Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Вч разъем
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C
1 353 ₽
135 ₽ / шт
ВЧ-разъём FME(female) обжимной под кабель 5D-FB комплект 10 шт
10 октября
Осталось 2 шт
1 873 ₽
Стало дешевле
ВЧ-разъём N(male) угловой обжимной под кабель RG-316
3 октября
1 522 ₽
304 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 обжимной под кабель 5D-FB комплект 5 шт
10 октября
552 ₽
ВЧ-разъём FAKRA Z Dual (female) обжимной под кабель RG-316
10 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
3 209 ₽
321 ₽ / шт
ВЧ-адаптер N(male)-QMA(female)
5.0
1 отзыв
3 октября
2 017 ₽
403 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) прижимной под кабель 8D-FB комплект 5 шт
10 октября
Распродажа
3 038 ₽
100 ед осталось
Бренд проверен
ВЧ разъем N-112/8D, 40 х 20, 10 шт, 40 х 20 / 10, штекер сборный на кабель 8D-FB или RG-213, металлический корпус с высокой экранировкой Коннектор
11 октября
166 ₽
354 ₽
−53%
Стало дешевле
Разъем SMA (гнездо) RF коаксиальный переходник для панели, Другое
15 октября
1 927 ₽
193 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(male) прижимной под кабель RG-58 комплект 10 шт
10 октября
1 927 ₽
385 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(female) прижимной под кабель 1/2 комплект 5 шт
10 октября
1 927 ₽
385 ₽ / шт
ВЧ-разъём BNC(female) прижимной под кабель 8D-FB комплект 5 шт
10 октября
Распродажа
439 ₽
1 788 ₽
−75%
50 ед осталось
ВЧ разъем N-112/8D N male (штекер) сборный на кабель 8D-FB или RG-213 (1 штука)
21 октября
Распродажа
564 ₽
1 105 ₽
−48%
56 ед осталось
РЧ-разъем
25 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 788 ₽
Стало дешевле
ВЧ-разъём UHF(female) SO239 угловой обжимной под кабель 5D-FB 6 штук
5.0
2 отзыва
3 октября
Осталось мало
2 017 ₽
202 ₽ / шт
ВЧ-разъём MMCX(female) обжимной под кабель RG-58 комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
177 ₽
525 ₽
−66%
Переходник с SMA (гнездо) на UHF (гнездо), 50 Ом, прямой
21 октября
Распродажа
251 ₽
769 ₽
−67%
20 ед осталось
Переходник N-male - UHF-female, ВЧ адаптер N вилка - UHF гнездо, разъем NU-312, 1шт.
23 октября
2 154 ₽
KROKS
Разъем SMA-female под кабель RG58, угловой, 50 Ом, обжимной под пайку, 20 шт.
4.9
463 отзыва
5 октября
Распродажа
1 787 ₽
7 373 ₽
−75%
5 ед осталось
ВЧ разъем UHF PL 259 male (штекер сборный) на кабель 8D-FB или RG 213 (8 штук)
5.0
7 отзывов
22 октября
528 ₽
1 107 ₽
−52%
Штекер под пайку UHF / -259 из 10 шт. С переходником совместим с коаксиального кабеля RG8X, RG8, RG59, LMR-400, RG-213
12 октября
Распродажа
442 ₽
995 ₽
−55%
1 620 ед осталось
Штекер под пайку UHF / -259 из 10 шт. С переходником совместим с коаксиального кабеля RG8X, RG8, RG59, LMR-400, RG-213
25 октября
2 427 ₽
243 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) прижимной под кабель RG-58 комплект 10 шт
10 октября
810 ₽
VEGATEL
Разъем корпусной N-P245 (female)
Послезавтра
Распродажа
498 ₽
973 ₽
−48%
558 ед осталось
Штекер под пайку UHF / -259 из 10 шт. С переходником совместим с коаксиального кабеля RG8X, RG8, RG59, LMR-400, RG-213
12 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
1 881 ₽
Стало дешевле
Комплект прижимных разъём SMA (female) S-212/8D прижимной под кабель 8D-FB (4 шт)
5.0
9 отзывов
Послезавтра
1 556 ₽
78 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(female) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
1 196 ₽
KROKS
Разъем ТNC-female (T-231L) под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 10 шт.
5.0
1 отзыв
5 октября
1 310 ₽
262 ₽ / шт
5 шт. PL-259 UHF мужской разъем 50 Ом комплект из 5 PL259 штекер для обжима коаксиальный ВЧ адаптер для RG-213 VLMR-400 RG8 RG59 кабеля
5.0
1 отзыв
18 октября
Распродажа
5 808 ₽
13 151 ₽
−55%
8 ед осталось
ВЧ разъем UHF PL 259 male (штекер сборный) на кабель 8D-FB или RG 213 (10 штук)
18 октября
856 ₽
86 ₽ / шт
ВЧ-разъём MCX(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 10 шт
10 октября
Скидки недели
1 427 ₽
3 140 ₽
−54%
2 ед осталось
VEGATEL
Набор ВЧ Разъемов 4 шт UHF-male PL259 накручивающийся на кабель RG-58, RG-400 U-113F
5.0
2 отзыва
2 октября
Распродажа
4 104 ₽
5 002 ₽
−17%
1 000 ед осталось
Переходник N-штекер на SMA-гнездо, N/SMA-JK-1, DC-6 ГГц, разборный, позолоченный, с низким КСВН, ВЧ-коаксиальный разъём
11 октября
Осталась 1 шт
815 ₽
1 823 ₽
−55%
Стало дешевле
6 штекерных ВЧ-разъема типа N
12 октября
558 ₽
KROKS
Разъем SMA-female под кабель RG58, угловой, 50 Ом, обжимной под пайку, 2 шт.
4.9
463 отзыва
5 октября
Новинка
164 ₽
20шт CCTV RG6 F-образный твист-он Коаксиальный кабель ВЧ-разъем Мужской
16 октября
564 ₽
995 ₽
−43%
Стало дешевле
РЧ-разъем
25 октября
694 ₽
KROKS
Разъем ТNC-female (T-231L) под кабель RG174, RG178, RG316, 50 Ом, обжимной под пайку, 4 шт.
5.0
1 отзыв
5 октября
802 ₽
160 ₽ / шт
ВЧ-адаптер BNC(female)-BNC(female) комплект 5 шт
10 октября
627 ₽
314 ₽ / шт
ВЧ разъем UHF PL-259 Мужской сборный на кабель 8D-FB/RG-213 2шт
20 октября
Осталось мало
1 927 ₽
193 ₽ / шт
ВЧ-разъём RP-SMA(male) прижимной под кабель RG-58 комплект 10 шт
10 октября
Распродажа
753 ₽
3 065 ₽
−75%
20 ед осталось
Разъём SMA-female обжимная розетка S-231F с гайкой на кабель RG-58 - 10 шт.
5.0
5 отзывов
21 октября
1 835 ₽
367 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) прижимной под кабель RG-58 комплект 5 шт
10 октября
1 428 ₽
71 ₽ / шт
ВЧ-разъём SMA(male) обжимной под кабель RG-316 комплект 20 шт
10 октября
1 646 ₽
329 ₽ / шт
ВЧ-разъём N(male) обжимной под кабель 10D-FB комплект 5 шт
10 октября
Осталось 8 шт
Новинка
7 626 ₽
449 ₽ / шт
ВЧ разъем UHF PL 259 male (штекер сборный) на кабель 8D-FB или RG 213 (10 штук)
18 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
835 ₽
Стало дешевле
ВЧ-адаптер QMA(female)-QMA(female) 2 штук
3 октября
Новинка
270 ₽
Разъем SMA (папа) 5 шт. для RG58/RG142/RG400/LMR195/RG223
5 октября
1 835 ₽
367 ₽ / шт
ВЧ-разъём UHF(male) PL259 прижимной под кабель 5D-FB комплект 5 шт
10 октября
В начало
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
Дальше
Вч разъем
Type C разъем на плату
Type C модуль
Разъем на плату
Резисторы
Радиоконструкторы и модули
Разъем 4 контактный круглый
Iec C14
Разъем TYPE-C для монтажа на плату
USB Type C PCI
Транзистор Tip 35C
USB Type C плата
Разъем USB-A на плату
TIP41C
PCI-E TYPE-C
TIP36C
Плата зарядки Type C
Штыревые разъемы на плату
Arduino Nano Type C
8 Pin разъем для материнской платы
Разъем TYPE-C мама
MIDI USB Type C
Контроллер Type C
Type C 5V 2A
PCI-E USB Type C