Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Зарядка 18650 Type C
Распродажа
290 ₽
697 ₽
−58%
RF-разъём N-типа, гнездо-гнездо, 50 Ом, до 11 ГГц
25 октября
Распродажа
1 092 ₽
1 288 ₽
−15%
500 ед осталось
N-KF-2, гнездовой ВЧ-разъем N-типа, 50 Ом, 4-х отверстиевый фланец, проходной, для пайки, радиочастотный коаксиальный разъем, ВЧ-комплектующие для связи
12 октября
Распродажа
622 ₽
2 404 ₽
−74%
2 400 ед осталось
Кабель-адаптер SMA Male на зажим крокодил , коаксиальный ВЧ провод 0.5 м
18 октября
Осталось 9 шт
5 615 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(female) SO239-TNC(male) комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
3 734 ₽
7 618 ₽
−50%
2 ед осталось
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 обжимной под кабель 5D-FB
16 октября
Новинка
489 ₽
245 ₽ / шт
2 шт, Переходной кабель SMA RG316-SMAJ-SMAK 10CM, коаксиальный ВЧ кабель SMA штекер гнездо для Wi-Fi, IoT и SDR
5 октября
1 211 ₽
10 592 ₽
−88%
ВЧ-переключатель HMC253, открытый 8-контактный ВЧ-переключатель, разъем SMA, постоянный ток 2,5 ГГц, питание 3 5 В.
22 октября
Распродажа
2 595 ₽
27 221 ₽
−90%
10 Вт для SMA 6G Фиксированный ВЧ-Аттенюатор 20-60 дБ 50 Ом Разъем типа "Мужчина-женщина"
14 октября
Новинка
495 ₽
165 ₽ / шт
3 шт, SMA с внутренней резьбой, внутреннее отверстие на SMA с внешней резьбой, внутренний штырь, кабель RG316, длина 20 см, ВЧ коаксиальный пигтейл для антенны Wi-Fi, IoT модулей
5 октября
Осталось 6 шт
11 688 ₽
584 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 прижимной под кабель 1/2 комплект 20 шт
10 октября
Осталось 4 шт
4 668 ₽
233 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-RP-TNC(male) комплект 20 шт
10 октября
Новинка
2 218 ₽
222 ₽ / шт
Коаксиальный разъем SMA-KFD154, радиочастотный соединитель для печатной платы, 10 штук в заказе, ВЧ разъем с хорошей экранировкой, для антенных модулей и радиооборудования
19 октября
Осталось 4 шт
Цена что надо
1 734 ₽
Стало дешевле
Адаптер для модема (пигтейл) TS9-F(female) кабель RG316 15см.
4 октября
Новинка
587 ₽
147 ₽ / шт
4 шт, SMA с внутренней резьбой, внутреннее отверстие на SMA с внешней резьбой, внутренний штырь, кабель RG316, длина 20 см, ВЧ коаксиальный пигтейл для антенны Wi-Fi, IoT модулей
5 октября
Цена что надо
363 ₽
91 ₽ / шт
Разъем SMA
25 октября
Осталось 9 шт
3 153 ₽
315 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(female)-QMA(female) комплект 10 шт
10 октября
Осталось 2 шт
3 533 ₽
177 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(female)-SMB(male) комплект 20 шт
10 октября
Осталась 1 шт
1 958 ₽
196 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 обжимной под кабель 5D-FB
28 октября
4 340 ₽
KROKS
Угловой разъём N-male под полужесткий кабель RG405 (0.086"), сборный, под пайку, 20 шт.
4.7
8 отзывов
6 октября
Осталось 4 шт
7 330 ₽
367 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) угловой обжимной под кабель 8D-FB комплект 20 шт
10 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
2 790 ₽
6 518 ₽
−57%
2 Шт Штекерный Зажим N-типа RG213 7D- Коаксиальный Разъем
13 октября
Новинка
2 218 ₽
222 ₽ / шт
Коаксиальный радиочастотный разъем SMAKFD195, соединитель для печатной платы, 10 штук в заказе, ВЧ разъем с качественным экранированием, для антенных модулей и радиоэлектронного оборудования
19 октября
Распродажа
2 034 ₽
8 390 ₽
−75%
10 ед осталось
ВЧ-адаптер SMA(male)-QMA(female)
24 октября
Осталось 4 шт
2 212 ₽
221 ₽ / шт
ВЧ-адаптер FME(female)-F(female) комплект 10 шт
10 октября
627 ₽
10x ВЧ антенный кабель CATV TV FM коаксиальный разъем PAL гнездовой переходник никель.
14 октября
Распродажа
984 ₽
3 729 ₽
−73%
2 400 ед осталось
Нагрузка коаксиальная ВЧ 5 Вт 50 Ом DC-6 ГГц с разъемом SMA штекер
18 октября
Осталось мало
5 805 ₽
290 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(male) PL259-F(male) комплект 20 шт
10 октября
Осталось 8 шт
5 615 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер UHF(female) SO239-BNC(female) комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
1 725 ₽
2 069 ₽
−16%
30 ед осталось
ВЧ разъем UHF PL-259 Мужской сборный на кабель 8D-FB/RG-213 2шт
24 октября
Распродажа
1 029 ₽
1 184 ₽
−13%
1 000 ед осталось
SMA-KYWE-15 SMA-разъем типа мама (4-контактный, угловой, для пайки на плату), проходной с фланцем 15 мм, водонепроницаемый, ВЧ коаксиальный соединитель
12 октября
Осталась 1 шт
3 533 ₽
177 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-SMB(male) комплект 20 шт
10 октября
5 424 ₽
KROKS
Разъем MMCX-male, прямой, на плату под пайку, 50 шт.
5.0
5 отзывов
6 октября
10 589 ₽
KROKS
Разъем N-male под полужесткий кабель RG405 (0.086"), шестигранный, под пайку, 50 шт.
4.7
8 отзывов
6 октября
Новинка
712 ₽
178 ₽ / шт
4 шт, SMA ВЧ антенна U.FL RG316, длина кабеля 20 см, угловой разъем с внутренней резьбой и штырем переход на угловой разъем с внешней резьбой и внутренним отверстием
5 октября
Осталось 9 шт
3 533 ₽
177 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-MCX(male) комплект 20 шт
10 октября
Новинка
669 ₽
67 ₽ / шт
10 шт. SMA/PRSMA-JJ разъем с обратной полярностью, переходник штекер-гнездо SMA/PRSMA-JJ, полностью медный, ВЧ коаксиальный адаптер RP-SMA для роутеров и IoT модулей
5 октября
Скидки недели
4 996 ₽
9 500 ₽
−47%
8 ед осталось
Разъем N-male на 5D-FB (под обжим), упаковка 20 штуки
2 октября
Распродажа
177 ₽
363 ₽
−51%
RF-разъём N-типа, гнездо гнездо, 50 Ом, до 11 ГГц
25 октября
3 027 ₽
605 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(female)-QMA(female) комплект 5 шт
10 октября
Новинка
836 ₽
167 ₽ / шт
5 шт, SMA ВЧ антенна U.FL RG316, длина кабеля 20 см, угловой разъем с внутренней резьбой и штырем переход на угловой разъем с внешней резьбой и внутренним отверстием
5 октября
Осталось мало
4 857 ₽
243 ₽ / шт
ВЧ-адаптер Motorola-UHF(female) SO239 комплект 20 шт
10 октября
Осталось 9 шт
2 835 ₽
284 ₽ / шт
ВЧ-адаптер RP-SMA(female)-N(female) комплект 10 шт
10 октября
3 027 ₽
303 ₽ / шт
ВЧ-адаптер TNC(female)-N(female) комплект 10 шт
10 октября
Осталось 8 шт
3 027 ₽
151 ₽ / шт
ВЧ-разъём FAKRA D (female) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
Осталось 10 шт
5 615 ₽
281 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(male)-N(male) комплект 20 шт
10 октября
Осталось 9 шт
3 342 ₽
167 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(male)-BNC(male) комплект 20 шт
10 октября
Распродажа
1 831 ₽
2 247 ₽
−18%
1 000 ед осталось
ВЧ коаксиальный разъем N-K-7, тип N (мама), под обжим, для кабеля 50-7/LMR400
12 октября
382 ₽
96 ₽ / шт
Разъем SMA
25 октября
В начало
...
101
102
103
104
105
106
107
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
Зарядка 18650 Type C