Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Отделочные материалы
Обои и сопутствующие материалы
Триде обои
Триде обои
Жидкие обои для стен
Подложки под обои
Обойный клей
Клей для стыков обоев
Каменные обои
ХДФ панели
Обои пробковые
Пробковое Покрытие для Стен
Жидкие обои на потолок
Sinsay декор
Клей для виниловых обоев Kleo
Обои обои
Клей для флизелиновых обоев KLEO
Военная флора
Обои Eurodecor Mone
Silk Plaster 515
Декоративные обои для ванной
Клеящиеся панели на дверь
Самоклеющаяся 3 д панель под кирпич
Обои 85406
Обои 60114-05
Обои 8024-11
Обои детские шары
Панели из замш
Распродажа
548 ₽
2 000 ₽
−72%
4 ед осталось
Обои бумажные рельефные дуплекс без подгона 53 см
4.9
146 отзывов
5 октября
Осталось 4 шт
Новинка
2 939 ₽
277 ₽ / м²
Обои виниловые на флизелиновой основе 1,06х10,05 от Malex Бельканто фон 4389-3
2 октября
Распродажа
6 444 ₽
15 990 ₽
−59%
Стало дешевле
обои флизелиновые 1х2,83 - 3 полотна
4.7
9 отзывов
5 октября
459 ₽
Стало дешевле
Обои бумажные для кухни моющиеся 53 см
4.9
2 519 отзывов
5 октября
Распродажа
1 963 ₽
3 620 ₽
−45%
144 ед осталось
Жидкие обои Bioplast, арт.8633 комплект 3 шт
4.9
1 636 отзывов
4 октября
Вау-цены
7 314 ₽
44 000 ₽
−83%
20 ед осталось
Комплект из 3 шт. Обои под покраску стеклотканевые Profitex P16 115 г/м.кв. (1 х 25 м), рогожка средняя
4.9
408 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 964 ₽
3 622 ₽
−45%
145 ед осталось
Жидкие обои Bioplast, арт.8571 комплект 3 шт
4.9
469 отзывов
4 октября
Распродажа
1 133 ₽
3 300 ₽
−65%
5 ед осталось
Обои бумажные Кения 14372 дуплекс 0,53х10 м (3 рулона)
4.9
1 175 отзывов
4 октября
Распродажа
1 756 ₽
4 713 ₽
−62%
153 ед осталось
Жидкие обои Артеко 103, 3 упаковки
4.8
650 отзывов
4 октября
Распродажа
7 744 ₽
17 500 ₽
−55%
2 ед осталось
LotsPrints
Фотообои "Абстрактные кубические коридоры. Геометрический 3D-абстрактный мотив: ступенчатые и блоки в бежево-коричневой гамме с глубокой..." 500x300 см. флизелиновые на стену
5.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
6 378 ₽
20 746 ₽
−69%
20 ед осталось
Фотообои на стену флизелиновые обои Листья 6,12 x 3 м 18 м2
4.8
128 отзывов
3 октября
Осталось 3 шт
4 639 ₽
663 ₽ / м²
Дышащая подложка под обои теплоизоляционная Decosolo 3 мм 0,5х14 м (7 м2)
4.9
194 отзыва
3 октября
Цена что надо
886 ₽
295 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 3 кг, Оттенок светло-золотой
5.0
4 отзыва
1 октября
Распродажа
4 598 ₽
20 217 ₽
−77%
18 ед осталось
Эко обои натуральные из льна, Лино Индиа, 3 шт по 5,5х0,91м
4.5
6 отзывов
4 октября
Осталось 6 шт
Новинка
2 712 ₽
256 ₽ / м²
Обои виниловые на флизелиновой основе 1,06х10,05 от Malex Дизайн Симпл 4396-3
2 октября
3 380 ₽
Стало дешевле
Обои Rasch African Queen 3 751741 ширина 53 см, виниловые, моющиеся, Германия
5.0
24 отзыва
Послезавтра
Распродажа
1 964 ₽
3 622 ₽
−45%
144 ед осталось
Жидкие обои Bioplast, арт.8562 комплект 3 шт
4.9
1 818 отзывов
4 октября
Распродажа
1 254 ₽
2 814 ₽
−55%
3 ед осталось
Обои Кирпичи дпл 301-02 крем 0.53 м (комплект-3 рул)
4.8
3 780 отзывов
4 октября
Распродажа
1 311 ₽
3 510 ₽
−62%
2 ед осталось
Обои самоклеющиеся для стен в рулоне самоклеящиеся обои для кухни в комнату теплые серые 2,8х0,5м 3 шт китайские с утеплителем влагостойкие моющиеся без рисунка однотонные мягкие клеящиеся
4.7
1 860 отзывов
1 октября
Осталась 1 шт
7 822 ₽
1 504 ₽ / м²
Дизайнерские обои Сape Cod, антика, греческие, римские, США, 0,53х10м, CR74112
4 октября
Распродажа
1 311 ₽
3 510 ₽
−62%
4 ед осталось
Обои самоклеющиеся для стен в рулоне самоклеящиеся обои для кухни в комнату теплые серые 2,8х0,5м 3 шт китайские с утеплителем влагостойкие моющиеся без рисунка однотонные мягкие клеящиеся
4.7
1 860 отзывов
1 октября
Распродажа
6 444 ₽
15 990 ₽
−59%
Стало дешевле
Обои клетка флизелиновые метровые 1х2,8м 3 полотна
4.7
9 отзывов
5 октября
Цена что надо
3 600 ₽
340 ₽ / м²
Обои флизелиновые 1.06 для гостиной кухни спальни зала прихожей детской, обои метровые 10.05 м, винил горячего тиснения/ИДЕАЛ 3
4.6
73 отзыва
2 октября
Распродажа
4 108 ₽
16 812 ₽
−75%
28 ед осталось
Правила хорошего дома
Фотообои на стену флизелиновые 3d 300х270 Травертин 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома
4.8
298 отзывов
2 октября
Распродажа
1 963 ₽
3 620 ₽
−45%
142 ед осталось
Жидкие обои Bioplast, арт.868 комплект 3 шт
4.8
1 268 отзывов
4 октября
1 962 ₽
1 326 ₽ / кг
Жидкие обои Акварель 01, (комплект 3 упаковки)
4.7
2 964 отзыва
Завтра
Распродажа
1 963 ₽
3 620 ₽
−45%
148 ед осталось
Жидкие обои Bioplast, арт.8701 комплект 3 шт
4.9
469 отзывов
4 октября
Распродажа
1 152 ₽
3 300 ₽
−65%
13 ед осталось
Обои бумажные Кения 14377 дуплекс 0,53х10 м (3 рулона)
4.9
1 175 отзывов
2 октября
Цена что надо
837 ₽
279 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 3 кг, Оттенок светло-серый
4.5
81 отзыв
1 октября
Распродажа
4 108 ₽
16 813 ₽
−75%
26 ед осталось
Правила хорошего дома
Фотообои на стену флизелиновые 3d 300х270 Мрамор. 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома
4.8
298 отзывов
2 октября
3 380 ₽
Стало дешевле
Обои под кожу крокодила темно зеленого цвета Rasch African Queen 3 751352, моющиеся, ширина 53 см
4.8
104 отзыва
Послезавтра
Скидки недели
2 735 ₽
7 500 ₽
−63%
19 ед осталось
Обои Aquarelle Ornella V6370-3 (0,53*10,05)
5.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
1 514 ₽
8 286 ₽
−81%
62 ед осталось
Обои флизелиновые 1.06 виниловые, для кухни и детской, в спальню, прихожую метровые в цветочек Berueco
4.9
452 отзыва
1 октября
Распродажа
1 350 ₽
15 000 ₽
−91%
9 ед осталось
Обои бежевые геометрия в стиле лофт A.S. Creation Geo Effect 38352-3 виниловые 0,53, матовые, без подбора
4.9
рейтинг магазина
За 3 часа
+52 ₽ послезавтра
Распродажа
1 857 ₽
3 310 ₽
−43%
53 ед осталось
Обои виниловые на флизелине Victoria Stenova ТРИНИТИ 286712 (1,06х10,05)
5.0
13 отзывов
Послезавтра
Осталось 4 шт
1 363 ₽
Стало дешевле
Обои Ника 1030-06 бумажные дуплекс 0,53*10м (3 рулона)
4.8
1 001 отзыв
Завтра
Осталось 6 шт
1 039 ₽
196 ₽ / м²
Обои Вектор гфр 5055-62 0.53*10 м (3 рулона)
4.9
3 562 отзыва
4 октября
Осталось мало
522 ₽
Стало дешевле
Бумажные обои для зала город
5.0
7 отзывов
3 октября
Распродажа
2 820 ₽
34 999 ₽
−91%
44 ед осталось
Фотообои 3D на стену флизелиновые VEROL стеклянный цветок моющиеся 300х283 см для кухни
4.8
558 отзывов
4 октября
Цена что надо
886 ₽
295 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 3 кг, Оттенок светло-серый
4.5
190 отзывов
1 октября
2 204 ₽
208 ₽ / м²
Обои Винил на флизелине 10 м, 1.06 м
4.8
160 отзывов
8 октября
8 321 ₽
980 ₽ / м²
Фотообои на стену 3D VEROL "Мужчина и девушка, барельеф" флизелиновые, моющиеся 300х283 см в спальню и гостиную
4.9
731 отзыв
4 октября
932 ₽
311 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 3 кг, Оттенок белый
4.9
145 отзывов
1 октября
Распродажа
3 836 ₽
12 448 ₽
−69%
16 ед осталось
Фотообои на стену флизелиновые встык PHOTOSTENA Три обезьяны 3,56 x 2,7 м 9,61 м2
4.8
307 отзывов
3 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
1 757 ₽
7 587 ₽
−76%
Стало дешевле
Обои винил на флизелине Еврокомфорт 3D Кошки 524931 1.06*10м
5.0
1 отзыв
3 октября
Цена что надо
896 ₽
299 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 3 кг, Оттенок черный
4.6
17 отзывов
1 октября
Вау-цены
7 043 ₽
37 582 ₽
−81%
20 ед осталось
Эко обои натуральные из крапивы Сицилия, 3 шт по 10х0,91 м
5.0
22 отзыва
4 октября
Распродажа
7 896 ₽
15 990 ₽
−50%
Стало дешевле
Обои 1х2,83 - 3 полотна винил на флизелине
4.7
9 отзывов
5 октября
В начало
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
Дальше
Триде обои
Жидкие обои для стен
Подложки под обои
Обойный клей
Клей для стыков обоев
Каменные обои
ХДФ панели
Обои пробковые
Пробковое Покрытие для Стен
Жидкие обои на потолок
Sinsay декор
Клей для виниловых обоев Kleo
Обои обои
Клей для флизелиновых обоев KLEO
Военная флора
Обои Eurodecor Mone
Silk Plaster 515
Декоративные обои для ванной
Клеящиеся панели на дверь
Самоклеющаяся 3 д панель под кирпич
Обои 85406
Обои 60114-05
Обои 8024-11
Обои детские шары
Панели из замш