВР-НР FAR
5.0
1 отзыв
1 октября
Цена что надо
225 ₽
Рамка на 2 поста декоративная
3 октября
Распродажа
245 ₽
356 ₽
−31%
123 ₽ / шт
Магнит диск 30х3мм - комплект 2 шт
20 октября
Распродажа
275 ₽
1 793 ₽
−84%
998 ед осталось
Коробка распределительная / Муфта на 2 выхода IP68 YSUO F1-2 T Внешняя линия 5 мм-8 мм
4.8
186 отзывов
9 октября
Распродажа
483 ₽
887 ₽
−45%
976 ед осталось
Фанера сорт 1/2 ФК 21мм 400х300
5.0
35 отзывов
4 октября
Осталось 10 шт
Новинка
963 ₽
482 ₽ / шт
Алюминиевый уголок 15х10х2 (2 м) , 2 шт
4.9
659 отзывов
5 октября
Распродажа
163 ₽
498 ₽
−67%
992 ед осталось
Коннектор для солнечной панели MC4 2 комплектов
4.7
3 отзыва
11 октября
143 ₽
1 079 ₽
−86%
Органайзер строительный х 2 см, 1 секц.
4.3
56 отзывов
25 октября
Цена что надо
795 ₽
1 570 ₽
−49%
Стало дешевле
Встраиваемая розетка с 2 USB и 2 евро 10А кабель 1.5м для стола скрытая
4.9
26 отзывов
19 октября
В начало
...
92
93
94
95
96
97
98
...
Дальше
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Биомагнитный браслет
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный