Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Продукты питания
Выпечка и сладости
Конфеты
Прочие конфеты
Освежающие пластинки
Леденцы на палочке
Леденцы
Шипучка конфета
Конфеты кофейные
Марципан
Леденцы конфеты
Грильяж
Coffee Candy конфеты
Конфеты фабрики рошен
Конфеты для диабетиков без сахара
Мультизлаковые конфеты
Конфеты трюфели
Конфеты для диабетиков
Ириски конфеты
Леденцы монпансье
Конфеты птичье молоко
Конфеты батончики
Конфеты отломи
Конфеты желейные
Леденец без сахара
Конфеты сливочная помадка
Сладости для диабетиков
Конфеты метеорит
ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ
Конфеты вафельные
Конфеты со злаками
Конфеты палочки
Конфеты суфле
Сырные конфеты
Мишка на севере конфеты
Рафаэлло конфеты
Конфеты Коммунарка беловежская пуща
Конфеты Коммунарка
Чупа чупс большой
Красный Октябрь
Рот Фронт
Акконд
Chinese Oriental Leaves
KDV
Raffaello
Skittles
Славянка
Cavendish & Harvey
Halls
Коммунарка
Chupa Chups
Щелкунчики
Фабрика имени Крупской
Tic Tac
M&M's
Рахат
Есин
Mentos
Шоколадный Рай
Распродажа
587 ₽
2 600 ₽
−77%
11 ед осталось
Ассорти орехов и ягод в шоколаде и йогуртовой глазури BossBerry
4.9
723 отзыва
3 октября
Распродажа
143 ₽
210 ₽
−31%
1 525 ед осталось
Леденцы, монпансье без сахара со вкусом малины, 55г
4.8
3 298 отзывов
Завтра
+45 морковок
Цена что надо
305 ₽
DARLIN DAY
Карамель леденцовая сувенирная Сочи Адлер Набережная, 180г
5.0
181 отзыв
4 октября
Распродажа
263 ₽
650 ₽
−59%
91 ед осталось
Карамель на палочке Страйк Молочно-фруктовый вкус 30 шт
5.0
1 381 отзыв
4 октября
605 ₽
Конфеты фруктовая кислинка 900грамм
4.8
1 513 отзывов
3 октября
Цена что надо
269 ₽
Конфеты глазированные "Чернослив в глазури с грецким орехом"
4.9
116 отзывов
12 октября
Цена что надо
419 ₽
21 ₽ / шт
Карамель леденцовая на палочке "Петушок" 16г. 20 шт.
4.9
6 858 отзывов
4 октября
Распродажа
503 ₽
3 000 ₽
−83%
35 ед осталось
Съедобное украшение на торт леденцы для мальчика 6 лет
4.9
1 087 отзывов
3 октября
574 ₽
Стало дешевле
Конфеты Коровка, 500 гр
5.0
5 отзывов
3 октября
Распродажа
457 ₽
2 260 ₽
−79%
108 ед осталось
Конфеты суфле без сахара "Ваниль" ,конфеты глазированные "Лакомства для здоровья", 150 г
4.8
2 296 отзывов
Завтра
Распродажа
550 ₽
1 990 ₽
−72%
1 090 ед осталось
Конфеты финиковые без сахара Ассорти 500г, арахис, миндаль, кокос-кунжут. Подарочный набор конфет, пп сладости DR. FINIK
4.9
16 274 отзыва
1 октября
Распродажа
248 ₽
1 999 ₽
−87%
235 ед осталось
Конфеты Кислинка 250 г с шипучей начинкой, кислые карамельки ассорти, фруктовые конфеты яблоко виноград вишня ананас
4.9
2 285 отзывов
1 октября
582 ₽
Бренд проверен
Конфеты карамель кофейная с молочной начинкой 500 гр
4.9
19 689 отзывов
7 октября
Распродажа
252 ₽
379 ₽
−33%
201 ед осталось
Подарочный набор для ребенка HAPPY BOX Подводный мир игрушка + карамель, 18г.
4.9
4 693 отзыва
Завтра
Осталось 7 шт
Цена что надо
656 ₽
Конфеты Эклер "Eclair" -0,5кг
4.9
550 отзывов
11 октября
654 ₽
Конфеты восточная роскошь арахисовая 900 грамм
4.9
809 отзывов
5 октября
685 ₽
Стало дешевле
Ассорти шоколадных конфет Атаг 500 грамм
4.9
11 отзывов
2 октября
704 ₽
Конфеты Красный Октябрь ассорти 500гр.
4.8
24 отзыва
5 октября
325 ₽
Стало дешевле
Полезные конфеты без сахара, 300 г / Правильное питание - полезный перекус / Ливанские сладости - натуральный продукт
4.7
106 отзывов
4 октября
839 ₽
35 ₽ / шт
Конфеты вафельные Обыкновенное чудо Классическое 40гр. *24 шт.
5.0
280 отзывов
4 октября
Вау-цены
254 ₽
719 ₽
−64%
913 ед осталось
Леденцы без сахара от курения "Антиникотин"
4.8
13 отзывов
18 октября
415 ₽
Конфеты карамельные леденцовые горькие "Жженый сахар" 300 гр.
4.9
585 отзывов
4 октября
+100 морковок
945 ₽
BAYAN SULU
Ассорти батончиков Баян Сулу 1 кг: Утренние, Буратино, Жасмин и Молоко и вафли
4.8
525 отзывов
Завтра
660 ₽
Конфеты без сахара белорусские диетические, Коммунарка, 0,5 кг, батончик, ореховая начинка, ассорти, в коробке, Беларусь, к чаю
4.9
742 отзыва
Завтра
Распродажа
198 ₽
1 480 ₽
−86%
32 ед осталось
Освежающие конфеты Love is, в форме сердца, со вкусом морской соли и маракуйи, 20 г
4.5
13 отзывов
4 октября
378 ₽
Китайские конфеты ассорти леденцы, 500 гр
4.9
52 133 отзыва
5 октября
Цена что надо
147 ₽
Победа вкуса
Бренд проверен
Конфеты Победа вкуса вафельные Соната с начинкой ореховый крем, 200 г
4.9
12 058 отзывов
1 октября
Вау-цены
240 ₽
428 ₽
−43%
163 ед осталось
Парварда, 300 г
4.8
111 отзывов
5 октября
Распродажа
501 ₽
906 ₽
−44%
49 ед осталось
Карамель леденцовая BAYAN SULU "Fruit мини с фруктовыми вкусами", 1кг.
4.9
14 677 отзывов
1 октября
Распродажа
399 ₽
1 299 ₽
−69%
104 ед осталось
Конфеты без сахара финиковые с апельсином Мальдивы Фит, 240 грамм
4.9
61 076 отзывов
Завтра
Распродажа
256 ₽
1 600 ₽
−84%
185 ед осталось
Конфеты леденцовые освежающие без сахара 12 вкусов
4.9
3 922 отзыва
Завтра
1 028 ₽
1 599 ₽
−35%
Chupa Chups
Карамель Chupa Chups Плейлист вкусов XXL, 40 шт по 29 г
4.8
308
Ozon
Завтра
Скидки недели
1 346 ₽
3 513 ₽
−61%
12 ед осталось
Мягкий грильяж "Ассорти вкусов"
4.9
786 отзывов
4 октября
Цена что надо
261 ₽
Конфеты с корпусом из мягкой карамели "Пинки Винки"
4.9
32 отзыва
12 октября
742 ₽
Конфеты молочные ириски White Rabbit 228 гр.
4.9
92 отзыва
1 октября
Распродажа
257 ₽
450 ₽
−42%
1 ед осталось
KDV
Конфеты Глэйс со вкусом капучино с апельсином, 500 г
4.9
4 240 отзывов
4 октября
Распродажа
779 ₽
3 005 ₽
−74%
8 ед осталось
Конфеты помадные Коровка, вес 1 кг
4.9
1 594 отзыва
9 октября
Цена что надо
774 ₽
Стало дешевле
Конфеты "Миндаль в молочной шоколадной глазури"
4.9
33 отзыва
12 октября
426 ₽
Леденцы освежающие без сахара, леденцы с витамином С, конфеты без сахара, 500 г
4.8
833 отзыва
2 октября
251 ₽
карамель лакомка ассорти 400 грамм
4.9
1 019 отзывов
5 октября
Распродажа
693 ₽
1 890 ₽
−63%
576 ед осталось
Конфеты Пралине с цельным фундуком, 500 грамм
4.9
5 216 отзывов
11 октября
Распродажа
145 ₽
241 ₽
−39%
494 ед осталось
Леденцы, монпансье без сахара со вкусом "дюшес", 55г
4.8
3 298 отзывов
Завтра
Распродажа
546 ₽
836 ₽
−34%
82 ед осталось
Конфеты "Батончики Классические" , ЧС- "Честный состав", натуральные, без пальмового масла, 320 гр., Пермская Фабрика
4.9
224 отзыва
5 октября
Распродажа
219 ₽
400 ₽
−45%
58 ед осталось
Ирис сливочный Яшкино 2 шт по 140г мягкие конфеты из сгущенного молока
4.9
2 227 отзывов
2 октября
241 ₽
Жевательные конфеты с йогуртом разных вкусов 250гр
4.9
2 736 отзывов
2 октября
385 ₽
193 ₽ / шт
Жевательные конфеты со вкусом маракуйи и семенами чиа Alpenliebe, 84 г х 2 шт
4.8
26 отзывов
23 октября
1 195 ₽
Конфеты Красный Октябрь ассорти 1кг.
4.8
24 отзыва
5 октября
Распродажа
468 ₽
950 ₽
−50%
640 ед осталось
Конфеты Халва арахисовая, 500грамм
4.9
3 258 отзывов
5 октября
В начало
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
Дальше