Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Mcx разъем
Mcx разъем
DC 5,5X2,1 разъем
Разъем DC
Разъем питания DC 2.1Х5.5
DC разъем 2.1Х5.5 мм
Разъем 2510
U2 m2 адаптер
DC разъем питания
Разъем DC In
Разъем питания DC для камер видеонаблюдения
Разъем DC 5V
Разъем DC 5.5 мама
Штекер питания DC
Разъем DC 3,5
Разъем питания DC 2.5Х5.5
Разъем питания DC папа мама
Разъем питания DC мама
Разъем DC штекер питания с клеммной колодкой
Разъем питания DC угловой
RJ45 коннектор
Коннекторы для интернет кабеля
Штекера
Rca разъем
Разъем SMA
Коннекторы BNC
Распродажа
259 ₽
488 ₽
−46%
130 ₽ / шт
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
24 октября
Новинка
323 ₽
81 ₽ / шт
Переходник MCX на SMA
22 октября
259 ₽
462 ₽
−43%
130 ₽ / шт
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
24 октября
Распродажа
2 436 ₽
6 916 ₽
−64%
300 ед осталось
3 Комплекта 16 Комплектов Адаптеров Для Разъемов SMA Типа На MCX/TV/F/BNC/UHF/RP-SMA
12 октября
625 ₽
730 ₽
−14%
125 ₽ / шт
5 шт. RF коаксиальный разъем SMA Переходник папа на BNC TNC MCX MMCX UHF N F папа для гнездового разъема для ТВ-ретранслятора
5.0
44 отзыва
9 октября
342 ₽
171 ₽ / шт
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
24 октября
487 ₽
49 ₽ / шт
10 шт./лот MCX штекер прямой/угловой 50 Ом обжимной RF-коннектор тип MCX-1.5 для кабелей RG174/RG178/RG179/RG316/LMR100
2.0
1 отзыв
24 октября
325 ₽
605 ₽
−46%
Переходник MCX на SMA Преобразование MCX в SMA
18 октября
Распродажа
320 ₽
616 ₽
−48%
28 ед осталось
Переходник MCX на SMA
18 октября
Распродажа
239 ₽
887 ₽
−73%
999 ед осталось
(1 шт.) Кабель IEC (TV) на MCX (штекер)
10 октября
Осталось 10 шт
4 249 ₽
212 ₽ / шт
ВЧ-разъём MCX(female) обжимной под кабель RG-58 комплект 20 шт
7 октября
232 ₽
Сетевой кабель питания, серебристый
22 октября
211 ₽
SMA к MCX Мужчина кабель
4.7
3 отзыва
19 октября
643 ₽
MCX кабель RG316
5.0
1 отзыв
19 октября
Распродажа
163 ₽
600 ₽
−72%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 0.2 м, коричневый
21 октября
330 ₽
865 ₽
−61%
1S LiPo аккумулятор USB зарядное устройство 3.7V/4.20V 6 каналов Micro-JST 1.25 JST-PH 2.0 MCX MCPX разъемы
4.6
3 отзыва
10 октября
Распродажа
250 ₽
466 ₽
−46%
(1шт) кабель IEC (TV) к (головке MCX)
6 октября
1 021 ₽
Стало дешевле
Neutrik Аудиокабель, серый
1 октября
Распродажа
150 ₽
599 ₽
−74%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 0.1 м, коричнево-красный
21 октября
182 ₽
Кабель коаксиальный BNC мама MCX папа, Серебро
25 октября
825 ₽
1 857 ₽
−55%
16 Комплектов адаптеров разъемов типа SMA для MCX /TV/F /BNC /UHF/RP-SMA
15 октября
432 ₽
GPS-антенна с разъемом MCX 3.5 мм, Черный
25 октября
255 ₽
13см RF коаксиальный переходник IEC (мама) - MCX (папа)
10 октября
843 ₽
1 858 ₽
−54%
Стало дешевле
16 комплектов адаптеров для разъемов SMA типа SMA на MCX/TV/F/N/BNC/UHF/RP-SMA
12 октября
Осталось мало
1 733 ₽
87 ₽ / шт
Разъем MMCX(female) для установки на плату комплект 20 шт
5.0
1 отзыв
7 октября
602 ₽
704 ₽
−14%
120 ₽ / шт
5 шт. RF коаксиальный разъем SMA мама на BNC TNC MCX MMCX UHF N F папа адаптер мама для ТВ-ретранслятора антенны
5.0
17 отзывов
8 октября
Новинка
166 ₽
Переходник SMA (гнездо) MCX (штекер), Другое
10 октября
Распродажа
555 ₽
2 310 ₽
−75%
500 ед осталось
Тестовые провода переходники MCX на зажим крокодил, штекер Dupont, красный черный, зажимы 2 мм
17 октября
Распродажа
163 ₽
600 ₽
−72%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии RP-SMA/MCX, 0.3 м, коричневый
21 октября
Распродажа
150 ₽
599 ₽
−74%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 0.15 м, коричнево-красный
21 октября
Распродажа
150 ₽
347 ₽
−56%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 0.15 м, коричнево-красный
13 октября
324 ₽
577 ₽
−43%
Переходник MCX на SMA Преобразование MCX в SMA
18 октября
856 ₽
1 575 ₽
−45%
16 разъемов типа SMA Комплекты переходников к MCX / TV BNC UHF RP-SMA Тестовый разъем прямого с никелевым золотым покрытием
3.6
2 отзыва
11 октября
896 ₽
2 126 ₽
−57%
16 разъемов типа SMA Комплекты переходников к MCX / TV BNC UHF RP-SMA Тестовый разъем прямого с никелевым золотым покрытием
5.0
2 отзыва
12 октября
Распродажа
150 ₽
599 ₽
−74%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 0.2 м, коричнево-красный
21 октября
262 ₽
538 ₽
−51%
131 ₽ / шт
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
24 октября
Распродажа
150 ₽
347 ₽
−56%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 0.1 м, коричнево-красный
13 октября
617 ₽
722 ₽
−14%
123 ₽ / шт
1 шт. RF коаксиальный разъем SMA мама на BNC TNC MCX MMCX UHF N F папа адаптер мама для ТВ-ретранслятора антенны
5.0
17 отзывов
8 октября
450 ₽
Автомобильная GPS-антенна с разъёмом MCX 3,5 мм, Черный
10 октября
174 ₽
Полностью медный переходник MCX от мужчины к женщине BNC
11 октября
503 ₽
MCX кабель RG174
19 октября
1 106 ₽
221 ₽ / шт
ВЧ-разъём MMCX(female) обжимной под кабель RG-58 комплект 5 шт
7 октября
590 ₽
MCX к MMCX кабель
5.0
1 отзыв
19 октября
643 ₽
MCX кабель RG174
19 октября
Распродажа
150 ₽
599 ₽
−74%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии RP-SMA/MCX, 0.2 м, коричневый
21 октября
Распродажа
150 ₽
599 ₽
−74%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 0.3 м, коричнево-красный
21 октября
224 ₽
362 ₽
−38%
Кабель IEC (TV) - (MCX head)
26 октября
804 ₽
MCX кабель RG174
19 октября
В начало
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
Дальше
Mcx разъем
DC 5,5X2,1 разъем
Разъем DC
Разъем питания DC 2.1Х5.5
DC разъем 2.1Х5.5 мм
Разъем 2510
U2 m2 адаптер
DC разъем питания
Разъем DC In
Разъем питания DC для камер видеонаблюдения
Разъем DC 5V
Разъем DC 5.5 мама
Штекер питания DC
Разъем DC 3,5
Разъем питания DC 2.5Х5.5
Разъем питания DC папа мама
Разъем питания DC мама
Разъем DC штекер питания с клеммной колодкой
Разъем питания DC угловой
RJ45 коннектор
Коннекторы для интернет кабеля
Штекера
Rca разъем
Разъем SMA
Коннекторы BNC