Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Строительные смеси
Штукатурки
Гипсовая штукатурка
Гипсовая штукатурка
Силиконовая штукатурка
Штукатурка гипсовая теплон
Штукатурка гипсовая 1 кг
Штукатурка гипсовая финишная
Штукатурка гипсовая ведро
Штукатурка гипсовая белая
Гипсовая штукатурка для наружных работ
Гипсовая штукатурка влагостойкая
Штукатурка гипсовая 5 кг
Штукатурка гипсовая машинная
Гипсовая смесь
Штукатурка гипсовая Vetonit
Штукатурка гипсовая с перлитом
Гипсовая штукатурка готовая
Силиконовая декоративная штукатурка
Фасадная силиконовая штукатурка
Декоративная штукатурка
Перламутр для штукатурки
Штукатурка цементная
Венецианские штукатурки
Штукатурки короед
Штукатурка ротбанд
Штукатурки "мокрый шелк"
Микроцемент
Распродажа
293 ₽
999 ₽
−70%
383 ед осталось
Штукатурка гипсовая универсальная 1 кг
4.9
1 041 отзыв
Завтра
Распродажа
537 ₽
800 ₽
−32%
922 ед осталось
Волма
Штукатурка для стен ВОЛМА Слой, 5 кг / штукатурка гипсовая
4.9
6 619 отзывов
Завтра
Скидки недели
506 ₽
670 ₽
−24%
1 727 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
4.9
59 отзывов
С 1 октября
Вау-цены
266 ₽
980 ₽
−72%
7 ед осталось
Штукатурка 1.03 кг
4.9
2 297 отзывов
3 октября
Вау-цены
280 ₽
600 ₽
−53%
1 ед осталось
Штукатурка 1 кг
4.9
2 297 отзывов
2 октября
Цена что надо
290 ₽
Стало дешевле
Штукатурка гипсовая Forman №10 5 кг
4.9
469 отзывов
5 октября
Распродажа
448 ₽
999 ₽
−55%
17 ед осталось
Штукатурка гипсовая универсальная 2 кг
4.9
1 041 отзыв
Послезавтра
700 ₽
Стало дешевле
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (30кг) серая / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
683 ₽
999 ₽
−31%
833 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 30 кг
5.0
9 отзывов
Завтра
515 ₽
52 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая для потолков и стен (10кг) / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
523 ₽
950 ₽
−44%
3 949 ед осталось
ВОЛМА Пласт штукатурка гипсовая легкая для потолков и стен (30кг)
4.9
13 отзывов
С 30 сентября
327 ₽
65 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая для потолков и стен (5кг) / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
243 ₽
2 000 ₽
−87%
299 ед осталось
Штукатурка 4 кг
4.7
227 отзывов
3 октября
Распродажа
464 ₽
844 ₽
−45%
6 ед осталось
РУСЕАН Plaster штукатурка сухая гипсовая (30кг)
4.8
рейтинг магазина
С 30 сентября
Распродажа
1 372 ₽
1 522 ₽
−9%
198 ед осталось
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (5кг) / KNAUF Rotband штукатурка гипсовая (5кг)
5.0
5 314 отзывов
Завтра
1 000 ₽
33 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (30кг)
5.0
8 отзывов
Послезавтра
128 ₽
51 ₽ / кг
АКСТОН алебастр гипс строительный для внутренних работ (2,5кг) / AXTON
4.6
22 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
1 623 ₽
2 622 ₽
−38%
360 ед осталось
KNAUF
Штукатурка для стен гипсовая Ротбанд, 30 кг (серый)
4.9
1 388 отзывов
3 октября
Скидки недели
779 ₽
799 ₽
−2%
96 ед осталось
Unis
Unis Штукатурка
Завтра
+45 морковок
Цена что надо
411 ₽
Волма
Волма Штукатурка 30 кг
С 1 октября
Распродажа
294 ₽
1 450 ₽
−79%
1 011 ед осталось
Штукатурка цементная 1 кг
4.8
1 259 отзывов
Завтра
Распродажа
549 ₽
569 ₽
−3%
90 ед осталось
Гипсовая штукатурка Старатели, для внутренних работ, серая, 30кг
4.0
1 отзыв
С 30 сентября
Распродажа
260 ₽
845 ₽
−69%
60 ед осталось
Штукатурка 1 кг
5.0
6 отзывов
2 октября
Распродажа
940 ₽
1 118 ₽
−15%
100 ед осталось
Волма
Штукатурка для стен ВОЛМА Слой, 15 кг / штукатурка гипсовая
4.9
6 619 отзывов
6 октября
235 ₽
94 ₽ / кг
АКСТОН штукатурка гипсовая для внутренних работ (2,5кг) / AXTON
4.6
22 отзыва
С 30 сентября
Скидки недели
573 ₽
5 000 ₽
−88%
89 ед осталось
Штукатурка 10 кг
5.0
1 отзыв
Завтра
Вау-цены
187 ₽
1 800 ₽
−89%
47 ед осталось
Штукатурка 2 кг
4.7
227 отзывов
3 октября
+75 морковок
Распродажа
593 ₽
774 ₽
−23%
143 ед осталось
KNAUF
Штукатурка гипсовая KNAUF TULLER эластичная 30 кг
Завтра
Новинка
931 ₽
37 ₽ / кг
Штукатурка Гипсовая Ветонит Профи Гипс 25кг
5.0
2 отзыва
3 октября
Вау-цены
841 ₽
2 000 ₽
−57%
93 ед осталось
Старатели
Бренд проверен
Штукатурка Старатели гипсовая серая 15 кг
4.2
133 отзыва
2 октября
+30 морковок
Распродажа
220 ₽
299 ₽
−26%
63 ед осталось
KNAUF
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая (2кг) / KNAUF Rotband штукатурка гипсовая (2кг)
4.8
87 отзывов
7 октября
Распродажа
479 ₽
619 ₽
−22%
42 ед осталось
Штукатурка гипсовая для стен 1 кг
4.8
155 отзывов
Завтра
Распродажа
649 ₽
899 ₽
−27%
370 ед осталось
KNAUF
Штукатурка гипсовая KNAUF ROTBAND 5 кг
4.9
385 отзывов
2 октября
Распродажа
683 ₽
999 ₽
−31%
981 ед осталось
Штукатурка 30 кг
4.8
33 отзыва
Завтра
Распродажа
287 ₽
1 059 ₽
−72%
36 ед осталось
Штукатурка гипсовая ГИПСОПОЛИМЕР РОТГИПС 3 кг для стен и потолков, белая
4.9
218 отзывов
7 октября
692 ₽
23 ₽ / кг
ВОЛМА Слой штукатурка гипсовая для потолков и стен (30кг)
4.9
13 отзывов
С 30 сентября
Вау-цены
612 ₽
1 112 ₽
−44%
122 ед осталось
СТАРАТЕЛИ штукатурка гипсовая серая (30кг)
4.8
рейтинг магазина
С 30 сентября
723 ₽
24 ₽ / кг
ЮНИС Теплон Белый (30кг) штукатурка гипсовая теплосберегающая / UNIS
4.9
10 отзывов
С 30 сентября
Распродажа
468 ₽
1 255 ₽
−62%
198 ед осталось
Старатели
Штукатурка гипсовая СТАРАТЕЛИ 5 кг белая, штукатурка для стен, выравнивающая гипсовая смесь для внутренних работ
4.9
155 отзывов
4 октября
Скидки недели
579 ₽
599 ₽
−3%
46 ед осталось
KNAUF
KNAUF Штукатурка 10 кг
Завтра
Распродажа
469 ₽
1 529 ₽
−69%
6 ед осталось
Штукатурка гипсовая универсальная Кнауф Ротбанд, гипсовая штукатурка для стен Knauf, 5 кг
4.9
10 отзывов
4 октября
Новинка
938 ₽
38 ₽ / кг
Гипсовая штукатурка Профи Гипс 25кг
5.0
10 отзывов
3 октября
Новинка
469 ₽
Штукатурка гипсовая Dauer SLIDER INTERIER 39 влагостойкая, легкая, 30 кг 32604
Завтра
587 ₽
20 ₽ / кг
КНАУФ Айсберг штукатурка гипсовая для потолков и стен (30кг) / KNAUF Eisberg
5.0
83 отзыва
С 30 сентября
Цена что надо
390 ₽
78 ₽ / кг
ЮНИС Теплон Белый (5кг) штукатурка гипсовая теплосберегающая / UNIS
4.9
10 отзывов
С 30 сентября
Распродажа
525 ₽
1 499 ₽
−64%
190 ед осталось
Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд 5 кг
4.9
67 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
621 ₽
1 000 ₽
−37%
20 ед осталось
Старатели
Бренд проверен
Штукатурка для стен, Старатели, гипсовая, белая, 5 кг
5.0
1 184 отзыва
2 октября
Нет в наличии
ВОЛМА Слой штукатурка гипсовая пластичная для выравнивания сложных оснований (5кг)
4.9
13 отзывов
Похожие
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Гипсовая штукатурка
Силиконовая штукатурка
Штукатурка гипсовая теплон
Штукатурка гипсовая 1 кг
Штукатурка гипсовая финишная
Штукатурка гипсовая ведро
Штукатурка гипсовая белая
Гипсовая штукатурка для наружных работ
Гипсовая штукатурка влагостойкая
Штукатурка гипсовая 5 кг
Штукатурка гипсовая машинная
Гипсовая смесь
Штукатурка гипсовая Vetonit
Штукатурка гипсовая с перлитом
Гипсовая штукатурка готовая
Силиконовая декоративная штукатурка
Фасадная силиконовая штукатурка
Декоративная штукатурка
Перламутр для штукатурки
Штукатурка цементная
Венецианские штукатурки
Штукатурки короед
Штукатурка ротбанд
Штукатурки "мокрый шелк"
Микроцемент