Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Мебель
Столы и стулья
Стул текстиль
Стул текстиль
Барные стулья
Складные стулья
Полубарные стулья
Откидной стул
Комплект стульев
Стулья для кухни
Деревянные стулья
Стул для кухни со спинкой
Стулья со спинкой
Стулья для кухни складные
Мягкие стулья
Стул-кресло
Стул складной деревянный
Стул для кухни деревянный
Прозрачные стулья
Стулья кухонные со спинкой мягкие
Стул откидной настенный
Распродажа стульев
Стулья с подлокотниками
Стул из массива дерева
Стулья на ножках
Стулья столовые
Металлические стулья
Складные барные стулья
14 149 ₽
Стул Черда серый серые ножки (Комплект 4 шт.)
С 30 сентября
5 867 ₽
Стул кресло Teddy для кухни с мягкой спинкой и подлокотниками
4.8
1 055 отзывов
3 октября
Осталось 8 шт
23 380 ₽
Стул для кухни и гостиной деревянный с подлокотниками MONCEAU.
4.9
41 отзыв
3 октября
Осталось 5 шт
Новинка
8 898 ₽
Avlov Mebel Стул, 1 шт.
3 октября
7 463 ₽
Стул SKY6800 желтый
С 30 сентября
Распродажа
1 069 ₽
3 634 ₽
−70%
50 ед осталось
Запчасти для стула, 10х27х10 см
28 октября
Осталось 5 шт
Новинка
16 501 ₽
8 251 ₽ / шт
Avlov Mebel Комплект стульев, 2 шт.
3 октября
Цена что надо
9 611 ₽
Стало дешевле
Стул Бербенно велюр молочный
С 30 сентября
Цена что надо
10 442 ₽
Бренд проверен
Стул барный DOBRIN LEON, LM-9690, серая ткань (LAR 275-17)
5.0
3 отзыва
4 октября
Осталось 5 шт
Новинка
16 501 ₽
8 251 ₽ / шт
Avlov Mebel Комплект стульев, 2 шт.
3 октября
Осталось 3 шт
24 933 ₽
Стул для кухни и гостиной деревянный с подлокотниками ONDINE.
5.0
61 отзыв
3 октября
Распродажа
9 188 ₽
19 895 ₽
−53%
22 ед осталось
Комплект 2 стула Стилз для кухни со спинкой мягкие на металлокаркасе
4.9
15 отзывов
С 9 октября
Распродажа
7 658 ₽
18 925 ₽
−59%
36 ед осталось
Стул для кухни гостинной Пегас мягкий со спинкой на металлокаркасе
5.0
3 отзыва
С 9 октября
Распродажа
22 231 ₽
49 007 ₽
−54%
4 ед осталось
Стул кухонный поворотный с механизмом HALMAR K495 бежевый/черный
5.0
2 отзыва
С 9 октября
7 592 ₽
Стало дешевле
Комплект 2 стула Стилз для кухни со спинкой мягкие на металлокаркасе
4.6
60 отзывов
С 4 октября
Распродажа
9 188 ₽
19 895 ₽
−53%
35 ед осталось
Комплект 2 стула Стилз для кухни со спинкой мягкие на металлокаркасе
4.9
15 отзывов
С 9 октября
14 955 ₽
7 478 ₽ / шт
Стулья для кухни комплект 2 шт мультиколор обеденный мягкий со спинкой N-17 Patchwork сидение мебельный текстиль, ножки бук, набор дизайнерский в скандинавском стиле, мебель в гостиную для дома дачи
4.0
14 отзывов
9 октября
Осталось 5 шт
Новинка
9 527 ₽
Avlov Mebel Стул, 1 шт.
3 октября
Распродажа
7 628 ₽
31 193 ₽
−75%
1 000 ед осталось
Стул, 2 шт.
16 октября
Осталось 2 шт
24 933 ₽
Стул для кухни и гостиной деревянный с подлокотниками ONDINE.
5.0
61 отзыв
3 октября
Распродажа
2 586 ₽
6 345 ₽
−59%
2 ед осталось
Комплект стульев, 4 шт.
17 октября
Осталось 5 шт
Новинка
16 501 ₽
8 251 ₽ / шт
Avlov Mebel Комплект стульев, 2 шт.
3 октября
Осталось 3 шт
6 825 ₽
Бюрократ
Стул для дома Бюрократ CH-K3 серый Light 19 металл черный на ножках (CH-K3_1/LT19)
4.8
рейтинг магазина
С 1 октября
Осталось 10 шт
14 013 ₽
3 503 ₽ / шт
Комплект стульев Бюрократ CH-K6_4, 4шт, на ножках, ткань, темно-серый ch-k6_1/hl18_4
Завтра
12 142 ₽
Бренд проверен
Стул барный DOBRIN LEON, LM-9690, оранжевая ткань (LAR 275-27)
4.9
27 отзывов
4 октября
Осталось 5 шт
12 943 ₽
Стало дешевле
Avlov Mebel Стул, 2 шт.
5.0
2 отзыва
3 октября
Осталось 5 шт
Новинка
16 501 ₽
8 251 ₽ / шт
Avlov Mebel Комплект стульев, 2 шт.
3 октября
Осталось 6 шт
9 339 ₽
Бюрократ
Стул для дома Бюрократ CH-K8_2 комплект 2шт серый Alfa 44 металл черный на ножках (CH-K8_1/GREY_2)
3.0
1 отзыв
От 3 часов
+46 ₽ послезавтра
Распродажа
9 508 ₽
26 000 ₽
−63%
9 ед осталось
Стул со спинкой мягкий для кухни комнаты дома гостиной офиса
4.9
109 отзывов
2 октября
3 149 ₽
Стул, 1 шт.
22 октября
Распродажа
10 864 ₽
45 000 ₽
−75%
8 ед осталось
Бренд проверен
Stool Group Комплект барных стульев, 2 шт.
5.0
4 отзыва
1 октября
Распродажа
15 548 ₽
35 203 ₽
−55%
36 ед осталось
HALMAR
Бренд проверен
Стул кухонный мягкий тканевый HALMAR K474 кремовое букле, на золотых ножках
С 8 октября
Распродажа
21 772 ₽
69 000 ₽
−68%
13 ед осталось
Бренд проверен
Stool Group Полубарный стул, 2 шт.
4.9
23 отзыва
1 октября
Распродажа
822 ₽
2 796 ₽
−70%
50 ед осталось
Запчасти для стула, 10х27х10 см
28 октября
Осталась 1 шт
23 311 ₽
Стул AMBY 600х595х775 мм дерево/ткань, белый/черный
4 октября
Распродажа
24 749 ₽
69 000 ₽
−64%
19 ед осталось
Бренд проверен
Stool Group Полубарный стул, 2 шт.
4.9
23 отзыва
1 октября
Распродажа
7 592 ₽
25 972 ₽
−70%
32 ед осталось
Комплект 2 стула Стилз для кухни со спинкой мягкие на металлокаркасе
4.6
60 отзывов
С 4 октября
Распродажа
9 188 ₽
19 895 ₽
−53%
35 ед осталось
Комплект 2 стула Стилз для кухни со спинкой мягкие на металлокаркасе
4.9
15 отзывов
С 9 октября
Распродажа
11 972 ₽
25 617 ₽
−53%
180 ед осталось
HALMAR
Бренд проверен
Стул HALMAR BAROCK серый/белый
С 28 октября
Цена что надо
3 271 ₽
Стул, 1 шт.
3.0
2 отзыва
22 октября
8 987 ₽
Стул Ликата SN велюр серый
С 30 сентября
Распродажа
12 464 ₽
28 905 ₽
−56%
5 ед осталось
Ваш День
Бренд проверен
Ваш День Комплект стульев, 2 шт.
4.8
201 отзыв
3 октября
Цена что надо
13 601 ₽
Стул JY6286X-T2 бежевый / черный
С 30 сентября
Осталось 8 шт
Цена что надо
13 004 ₽
Стало дешевле
Комплект стульев Бюрократ CH-K6_4, 4шт, на ножках, ткань, темно-серый
Послезавтра
Осталось 5 шт
Новинка
16 501 ₽
8 251 ₽ / шт
Avlov Mebel Комплект стульев, 2 шт.
3 октября
Осталось 5 шт
8 793 ₽
Стало дешевле
Avlov Mebel Стул, 1 шт.
4.0
1 отзыв
3 октября
Осталось 5 шт
Новинка
8 898 ₽
Avlov Mebel Стул, 1 шт.
3 октября
Распродажа
14 365 ₽
32 817 ₽
−56%
23 ед осталось
Стул Halmar K481 серый/черный
С 9 октября
В начало
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
Дальше
Стул текстиль
Барные стулья
Складные стулья
Полубарные стулья
Откидной стул
Комплект стульев
Стулья для кухни
Деревянные стулья
Стул для кухни со спинкой
Стулья со спинкой
Стулья для кухни складные
Мягкие стулья
Стул-кресло
Стул складной деревянный
Стул для кухни деревянный
Прозрачные стулья
Стулья кухонные со спинкой мягкие
Стул откидной настенный
Распродажа стульев
Стулья с подлокотниками
Стул из массива дерева
Стулья на ножках
Стулья столовые
Металлические стулья
Складные барные стулья