Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Гипсовая смесь
Гипсовая смесь
Гипсовая штукатурка
Силиконовая штукатурка
Штукатурка гипсовая теплон
Штукатурка гипсовая 1 кг
Штукатурка гипсовая финишная
Штукатурка гипсовая ведро
Штукатурка гипсовая белая
Гипсовая штукатурка для наружных работ
Гипсовая штукатурка влагостойкая
Штукатурка гипсовая 5 кг
Штукатурка гипсовая машинная
Штукатурка гипсовая Vetonit
Штукатурка гипсовая с перлитом
Гипсовая штукатурка готовая
Декоративная штукатурка
Перламутр для штукатурки
Штукатурка цементная
Венецианские штукатурки
Штукатурки короед
Штукатурка ротбанд
Штукатурки "мокрый шелк"
Микроцемент
Штукатурка фасадная
Мраморная штукатурка
Распродажа
293 ₽
999 ₽
−70%
378 ед осталось
Штукатурка гипсовая универсальная 1 кг
4.9
1 042 отзыва
Завтра
Распродажа
164 ₽
298 ₽
−44%
210 ед осталось
Алебастр гипс строительный (5кг)
5.0
3 отзыва
С 1 октября
Вау-цены
223 ₽
735 ₽
−69%
17 ед осталось
Гипс Г5. 5кг "СамараГипс"
4.8
4 139 отзывов
3 октября
248 ₽
248 ₽ / кг
Гипс Г-16 высокопрочный, универсальный, для творчества, 1 кг SAMARAGIPS
4.9
244 отзыва
Завтра
Распродажа
406 ₽
999 ₽
−59%
99 ед осталось
Шпатлевка гипсовая универсальная 2 кг
4.9
651 отзыв
Завтра
Вау-цены
134 ₽
390 ₽
−65%
40 ед осталось
Гипс Г5. 1кг "СамараГипс"
4.8
4 139 отзывов
3 октября
Вау-цены
156 ₽
330 ₽
−52%
100 ед осталось
Гипс 1кг ГВВС16. "СамараГипс"
4.8
3 682 отзыва
3 октября
292 ₽
97 ₽ / кг
Гипс скульптурный Г16 высокопрочный для творчества для заливки форм 3 кг
4.8
91 отзыв
2 октября
Вау-цены
254 ₽
650 ₽
−60%
2 ед осталось
Штукатурка 2 кг
4.8
373 отзыва
Завтра
Распродажа
250 ₽
780 ₽
−67%
19 ед осталось
Гипс скульптурный Г16 высокопрочный для творчества для заливки форм 3 кг
4.8
1 486 отзывов
3 октября
Распродажа
230 ₽
400 ₽
−42%
31 ед осталось
Гипс акриловый Г30 - 1кг, прочнее чем Г16, Г22. Скульптурный гипс Г30
4.8
240 отзывов
7 октября
128 ₽
51 ₽ / кг
АКСТОН алебастр гипс строительный для внутренних работ (2,5кг) / AXTON
4.6
22 отзыва
С 1 октября
Распродажа
399 ₽
999 ₽
−60%
60 ед осталось
Алебастр Knauf Шнельгипс 5 кг
4.9
56 отзывов
Послезавтра
Распродажа
250 ₽
1 000 ₽
−75%
44 ед осталось
Гипс Г16 высокопрочный, скульптурный для литья фигур, 3 кг
4.8
191 отзыв
3 октября
Распродажа
168 ₽
1 199 ₽
−85%
26 ед осталось
Алебастр гипс строительный 1 кг Г-5, гипс для творчества белый
4.9
754 отзыва
6 октября
Цена что надо
238 ₽
Гипс Obern белый 5 кг 24062
Завтра
Вау-цены
280 ₽
600 ₽
−53%
1 ед осталось
Штукатурка 1 кг
4.9
2 297 отзывов
2 октября
Распродажа
284 ₽
10 000 ₽
−97%
111 ед осталось
Алебастр строительный гипс GERMES, 3 кг
4.9
275 отзывов
Завтра
251 ₽
KNAUF
Алебастр Knauf Шнельгипс 2 кг
4.9
48 отзывов
2 октября
Распродажа
178 ₽
319 ₽
−44%
11 ед осталось
Алебастр 1 кг (гипс строительный)
4.9
20 отзывов
5 октября
Вау-цены
237 ₽
690 ₽
−65%
1 ед осталось
Гипс строительный 2 кг
4.9
11 отзывов
2 октября
Вау-цены
441 ₽
1 210 ₽
−63%
43 ед осталось
Гипс 5кг ГВВС16. "СамараГипс"
4.8
3 682 отзыва
3 октября
Распродажа
1 592 ₽
2 894 ₽
−44%
298 ед осталось
Гипс строительный высокопрочный ГВВС-16 (40кг)
5.0
4 отзыва
С 1 октября
Распродажа
154 ₽
1 035 ₽
−85%
866 ед осталось
Гипс высокопрочный, скульптурный, для творчества, 2 кг
4.9
79 отзывов
6 октября
Распродажа
537 ₽
800 ₽
−32%
916 ед осталось
Волма
Штукатурка гипсовая ВОЛМА Слой, сухая смесь для выравнивания стен и потолков, 5 кг
4.9
6 621 отзыв
Завтра
Распродажа
270 ₽
799 ₽
−66%
129 ед осталось
Алебастр Knauf Шнельгипс 2 кг
4.9
56 отзывов
Послезавтра
Распродажа
165 ₽
700 ₽
−76%
23 ед осталось
Алебастр гипс строительный серый 0.5 кг
4.9
844 отзыва
2 октября
Цена что надо
792 ₽
Стало дешевле
Гипс скульптурный Г16 высокопрочный для творчества поделок 10 кг
4.8
1 486 отзывов
3 октября
Распродажа
243 ₽
2 000 ₽
−87%
298 ед осталось
Штукатурка 4 кг
4.8
229 отзывов
4 октября
Вау-цены
234 ₽
529 ₽
−55%
300 ед осталось
Гипс строительный Forman Г-5 БII 5 кг
5.0
61 отзыв
5 октября
891 ₽
89 ₽ / кг
Гипс скульптурный Г16 высокопрочный для творчества поделок 10 кг
4.8
91 отзыв
2 октября
Распродажа
260 ₽
845 ₽
−69%
59 ед осталось
Штукатурка 1 кг
5.0
6 отзывов
3 октября
Распродажа
292 ₽
1 000 ₽
−70%
44 ед осталось
Гипс Г16 высокопрочный, скульптурный для литья фигур, 3 кг
4.8
18 отзывов
2 октября
327 ₽
65 ₽ / кг
КНАУФ Ротбанд штукатурка гипсовая для потолков и стен (5кг) / KNAUF Rotband
5.0
83 отзыва
С 1 октября
Распродажа
464 ₽
844 ₽
−45%
6 ед осталось
РУСЕАН Plaster штукатурка сухая гипсовая (30кг)
4.8
рейтинг магазина
С 1 октября
Распродажа
200 ₽
1 000 ₽
−80%
13 ед осталось
Алебастр гипс строительный серый 1 кг
4.9
844 отзыва
2 октября
Распродажа
272 ₽
690 ₽
−60%
39 ед осталось
Шпатлевка гипсовая универсальная 1 кг
4.9
651 отзыв
Послезавтра
Распродажа
294 ₽
1 450 ₽
−79%
1 010 ед осталось
Штукатурка цементная 1 кг
4.8
1 260 отзывов
Завтра
Распродажа
215 ₽
432 ₽
−50%
237 ед осталось
ШПАТЛЕВКА гипсовая белая, финишная для стен ABS 1.5кг
4.9
1 717 отзывов
Завтра
Распродажа
227 ₽
405 ₽
−43%
100 ед осталось
Гипс Г5. 3кг "СамараГипс"
4.8
4 139 отзывов
3 октября
Распродажа
316 ₽
574 ₽
−44%
53 ед осталось
ВОЛМА Слой штукатурка гипсовая пластичная для выравнивания сложных оснований (5кг)
4.9
13 отзывов
С 1 октября
Распродажа
523 ₽
950 ₽
−44%
3 949 ед осталось
ВОЛМА Пласт штукатурка гипсовая легкая для потолков и стен (30кг)
4.9
13 отзывов
С 1 октября
Вау-цены
187 ₽
1 800 ₽
−89%
47 ед осталось
Штукатурка 2 кг
4.8
229 отзывов
4 октября
Распродажа
330 ₽
588 ₽
−43%
625 ед осталось
Алебастр 5 кг, гипс строительный, белый, для внутренних и наружных работ
4.9
2 651 отзыв
6 октября
Цена что надо
494 ₽
99 ₽ / кг
Гипс Г16 скульптурный 5кг, для творчества, белый, высокопрочный. Для изготовления форм, лепных изделий, для отливания скульптур для дома и сада
4.9
2 460 отзывов
6 октября
Распродажа
154 ₽
585 ₽
−73%
877 ед осталось
Гипс для творчества высокопрочный, скульптурный, 2 кг
4.8
444 отзыва
6 октября
Цена что надо
528 ₽
Стало дешевле
СТАРАТЕЛИ Базовая шпаклевка гипсовая белая (20кг)
5.0
8 отзывов
С 1 октября
Распродажа
262 ₽
300 ₽
−12%
194 ед осталось
Гипс строительный Г5 Б2 (5 кг)
5.0
1 отзыв
5 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Гипсовая смесь
Гипсовая штукатурка
Силиконовая штукатурка
Штукатурка гипсовая теплон
Штукатурка гипсовая 1 кг
Штукатурка гипсовая финишная
Штукатурка гипсовая ведро
Штукатурка гипсовая белая
Гипсовая штукатурка для наружных работ
Гипсовая штукатурка влагостойкая
Штукатурка гипсовая 5 кг
Штукатурка гипсовая машинная
Штукатурка гипсовая Vetonit
Штукатурка гипсовая с перлитом
Гипсовая штукатурка готовая
Декоративная штукатурка
Перламутр для штукатурки
Штукатурка цементная
Венецианские штукатурки
Штукатурки короед
Штукатурка ротбанд
Штукатурки "мокрый шелк"
Микроцемент
Штукатурка фасадная
Мраморная штукатурка