Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Vitastiq 2
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Биомагнитный браслет
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный
Распродажа
201 ₽
654 ₽
−69%
481 ед осталось
Цепь для пилы 2 мм 37 зв.
4.9
72 отзыва
27 октября
215 ₽
334 ₽
−35%
108 ₽ / шт
Малярная лента, 2 шт
5.0
2 отзыва
22 октября
Цена что надо
2 482 ₽
7 559 ₽
−67%
Смеситель для кухни с гибким изливом и фильтром, 2 в 1, нержавеющая сталь 304, поворот 360, два рычага, кран для питьевой воды
4.8
132 отзыва
15 октября
Вау-цены
975 ₽
2 010 ₽
−51%
2 939 ед осталось
Профиль для гипсокартона 100х50х2000 2 шт
5.0
4 отзыва
1 октября
3 723 ₽
931 ₽ / шт
Фанера 9 мм 2/2 шлифованная 760х760 мм 4 листа
5.0
3 отзыва
2 октября
Вау-цены
3 198 ₽
9 960 ₽
−67%
46 ед осталось
Провод AWG 2, 2 метра, силиконовая изоляция, 33,5 мм2. , луженая медь, красный кабель
4.9
1 269 отзывов
От 3 часов
+58 ₽ послезавтра
Вау-цены
413 ₽
775 ₽
−46%
2 977 ед осталось
Треугольный ремень K478 2 шт.
5.0
10 отзывов
21 октября
Распродажа
426 ₽
786 ₽
−45%
996 ед осталось
Сетевой разветвитель белый с ночником 2 EURO 2 USB Type-C 2500W
5.0
1 отзыв
11 октября
Осталось 3 шт
1 139 ₽
Керамическая декоративная плитка узор №2
5.0
12 отзывов
2 октября
Распродажа
138 ₽
194 ₽
−28%
Стало дешевле
Лента пильная 108 мм 2 шт.
4.6
8 отзывов
18 октября
Распродажа
252 ₽
774 ₽
−67%
3 898 ед осталось
Полотно 90 мм 2 шт.
4.9
229 отзывов
25 октября
2 163 ₽
Бренд проверен
2-к Kortlinger DUAL FC (2*300 мл.) Двухкомпонентный полиуретановый клей для скрепления металлических угловых швов
5.0
9 отзывов
Послезавтра
Распродажа
506 ₽
2 801 ₽
−81%
946 ед осталось
Механический переключатель 2 группы, рамка стеклянной панели, две белые клавиши
4.9
124 отзыва
10 октября
Распродажа
412 ₽
573 ₽
−28%
91 ед осталось
Разветвитель 2 розетки Евро + 2 USB 2500Вт с LED-ночником и независимым выключателем
20 октября
Распродажа
101 ₽
416 ₽
−75%
5 000 ед осталось
Прокладки сантехнические 1/2 дюйма. 10 шт
4.9
207 отзывов
25 октября
Цена что надо
1 363 ₽
682 ₽ / кг
Мастика битумная гидроизоляционная 2 кг/2 л, универсальная для фундамента и кровли
1 октября
Распродажа
243 ₽
409 ₽
−40%
31 ед осталось
DeWalt
Бренд проверен
DeWalt DWAF2PH2-2H MAXFIT ULTRA 2 дюйма Phillips #2 бит 2 шт комплект для шуруповерта
5.0
4 отзыва
6 октября
Распродажа
263 ₽
859 ₽
−69%
800 ед осталось
Струбцина Зажимная 200 мм, 2 шт.
1.5
2 отзыва
22 октября
Распродажа
1 570 ₽
2 535 ₽
−38%
82 ед осталось
Витая труба 57мм, 2 метра
5.0
215 отзывов
4 октября
2 763 ₽
Стальная стремянка 2 ступени широкая складная
В корзину
Распродажа
197 ₽
1 334 ₽
−85%
99 ₽ / шт
Плинтус 2300x230 мм, 2 шт.
5.0
1 отзыв
24 октября
Вау-цены
9 913 ₽
71 698 ₽
−86%
20 ед осталось
Металлические 2 ступеньки для крыльца, приставные, уличные
4.9
80 отзывов
4 октября
529 ₽
265 ₽ / шт
Удлинитель кабеля, 2 м, разноцветный
9 октября
Распродажа
176 ₽
513 ₽
−65%
8 ед осталось
Щетка стальная премиум, 2 штуки
4.5
6 отзывов
14 октября
Распродажа
551 ₽
2 963 ₽
−81%
129 ед осталось
Универсальная торцевая головка регулируемая, 1/2 дюйма
20 октября
Распродажа
225 ₽
1 069 ₽
−78%
1 288 ед осталось
Кран водоразборный 1/2 дюйма
4.7
18 отзывов
21 октября
Распродажа
199 ₽
457 ₽
−56%
190 ед осталось
Круг шлифовальный 125 x 2; P2000
4.8
24 отзыва
22 октября
Осталось 2 шт
4 236 ₽
Стало дешевле
Комплект термостатический осевой 1/2" белый
4.9
422 отзыва
5 октября
233 ₽
117 ₽ / шт
Фильтр для респиратора, маски, FFP1, 2 шт.
4.7
9 отзывов
14 октября
282 ₽
Кран шаровый трёхпроходной латунный 1/2
4.8
72 отзыва
13 октября
Вау-цены
651 ₽
786 ₽
−17%
998 ед осталось
Клей хозяйственный 60 мл, 2 шт.
5.0
1 отзыв
9 октября
Вау-цены
626 ₽
1 299 ₽
−51%
8 ед осталось
Unis
Unis Затирка 2 л 2 кг
4.9
62 отзыва
1 октября
627 ₽
1 033 ₽
−39%
Стало дешевле
Удлинитель Сетевой,2 Розетки, Сетевой Фильтр С 2 Usb И 1 Type-C, Кабель 2 Метров
4.9
328 отзывов
19 октября
Осталось 9 шт
418 ₽
Стало дешевле
Кронштейн для полок AMIG, декоративный, черный, PALOMILLA 2-200*150 мм, комплект 2 шт
4.9
239 отзывов
10 октября
Распродажа
733 ₽
1 900 ₽
−61%
33 ед осталось
Кронштейн крепежный 2
5.0
85 отзывов
4 октября
Вау-цены
1 069 ₽
2 100 ₽
−49%
1 864 ед осталось
Уголок стальной равнополочный 50х50х4 мм - 2 метра
4.9
2 644 отзыва
Послезавтра
Вау-цены
155 ₽
564 ₽
−72%
84 ед осталось
Шпилька крепежная 2 шт.
4.8
41 отзыв
25 октября
Распродажа
175 ₽
714 ₽
−75%
5 ед осталось
Муфта премиум комбинированная 201/2", резьба наружная, полипропилен, комплект из 2 штук
12 октября
Распродажа
311 ₽
768 ₽
−59%
271 ед осталось
Тройник для душа, внешний коллектор, адаптер для душевой лейки 1/2" x 1/2" x 1/2", коллектор для смесителя, чёрныйаксессуары для смесителя для ванной комнаты
4.9
63 отзыва
12 октября
Осталось 9 шт
189 ₽
Головка 1/2 12мм Е-тип Арсенал
5.0
40 отзывов
Завтра
Цена что надо
2 482 ₽
7 559 ₽
−67%
Смеситель для кухни с гибким изливом и фильтром, 2 в 1, нержавеющая сталь 304, поворот 360, два рычага, кран для питьевой воды
4.8
132 отзыва
15 октября
Распродажа
153 ₽
505 ₽
−69%
83 ед осталось
Ideal
Ideal Аксессуар для плинтуса 55, 2 шт.
5.0
48 отзывов
7 октября
Распродажа
258 ₽
698 ₽
−63%
9 ед осталось
Кронштейн крепежный 2
4.9
22 отзыва
14 октября
Цена что надо
248 ₽
Кран прямой эконом 1/2" Г/Ш TIM V02FM-2
4.7
11 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
353 ₽
1 648 ₽
−78%
143 ед осталось
Переходник на еврокуб с крупной резьбой 2" (S60, внутр.) х 1/2" (нар.) - 1 шт.
4.9
3 574 отзыва
1 октября
Распродажа
188 ₽
503 ₽
−62%
1 998 ед осталось
Круг отрезной 40 x 2
12 октября
Распродажа
158 ₽
440 ₽
−64%
36 ед осталось
Тройник комбинированный 32х1/2" нар.р. ПП ASB
4.4
8 отзывов
3 октября
Распродажа
251 ₽
756 ₽
−66%
800 ед осталось
Декоративная крышка для душевого смесителя, 2 шт
4.7
169 отзывов
14 октября
В начало
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
Дальше
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Биомагнитный браслет
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный