Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Штукатурка ротман
Штукатурка ротман
Штукатурка ротбанд
Штукатурки KNAUF ротбанд
Ротбанд 5 кг
Ротбанд 30 кг
Кнауф ротбанд 30 кг
Ротбанд 1 кг
Ротбанд 10 кг
Ротбанд штукатурка для наружных работ
Ротбанд штукатурка цементная
Декоративная штукатурка
Перламутр для штукатурки
Гипсовая штукатурка
Штукатурка цементная
Венецианские штукатурки
Штукатурки короед
Штукатурки "мокрый шелк"
Микроцемент
Штукатурка фасадная
Мраморная штукатурка
Декоративная штукатурка для внутренних
Штукатурка фактурная
Декоративная штукатурка шелк
Штукатурка для внутренних работ
Штукатурка под бетон
700 ₽
Стало дешевле
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (30кг) серая / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 1 октября
Распродажа
683 ₽
999 ₽
−31%
829 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
5.0
9 отзывов
Сегодня
+30 морковок
Распродажа
223 ₽
299 ₽
−25%
57 ед осталось
KNAUF
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (2кг) / KNAUF Rotband штукатурка гипсовая (2кг)
4.8
91 отзыв
6 октября
Распродажа
1 629 ₽
2 622 ₽
−37%
347 ед осталось
KNAUF
Штукатурка для стен гипсовая Ротбанд, 30 кг (серый)
4.9
1 392 отзыва
5 октября
Скидки недели
579 ₽
599 ₽
−3%
46 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 10 кг
Сегодня
Скидки недели
506 ₽
670 ₽
−24%
1 725 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
4.9
59 отзывов
С 2 октября
Скидки недели
573 ₽
5 000 ₽
−88%
89 ед осталось
Штукатурка 10 кг
5.0
1 отзыв
Сегодня
713 ₽
24 ₽ / кг
Штукатурка KNAUF Rotband, сухая, гипсовая основа, серая, 30кг
5.0
16 отзывов
С 1 октября
327 ₽
65 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая для потолков и стен (5кг) / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 1 октября
Распродажа
263 ₽
845 ₽
−68%
59 ед осталось
Штукатурка 1 кг
5.0
6 отзывов
3 октября
1 000 ₽
33 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (30кг)
5.0
8 отзывов
Завтра
751 ₽
75 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая КНАУФ Ротбанд универсальная, 10кг
4.9
1 186 отзывов
10 октября
515 ₽
52 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая для потолков и стен (10кг) / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 1 октября
504 ₽
20 ₽ / кг
КНАУФ Унтерпутц штукатурка цементная фасадная (25кг) / KNAUF Unterputz
5.0
83 отзыва
С 1 октября
Распродажа
449 ₽
KNAUF
KNAUF Штукатурка 5 кг
Сегодня
Распродажа
1 372 ₽
1 522 ₽
−9%
210 ед осталось
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (5кг) / KNAUF Rotband штукатурка гипсовая (5кг)
5.0
5 314 отзывов
Завтра
692 ₽
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
4.6
23 отзыва
Сегодня
515 ₽
103 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая КНАУФ Ротбанд универсальная для стен и потолков, 5кг
4.9
1 186 отзывов
3 октября
699 ₽
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
5.0
7 отзывов
Сегодня
Распродажа
476 ₽
1 529 ₽
−68%
5 ед осталось
Штукатурка гипсовая универсальная Кнауф Ротбанд, гипсовая штукатурка для стен Knauf, 5 кг
4.9
10 отзывов
5 октября
Распродажа
506 ₽
520 ₽
−2%
100 ед осталось
Штукатурка KNAUF "Goldband", 30кг, серая, выравнивающая, для внутренних работ
5.0
1 отзыв
С 1 октября
Распродажа
656 ₽
899 ₽
−27%
374 ед осталось
KNAUF
Штукатурка гипсовая KNAUF ROTBAND 5 кг
4.9
386 отзывов
3 октября
Распродажа
683 ₽
999 ₽
−31%
981 ед осталось
Штукатурка 30 кг
4.8
33 отзыва
Сегодня
Распродажа
297 ₽
1 059 ₽
−71%
37 ед осталось
Штукатурка гипсовая ГИПСОПОЛИМЕР РОТГИПС 3 кг для стен и потолков, белая
4.9
219 отзывов
8 октября
Распродажа
525 ₽
1 499 ₽
−64%
177 ед осталось
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 5 кг
4.9
69 отзывов
Послезавтра
586 ₽
20 ₽ / кг
КНАУФ Гольдбанд штукатурка гипсовая (30кг) / KNAUF Goldband
5.0
83 отзыва
С 1 октября
1 081 ₽
108 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 10 кг
4.9
69 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 188 ₽
1 200 ₽
−1%
170 ед осталось
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (5кг) / KNAUF Rotband штукатурка гипсовая (5кг)
5.0
4 отзыва
Завтра
2 475 ₽
KNAUF
KNAUF ROTBAND/КНАУФ РОТБАНД, 2 мешка по 30 кг,штукатурка гипсовая
Завтра
592 ₽
24 ₽ / кг
КНАУФ Зокельпутц штукатурка цементная цокольная (25кг) / KNAUF Sockelputz
5.0
83 отзыва
С 1 октября
Распродажа
1 535 ₽
2 459 ₽
−37%
347 ед осталось
KNAUF
Штукатурка для стен гипсовая Ротбанд, 30 кг (серый)
5.0
13 отзывов
4 октября
Распродажа
543 ₽
973 ₽
−44%
6 ед осталось
Vesta-shop Штукатурка 5 кг
5.0
28 отзывов
3 октября
532 ₽
KNAUF
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд, 5 кг
4.9
292 отзыва
3 октября
2 375 ₽
KNAUF
KNAUF Штукатурка 24,9 кг
5.0
42 отзыва
От 3 часов
821 ₽
82 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая Кнауф Ротбанд 10 кг
4.8
12 отзывов
4 октября
Цена что надо
587 ₽
20 ₽ / кг
КНАУФ Айсберг штукатурка гипсовая для потолков и стен (30кг) / KNAUF Eisberg
5.0
83 отзыва
С 1 октября
1 435 ₽
48 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 30 кг
4.9
244 отзыва
Послезавтра
970 ₽
32 ₽ / кг
Штукатурка Кнауф Гольдбанд (Knauf Goldband) 30 кг
Завтра
593 ₽
KNAUF
KNAUF Штукатурка 5 кг
5.0
36 отзывов
5 октября
Скидки недели
439 ₽
854 ₽
−48%
18 ед осталось
KNAUF
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 5 кг
4.9
43 отзыва
6 октября
Распродажа
1 542 ₽
2 990 ₽
−48%
28 ед осталось
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 30 кг
4.9
69 отзывов
3 октября
442 ₽
KNAUF
Гипс строительный Knauf Шнельгипс 5 кг
4.8
61 отзыв
3 октября
883 ₽
88 ₽ / кг
Штукатурка гипсовая для внутренних работ KNAUF Ротбанд-10, универсальная, 10 кг
4.9
173 отзыва
6 октября
Распродажа
905 ₽
2 985 ₽
−69%
1 ед осталось
Штукатурка РОТГИПС ГП гипсовая 5кг
5.0
66 отзывов
8 октября
Осталось 5 шт
1 307 ₽
44 ₽ / кг
Штукатурка 30кг Ротгипс Гипсополимер
5.0
28 отзывов
7 октября
Распродажа
563 ₽
1 110 ₽
−49%
95 ед осталось
Штукатурка 5 кг
4.8
24 отзыва
3 октября
Осталось 7 шт
1 297 ₽
43 ₽ / кг
Смесь строительная 30кг
4.9
8 отзывов
7 октября
Распродажа
1 809 ₽
3 065 ₽
−40%
426 ед осталось
KNAUF
Штукатурка гипсовая KNAUF Ротбанд, 30кг / Штукатурка гипсовая Кнауф Ротбанд белый 30кг
4.9
471 отзыв
5 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Штукатурка ротман
Штукатурка ротбанд
Штукатурки KNAUF ротбанд
Ротбанд 5 кг
Ротбанд 30 кг
Кнауф ротбанд 30 кг
Ротбанд 1 кг
Ротбанд 10 кг
Ротбанд штукатурка для наружных работ
Ротбанд штукатурка цементная
Декоративная штукатурка
Перламутр для штукатурки
Гипсовая штукатурка
Штукатурка цементная
Венецианские штукатурки
Штукатурки короед
Штукатурки "мокрый шелк"
Микроцемент
Штукатурка фасадная
Мраморная штукатурка
Декоративная штукатурка для внутренних
Штукатурка фактурная
Декоративная штукатурка шелк
Штукатурка для внутренних работ
Штукатурка под бетон