Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Цветы, растения и горшки
Спанбонд 4.2*10
Спанбонд 4.2*10
Укрывные материалы спанбонд
Укрывной материал для растений 10 м
Агроткань застилочная
Агроволокно
Черный спанбонд
Спанбонд белый
Спанбонд 60 белый
Спанбонд укрывной 80
Укрывной материал спанбонд 100
Укрывной спанбонд для парника
Спанбонд укрывной черный 120
Укрывные материалы для газона
Спанбонд рулон
Спанбонд 60 г/М
Спанбонд плотность 60
Спанбонд белый 60 г
Укрывной материал спанбонд черный 100
Спанбонд ткань
Спанбонд укрывной для роз
Спанбонд укрывной 150
Спанбонд зеленый
Спанбонд черный 60
Спанбонд 200
Спанбонд с отверстиями для клубники
Распродажа
243 ₽
1 000 ₽
−75%
300 ед осталось
Ежевика саженцы без шипов морозостойкая крупная Джамбо
5 октября
Осталось 10 шт
370 ₽
Роза Пьер де Ронсар ( Эден Роуз), вьющаяся
5.0
30 отзывов
5 октября
Цена что надо
2 433 ₽
Укрывной материал АгроСпанбонд 100 гр/м2 4.2 х 10 м. белый.
4.9
123 отзыва
4 октября
816 ₽
2 500 ₽
−67%
82 ₽ / шт
Зимнее укрытие без каркаса для кустарников, роз, елей 50см - 10шт
4.9
1 051 отзыв
2 октября
Распродажа
939 ₽
2 400 ₽
−60%
94 ед осталось
Агроткань от сорняков для овощей и растений мульчирующий Агротекс Proff 80 г/м.кв., (1,06 х 10 м), желто-черный
4.9
753 отзыва
3 октября
Распродажа
275 ₽
600 ₽
−54%
1 ед осталось
Агроткань от сорняков 0.35x0.35 м спанбонд 50 мкм 50 г/кв.м 10 шт
4.7
274 отзыва
Завтра
Распродажа
905 ₽
5 000 ₽
−81%
368 ед осталось
Геотекстиль 250 мкм (16 м.кв.) с УФ стабилизаторами(10 х1,6 м)
4.9
12 815 отзывов
2 октября
Распродажа
495 ₽
2 130 ₽
−76%
1 ед осталось
Черенки сортовой Волчниковая Салатовая комплект 15 штук по 25 см
4.5
14 отзывов
3 октября
Распродажа
558 ₽
4 041 ₽
−86%
731 ед осталось
Скобы садовые для геотекстиля и укрывного материала 15 см x 8 см 100 шт металлические П-образные, для укрывного материала, агроткани, спанбонда и пленки
4.9
21 942 отзыва
Завтра
Распродажа
1 237 ₽
2 525 ₽
−51%
49 ед осталось
ЭКОТЕКСтиль Агроткань от сорняков 1.6x10.0 м спанбонд 80 г/кв.м 1 шт
31 октября
348 ₽
7 ₽ / шт
Скобы садовые для геотекстиля 16x4 50 шт, оцинкованные Г-образные для крепления пленки в теплице, агроткани, сетки, искусственного газона и садовогот шланга
4.9
5 280 отзывов
Завтра
Осталась 1 шт
Цена что надо
760 ₽
Стало дешевле
Cменный Геотекстиль Спанбонд для теплиц/парников. Отдельно чехол прошитый, нетканый садовый материал для укрытия рассады и растений
4.8
11 отзывов
2 октября
525 ₽
5 ₽ / шт
Скобы садовые для геотекстиля и укрывного материала для растений, 100 шт.
4.9
28 327 отзывов
Завтра
1 983 ₽
Стало дешевле
Теплица Парник дачный для рассады чехол 3 метра. 2 штуки
4.8
1 611 отзывов
4 октября
Распродажа
243 ₽
4 398 ₽
−94%
Стало дешевле
Чехол для укрытия растений 75 см 3 шт
5.0
424 отзыва
3 октября
Распродажа
5 547 ₽
17 250 ₽
−67%
10 ед осталось
Даяс, Чехол на теплицу 3х4 м Антиморозный (Комбо).Из "Райфенхаузера SSS-80/100L
4.8
192 отзыва
5 октября
Осталось 7 шт
Цена что надо
1 315 ₽
Агротекс
Укрывной материал Агротекс 40 УФ красно-желтый спанбонд, нетканый материал, мульча, защита от сорняков для клубники, томатов, огурцов, кустарников, хвойных растений 3 x 10м красно-желтый отрез.
5.0
29 отзывов
5 октября
Вау-цены
242 ₽
800 ₽
−69%
81 ₽ / шт
Чехол 60гр для роз и декоративных кустарников 50 см с завязками и скобами, 3 шт
4.9
рейтинг магазина
2 октября
652 ₽
217 ₽ / шт
Чехлы 70 гр для роз и кустарников 110 см с колышками и завязками 3 шт
4.9
542 отзыва
Завтра
Цена что надо
259 ₽
Стало дешевле
Чехол 60гр для роз и декоративных кустарников 75 см с завязками и скобами, 3 шт
4.9
рейтинг магазина
2 октября
Вау-цены
272 ₽
2 100 ₽
−87%
44 ед осталось
Розмарин Саженец 1шт.
5.0
10 отзывов
4 октября
Распродажа
966 ₽
2 460 ₽
−60%
109 ед осталось
Укрывной материал для растений от сорняков мульчирующий Агротекс Proff 80 г/м.кв., (1,06 х 10 м), желто-черный
4.9
446 отзывов
3 октября
Распродажа
495 ₽
2 130 ₽
−76%
1 ед осталось
Черенки сортовой Волчниковая Коричневая комплект 15 штук по 25 см
4.5
14 отзывов
3 октября
1 467 ₽
Стало дешевле
ТермоЛюкс 4х1.6, Термоукрывной материал от дяди Вити.
4.9
121 отзыв
5 октября
Вау-цены
240 ₽
1 000 ₽
−76%
1 973 ед осталось
Чехол 60гр для роз и декоративных кустарников 100 см с завязками и скобами, 3 шт
4.9
рейтинг магазина
2 октября
2 419 ₽
Стало дешевле
Укрывной материал с УФ Агротекс чёрный перфорированный 60 г/м2, 1,6 х 10 м, 2 шт
2 октября
998 ₽
Стало дешевле
Чехол для парника, размер 2х3 м, плотность 42г/m2, чехол для парника спаянный, для теплицы
3 октября
1 971 ₽
Стало дешевле
ТермоПремиум 4х2.2, Термоукрывной материал от дяди Вити.
4.9
28 отзывов
5 октября
Распродажа
265 ₽
1 200 ₽
−77%
470 ед осталось
Гинкго Билоба саженец ЗКС 1 шт
5.0
25 отзывов
3 октября
Осталось 4 шт
2 137 ₽
Стало дешевле
Агроткань от сорняков (агротекстиль) AGROJUTEX 1,05 х 10 м (100 г/кв./м)
5.0
12 отзывов
3 октября
Вау-цены
1 085 ₽
6 550 ₽
−83%
453 ед осталось
Чехол для укрытия растений 110 см 9 шт
4.9
1 975 отзывов
Завтра
Распродажа
2 462 ₽
6 500 ₽
−62%
5 ед осталось
Укрывной материал 80 г/м.кв., (3 х 10 м) для растений от сорняков мульчирующий Агротекс Proff, желто-черный
4.9
446 отзывов
3 октября
1 556 ₽
Стало дешевле
ТермоПремиум 4х1.6, Термоукрывной материал от дяди Вити.
4.9
28 отзывов
5 октября
Распродажа
1 175 ₽
3 120 ₽
−62%
98 ед осталось
Укрывной материал для овощей и растений от сорняков мульчирующий Агротекс Proff 80 г/м.кв., (1,6 х 10 м), желто-черный
4.9
753 отзыва
Завтра
Распродажа
238 ₽
3 000 ₽
−92%
Стало дешевле
Укрытие для растений на зиму Зимний домик 50 см 70г/м2/Чехлы из спанбонда для роз и туй/Укрывной материал
5.0
28 отзывов
2 октября
Распродажа
1 256 ₽
2 980 ₽
−57%
16 ед осталось
Каркас-тренога для укрытия растений с чехлом, 150 см (комплект) Композитные прутья, готовое решение для растений.
4.9
7 отзывов
2 октября
1 009 ₽
Стало дешевле
Чехол для парника, размер 2х3 м, плотность 60г/m2, чехол для парника спаянный, для теплицы
4.7
21 отзыв
3 октября
Распродажа
446 ₽
800 ₽
−44%
Стало дешевле
Саженцы Инжир Черная Жемчужина 1 шт
5.0
2 отзыва
4 октября
Распродажа
301 ₽
367 ₽
−17%
198 ед осталось
Укрывной материал 0.25x0.25 м полипропилен 10 шт
10 октября
2 335 ₽
Стало дешевле
ТермоПремиум 4х3.1м., Термоукрывной материал от дяди Вити.
4.9
28 отзывов
5 октября
Распродажа
258 ₽
3 000 ₽
−91%
Стало дешевле
Чехол для укрытия растений 75 см 3 шт
5.0
9 отзывов
2 октября
Осталось мало
Цена что надо
1 062 ₽
Агротекс
Укрывной материал Агротекс 40 УФ спанбонд; нетканый материал; мульча 1,6 x 10м красно-желтый отрез.
5.0
29 отзывов
5 октября
Новинка
129 ₽
Баклажан Меч Самурая.Среднеранний сорт.30семян
9 октября
516 ₽
1 735 ₽
−70%
47 ₽ / шт
Скобы садовые 250 мм ø40 мм нержавеющая сталь 11 шт
22 октября
Вау-цены
231 ₽
1 000 ₽
−76%
494 ед осталось
Ежевика саженцы без шипов морозостойкая крупная Джамбо
1.0
1 отзыв
6 октября
Распродажа
376 ₽
901 ₽
−58%
75 ₽ / шт
Укрывной материал 0.31x0.31 м кокосовое волокно 5 шт
10 октября
Распродажа
439 ₽
849 ₽
−48%
100 ед осталось
Мешок-горшок для растений 80 л, 38.5 см, 1 шт, цвет зеленый
19 октября
1 880 ₽
Стало дешевле
ТермоЛюкс 4х2.2, Термоукрывной материал от дяди Вити.
4.9
121 отзыв
5 октября
В начало
...
17
18
19
20
21
22
Дальше
Спанбонд 4.2*10
Укрывные материалы спанбонд
Укрывной материал для растений 10 м
Агроткань застилочная
Агроволокно
Черный спанбонд
Спанбонд белый
Спанбонд 60 белый
Спанбонд укрывной 80
Укрывной материал спанбонд 100
Укрывной спанбонд для парника
Спанбонд укрывной черный 120
Укрывные материалы для газона
Спанбонд рулон
Спанбонд 60 г/М
Спанбонд плотность 60
Спанбонд белый 60 г
Укрывной материал спанбонд черный 100
Спанбонд ткань
Спанбонд укрывной для роз
Спанбонд укрывной 150
Спанбонд зеленый
Спанбонд черный 60
Спанбонд 200
Спанбонд с отверстиями для клубники