Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Vitastiq 2
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Биомагнитный браслет
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный
Осталось мало
276 ₽
138 ₽ / шт
Рым-болт М8, 2 шт
5.0
361 отзыв
Послезавтра
189 ₽
2-в-1 сварочный молоток-щётка
4.7
4 отзыва
7 октября
Осталось мало
275 ₽
138 ₽ / шт
Скоба такелажная 5 мм, 2 шт
4.9
617 отзывов
Завтра
Вау-цены
3 198 ₽
9 960 ₽
−67%
46 ед осталось
Провод AWG 2, 2 метра, силиконовая изоляция, 33,5 мм2. , луженая медь, красный кабель
4.9
1 268 отзывов
Сегодня
+58 ₽ послезавтра
Вау-цены
1 069 ₽
2 100 ₽
−49%
1 864 ед осталось
Уголок стальной равнополочный 50х50х4 мм - 2 метра
4.9
2 644 отзыва
Послезавтра
Распродажа
243 ₽
409 ₽
−40%
31 ед осталось
DeWalt
Бренд проверен
DeWalt DWAF2PH2-2H MAXFIT ULTRA 2 дюйма Phillips #2 бит 2 шт комплект для шуруповерта
5.0
4 отзыва
6 октября
Осталось 5 шт
767 ₽
Стало дешевле
Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 ANC-2 d22мм зел. DEKraft 25057DEK
5.0
7 отзывов
2 октября
Распродажа
364 ₽
1 587 ₽
−77%
11 ед осталось
Кабель канал гибкий самоклеящийся 2 метра
22 октября
Вау-цены
975 ₽
2 010 ₽
−51%
2 939 ед осталось
Профиль для гипсокартона 100х50х2000 2 шт
5.0
4 отзыва
1 октября
Распродажа
176 ₽
513 ₽
−65%
8 ед осталось
Щетка стальная премиум, 2 штуки
4.5
6 отзывов
14 октября
1 094 ₽
Фанера 8 мм ФК шлифованная, 1000х600 мм, сорт 2/2
4.8
3 572 отзыва
2 октября
744 ₽
Стало дешевле
ГорЛес Плинтус 1500x70 мм, 2 шт.
4.8
171 отзыв
+147 ₽ сегодня
Завтра
Распродажа
199 ₽
457 ₽
−56%
190 ед осталось
Круг шлифовальный 125 x 2; P2000
4.8
24 отзыва
22 октября
Распродажа
551 ₽
2 963 ₽
−81%
129 ед осталось
Универсальная торцевая головка регулируемая, 1/2 дюйма
20 октября
Вау-цены
155 ₽
564 ₽
−72%
84 ед осталось
Шпилька крепежная 2 шт.
4.8
41 отзыв
24 октября
1 145 ₽
Струбцина быстрозажимная 450 мм 2 шт.
5.0
1 отзыв
Завтра
Осталось 2 шт
4 236 ₽
Стало дешевле
Комплект термостатический осевой 1/2" белый
4.9
422 отзыва
5 октября
Вау-цены
651 ₽
786 ₽
−17%
998 ед осталось
Клей хозяйственный 60 мл, 2 шт.
5.0
1 отзыв
9 октября
Осталось 9 шт
418 ₽
Стало дешевле
Кронштейн для полок AMIG, декоративный, черный, PALOMILLA 2-200*150 мм, комплект 2 шт
4.9
239 отзывов
10 октября
2 163 ₽
Бренд проверен
2-к Kortlinger DUAL FC (2*300 мл.) Двухкомпонентный полиуретановый клей для скрепления металлических угловых швов
5.0
9 отзывов
Послезавтра
Цена что надо
2 482 ₽
7 559 ₽
−67%
Смеситель для кухни с гибким изливом и фильтром, 2 в 1, нержавеющая сталь 304, поворот 360, два рычага, кран для питьевой воды
4.8
132 отзыва
15 октября
Вау-цены
390 ₽
860 ₽
−54%
91 ед осталось
Фанера 4мм ФК шлифованная сорт 2/2, 500х500 мм, 3 листов
4.8
376 отзывов
4 октября
Вау-цены
7 188 ₽
19 300 ₽
−62%
11 ед осталось
Редмаг
Поисковый магнит Редмаг 2*F400 (двусторонний)
4.9
1 380 отзывов
С 29 сентября
Распродажа
171 ₽
672 ₽
−74%
1 110 ед осталось
Кронштейн крепежный 2
4.9
12 отзывов
19 октября
Распродажа
1 570 ₽
2 535 ₽
−38%
82 ед осталось
Витая труба 57мм, 2 метра
5.0
215 отзывов
4 октября
Распродажа
401 ₽
555 ₽
−27%
987 ед осталось
Внутренний шестигранник Углубленная ударная головка 1/2
4.4
8 отзывов
11 октября
Распродажа
583 ₽
1 407 ₽
−58%
2 ед осталось
Кран шаровой Giacomini угловой для смесителя, 1/2" x 1/2", хромированный, c уплотнительным кольцом R613X003
5.0
8 отзывов
1 октября
156 ₽
78 ₽ / шт
Биты для шуруповерта PZ 2 х 50мм Novocraft сталь s2, уп. 2 штук
5.0
21 отзыв
1 октября
Распродажа
678 ₽
718 ₽
−5%
2 ед осталось
Frap
Душевой шланг Frap F43-2
4.7
80 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
225 ₽
743 ₽
−69%
4 999 ед осталось
Винт M2 x 2 x 2 мм, головка: Плоская, 200 шт. 10 г
5.0
1 отзыв
2 октября
Вау-цены
353 ₽
1 648 ₽
−78%
143 ед осталось
Переходник на еврокуб с крупной резьбой 2" (S60, внутр.) х 1/2" (нар.) - 1 шт.
4.9
3 574 отзыва
1 октября
Распродажа
876 ₽
1 500 ₽
−41%
719 ед осталось
Бренд проверен
Уголок алюминиевый 40x40x2,2000 мм,2 метра
4.9
1 195 отзывов
С 30 сентября
Цена что надо
1 363 ₽
682 ₽ / кг
Мастика битумная гидроизоляционная 2 кг/2 л, универсальная для фундамента и кровли
1 октября
Распродажа
656 ₽
1 578 ₽
−58%
50 ед осталось
Рамка электроустановочная 2-постовая Systeme Electric ArtGallery шампань (2 шт)
5.0
597 отзывов
1 октября
Распродажа
442 ₽
1 076 ₽
−58%
997 ед осталось
Угловая струбцина 90 , 2 упаковкиMinghui
4.9
8 отзывов
16 октября
165 ₽
83 ₽ / шт
Дверные ручки мебельные, 2 шт.
5.0
6 отзывов
21 октября
+150 морковок
Распродажа
1 032 ₽
7 332 ₽
−85%
19 ед осталось
INLY
Беспроводной выключатель, бренд INLY, Кинетический выключатель Черный Комплект Клавиша 2 кнопки + 2 Контроллера
12 октября
Распродажа
188 ₽
503 ₽
−62%
1 998 ед осталось
Круг отрезной 40 x 2
12 октября
3 723 ₽
931 ₽ / шт
Фанера 9 мм 2/2 шлифованная 760х760 мм 4 листа
5.0
3 отзыва
2 октября
Распродажа
175 ₽
1 008 ₽
−82%
181 ед осталось
Угол с накидной гайкой 1/2 х 1/2 латунь
4.9
15 отзывов
20 октября
576 ₽
Разветвитель питания CEE7/7 с одним штекером и двумя розетками, черный, PVC, 2 розетки
5.0
1 отзыв
20 октября
Распродажа
101 ₽
416 ₽
−75%
5 000 ед осталось
Прокладки сантехнические 1/2 дюйма. 10 шт
4.9
207 отзывов
25 октября
Вау-цены
626 ₽
1 299 ₽
−51%
8 ед осталось
Unis
Unis Затирка 2 л 2 кг
4.9
62 отзыва
1 октября
Распродажа
163 ₽
198 ₽
−17%
29 ед осталось
Набор шлифовальных губок 2-х сторонних 2 шт P120, абразивная губка на вспененной подложке
5.0
7 отзывов
Послезавтра
Распродажа
388 ₽
1 580 ₽
−75%
97 ед осталось
Воздухоотводчик автоматический прямой 1/2"
13 октября
Распродажа
158 ₽
440 ₽
−64%
36 ед осталось
Тройник комбинированный 32х1/2" нар.р. ПП ASB
4.4
8 отзывов
3 октября
Распродажа
179 ₽
342 ₽
−47%
1 788 ед осталось
Латунная заглушка для труб 1/2 дюйма, - 2 упаковки
24 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
251 ₽
Биты PH/FL 2, 50 мм, 2 шт. KRAFTOOL 261221-2-50-2
4.9
44 отзыва
2 октября
В начало
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
Дальше
Vitastiq 2
Кардиофлешка Nordavind ECG Dongle
Кардиофлешка ECG
Wahoo датчик
Экг для Телефона
Биомагнитный браслет
Шагомеры
Секундомеры и таймеры
Пульсометр нагрудный
Секундомеры механические
Электронные секундомеры
Кардиомониторы
Секундомер спортивный
Шагомер для пожилых
Таймер спортивный для зала
Кардиомониторы Garmin
Калипер для измерения жира
Гаджеты для сна
Кардиомониторы для бега
Трекер сна
Таймер спортивный метроном
Гаджеты для здоровья
Прибор для Измерения Пульса
Пульсиметр
Шагомер карманный