Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Mcx разъем
Mcx разъем
DC 5,5X2,1 разъем
Разъем DC
Разъем питания DC 2.1Х5.5
DC разъем 2.1Х5.5 мм
Разъем 2510
U2 m2 адаптер
DC разъем питания
Разъем DC In
Разъем питания DC для камер видеонаблюдения
Разъем DC 5V
Разъем DC 5.5 мама
Штекер питания DC
Разъем DC 3,5
Разъем питания DC 2.5Х5.5
Разъем питания DC папа мама
Разъем питания DC мама
Разъем DC штекер питания с клеммной колодкой
Разъем питания DC угловой
RJ45 коннектор
Коннекторы для интернет кабеля
Штекера
Rca разъем
Разъем SMA
Коннекторы BNC
Распродажа
846 ₽
2 544 ₽
−66%
1 696 ед осталось
16 комплектов адаптеров для разъемов SMA типа SMA на MCX TV F N BNC UHF RP-SMA
11 октября
223 ₽
425 ₽
−47%
Разъем MMCX гнездо PCB пайка позолоченный 3 контакта, Другое
22 октября
11 717 ₽
2 343 ₽ / шт
Радиочастотная соединительная линия QMA головка с поворотом на MCX головка RG316 цельное серебрение
4.9
38 отзывов
22 октября
Распродажа
453 ₽
929 ₽
−51%
P1511B Тестовый Кабель, Отверстие Хвостовика Диаметром 2 Мм
22 октября
148 ₽
Переходник SMA-гнездо MCX-штекер прямой, Другое
26 октября
512 ₽
599 ₽
−14%
102 ₽ / шт
5 шт. RF коаксиальный разъем SMA мама на BNC TNC MCX MMCX UHF N F папа адаптер мама для ТВ-ретранслятора антенны
5.0
17 отзывов
8 октября
Новинка
5 233 ₽
Кабель серверный экранированный 16X, 50cm
17 октября
446 ₽
MCX к MMCX кабель
5.0
1 отзыв
19 октября
Распродажа
151 ₽
348 ₽
−56%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 0.1 м, коричневый
13 октября
568 ₽
MCX кабель RG174
19 октября
481 ₽
MCX Мужский к BNC Мужский RG316
5.0
2 отзыва
19 октября
Распродажа
227 ₽
852 ₽
−73%
999 ед осталось
(5 шт.) Высокочастотное гнездо MMCXKE, 3-контактное
11 октября
248 ₽
Переходник IEC-мама на MCX-папа
11 октября
Распродажа
635 ₽
1 144 ₽
−44%
999 ед осталось
Кабель RG316 12 дюймов, BNC мама MCX папа, Серебро
27 октября
324 ₽
MCX/MMCX к UFL кабель RF1.13
19 октября
Распродажа
984 ₽
1 036 ₽
−5%
1 554 ед осталось
MC4 коннектор для солнечных панелей, 1000 В 30 А, IP67, комплект 10 пар, разъёмы для солнечного кабеля
18 октября
Осталось 2 шт
230 ₽
адаптер питания, RG316 30-сантиметровая сетка MCXJ/BNCK
14 октября
238 ₽
Сетевой кабель питания, разноцветный
5 октября
Распродажа
138 ₽
474 ₽
−70%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 0.15 м, коричнево-красный
21 октября
446 ₽
MCX к MMCX кабель
5.0
1 отзыв
19 октября
314 ₽
1 шт. SMA Female Jack To MCX Male Plug Straight RF коаксиальный переходник-соединитель.
13 октября
Распродажа
176 ₽
349 ₽
−49%
100 ед осталось
Кабель для компьютерной периферии SMA/MCX, 1 м, коричневый
13 октября
486 ₽
SMA к MCX кабель
4.7
3 отзыва
19 октября
618 ₽
722 ₽
−14%
124 ₽ / шт
5 шт. RF коаксиальный разъем SMA мама на BNC TNC MCX MMCX UHF N F папа адаптер мама для ТВ-ретранслятора антенны
5.0
17 отзывов
8 октября
Распродажа
321 ₽
617 ₽
−47%
28 ед осталось
Переходник MCX на SMA
18 октября
253 ₽
528 ₽
−52%
Стало дешевле
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
25 октября
618 ₽
722 ₽
−14%
124 ₽ / шт
5 шт. RF коаксиальный разъем SMA мама на BNC TNC MCX MMCX UHF N F папа адаптер мама для ТВ-ретранслятора антенны
5.0
17 отзывов
8 октября
220 ₽
Кабель IEC (TV) - (MCX head)
26 октября
468 ₽
Высокоэффективные многоконтактные соединители для монтажа в навигационной и радиотехнической технике
22 октября
447 ₽
MCX Мужский к BNC Мужский RG316
5.0
2 отзыва
19 октября
Осталось 4 шт
187 ₽
Сетевой кабель питания, лиловый
6 октября
265 ₽
539 ₽
−50%
133 ₽ / шт
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
25 октября
Распродажа
259 ₽
488 ₽
−46%
130 ₽ / шт
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
26 октября
417 ₽
N к MCX Кабель
19 октября
460 ₽
GPS-антенна с разъемом MCX 3.5 мм, Черный
10 октября
Новинка
324 ₽
81 ₽ / шт
Переходник MCX на SMA
22 октября
259 ₽
463 ₽
−44%
130 ₽ / шт
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
25 октября
Цена что надо
897 ₽
1 048 ₽
−14%
179 ₽ / шт
5 шт. RF коаксиальный разъем SMA Переходник папа на BNC TNC MCX MMCX UHF N F папа для гнездового разъема для ТВ-ретранслятора
5.0
44 отзыва
8 октября
394 ₽
197 ₽ / шт
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
26 октября
Осталось 6 шт
1 745 ₽
175 ₽ / шт
ВЧ-адаптер SMA(male)-MCX(female) комплект 10 шт
10 октября
928 ₽
1 084 ₽
−14%
186 ₽ / шт
5 шт. RF коаксиальный разъем SMA Переходник папа на BNC TNC MCX MMCX UHF N F папа для гнездового разъема для ТВ-ретранслятора
5.0
44 отзыва
8 октября
343 ₽
172 ₽ / шт
Адаптер BMC Female до MCX Male, прочный и надежный, для радиочастотных кабелей
25 октября
827 ₽
1 861 ₽
−55%
16 Комплектов адаптеров разъемов типа SMA для MCX /TV/F /BNC /UHF/RP-SMA
12 октября
325 ₽
605 ₽
−46%
Переходник MCX на SMA Преобразование MCX в SMA
18 октября
233 ₽
Сетевой кабель питания, серебристый
22 октября
Распродажа
2 442 ₽
6 932 ₽
−64%
300 ед осталось
3 Комплекта 16 Комплектов Адаптеров Для Разъемов SMA Типа На MCX/TV/F/BNC/UHF/RP-SMA
12 октября
488 ₽
49 ₽ / шт
10 шт./лот MCX штекер прямой/угловой 50 Ом обжимной RF-коннектор тип MCX-1.5 для кабелей RG174/RG178/RG179/RG316/LMR100
2.0
1 отзыв
23 октября
Распродажа
556 ₽
2 315 ₽
−75%
500 ед осталось
Тестовые провода переходники MCX на зажим крокодил, штекер Dupont, красный черный, зажимы 2 мм
16 октября
В начало
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Дальше
Mcx разъем
DC 5,5X2,1 разъем
Разъем DC
Разъем питания DC 2.1Х5.5
DC разъем 2.1Х5.5 мм
Разъем 2510
U2 m2 адаптер
DC разъем питания
Разъем DC In
Разъем питания DC для камер видеонаблюдения
Разъем DC 5V
Разъем DC 5.5 мама
Штекер питания DC
Разъем DC 3,5
Разъем питания DC 2.5Х5.5
Разъем питания DC папа мама
Разъем питания DC мама
Разъем DC штекер питания с клеммной колодкой
Разъем питания DC угловой
RJ45 коннектор
Коннекторы для интернет кабеля
Штекера
Rca разъем
Разъем SMA
Коннекторы BNC