Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Алебастр 10 кг
Алебастр 10 кг
WEBER.TEC 822
Weber гидроизоляция
WEBER.TEC
Праймер битумный
Обмазочная гидроизоляция
Праймер для гидроизоляции
Гидроизоляция 1 кг
Tytan Pu Coat 710
WEBER.TEC 824
Vetonit Weber Tec 824
WEBER.TEC 930
Гидропломба
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
Битум строительный
Битумные мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Жидкая гидроизоляция
Гидроизоляция бетона
Гидроизоляция для ванны
Мастики гидроизоляционные для бетона
Проникающая гидроизоляция для бетона
Жидкая гидроизоляция для ванной
Гидроизоляция под плитку
Распродажа
401 ₽
999 ₽
−59%
59 ед осталось
Алебастр Knauf Шнельгипс 5 кг
4.9
55 отзывов
Завтра
Распродажа
164 ₽
299 ₽
−45%
210 ед осталось
Алебастр гипс строительный (5кг)
5.0
3 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
646 ₽
1 138 ₽
−43%
223 ед осталось
Алебастр 10 кг, гипс строительный марки Г5
4.9
2 649 отзывов
5 октября
Распродажа
179 ₽
325 ₽
−44%
305 ед осталось
Алебастр гипс строительный (5кг)
4.8
рейтинг магазина
С 30 сентября
Цена что надо
331 ₽
66 ₽ / кг
Алебастр 5 кг, гипс строительный, белый, для внутренних и наружных работ
4.9
2 649 отзывов
5 октября
324 ₽
65 ₽ / кг
Алебастр Axton 5 кг
5.0
352 отзыва
4 октября
1 188 ₽
48 ₽ / кг
Алебастр 25 кг, гипс строительный марки Г5
4.9
2 649 отзывов
5 октября
256 ₽
AXTON алебастр гипс строительный (5кг)
5.0
2 отзыва
С 30 сентября
128 ₽
51 ₽ / кг
АКСТОН алебастр гипс строительный для внутренних работ (2,5кг) / AXTON
4.6
22 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
647 ₽
1 500 ₽
−56%
89 ед осталось
Старатели
Бренд проверен
Алебастр (гипс строительный белый), Старатели, 5 кг
4.9
398 отзывов
Послезавтра
Распродажа
574 ₽
2 000 ₽
−71%
94 ед осталось
Гипс строительный для внутренних и наружных работ АЛЕБАСТР 10 кг. Марки Г-5 Б 11 HABEZ.
4.9
561 отзыв
4 октября
Распродажа
284 ₽
10 000 ₽
−97%
115 ед осталось
Алебастр строительный гипс GERMES, 3 кг
4.9
273 отзыва
Завтра
Осталось 9 шт
252 ₽
KNAUF
Алебастр Knauf Шнельгипс 2 кг
4.9
48 отзывов
Послезавтра
Распродажа
413 ₽
990 ₽
−58%
178 ед осталось
Алебастр Axton 5 кг
4.8
383 отзыва
Завтра
Распродажа
270 ₽
799 ₽
−66%
130 ед осталось
Алебастр Knauf Шнельгипс 2 кг
4.9
55 отзывов
Завтра
Распродажа
173 ₽
373 ₽
−53%
472 ед осталось
Алебастр 1.5 кг, гипс строительный для внутренних работ
4.9
2 649 отзывов
5 октября
Распродажа
177 ₽
319 ₽
−44%
11 ед осталось
Алебастр 1 кг (гипс строительный)
4.9
19 отзывов
4 октября
Вау-цены
481 ₽
1 436 ₽
−66%
10 ед осталось
Старатели Гипс строительный Алебастр 5 кг
5.0
7 отзывов
3 октября
Распродажа
271 ₽
899 ₽
−69%
842 ед осталось
Алебастр Axton 2.5 кг
4.8
383 отзыва
Завтра
167 ₽
Алебастр гипс строительный серый 0.5 кг
4.9
844 отзыва
Послезавтра
Распродажа
168 ₽
1 199 ₽
−85%
26 ед осталось
Алебастр гипс строительный 1 кг Г-5, гипс для творчества белый
4.9
753 отзыва
5 октября
Цена что надо
200 ₽
100 ₽ / кг
Гипс строительный алебастр 2 кг белый высокопрочный Г5 для ремонта
5.0
3 отзыва
5 октября
186 ₽
Алебастр гипс строительный белый 0.5 кг
4.9
844 отзыва
Послезавтра
Распродажа
400 ₽
1 000 ₽
−60%
470 ед осталось
Гипс строительный Г-5 (алебастр) 5 кг KODRU для заделки трещин, сколов и косметического ремонта
5.0
121 отзыв
6 октября
Распродажа
201 ₽
1 000 ₽
−79%
10 ед осталось
Алебастр гипс строительный серый 1 кг
4.9
844 отзыва
Послезавтра
Распродажа
354 ₽
1 200 ₽
−70%
87 ед осталось
Гипс строительный для внутренних и наружных работ АЛЕБАСТР 5 кг. Марки Г-5 Б 11 HABEZ.
4.9
418 отзывов
4 октября
Цена что надо
235 ₽
Стало дешевле
Гипс строительный 2кг Диола (алебастр)
4.9
98 отзывов
7 октября
Распродажа
437 ₽
614 ₽
−28%
100 ед осталось
Волма
Гипс строительный ВОЛМА, алебастр, 5кг
4.9
239 отзывов
5 октября
Скидки недели
209 ₽
426 ₽
−50%
171 ед осталось
Алебастр Axton 2.5 кг
5.0
352 отзыва
4 октября
Распродажа
220 ₽
491 ₽
−55%
497 ед осталось
Алебастр 3 кг, гипс строительный для внутренних работ
4.9
2 649 отзывов
5 октября
Распродажа
216 ₽
255 ₽
−15%
30 ед осталось
Алебастр 2кг СТС
4.9
14 отзывов
6 октября
Распродажа
403 ₽
1 600 ₽
−74%
5 ед осталось
Гипс строительный Г-5 алебастр, 4 кг
5.0
34 отзыва
2 октября
347 ₽
69 ₽ / кг
Алебастр Axton 5 кг
4.8
89 отзывов
3 октября
Цена что надо
710 ₽
59 ₽ / кг
Гипс строительный алебастр 12 кг белый высокопрочный Г5 для ремонта
5.0
3 отзыва
5 октября
Распродажа
197 ₽
800 ₽
−75%
58 ед осталось
Алебастр гипс строительный 2 кг, гипс для творчества белый
4.9
753 отзыва
5 октября
Распродажа
482 ₽
829 ₽
−41%
33 ед осталось
Алебастр (строительный гипс) БОЛАРС, 5кг,белый, быстротвердеющий, для заделки трещин, монтажа розеток и лепнины
3 октября
Новинка
188 ₽
188 ₽ / кг
Алебастр 1кг СТС
3.7
3 отзыва
6 октября
Вау-цены
244 ₽
595 ₽
−58%
40 ед осталось
Алебастр 2 кг (гипс строительный)
4.9
208 отзывов
4 октября
209 ₽
105 ₽ / кг
Алебастр гипс строительный 2 кг., 1 шт.
4.9
93 отзыва
5 октября
Распродажа
397 ₽
627 ₽
−36%
35 ед осталось
Алебастр гипс строительный (Г-5) серый 1 кг
4.9
514 отзывов
3 октября
Осталось 2 шт
545 ₽
109 ₽ / кг
Алебастр, 5 кг
4.9
136 отзывов
4 октября
662 ₽
Алебастр гипс строительный (35кг)
4.8
рейтинг магазина
С 30 сентября
236 ₽
94 ₽ / кг
Алебастр Axton 2.5 кг
4.9
58 отзывов
3 октября
Распродажа
794 ₽
978 ₽
−18%
33 ед осталось
Алебастр гипс строительный (Г-5) серый 2,5 кг
4.9
514 отзывов
3 октября
Цена что надо
423 ₽
71 ₽ / кг
Гипс строительный алебастр 6 кг белый высокопрочный Г5 для ремонта
5.0
3 отзыва
5 октября
Распродажа
213 ₽
600 ₽
−64%
471 ед осталось
Гипс строительный Г-5 (алебастр) 1 кг KODRU для заделки трещин, сколов и косметического ремонта
5.0
121 отзыв
6 октября
Осталось мало
1 475 ₽
98 ₽ / кг
Алебастр 15 кг Стройторг
5.0
51 отзыв
4 октября
Осталось 9 шт
546 ₽
Стало дешевле
Гипс строительный ВОЛМА Алебастр 5 кг
2 октября
1
2
Дальше
Алебастр 10 кг
WEBER.TEC 822
Weber гидроизоляция
WEBER.TEC
Праймер битумный
Обмазочная гидроизоляция
Праймер для гидроизоляции
Гидроизоляция 1 кг
Tytan Pu Coat 710
WEBER.TEC 824
Vetonit Weber Tec 824
WEBER.TEC 930
Гидропломба
Гидроизоляционная мастика
Ремонтная смесь
Битум строительный
Битумные мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Жидкая гидроизоляция
Гидроизоляция бетона
Гидроизоляция для ванны
Мастики гидроизоляционные для бетона
Проникающая гидроизоляция для бетона
Жидкая гидроизоляция для ванной
Гидроизоляция под плитку