Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Цветы, растения и горшки
Спанбонд 4.2*10
Спанбонд 4.2*10
Укрывные материалы спанбонд
Укрывной материал для растений 10 м
Агроткань застилочная
Агроволокно
Черный спанбонд
Спанбонд белый
Спанбонд 60 белый
Спанбонд укрывной 80
Укрывной материал спанбонд 100
Укрывной спанбонд для парника
Спанбонд укрывной черный 120
Укрывные материалы для газона
Спанбонд рулон
Спанбонд 60 г/М
Спанбонд плотность 60
Спанбонд белый 60 г
Укрывной материал спанбонд черный 100
Спанбонд ткань
Спанбонд укрывной для роз
Спанбонд укрывной 150
Спанбонд зеленый
Спанбонд черный 60
Спанбонд 200
Спанбонд с отверстиями для клубники
Распродажа
4 813 ₽
6 381 ₽
−24%
30 ед осталось
Укрывной материал 2x8 м 1 шт
18 октября
21 706 ₽
Агроткань от сорняков 2.5x6 м спанбонд 100 мкм 35 г/кв.м 1 шт
16 октября
Осталась 1 шт
6 798 ₽
Стало дешевле
Чехол для укрытия кустарников 2x2.4 м нетканое волокно 60 г/кв.м 10 шт
11 октября
Распродажа
7 207 ₽
69 197 ₽
−89%
253 ед осталось
Укрывной материал Агротекс 110 г/м2 3,2х10 м белый
2 октября
Распродажа
5 572 ₽
69 197 ₽
−91%
253 ед осталось
Укрывной материал Агротекс 110 г/м2 3,2х10 м белый.
2 октября
Осталось 10 шт
30 302 ₽
Укрывной материал 2x6 м оксфорд 1 мкм
14 октября
Распродажа
6 276 ₽
69 197 ₽
−90%
253 ед осталось
Укрывной материал Агротекс 110 г/м2 3,2х10 м белый
2 октября
Распродажа
6 269 ₽
69 197 ₽
−90%
253 ед осталось
Укрывной материал Агротекс 110 г/м2 3,2х10 м белый.
2 октября
Распродажа
10 511 ₽
43 811 ₽
−76%
1 500 ед осталось
ROKE Чехол для укрытия кустарников 2x2.4 м нетканое полотно 300 мкм 60 г/кв.м 10 шт
4.8
рейтинг магазина
25 октября
Распродажа
5 254 ₽
27 619 ₽
−80%
242 ед осталось
Укрывной материал 60 г/м2 1,6х25 м белый
3 октября
Осталось 2 шт
1 517 ₽
Стало дешевле
Спанбонд укрывной черный для растений 42 г/м2 4.2*10м с УФ стабилизацией для мульчирования
5.0
383 отзыва
Завтра
Вау-цены
352 ₽
1 400 ₽
−74%
36 ед осталось
Агроткань от сорняков 1.6x10 м спанбонд 42 мкм 42 г/кв.м 1 шт
5.0
7 отзывов
4 октября
Распродажа
250 ₽
1 668 ₽
−85%
Стало дешевле
Чехол для укрытия растений 110 см 3 шт
4.9
1 959 отзывов
2 октября
Распродажа
1 223 ₽
6 000 ₽
−79%
88 ед осталось
Спанбонд укрывной материал мульчирующий / от сорняков / для строительства 100г/м2 1,6х10м черный
4.9
589 отзывов
Послезавтра
Осталась 1 шт
Новинка
415 ₽
1 294 ₽
−67%
Агроткань от сорняков 2x5 м нетканое полотно 10 мкм 35 г/кв.м 1 шт
25 октября
Цена что надо
306 ₽
6 ₽ / шт
Скобы садовые для геотекстиля, 15х4 см 50 шт, П-образные металлические оцинкованные для укрывного материала, агроткани, спанбонда и пленки
4.9
28 327 отзывов
Завтра
Распродажа
245 ₽
990 ₽
−75%
3 940 ед осталось
Чехол укрытия роз и декоративных кустарников 60гр/м2 110 см - 3 шт
5.0
1 отзыв
2 октября
Вау-цены
227 ₽
3 543 ₽
−93%
Стало дешевле
Чехол для укрытия растений 55 см 3 шт
4.9
1 959 отзывов
2 октября
571 ₽
Стало дешевле
Укрывной материал, спанбонд 1.6 х 10м
5 октября
306 ₽
6 ₽ / шт
Скобы садовые для геотекстиля и укрывного материала для растений, 50 шт.
4.9
21 939 отзывов
Завтра
Распродажа
223 ₽
1 000 ₽
−77%
298 ед осталось
Ежевика саженцы без шипов морозостойкая крупная Блэк Даймонд
4 октября
Распродажа
223 ₽
1 000 ₽
−77%
300 ед осталось
Ежевика саженцы без шипов морозостойкая крупная Бжезина
4 октября
Распродажа
240 ₽
1 000 ₽
−76%
300 ед осталось
Ежевика саженцы без шипов морозостойкая крупная Джамбо
4 октября
Распродажа
240 ₽
1 000 ₽
−76%
300 ед осталось
Роза саженец Розалинда морозостойкая многолетняя
4 октября
Осталось мало
371 ₽
Роза Пьер де Ронсар ( Эден Роуз), вьющаяся
5.0
30 отзывов
4 октября
812 ₽
2 500 ₽
−67%
81 ₽ / шт
Зимнее укрытие без каркаса для кустарников, роз, елей 50см - 10шт
4.9
1 050 отзывов
2 октября
Цена что надо
2 433 ₽
Укрывной материал АгроСпанбонд 100 гр/м2 4.2 х 10 м. белый.
4.9
122 отзыва
4 октября
194 ₽
Мешок-горшок для растений 10 л, 24 см, 1 шт, цвет черный матовый
4.9
733 отзыва
Завтра
Распродажа
275 ₽
600 ₽
−54%
1 ед осталось
Агроткань от сорняков 0.35x0.35 м спанбонд 50 мкм 50 г/кв.м 10 шт
4.7
274 отзыва
Завтра
Распродажа
939 ₽
2 400 ₽
−60%
94 ед осталось
Агроткань от сорняков для овощей и растений мульчирующий Агротекс Proff 80 г/м.кв., (1,06 х 10 м), желто-черный
4.9
753 отзыва
2 октября
Распродажа
905 ₽
5 000 ₽
−81%
368 ед осталось
Геотекстиль 250 мкм (16 м.кв.) с УФ стабилизаторами(10 х1,6 м)
4.9
12 805 отзывов
2 октября
Распродажа
494 ₽
2 130 ₽
−76%
1 ед осталось
Черенки сортовой Волчниковая Салатовая комплект 15 штук по 25 см
4.5
13 отзывов
3 октября
Распродажа
554 ₽
4 041 ₽
−86%
732 ед осталось
Скобы садовые для геотекстиля и укрывного материала 15 см x 8 см 100 шт металлические П-образные, для укрывного материала, агроткани, спанбонда и пленки
4.9
21 939 отзывов
Завтра
Распродажа
243 ₽
4 398 ₽
−94%
Стало дешевле
Чехол для укрытия растений 75 см 3 шт
5.0
424 отзыва
2 октября
Распродажа
1 237 ₽
2 525 ₽
−51%
49 ед осталось
ЭКОТЕКСтиль Агроткань от сорняков 1.6x10.0 м спанбонд 80 г/кв.м 1 шт
31 октября
361 ₽
7 ₽ / шт
Скобы садовые для геотекстиля 16x4 50 шт, оцинкованные Г-образные для крепления пленки в теплице, агроткани, сетки, искусственного газона и садовогот шланга
4.9
5 280 отзывов
Завтра
Осталась 1 шт
Цена что надо
761 ₽
Стало дешевле
Cменный Геотекстиль Спанбонд для теплиц/парников. Отдельно чехол прошитый, нетканый садовый материал для укрытия рассады и растений
4.8
11 отзывов
2 октября
521 ₽
5 ₽ / шт
Скобы садовые для геотекстиля и укрывного материала для растений, 100 шт.
4.9
28 327 отзывов
Завтра
650 ₽
217 ₽ / шт
Чехлы 70 гр для роз и кустарников 110 см с колышками и завязками 3 шт
4.9
542 отзыва
Завтра
1 984 ₽
Стало дешевле
Теплица Парник дачный для рассады чехол 3 метра. 2 штуки
4.8
1 610 отзывов
4 октября
Осталось 7 шт
Цена что надо
1 320 ₽
Агротекс
Укрывной материал Агротекс 40 УФ красно-желтый спанбонд, нетканый материал, мульча, защита от сорняков для клубники, томатов, огурцов, кустарников, хвойных растений 3 x 10м красно-желтый отрез.
5.0
29 отзывов
5 октября
Вау-цены
242 ₽
800 ₽
−69%
81 ₽ / шт
Чехол 60гр для роз и декоративных кустарников 50 см с завязками и скобами, 3 шт
4.9
рейтинг магазина
2 октября
Распродажа
5 584 ₽
17 250 ₽
−67%
10 ед осталось
Даяс, Чехол на теплицу 3х4 м Антиморозный (Комбо).Из "Райфенхаузера SSS-80/100L
4.8
192 отзыва
4 октября
Цена что надо
259 ₽
Стало дешевле
Чехол 60гр для роз и декоративных кустарников 75 см с завязками и скобами, 3 шт
4.9
рейтинг магазина
2 октября
1 418 ₽
Стало дешевле
ТермоЛюкс 4х1.6, Термоукрывной материал от дяди Вити.
4.9
121 отзыв
5 октября
Вау-цены
272 ₽
2 100 ₽
−87%
44 ед осталось
Розмарин Саженец 1шт.
5.0
10 отзывов
4 октября
Распродажа
965 ₽
2 460 ₽
−60%
109 ед осталось
Укрывной материал для растений от сорняков мульчирующий Агротекс Proff 80 г/м.кв., (1,06 х 10 м), желто-черный
4.9
446 отзывов
2 октября
Распродажа
494 ₽
2 130 ₽
−76%
1 ед осталось
Черенки сортовой Волчниковая Коричневая комплект 15 штук по 25 см
4.5
13 отзывов
3 октября
В начало
...
17
18
19
20
21
22
Дальше
Спанбонд 4.2*10
Укрывные материалы спанбонд
Укрывной материал для растений 10 м
Агроткань застилочная
Агроволокно
Черный спанбонд
Спанбонд белый
Спанбонд 60 белый
Спанбонд укрывной 80
Укрывной материал спанбонд 100
Укрывной спанбонд для парника
Спанбонд укрывной черный 120
Укрывные материалы для газона
Спанбонд рулон
Спанбонд 60 г/М
Спанбонд плотность 60
Спанбонд белый 60 г
Укрывной материал спанбонд черный 100
Спанбонд ткань
Спанбонд укрывной для роз
Спанбонд укрывной 150
Спанбонд зеленый
Спанбонд черный 60
Спанбонд 200
Спанбонд с отверстиями для клубники